18.02.2019, (Понедельник) 5:08
Здесь первый раз?

рекламная тема

Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Страницы:
 1 
 … 
22 23 24
25
автор: Венерианка(01.02.2019 в 15:32)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 7 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
автор: Венерианка(04.02.2019 в 13:26)
Приглашения могут быть и достаточно простыми по своему формату - например, в виде открыточки без дополнительных объёмных элементов)
Но взяв за основу перламутровый дизайнерский картон, и дополнив приглашение классическим узором по краю, можно сделать изысканные и лаконичные приглашения
автор: Венерианка(05.02.2019 в 16:03)
Давно собиралась выложить новые варианты приглашений, и сегодня готова порадовать Вас одним из них
Ажурные створки из белоснежного перламутрового картона смотрятся по-настоящему волшебно Внутри трогательный текст с вензелем из первых букв имён молодожёнов, и дополняет приглашения небольшой атласный бантик в тон торжества
Размер приглашений - 10,5*15 см) Цветовая гамма может быть любой
автор: Венерианка(06.02.2019 в 12:10)
Ещё один новый дизайн приглашений - для любителей ажурности
Несколько слоёв разных рамочек делают приглашение объёмным, витиеватый узор добавляет торжественности, а увеличенный формат (в сложенном виде размер 18*12,5 см) позволит разместить внутри длинный трогательный текст или всю программу свадебного дня
Да, цвет картона для рамочек можно подобрать практически любой) А на этот сиреневый (и такой же перламутровый розовый) сейчас действует особая цена, узнайте её в личном сообщении
автор: Венерианка(07.02.2019 в 12:59)
Хотите проверьте свою внимательность?) Найдите, в чём подвох на первой фотографии?

Молодцы, если нашли) А если не нашли, я подскажу - на приглашениях написаны разные даты свадьбы
Думаете, что я ошиблась при печати?) Нет, не ошиблась, а сделала это специально) У этих ребят было 2 торжества с разными датами, гостями и даже странами)
А что сделать, если невеста из Казахстана, а жених из Италии, и собрать всех близких в одном месте очень сложно?!) Верно, можно сделать 2 свадьбы, в каждой стране, проявив уважение к родственникам и продлив такое счастливое событие
автор: Венерианка(07.02.2019 в 13:25)
Всё чаще и чаще стали появляться в личку вопросы не только о приглашениях, но и об остальных свадебных аксессуарах) А, значит, буду потихоньку рассказывать и о них)
Например, на фото папка для свидетельства о браке и пара бутылок шампанского, объединяет которые не только одна цветовая гамма, но и ажурная рамочка розового цвета по центру - такая же рамочка была и на приглашениях
автор: Венерианка(07.02.2019 в 13:42)
Ажурнее этого приглашения среди моих работ ещё не было
Полностью резной фон из узорных завитков и небольшой бантик, добавляющий романтики этому торжественному приглашению
Кстати, на изготовление приглашений в этом розовом картоне (а недавно ещё показывала и сиреневый картон) сейчас действует специальная цена
автор: Венерианка(12.02.2019 в 11:34)
Свадебное торжество часто ассоциируют с большим количеством цветов - и букет невесты, и оформление зала, и много подаренных букетов
А начать создавать цветочное настроение для гостей можно с приглашений) Например, с таких нежных приглашений с цветочным принтом в виде неклассического раскрывающегося конверта
Цветовая гамма и рисунок может быть и другим по Вашим пожеланиям
автор: Венерианка(14.02.2019 в 11:23)
Поздравляем всех с Днём святого Валентина! В этот праздник нежности и чувств желаем, чтобы в Ваших сердцах вечно жила любовь, чтобы она вдохновляла на красивые поступки и великие подвиги! Чтобы отношения развивались под флагом взаимопонимания и доверия, чтобы близкий и любимый человек ни на минуту не сомневался в Вас и никогда Вас не покинул!
автор: Венерианка(15.02.2019 в 12:56)
Приглашения необязательно должны быть с тиснением, кружевом или объёмными ажурными элементами) В первую очередь, они должны подходить Вам по стилю и цветовой гамме свадьбы
Например, для этой свадьбы пожелания к приглашениям были только по цветовой гамме (бежево-голубые оттенки) и лаконичной форме без конвертов и сложных элементов) Поэтому мы с невестой подобрали такой милый рисунок на титульную сторону приглашений, добавив только небольшой атласный бантик И очаровательную бабочку с лицевой части поместили также и внутри приглашений около подписи молодожёнов)
А о каких приглашениях мечтаете Вы?
автор: Венерианка(16.02.2019 в 11:04)
Совсем скоро праздник мужчин - 23 февраля
И самое время показать несколько мужских открыток - одновременно строгих, как и должны быть подарки для мужчин, но и приятных - с тёплыми признаниями внутри
А Вы уже подготовили подарки своим защитникам?
автор: Венерианка(16.02.2019 в 11:00)
Вчера показывала несколько вариантов мужских открыток, а сегодня покажу подарки побольше - блокнот и баночка "100 причин любви"
Да, для многих не нужны причины для любви, но согласитесь, ещё 100 маленьких признаний от любимого человека будет приятно получить любому
А оформить их можно по-разному - напечатать в блокноте или написать от руки, или сделать множество маленьких свитков и сложить все в баночку или большую красивую коробочку, а может быть и что-то иное