Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (13.12.2018)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 7 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (14.12.2018)
Всё бывает в первый раз

Для свадьбы Натальи и Алексея, 17.08.2018, я готовила приглашения и комплект свадебных аксессуаров) Приглашения ребята выбрали с тиснением и ажурной рамочкой, и когда мы обсуждали дизайн остальных аксессуаров, то решили продолжить тот же стиль, сохранив тиснение и ажурную рамочку с именами и датой свадьбы
Похожий дизайн папки для свидетельства у меня был прежде, сложностей с книгой пожеланий тоже не возникло (принцип оформления обложки там одинаковый, отличия в размере). А вот на сундучке весьма сложно сохранить тот же принцип, т.к. во-первых, он больше по размеру (делаю сундучки 20*20*30, чтобы все открытки и конверты смогли поместиться), и во-вторых, округлый сверху)
Но решение мы нашли - тиснение (которое может быть только определённого размера) заменили на нежный гипюр со всех сторон по нижней части, создав то же романтичное настроение, что и на приглашениях) А ажурную рамочку на сундучке закрепили на широкую ленту, чтобы смотрелось гармонично

И к чему было всё это многобукаф?) К тому, что даже если я раньше ни разу не делала какой-то вариант дизайна, то всегда можно придумать и сделать его в первый раз
Автор: Венерианка (15.12.2018)
В честь выходных (а у кого-то как раз рабочего дня ) не будет длинного текста (вчерашнего хватило))), а просто покажу поближе книгу пожеланий для того же комплекта, что и сундучок
Белый перламутровый дизайнерский картон поверх плотной обложки, тиснение, ажурная рамочка, атласная лента, крепление на разъёмные кольца и внутри 20 листов для самых тёплых пожеланий
Автор: Венерианка (14.12.2018)
Продолжу показывать комплект свадебных аксессуаров с тиснением и ажурной рамочкой - папка для свидетельства о браке - в белом цвете с коралловыми акцентами
Да-да, по фото, может быть, этого не видно, но лента в реальности была немного другого оттенка, посветлее и действительно коралловая, как просили молодожёны, в тон оформления в их зале
Автор: Венерианка (27.03.2019)
Свадебная полиграфия

Давайте чуть подробнее разберёмся в понятии "свадебная полиграфия", что это и из чего состоит

Чаще всего под этим термином имеют в виду приглашения на свадьбу, минималистичные по оформлению карточка с принтом и текстом и конверт
Кроме карточки с текстом внутри конверта может быть ещё карточка с цветовой гаммой свадьбы (палитра или описание дресс-кода), карточка со схемой проезда до места торжества или карточка для ответа гостя, планирует ли он быть на Вашем торжестве (RSVP, хотя у нас пока их очень редко используют). А также иногда в конверте бывает (а чаще высылается заранее) карточка "Save the date", цель которой рассказать гостям о дате Вашего торжества (без особых подробностей), чтобы гости больше ничего на этот день не планировали
Но не только приглашения следует отнести к свадебной полиграфии) В целом это более широкое понятие, подразумевающее всё, что можно напечатать для свадьбы, а тут уже только границы Вашей фантазии могут описать, что войдёт в список свадебной полиграфии

Например, на фото комплект из приглашения (карточка с текстом, карточка палитры и конверт), карточек рассадки и меню, - всё в едином стиле и цветовом решении, чтобы создать для гостей общее гармоничное восприятие свадебного торжества
Автор: Венерианка (17.12.2018)
Многие считают понедельник трудным днём. А почему, за что его так? Отличный день ведь
Особенно если провести его за разбором отзывов от своих любимых клиентов Столько энергии и сил на новые свершения от таких тёплых слов, спасибо огромное моим заказчикам
Автор: Венерианка (17.12.2018)
В наличии или на заказ?

Скажите, а как удобнее выбирать и заказывать Вам?)
Знаю, что некоторым проще выбрать среди имеющихся вариантов, уже точно увидев, как и что смотрится) А другим наоборот лучше описать свои пожелания, чтобы в результате мастер создал что-то эксклюзивное и точно по Вашей задумке
Поделитесь, к какой категории относитесь Вы в комментариях?)

И, кстати, у меня есть несколько открыток в наличии и всегда готова сделать на заказ
Автор: Венерианка (18.12.2018)
Сегодня очередная, но уже последняя в этом году, красивая дата с повторяющимся числом года - 18.12.2018)
И про красивые повторения и мои фотографии свадебных бокалов для молодожёнов, имена которых начинаются с одной буквы
Как думаете, совпадение или это судьба?
Автор: Венерианка (19.12.2018)
Продолжая вчерашнюю тему про совпадения, замечу, что чаще у меня в работе встречаются совпадения по цветам
Например, могу месяц или два не делать никаких аксессуаров в цвете марсала, а потом с разницей в пару дней появляются разные заказы на этот цвет Так было и с этим голубым комплектом свадебных аксессуаров - одновременно с ним делала ещё один заказ в голубом цвете
И при таких совпадениях чаще всего не совпадают материалы, например, в одном заказе кружево, а в другом цветочный узор, или разные виды картона одного цвета) То есть проще с точки зрения изготовления не становится))
Интересно, почему так происходит, неужели я притягиваю определённые цвета в разные моменты?
Автор: Венерианка (27.03.2019)
Бывают ли повторы в моей работе?

Конечно, бывают) Иногда понравившийся молодожёнам вариант приглашений или свадебных аксессуаров мы повторяем в нужной цветовой гамме торжества)
А иногда бывает, что стиль и цвет аксессуаров, которые я делала ранее, уже идеально вписывается в концепцию оформления свадьбы, поэтому делаем аналогичный дизайн Но учитывая, что работа ручная, то всё равно возможны небольшие отличия)

Так, например, получилось и с этим комплектом свечей для зажжения семейного очага 🕯 Вместе с декораторами мы выбрали дизайн, который я делала для одной невесты более 5 лет назад Столько лет прошло, а кружево и ленты не перестанут быть классикой
Автор: Венерианка (28.12.2018)
От свадеб 2018 ненадолго вернёмся к актуальному - наступающему Новому 2019 году
В предновогодней суете все заняты своими делами - кто подарки покупает, кто закрывает все "хвосты", чтобы в новый год войти без проблем, кто закупается к новогоднему столу и украшает квартиру
Я, например, только вчера добралась до украшения квартиры , хотя ёлочка уже давно стоит наряженная
А как у Вас обстоят дела с предновогодними делами?) Или уже всё сделали и ждёте в предвкушении праздника?)
Автор: Венерианка (29.12.2018)
Последние дни декабря - для многих время подводить итоги года и ставить цели на следующий год) Не будем отставать от этой хорошей традиции
И хотя окончательные итоги подводить рано, т.к. ещё в этом году встречи с молодожёнами и изготовление ещё 2 заказов, поэтому давайте без бюрократических цифр

Спасибо тебе, 2018 год, за невероятное количество потрясающих молодожёнов, красивых свадеб и мероприятий, новых знакомств и идей, надёжных партнёров и приятных коллег! Спасибо за события и вне работы, и путешествия, и чемпионат, и просто тёплые прогулки и встречи! Спасибо за новые эмоции и открытия! И да, спасибо даже за погоду, все сезоны были на редкость хороши

P.S. Да, и приглашения, что на фото - один из новых дизайнов года, очень давно хотела такие делать) Поэтому ещё раз спасибо 2018 году за это
Автор: Венерианка (28.12.2018)
Все подарки перед Новым годом упаковали уже?)
Даже я ещё нет, хотя казалось бы, в чём может быть сложность)) А всё просто - уже стало традицией, что на Новый год я пеку имбирные, коричные и кунжутные печенья, и все близкие их уже ждут) И дарить их люблю именно свежими, поэтому пеку и упаковываю накануне Нового Года Коробочки готовы, очередная партия отправилась в духовку, а в доме нереальный запах стоит от такой выпечки
А у Вас есть предновогодние традиции?) Поделитесь в комментариях, интересно же, а может, и позаимствую что
Автор: Венерианка (31.12.2018)
Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

Пусть этот Новый год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и незабываемые впечатления!
Пускай воплотятся в реальность мечты, удача будет на Вашей стороне, здоровье и успех поселятся в Вашем доме! Желаю, чтобы любви было море, а счастья — океан!
Автор: Венерианка (01.01.2019)
Поздравляю всех с самым волшебным праздником — с Новым Годом!
Пусть наступивший 2019 год будет прекрасным началом чего-то очень сказочного и безумно хорошего! Желаю всем встретить только добро и позитив, подпитать свои силы волшебством, оживить чувства красотой окружающего праздника и зарядиться запахом мандаринок)) Здоровья всем, счастливых объятий и уютных посиделок в кругу любимой семьи!
Автор: Венерианка (07.01.2019)
Поздравляем всех с Рождеством!
Желаем тепла и уюта в доме, взаимопонимания и поддержки в семье, исполнения желаний, больших и светлых целей, стремлений и достижений!
Автор: Венерианка (07.01.2019)
Как здорово, что есть новогодние каникулы - прекрасный повод погулять и встретиться с друзьями и родственниками, поговорить по душам и обменяться подарками
Кстати, а кому что подарили?) Может быть, и мои сертификаты кому-то Дедушка Мороз положил под ёлочку?)
Автор: Венерианка (08.01.2019)
Вот и подходят к концу новогодние каникулы
Надеюсь, Вы успели отдохнуть, встретиться с друзьями и близкими, подарить и получить много приятных сюрпризов и зарядиться позитивным настроем на весь год вперёд?!
Удивительно, но, наверное, только зимние каникулы позволяют так ярко снова почувствовать себя ребёнком - мечтать о новогоднем волшебстве и кататься с горок все дни напролет
А как прошли Ваши праздники?
Автор: Венерианка (09.01.2019)
Как проходит Ваш первый рабочий день в этом году?)
Да-да, сегодня это все обсуждают, и особенно актуальны рабочие шуточки типа "я же с прошлого года тебя прошу" Но что поделать, теперь придётся снова привыкать писать и печатать не 2018, а 2019
И в предвкушении новых приглашений на 2019 год (а несколько заказов, кстати, уже готово ) продолжу выкладывать фото одного из самых популярных дизайнов приглашений 2018 года
Автор: Венерианка (10.01.2019)
С нового года многие начинают что-то новое
2 года назад я начала радовать Вас приглашениями с тиснением
В прошлом году, примерно в это же время, кажется, устроила марафон по цветовым решениям для свадеб - #СВцветсвадьбы
А в этом году хочу порадовать Вас чем-то новым и полезным - постараюсь структурировать информацию и писать больше полезных постов
Поделитесь в комментариях, о чём Вам было бы интересно почитать?) Мне очень важно Ваше мнение
Автор: Венерианка (10.01.2019)
Лаконичный дизайн, строгость линий, геометрия и пыльно-голубой цвет - в этих приглашениях собраны, пожалуй, все основные тренды 2018 года Но этот дизайн актуален и для следующего сезона 2019 года, а цвет можно выбрать практически любой, в зависимости от цветовой гаммы Вашей свадьбы
Автор: Венерианка (10.01.2019)
Выше показывала приглашения в конвертах из красивой бумаги пыльно-голубого цвета) И покажу книгу пожеланий для этой же свадьбы, поэтому выполнена она была в том же стиле - и материалы, и дизайн повторяют приглашения, даже вензель из первых букв имён молодожёнов на каждой страничке в той же круглой рамочке из веточек
Автор: Венерианка (11.01.2019)
Пока все только начали раскачиваться и входить в рабочий режим после каникул, а уже раз, - и закончилась первая рабочая неделя в этом году
Кстати, в эти выходные же будет Старый Новый год - отличный повод продлить себе зимние каникулы и праздники Встретиться с друзьями и родственниками, погулять по зимнему лесу, покататься с горки или на коньках и лыжах, или заняться домашними делами, например, ремонтом?) А какие у Вас планы на выходные?)
Автор: Венерианка (13.01.2019)
Только в России, наверное, отмечают этот праздник - Старый Новый год Но почему бы и нет, отличный повод ещё раз пожелать всем жить ярко и весело, мечтать свободно и красиво, любить искренне и взаимно! Пусть в прошлое уйдут обиды, пусть новый календарь все дни превратит в праздники счастья и успеха!
Автор: Венерианка (14.01.2019)
Зимой нам очень не хватает ярких красок - вокруг белый снег, серые дороги и деревья... Поэтому буду добавлять красок хотя бы в ленту - пусть эти яркие конверты для дисков побудут здесь
Кстати, на конвертах рисунок с одуванчиками, а мне, после длинной череды новогодних праздников, кажется, что там салют
А что видите Вы?
Автор: Венерианка (14.01.2019)
Давно не показывала приглашения в виде свитков, а зря)
На данный момент это, наверное, самый удобный формат приглашений для длинного трогательного текста внутри
В развёрнутом виде свитки получаются размером около 15*20 см, что позволяет сделать крупный шрифт и для длинного текста) А благодаря тому, что цвет ленты легко можно поменять, приглашения можно сделать в любой цветовой гамме) Подобные варианты были уже в различных цветах, а также с разным кружевом и без него
Автор: Венерианка (14.01.2019)
Пышный нежно-розовый атласный бант в сочетании с белым атласом и перламутровым дизайнерским картоном - очень торжественный и нежный сундучок для денежных подарков получился
Кстати, изготовлен он был для одной студии декора нашего города, а предназначался для свадьбы в другой области - географию моих свадебных аксессуаров можно расширять не только за счёт почты России
Автор: Венерианка (16.01.2019)
Приглашения с пышным бантом были очень популярны у моих невест одно время) Потом на пару лет наступило затишье в таких заказах, но всё возвращается, чему я очень рада
В классический дизайн приглашений с бантом добавили вензель молодожёнов на титульной стороне и такой популярный акварельный рисунок внутри, для оформления текста, - и обновлённые приглашения снова радуют невест и приглашаемых гостей
Автор: Венерианка (18.01.2019)
Те самые приглашения, с которых началась работа на свадьбе Миши и Даши
Пожеланиями ребят были голубой цвет и лаконичный дизайн, поэтому для их приглашений мы выбрали белый перламутровый дизайнерский картон, классическую форму открытки и нежные акварельные цветы в сине-голубых оттенках.
Ещё одним плюсом этих приглашений стало и то, что такой узор можно было удачно использовать и на других свадебных аксессуарах, и даже на заставке экрана в сам день торжества, что помогло собрать общую картину свадьбы в единой концепции
Фотограф - Слава Кузин
Автор: Венерианка (18.01.2019)
Есть в этом особенно тёплое чувство - видеть, как аксессуары моей работы участвуют в Вашем торжестве, украшают зал и используются по прямому назначению) Поэтому я так радуюсь фотографиям со свадеб от моих невест И как же особенно приятно это видеть, присутствуя на торжестве, - как гости заполняют книгу пожеланий, рассматривают план рассадки, или молодожёны пьют из бокалов и зажигают семейный очаг

Книга пожеланий с тем же узором из голубых цветов, что и на приглашениях)
Внутри 20 листов перламутрового картона с вензелем молодожёнов для самых тёплых поздравлений гостей

Фотограф - Слава Кузин
Автор: Венерианка (18.01.2019)
Кроме приглашений и книги пожеланий для свадьбы Миши и Даши были сделаны и другие свадебные аксессуары в этом же стиле - план рассадки, папка для свидетельства о браке и сундучок для денежных подарков) А также бокалы молодожёнов и семейный очаг в голубом цвете

Фотограф Слава Кузин
Автор: Венерианка (19.01.2019)
Поздравляем Рената и Марину с Днём Свадьбы!
Желаем счастья, любви и благополучия! Пусть совместный жизненный путь будет лёгким, как облако, ярким, как солнечный свет, чистым, как небо в ясный день! С лёгкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!
Автор: Венерианка (21.01.2019)
Продолжая рубрику #СВотзыв, поделюсь с Вами невероятно тёплым отзывом от невесты Насти, который просто заряжает на новую рабочую неделю
Настя ещё и небольшой видео-обзор записала, за что отдельное моё искреннее спасибо
Автор: Венерианка (21.01.2019)
Заметила, что подобные сертификаты для гостей популярны не только на свадьбах, но и на юбилеях, например
Особенно, если с юмором подойти к выбору обещаемого в сертификате) Я бы с удовольствием воспользовалась одним из таких сертификатов, а Вы?
Автор: Венерианка (22.01.2019)
Любите ли Вы тиснение так же, как люблю его я?)
Этот тонкий рельефный узор, который на перламутровом дизайнерском картоне смотрится ещё волшебнее За счёт тиснения создаётся дополнительный объём на приглашении, и выглядит оно ещё торжественнее
Цвет ленты и тип тиснения можно подобрать другой, создав совсем другое настроение
Автор: Венерианка (22.01.2019)
Тиснение можно использовать не только на приглашениях, но и на остальных свадебных аксессуарах, тем самым сохранив общий стиль торжества
Да, есть несколько ограничений в использовании тиснения (например, небольшой возможный размер листа с тиснением), но всегда можно найти подходящий вариант его расположения
Автор: Венерианка (23.01.2019)
За окном такая потрясающе красивая погода - белый снег, голубое небо и яркое солнышко - так хочется гулять) Но -20° охлаждают это желание
Кстати, на фото один из популярных вариантов тиснения - растительный узор с завитками - а сейчас, зимой, он мне очень напоминает морозные узоры на стекле А какой вариант ближе Вам?
Автор: Венерианка (27.03.2019)
Как выбирается дизайн приглашений?

Иногда невеста просматривает множество вариантов приглашений, и вдруг влюбляется в один из них - тогда мы делаем этот дизайн, возможно, с изменениями по цвету, если необходимо)
А иногда нужного варианта не находится, и тогда мы создаём что-то новое) Бывает, что обсуждение деталей занимает несколько дней, или новый дизайн рождается практически за пару мгновений, в любом случае мы сделаем его идеальным именно для Вашего торжества

Так, например, было и с этими приглашениями - мы с невестой искали разные варианты приглашений, чтобы подчеркнуть стилистику свадьбы - ландыши Были идеи сделать и с объёмными ландышами, и только с узором по краям, хотелось сделать ещё и тиснение, но как всё уместить?) И в результате остановились на этих милых конвертах с овальным тиснением и рисунком по центру
Автор: Венерианка (27.03.2019)
Поговорим о дате свадьбы?

Как выбрать дату - задумываются все молодожёны после принятого решения пожениться

Вариантов несколько
можно сделать свадьбу в значимый для вас день (годовщина знакомства, первого поцелуя или какая-то другая особенная для вашей пары дата),
можно устроить торжество в красивую запоминающуюся дату или праздник (например, 14 февраля),
можно выбрать дату по нумерологии, астрологии, лунному календарю или в соответствии с религиозными постами,
а можно просто выбрать ту дату, которая вам обоим нравится, не обращая внимания на суеверия и приметы

Есть ещё в выборе даты и экономические составляющие) Например, если делать свадьбу с октября по март, то у многих профи и площадок можно получить специальные выгодные предложения, в то время как на красивые и популярные летние даты цена может и вырасти

То же касается и дней недели) Поскольку традиционно свадебными днями считаются пятница и суббота, то для остальных дней часто можно договориться о скидке, и сэкономить свадебный бюджет

Кроме финансовой составляющей, правильный выбор даты может ускорить процесс подбора команды, так как больше вероятность, что понравившиеся профи ещё свободны) И не придётся выбирать из тех, что остались

А Вы уже выбрали дату свадьбы?) Поделитесь в комментариях, как выбирали?)

П.С. Фото, кстати, с воскресной свадьбы
Фотограф Максим Зинченко
Автор: Венерианка (25.01.2019)
Поздравляем всех Татьян с днём ангела! Пускай в жизни всё складывается гладко и легко. Желаем волшебной мечты и счастливой любви, окрыляющей и днём, и ночью!
И поздравляем всех студентов! Лёгких вам сессий, весёлых развлечений и ярких эмоций!
Автор: Венерианка (25.01.2019)
Уже скоро 14 февраля - день всех влюблённых! Это ещё один прекрасный повод признаться второй половинке в любви и порадовать приятным подарком
Например, можно подарить такую оригинальную чековую книжку желаний) Внутри несколько "чеков" на исполнение конкретного желания) Текст желаний, их количество и стиль оформления книжечки можно сделать практически любое
Автор: Венерианка (25.01.2019)
Ещё один вариант небанального подарка на 14 февраля (да и на любой другой праздник) - открытка-трансформер или оригинально открывающаяся коробочка
Внутри могут быть Ваши тёплые признания и пожелания или фотографии, небольшой презент или даже то самое заветное колечко с предложением руки и сердца
А что оригинального Вам дарили?) Поделитесь в комментариях
Автор: Венерианка (27.01.2019)
Говорят, что для любви не надо причин) Мол, любят просто так, а не за какие-то особые заслуги) Согласна, но это же не значит, что не стоит радовать свою вторую половинку приятными словами, комплиментами и милыми подарками
Поэтому одним из возможных подарков можно выбрать такой блокнотик "101 причина любви" Кстати, внутри можно сделать и любое другое количество причин, - Вы можете прислать свои, или я скину Вам для примера несколько списков с красивыми причинами, которые Вы адаптируете для Вашей пары Да и цвет и стиль блокнота можно сделать иным)
Автор: Венерианка (28.01.2019)
Тематическая свадьба или свадьба в каком-либо стиле определённо предполагает и приглашения в этой концепции) Так гости заранее узнают и успеют настроиться, а, может быть, и специально подготовиться, к тематике торжества
Так, например, эти приглашения в виде авиабилетов были разработаны специально для свадьбы "Путешествие длиною в жизнь" - для пары, очень любящей путешествия
Важные детали свадебного дня для гостей мы разместили в традиционных реквизитах авиабилета, в печати было название "авиакомпании" в честь будущей молодой семьи, и даже дата и время свадьбы были зашифрованы в штрих-коде)
Отрывной корешок приглашений, кстати, использовался на входе в банкетный зал (как проверяют стюардессы при посадке в самолёт) и в интерактивах ведущей
Автор: Венерианка (27.03.2019)
Как сделать заказ

Чтобы всё было максимально понятно, расскажу, как сделать заказ на примере приглашений, хотя для всех остальных заказов порядок тот же (разве что согласование текста не требуется, для сундучка, например ):

Напишите или позвоните мне. Личное сообщение я успею обработать быстрее, нежели комментарии к фотографиям, которые иногда не отображаются. Ещё быстрее я смогу проконсультировать Вас по телефону.
Присылайте фото приглашений, что понравились, или опишите Ваши предпочтения, я посоветую, что можно сделать. Иногда чтобы выбрать приглашения, мы договариваемся о встрече - и многие варианты моих работ можно потрогать, посмотреть вживую и определиться с материалами. Или можно обсудить всё онлайн, фото подходящих материалов я обязательно пришлю.
Когда мы определимся с дизайном приглашений и материалами, посчитаем примерное количество приглашений, будет известна стоимость.
Я работаю по предоплате 50%, перечислить можно на карточку или привезти наличными.
Затем Вы присылаете мне текст приглашения (примерные варианты есть в обсуждениях группы или можно прислать свой), и я делаю макет текста приглашения и высылаю Вам на согласование.
После того, как макет согласован, Вы присылаете мне список обращений к гостям, и я делаю все именные макеты приглашений и снова высылаю на проверку.
Когда все макеты согласованы, я запускаю заказ в работу)
Примерно через 1-2 недели (в зависимости от загруженности и объёма партии) я отдаю Вам полностью готовый заказ, и Вы оплачиваете оставшиеся 50% стоимости
Автор: Венерианка (31.01.2019)
Запрос на эти приглашения был простой - лаконичные карточки, дизайн с лампочками, т.к. они будут использоваться в декоре, в том числе на вечерней церемонии, и серо-голубой цвет в тон торжества и платья невесты
Поэтому перебрав несколько вариантов, мы с невестой остановились на этом уютном дизайне с лампочками и акварельным фоном серо-голубого цвета) Карточку сделали из очень приятного на ощупь белого матового картона с приятной шероховатой текстурой и дополнили крафт-конвертом
А какие приглашения по душе Вам?)
Автор: Венерианка (27.03.2019)
Зачем нужны бонбоньерки на свадьбе

С одной стороны это благодарность Вашим гостям за то, что они пришли и разделили с Вами этот радостный день
С другой стороны это приятный сюрприз для гостей - интересно же, что там внутри лежит) Если внутри что-то съедобное, то это приятное дополнение к чаю, которое можно взять с собой после свадьбы) Или это может быть милый памятный или полезный презент для гостей)
С третьей стороны это часть декора свадьбы, которая подчеркнет стиль и цветовую гамму торжества

Эти бонбоньерки были выполнены для романтичной свадьбы в сиреневом цвете, и в качестве декора для коробочки из перламутрового дизайнерского картона была выбрана атласная лента и ажурная пара молодожёнов
Автор: Венерианка (30.01.2019)
Помните, недавно выкладывала тёплый отзыв моей невесты о сиреневых приглашениях в конвертах?) Даже с небольшим видеообзором, что особенно приятно
Сегодня покажу эти приглашения на замечательных фотографиях Юлии Холкиной с утра невесты
Очень люблю такие моменты - красивые детали такого важного дня И невероятно приятно, что невесты радуют меня этой красотой
Автор: Венерианка (31.01.2019)
Сиреневая ажурная рамочка на этом плане рассадки и номерах на столы была выбрана не случайно)

Во-первых, свадьба была оформлена в этом цвете, а значит, его надо было поддержать)
А во-вторых, хотелось добавить воздушности и романтики таким практичным свадебным аксессуарам)

Кстати, и номера на столы не случайно на таких длинных шпажках - они не просто ставились на стол, а помещались в центр цветочной композиции на каждом столе, что облегчило гостям поиск нужного стола
Автор: Венерианка (01.02.2019)
Приглашения в виде почтовых открыток - лаконичный и милый вариант недорогих приглашений на свадьбу
Перламутровый дизайнерский картон добавит торжественности события, милая пара на марке добавит романтики, а индекс, состоящий из даты свадьбы, станет небольшой загадкой для Ваших гостей
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.