Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (20.06.2018)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 7 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (20.06.2018)
Наступает пора выпускных - учёба и экзамены заканчиваются, впереди весёлый праздник с друзьями и любимыми преподавателями, а затем совсем взрослая, другая жизнь

А Вы помните свой выпускной, или Вам еще только предстоит этот чудесный праздник? Поделитесь, как праздновали/будете праздновать в комментариях?
Автор: Венерианка (20.06.2018)
От классических строгих приглашений на выпускной перейдем к ажурным приглашениям с тиснением на свадебное торжество
Этот вариант - отличное подтверждение того, что не только перламутровый картон хорошо смотрится на свадебных работах, но и "вкусный" матовый будет выглядеть замечательно
Автор: Венерианка (21.06.2018)
Всего несколько дней назад Жанна и Сергей отметили уже первую годовщину свадьбы! Поздравляем вас и желаем много-много счастливых моментов!
Автор: Венерианка (21.06.2018)
Сегодня, 21 июня, будет самая короткая ночь в году - многие выпускники будут встречать рассвет новой жизни, а в Нижнем Новгороде, мне кажется, рассвет будут встречать футбольные болельщики - сегодня у нас очередной матч, который снова захватит весь город
Автор: Венерианка (22.06.2018)
Вчера показывала план рассадки с нежно-розовыми бантиками и розочками по центру, а сегодня покажу номера на столы в этом же стиле Согласитесь, свадебные аксессуары в одном дизайне гармонично смотрятся вместе?!
Автор: Венерианка (22.06.2018)
Лавандовая свадьба - это может быть просто нежный оттенок сиреневого в оформлении зала, или декор с использованием милых цветов лаванды А для приглашений их можно и напечатать
Автор: Венерианка (23.06.2018)
Открытка в форме конверта не только сохранит ваши тёплые поздравления, но и может спрятать в себе небольшой кармашек для денежного подарка или сертификата
Автор: Венерианка (24.06.2018)
На свадьбе много гостей будут говорить Вам приятные и тёплые слова) Но запомнить всё сложно, тем более в состоянии эйфории Поэтому отличным вариантом будет предложить гостям книгу пожеланий, в которой они могут написать свои поздравления, напутствия и пожелания, а может быть даже и нарисовать что-то милое Вам на память
Автор: Венерианка (24.06.2018)
Давно не показывала этот лаконичный и милый вариант приглашения с тиснением, который можно сделать практически в любой цветовой гамме
Автор: Венерианка (24.06.2018)
Семейный очаг с нежным белым кружевом и светло-бежевыми лентами
Автор: Венерианка (25.06.2018)
Чаще всего на свадьбу украшают 2 бутылки шампанского - на первую годовщину свадьбы и рождение первенца.
Но можно сделать и по-другому - например, оформить свадебное шампанское для подарка гостям или бонуса к первому куску торта
А, может, это будет эксклюзивная Ваша бутылка свадебного шампанского, которая останется Вам на память, тем более если она выполнена в том же стиле, что и Ваши свадебные бокалы?)
На свадьбе практически нет ничего обязательного - решать только Вам
Автор: Венерианка (25.06.2018)
Приглашения могут быть не только на свадьбу, но и на юбилей, простое день рождения или тематическую вечеринку) В любом случае это будет приятным предвкушением праздника
Автор: Венерианка (26.06.2018)
Дорогие невесты июля!
Сейчас самое время определиться с дизайном Вашего плана рассадки А непосредственно списки по столам мы будем печатать на неделе перед свадьбой, чтобы рассадка гостей была актуальной
Автор: Венерианка (26.06.2018)
Воздушные белоснежные приглашения с классическим тиснением в мелкий горошек и ажурной рамочкой с именами молодожёнов и датой свадьбы И только тонкая атласная ленточка подчеркивает красный цвет торжества)
Автор: Венерианка (27.06.2018)
Сертификаты для гостей на свадьбу в морском стиле - интересный вариант подарков за конкурсы) И даже сам их дизайн так и напоминает об отдыхе на побережье
А Вы уже были в отпуске в этом году, или только планируете?
Автор: Венерианка (27.06.2018)
Приглашения с полукруглыми створками и небольшим бантиком из атласной ленты в нежном бирюзовом оттенке
Автор: Венерианка (28.06.2018)
Сочетание мятного оттенка и нежного розового добавит лёгкости, свежести и летнего настроения Вашему торжеству
Автор: Венерианка (28.06.2018)
Приглашения с принтом (рисунком) очень удобны по многим параметрам)
Во-первых, рисунок можно выбрать практически любой - классический или тематический, в зависимости от стилистики торжества
Во-вторых, такие приглашения можно сделать любого цвета
В-третьих, они достаточно экономичны по стоимости, поэтому подойдут для любого бюджета
Автор: Венерианка (29.06.2018)
Карточки рассадки для главных героев торжества - жениха и невесты - могут стать не только красивой деталью в оформлении свадебного стола, но и могут пригодиться для нежной съёмки аксессуаров утром
Автор: Венерианка (29.06.2018)
Приятной всем пятницы и счастливых выходных!

Приглашения из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с тиснением и атласным розовым бантом отлично подойдут и на свадьбу, и на первый день рождения малышки)
Автор: Венерианка (30.06.2018)
Поздравляем с Днём Свадьбы Елену и Андрея!
Пусть впереди вас ждёт сказочная жизнь с незабываемыми событиями, хорошими людьми, перспективными идеями и позитивными мыслями! Наслаждайтесь друг другом, не поддавайтесь никаким провокациям, храните свою любовь и преданность. Радуйтесь, путешествуйте, не замечайте обид и огорчений!
Автор: Венерианка (03.07.2018)
Приглашения с тиснением из белоснежного дизайнерского перламутрового картона и сиреневым бантиком в тон торжества
В таком же стиле можно сделать и коробочки для приглашений, чтобы при вручении приглашений создать ещё большее впечатление
Автор: Венерианка (04.07.2018)
Поздравляем Алексея и Кристину с Днём Свадьбы!
Желаем всегда оставаться влюблёнными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку! Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!
Автор: Венерианка (04.07.2018)
Иногда так бывает, что человек, заказавший открытку, пропадает...
Передумал дарить или решил отказаться от заказа, не предупредив - не так важно, но жаль, что открыточка лежит готовая и пока никого не может обрадовать
Поэтому сейчас такая же открытка есть в наличии, и ждёт, когда её заберут в тёплые заботливые руки
Автор: Венерианка (05.07.2018)
Нечасто выкладываю фото без логотипа и обработки, но такую красоту не могу долго держать - ура, скоро будет совершенно новый дизайн приглашений с ажурными створками
Цветовая гамма может быть любая
Автор: Венерианка (05.07.2018)
Свадебный замочек - символ прочности семейных отношений - молодожёны закрывают замочек на памятном месте, а ключи выкидывают, чтобы никто его не смог открыть
Автор: Венерианка (06.07.2018)
Поздравляем Артура и Анастасию с Днём Свадьбы!
Желаем вам непрекращающегося счастья, тепла и уюта в семье, трепетного и заботливого отношения друг к другу и мира в доме! Оберегайте своё счастье и дорожите им!
Автор: Венерианка (06.07.2018)
Сегодня замечательный, милый и романтичный праздник - день поцелуев! Поздравьте любимых и празднуйте вместе каждый день, ведь доказано, что поцелуи способствуют хорошему настроению
Автор: Венерианка (07.07.2018)
Вчера в нашем городе состоялся последний для НН матч чемпионата мира по футболу 2018, сегодня сборная России играет в Сочи против Хорватии - хоть профиль у меня преимущественно свадебный, но даже меня захлестнула эта футбольная феерия
Праздник в городе НН практически месяц, в центре города много болельщиков, все добрые, улыбаются, друг с другом обнимаются) Да и город преобразился, что особенно ценно к сезону свадеб
Автор: Венерианка (07.07.2018)
Приглашения в виде карточек с двусторонней печатью на перламутровом дизайнерском картоне цвета айвори - дизайн в виде почтовых открыток с маркой и индексом из даты свадьбы
Автор: Венерианка (08.07.2018)
Поздравляю с Днём семьи, любви и верности! Желаю большого семейного счастья и неизменного уюта в Вашем доме. Пусть Ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в Вашу жизнь приходит всё самое доброе и хорошее!
Автор: Венерианка (08.07.2018)
Приглашения с тиснением и атласной изумрудной лентой, завязывающейся на бантик сбоку
Возможно исполнение в любой цветовой гамме
Автор: Венерианка (09.07.2018)
Бокалы на свадьбу в изумрудном цвете с нежными бутонами из лент, белым гипюром и полужемчугом
Автор: Венерианка (09.07.2018)
Комплект из бокса для диска, самого диска и конверта для свадебных фотографий в ярком оранжевом цвете с принтом из абстрактных астр в тех же цветах
Автор: Венерианка (10.07.2018)
Пока за окном пасмурно, и вроде ожидается гроза, вспомним очень яркие, как солнышко, оранжевые приглашения
Кстати, кружево и ленту мы подбирали в магазине вместе с невестой - мы часто так делаем, если надо идеально попасть в тон торжества
Автор: Венерианка (10.07.2018)
Хотите отблагодарить гостей за то, что они разделили с Вами этот радостный день?) Можно сделать это не только на словах, но и в виде приятных комплиментов для каждого гостя

Бонбоньерки в форме коробочек с нежным узором из сердечек и небольшим атласным оранжевым бантиком в тон торжества
Автор: Венерианка (11.07.2018)
Приглашения в крафт-конвертах популярны уже не первый год)
И теперь у меня есть радостная новость для всех - ура, кроме конвертов ручной сборки (как на фото или любого другого размера) я могу предложить вам готовые фабричные крафт-конверты, которые значительно уменьшат стоимость приглашений
Автор: Венерианка (11.07.2018)
Сегодня самый сладкий, наверное, праздник в году - день шоколада))
Шоколад - это и вкусно, и полезно (как говорят некоторые учёные), и приятный подарок, особенно, когда он преподнесён необычно
Всех поздравляю, и пусть всё будет в шоколаде!
Автор: Венерианка (12.07.2018)
В продолжении вчерашнего поста про крафт-конверты)
Крафт тоже может быть разным - например, тут он очень благородный, гладкий
И ещё плюс конвертов ручной сборки - они могут быть любой формы и размера, аккуратно подходящие под формат Вашего приглашения
Автор: Венерианка (12.07.2018)
Книга пожеланий на свадьбе сохранит нежные и чуткие пожелания самых близких Вам людей Она должна быть, как минимум, удобной (поэтому внутри обычно листы из светлого перламутрового картона без разлиновки, чтобы не ограничивать фантазию гостей) и, как максимум, привлекать к себе внимание гостей и соответствовать стилистике торжества

Фотографии из рубрики #СВотзыв, где я делюсь фотографиями, что прислали дорогие мои невесты
Фотограф - Кира Юдина
Автор: Венерианка (13.07.2018)
Пятница, 13е Верите, что этот день обязательно приносит неприятные сюрпризы, или для Вас число 13 тоже счастливое?
Я, например, предпочитаю верить только в хорошие приметы, так проще и радостнее
Автор: Венерианка (13.07.2018)
Акварельные, воздушные, сиреневые и в конверте Такие приглашения не оставят равнодушным ни одного гостя
В этом же стиле можно продолжить и другую свадебную полиграфию - карточки с дресс-кодом или палитрой свадьбы, карточки рассадки на банкете, меню для каждого гостя, номера на столы, план рассадки, - даже оформление книги пожеланий, папки для свидетельства и баннера для фотозоны можно сделать с этими нежнейшими пёрышками)
Автор: Венерианка (14.07.2018)
Поздравляем Илью и Дарью с Днём Свадьбы!
Пусть любовь согревает каждый ваш день на протяжении еще многих и многих лет. Пусть в вашем доме навсегда поселятся верность, нежность и огромное всепоглощающее счастье! И пусть с годами ваши чувства друг к другу только крепнут!
Автор: Венерианка (14.07.2018)
Поздравляем Ирину и её избранника с Днём Свадьбы!
Пусть жизнь ваша будет чудесной и красивой, пусть семья ваша станет самой крепкой и замечательной, пусть дом ваш с каждым днём наполняется уютом и добром!
Автор: Венерианка (20.07.2018)
Поздравляем Александра и Марину с Днём Свадьбы!
Желаем вам большой любви и семейного благополучия! Пусть жизнь ваша будет наполнена пониманием, нежностью, верностью. Берегите друг друга, разделяйте все события и эмоции пополам!
Автор: Венерианка (21.07.2018)
Поздравляем Анну и Алексея с Днём Свадьбы!
Желаем чувствовать себя одним целым при любых условиях. Пусть первым порывом каждого из вас будет стремление поделиться друг с другом. Пусть взаимная поддержка подпитывает, а потребность шепнуть: «Я люблю тебя» возникает сама собой. Просто будьте вместе и всё у вас получится!
Автор: Венерианка (21.07.2018)
Поздравляем Юлию и Антона с Днём Свадьбы!
Любите друг друга, цените друг друга, берегите друг друга! Пусть в вашем доме поселятся любовь и счастье, мир и согласие, здоровье и удача!
Автор: Венерианка (24.07.2018)
Поздравляем Светлану и Юрия с Днём Свадьбы!
Желаем, что бы ваш жизненный путь был такой же волшебный как момент вашего бракосочетания. А дальнейшие совместные будни не преобразились в скучную рутину. Пусть в глазах друг друга вы ежечасно видите трепетную любовь!
Автор: Венерианка (24.07.2018)
Нечасто я стала тут что-либо выкладывать, потому что свадебный сезон в самом разгаре, и свободной минутки буквально нет
Но буду исправляться) И спешу напомнить, что для невест начала августа - самое время заказать план рассадки и номера на столы И не переживайте, что кто-то из гостей успеет поменяться - финальные списки для печати буду ждать на неделе перед свадьбой)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.