Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (20.06.2018)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 7 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (20.05.2018)
Боксы для дисков со свадебными фотографиями могут быть выполнены не в единственном экземпляре, например, если Вы хотите поделиться с самыми близкими памятью о таком торжественном дне
Автор: Венерианка (21.05.2018)
Папка для свидетельства о браке из перламутрового дизайнерского картона с нежным белым гипюром по всей поверхности и пышным бантиком в тон торжества - идеальный вариант для классической свадьбы
Автор: Венерианка (22.05.2018)
Давно в моей ленте не было цветов, а тем временем это один из самых популярных дизайнов приглашений - можно сделать открытками, карточками, в конверте или без, с бантиками или другими элементами декора
Автор: Венерианка (22.05.2018)
Открытка на день рождения в розовых тонах с ажурной рамочкой и цветочком - отличный памятный подарок с Вашими тёплыми пожеланиями
Автор: Венерианка (23.05.2018)
Для свадьбы с цветочным декором хорошо будут смотреться номера на столы и план рассадки, продолжающие всю стилистику торжества - перламутровый дизайнерский картон и нежный цветочный узор
Автор: Венерианка (23.05.2018)
Приглашения на тематическую свадьбу выполняют не только свою основную функцию - сообщить время и место торжества, - они должны ещё обозначить стилистику свадьбы, задать гостям особое настроение)
Для этих приглашений была цель - совместить цвет морской волны, нежность кружева и россыпи небольших ракушек, полужемчуга и бисера
Как Вы считаете, нам удалось?)
П.С. Завтра покажу некоторые аксессуары с этой свадьбы)
Автор: Венерианка (24.05.2018)
Вчера показывала приглашения на свадьбу в нежном морском стиле, а сегодня покажу бокалы для этого торжества - та же лента и кружево, что на приглашениях, и много ракушечек, бисера и полужемчуга
Автор: Венерианка (24.05.2018)
Семейный очаг на свадьбу в нежном морском стиле украшен так же, как и бокалы - ленты, кружево и ракушки - чтобы на свадебном торжестве всё смотрелось гармонично
Автор: Венерианка (25.05.2018)
Приглашения с узором "дамаск" универсальны - классический узор, который можно сделать в цветовой гамме торжества, и от этого он будет торжественным или нежным, перламутровый дизайнерский картон светлых оттенков на выбор, небольшой бантик из атласной ленты и вензель из первых букв имён молодожёнов
Автор: Венерианка (25.05.2018)
Как-то быстро за любимой работой пролетела неделя, даже не заметила, как наступила пятница
Всем удачных, насыщенных выходных
И продолжая тему "дамаска" - книга пожеланий в этом же стиле
Автор: Венерианка (26.05.2018)
Тот же светлый узор дамаска продолжен и в номерах на столы Люблю, когда все аксессуары выполнены в едином стиле и сочетаются друг с другом)
Автор: Венерианка (26.05.2018)
Боксы для дисков со свадебными фотографиями и конверт для фотографий с розовым узором в одном стиле
Автор: Венерианка (27.05.2018)
Поздравляем с первым Днём Рождения замечательную малышку Евангелину! Пусть растёт здоровой и умной на радость родителям. Желаем, чтобы она  почаще улыбалась, пореже плакала, всегда оставалась радостной и довольной всем в этом мире, чтобы узнавала новые вещи и была самым лучшим ребёнком на свете!
Автор: Венерианка (27.05.2018)
Сундучок для денежных подарков из розового перламутрового дизайнерского картона с белым кружевом и пышным двухцветным бантом
Автор: Венерианка (28.05.2018)
Книга пожеланий в цвете и стилистике торжества не только сохранит тёплые слова Ваших гостей, но и будет красивой запоминающейся деталью свадьбы
Автор: Венерианка (29.05.2018)
Тот случай, когда дизайн приглашений подбирался под свадебные аксессуары, а не наоборот, как обычно)
Приглашения-свитки для самых близких, для родителей
Автор: Венерианка (29.05.2018)
Люблю этот вариант приглашений за возможность сделать много ажурных рамочек и карточек с тиснением
А вообще, наверное, нет ни одного из моих приглашений, которые я бы не любила, в каждом есть что-то особенное, и главное, в каждом экземпляре есть кусочек моей души
Автор: Венерианка (30.05.2018)
Геометрия очень популярна в свадебном декоре, и в приглашениях это тоже находит своё отражение

Кроме приглашений в том же стиле можно сделать и другую полиграфию - цветовую палитру, карточку для ответа гостей, карточки рассадки, номера столов, меню, подарочные сертификаты гостям и многое другое)
Автор: Венерианка (30.05.2018)
Приглашения бывают разные, и не только на свадьбу
Для тематической вечеринки тоже можно сделать уникальные приглашения - в стиле праздника, например, как эти лотерейные билеты на "банный вечер" Кроме приглашений были ещё и шуточные справки, и забавные надписи для поднятия настроения)
Автор: Венерианка (31.05.2018)
А ведь завтра уже лето И это значит, что активный свадебный сезон начинается
С нетерпением жду свадеб своих невест, а также готова принимать заказы на подарочные открытки, приглашения и свадебные аксессуары
Автор: Венерианка (31.05.2018)
Есть такая привычная для всех традиция на свадьбе - голосование за первенца, кто родится первым - мальчик или девочка?)
Собирают и в ползунки, и в колясочки, и в горшочки, и в ведёрки, - и много других вариантов) И аккуратные пакетики с милыми малышами будут красивой альтернативой
Чаще всего голосуют денежными купюрами, но могу подсказать и другие варианты)
Автор: Венерианка (01.06.2018)
С Днём Свадьбы, Наталия и Михаил!
Взаимопонимания, тепла и нежности! Всегда будьте друг для друга желанными и незаменимыми! Идите по долгой и прекрасной дороге, взявшись за руки!
Автор: Венерианка (01.06.2018)
Сегодня только ленивый не упомянул, как же лето пошутило - 1 июня и +5 с градом в Нижнем Новгороде
Я про это говорить не буду, а просто покажу шуточные и правдивые сертификаты - альтернатива скучным подаркам за конкурсы на торжестве)
Автор: Венерианка (02.06.2018)
Поздравляем невесту Аню и её избранника с Днём Свадьбы!
Желаем, чтобы в ваших сердцах всегда звучала музыка любви и согласия, чтобы ваш дом слышал только слова любви и нежности, а ваша жизнь была долгой и очень счастливой вместе! Желаю вам красоты отношений, огромного терпения и, конечно, компромиссов, чтобы растить и лелеять родившееся хрупкое чувство — любовь!
Автор: Венерианка (02.06.2018)
С Днём Свадьбы, Анастасия и Евгений!
Пусть впереди будет много радостных и счастливых дней, пусть ваша вера друг в друга никогда не потеряет своей силы, пусть ваши сердца постоянно поют песню любви высокими нотами и в игривом стиле.
Автор: Венерианка (03.06.2018)
Приглашения с цветочным принтом и белой калькой поверх с атласным бантиком в цветовой гамме торжества - нежный и романтичный вариант
А узор и цвет ленты можно подобрать любой
Автор: Венерианка (03.06.2018)
Сундучок для денежных подарков из белого перламутрового дизайнерского картона с белым узорным фатином по нижней части и пышным бантиком из двух оттенков сиреневого цвета
Автор: Венерианка (04.06.2018)
Удачного начала трудовой недели, друзья! И хоть она и будет чуть длиннее обычной, зато впереди и выходные, длиннее обычных
Автор: Венерианка (04.06.2018)
Папка для свидетельства о браке - не только красивая деталь в руках регистратора на свадьбе, но и важный аксессуар для бережного хранения самого главного документа торжества
Автор: Венерианка (05.06.2018)
Давайте сегодня поговорим о том, как указать в приглашениях время начала торжества?)

Если у Вас планируется выездная церемония, то сбор гостей лучше указать за полчаса до начала церемонии, чтобы гости успели собраться, и никто не опоздал) На эти полчаса ("welcome") можно заказать лёгкий фуршет и небольшое развлечение - мимы, ростовые куклы, ходулисты, шаржисты или что-то ещё, чтобы гости не скучали)
В этом случае в приглашениях можно не указывать время начала церемонии, а оставить только фразу "Сбор гостей в..."

Если Вы приглашаете гостей к началу торжества (церемония в ЗАГСе или банкет в ресторане), и не планируете приветственный фуршет, то можно указать точное время начала и на словах предупредить, или добавить в текст приглашения фразу о том, чтобы прибыть за 15 минут до начала торжества и не опаздывать

Если в приглашениях Вы хотите указать несколько этапов свадебного дня (например, сбор гостей, начало церемонии, начало банкета, время отъезда (если запланирован трансфер) и др.), то удобнее всего это будет оформить в виде расписания, где чётко указано время и действие) Дополнить это можно небольшими графическими изображениями, если формат приглашения позволяет
Автор: Венерианка (05.06.2018)
Вчера показывала папку для свидетельства о браке из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с белым гипюром и пышным бантиком, а сегодня покажу книгу пожеланий для этой же свадьбы, в том же дизайне
Автор: Венерианка (06.06.2018)
Цвет "марсала" не сдаёт своих позиций уже который сезон 💌
Конверт из дизайнерской бумаги этого оттенка в сочетании с пионами на перламутровом дизайнерском картоне цвета айвори никого не оставит равнодушным
Автор: Венерианка (06.06.2018)
Чтобы поддержать общий стиль оформления всех аксессуаров, иногда невесты сами привозят мне материалы для декора
Например, так произошло с этой книгой пожеланий - кружево, ленты и камею, которые использовались в декоре торжества, невеста передала мне, чтобы было идеальное попадание
Автор: Венерианка (07.06.2018)
Тиснение потрясающе смотрится не только на перламутровом картоне, но и на этом матовом, цвета марсала А лента с бантиком цвета айвори и перламутровый картон цвета айвори с текстом добавляют романтики в эти приглашения
Автор: Венерианка (07.06.2018)
Акварельный узор с цветами или ягодками актуален не только для приглашений - в этом же стиле можно продолжить оформление в зале, например, в номерах на столы, плане и карточках рассадки
Автор: Венерианка (08.06.2018)
Что-то за окном и лето - не лето, и пятница сегодня тоже не пятница Но это не повод грустить, правда ведь?
Автор: Венерианка (08.06.2018)
Бокалы молодожёнов.
Чаще всего сами бокалы мне приносят сами молодожёны, потому что форм и размеров бокалов великое множество, и наши вкусы могут не совпасть)) В этот раз бокалы оказались уже с декором в виде золотой спирали, поэтому мы лишь добавили синий бант с розочкой, как на всех остальных свадебных аксессуарах на этом торжестве
Автор: Венерианка (09.06.2018)
Приглашения с персиковым бантиком и очень романтичным тиснением с сердечками разных размеров
Автор: Венерианка (09.06.2018)
Накануне длинных выходных выложу семейный очаг в персиковом цвете Проведите выходные ярко, весело и с близкими Вам людьми!
Автор: Венерианка (10.06.2018)
Пора выпускных в детских садиках уже прошла, но зато скоро начинаются выпускные в школах и институтах Успейте заранее заказать памятные открытки (возможно с кармашком) для Ваших учителей и преподавателей
Автор: Венерианка (10.06.2018)
Популярный дизайн приглашений с нежными розовыми пионами по краям можно сделать не только в виде открыточек с конвертом, но и в виде приглашений с пышным бантиком
Автор: Венерианка (11.06.2018)
Сертификаты для гостей можно тоже сделать с пышными бантиками и в стиле торжества - в этот раз были французские нотки романтики в качестве фона
Автор: Венерианка (11.06.2018)
Приглашения в виде свитков с белым гипюром и нежным розовым бантиком с розочкой ручной работы и небольшой ниточкой бусин
Автор: Венерианка (12.06.2018)
Поздравляю всех россиян с Днём России и нижегородцев с днём города! Желаю мирного и голубого неба! Пусть в Ваших сердцах всегда будет солнце и праздник, пусть семьи будут счастливыми и здоровыми! И страна будет богата во всех отношениях!
Автор: Венерианка (13.06.2018)
Как же приятно перечитывать Ваши тёплые слова о моей работе и пересматривать Ваши свадебные фотографии с моими приглашениями и аксессуарами Даже если и прошло несколько лет со дня свадьбы)
Поэтому, дорогие мои невесты, если Вы уже получили свадебные фотографии, поделитесь, пожалуйста, ими и со мной, я буду очень рада
#СВотзыв

План рассадки и оригинальный вариант оформления пожеланий - дерево с карточками для записей на свадьбе Эльвиры и Андрея 5 лет назад
Фотограф - замечательный Денис Калиниченко
Автор: Венерианка (13.06.2018)
Всегда ли в бонбоньерки кладут сладкий комплимент гостям?) Совсем необязательно) Например, в этом случае был сюрприз - соль для ванны - приятная и полезная мелочь
Автор: Венерианка (14.06.2018)
Приглашения в лесном стиле с очаровательными птичками и небольшим атласным бантиком
Автор: Венерианка (14.06.2018)
Бокалы молодожёнов в благородном изумрудном оттенке с декором из атласных лент, гипюра и полужемчуга
Автор: Венерианка (15.06.2018)
Сегодня свадьба у потрясающей пары Ивана и Юли!
Поздравляю с днём торжества любви и единения сердец и желаю море искренних эмоций и большого светлого чувства всестороннего счастья! Желаю прекрасной совместной жизни, процветания, благополучия, растущего достатка и крепкой дружной семьи! Будьте дополнением друг друга, вдохновением и надёжным тылом на все времена!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.