Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (24.03.2018)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 6 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (23.03.2018)
Тиснение в мелкий горошек и аккуратная розочка - приглашения для любителей стильной классики) Цвет ленты можем подобрать любой, в цветовой гамме торжества
Автор: Венерианка (24.03.2018)
Карточки рассадки позволяют гостям быстрее найти своё место за столом на банкете, тем более когда Вы заранее придумали, кто и с кем рядом будет сидеть) Но часто для жениха и невесты карточки не делают, ведь и так понятно, что они сидят за главным столом)) В этом случае карточки, конечно, играют больше декоративную роль, нежели практическую
Автор: Венерианка (24.03.2018)
Сочетание нежного акварельного цветочного рисунка и крафт-картона на конверте делает приглашения такими притягательными
Автор: Венерианка (25.03.2018)
А на Вашем торжестве будет (или уже была) красивая и трогательная церемония зажжения семейного очага?)
Поделитесь своими эмоциями в комментариях)
Автор: Венерианка (26.03.2018)
Как можно немного сэкономить, не потеряв в красоте?)
Например, можно совместить бонбоньерки и рассадочные карточки, напечатав имена гостей на коробочках или бирочках для мешочков со сладкими подарочками - так Вы и гостям поможете комфортно рассесться на банкете, и отблагодарите их за то, что разделили с Вами такой счастливый день
Автор: Венерианка (26.03.2018)
И вновь рубрика #СВотзыв - сегодня покажу замечательную фотографию моих приглашений от Романа Шумилкина на свадьбе Камилы и Алексея
Автор: Венерианка (27.03.2018)
Приглашения с тиснением и атласным бантиком - уже отличный вариант оповестить близких о предстоящем торжестве А если к приглашениям сделать ещё и коробочку в том же стиле, то это станет ещё и очень оригинальным вариантом
Автор: Венерианка (29.03.2018)
Стилистика "Love is..." в свадебном оформлении популярна уже не один год, и, думаю, ещё не скоро сдаст свои позиции - ведь эта забавная парочка с вкладышей от жевательной резинки знакома всем и ассоциируется с бесконечной любовью
И основной цвет необязательно выбирать красный, можно сделать и сочетание айвори и фиолетового, например, как на этой книге пожеланий
Автор: Венерианка (29.03.2018)
Подарочный сертификат в конверте из перламутрового дизайнерского картона - а кто сказал, что таким не может быть приглашение или открытка?
Возможно практически всё, что угодно - напишите или позвоните мне, и всё обсудим)
Автор: Венерианка (30.03.2018)
Приглашения с итальянским настроением отлично подойдут для тематического торжества (и необязательно свадьбы, кстати, на фото приглашения на юбилей) или просто для влюблённых в эту потрясающую страну

Возможно исполнение и с любой другой тематикой
Автор: Венерианка (30.03.2018)
Пятница, вечер - а вы уже подготовились к выходным?
Я да - встречи запланированы, материалы для нескольких партий приглашений куплены и время на отдых выделено - выходные обещают быть плодотворными
Автор: Венерианка (31.03.2018)
Рассказать вам интересную историю про эти приглашения?
Выбирала невеста приглашения на свадьбу, среди всех рукодельниц выбрала меня) Когда решила рассказать жениху, у кого заказывает, он меня узнал) Оказалось, что он очень хороший друг моего мужа и меня отлично знает Так получились эти замечательные терракотовые приглашения с тиснением, и дружить мы стали уже семьями
Особенно приятно, когда тебя выбирают не только потому, что знакомы с тобой лично, а уверенно выбрав из других
Автор: Венерианка (31.03.2018)
Нежно-нежно-розовые бантики на перламутровом дизайнерском картоне двух оттенков айвори - замечательные номера на столы для милой свадьбы
Автор: Венерианка (01.04.2018)
1 апреля - день смеха)
Смешных приглашений и аксессуаров у меня практически нет, поэтому покажу нежный-нежный бокс для диска со свадебными фотографиями в тон сегодняшней погоды за окном
Автор: Венерианка (01.04.2018)
Ажурные, воздушные и очень приятные на ощупь приглашения с тиснением и красивой рамочкой А, поменяв тип тиснения и цветовую гамму, эти же приглашения можно сделать совершенно другими по настроению)
Напишите или позвоните мне, и мы вместе выберем подходящий Вам вариант
Автор: Венерианка (02.04.2018)
На улице уже пахнет весной, поэтому меня снова тянет на весенние оттенки зелёного
Номера на столы для ландышевой свадьбы Влады и Антона
Фотограф - несравненный Денис Калиниченко
Автор: Венерианка (02.04.2018)
Приглашения классического формата с тиснением в нижней половине титульного листа и атласной лентой с бантиком в тон торжества
Автор: Венерианка (03.04.2018)
Часто для свадебных аксессуаров мы выбираем в качестве основы перламутровый дизайнерский картон светлых оттенков и только цветом бантика подчеркиваем цвет торжества
Кстати, не зря здесь использован зелёный цвет - сам день свадьбы называется "зелёной свадьбой", а уже дальше идут годовщины - ситцевая, бумажная и другие
Автор: Венерианка (05.04.2018)
Айвори и кружево - очень нежное сочетание для свадебных аксессуаров в целом, и для книги пожеланий в частности
Автор: Венерианка (05.04.2018)
Продолжаем нежнейшее сочетание айвори и кружева - приглашения с аналогичным дизайном и в тех же материалах
Поддерживая стиль приглашений во всех свадебных аксессуарах, Вы создаёте для гостей целостное восприятие свадьбы) Давайте вместе сделаем Вашу свадьбу самой красивой!
Автор: Венерианка (06.04.2018)
Конверт для фотографий и бокс для диска в том же стиле и дизайне, что раньше выкладывала приглашения и книгу пожеланий) Иногда оформление в стиле свадьбы заказывают сами невесты (заранее планируя, как будет храниться память об их свадебном дне), а иногда и профи, стараясь поддержать стилистику торжества
Автор: Венерианка (06.04.2018)
Приглашения с узором "дамаск" универсальны, потому что цветовая гамма рисунка может быть любой Например, сегодня покажу в сочетании голубого и синего
Автор: Венерианка (07.04.2018)
Сундучок для денежных подарков - важный аксессуар на свадьбе, ведь он не только должен хорошо вписаться в оформление торжества, но и главное - сохранить подарочные открытки и конверты с их содержимым в целости
Автор: Венерианка (07.04.2018)
Совсем другой дамаск, но не менее красивый Кроме самого узора на приглашениях просматриваются ещё и силуэты жениха и невесты, а внутри приглашений напечатаны фотографии молодожёнов
Автор: Венерианка (09.04.2018)
Давно я что-то не выкладывала фото #СВвпроцессе, а всё потому, что настолько увлечена процессом работы, что забываю фотографировать. Ведь сейчас как раз самое время, чтобы подготовить приглашения для летних свадеб
Автор: Венерианка (10.04.2018)
Приглашения с тиснением не обязательно должны быть роскошными и торжественными, они могут быть милыми и трогательными, например, как эти приглашения из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с цветочным узором тиснения и лентой с бантиком в цветовой гамме торжества
Автор: Венерианка (11.04.2018)
Нижегородцы, как вам утренние сюрпризы погоды? Вчера +20 и солнце, а с утра пораньше 0 и снег
Или и в других регионах такие же перепады температуры случились?
Давайте растапливать снег яркими цветочными приглашениями - пусть скорее растает снег и распустятся цветы
Автор: Венерианка (11.04.2018)
Не только приглашения могут быть из белоснежного дизайнерского перламутрового картона с тиснением и карамельным бантиком Например, как тут - бокс для диска с фотографиями - нежный, свадебный, очень приятный на ощупь
Автор: Венерианка (12.04.2018)
С Днём космонавтики, друзья!
И ни одной открытки в тему у меня нет, поэтому пусть тут побудет открытка про нежное девочковое утро в бежевых тонах
Автор: Венерианка (12.04.2018)
Некоторые оттенки лент очень сложно передать на фотографии - так случилось, например, с этими приглашениями
Перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, нежный белый гипюр и атласная лента с бантиком очень красивого оттенка - карамельный с розовым подтоном
Автор: Венерианка (13.04.2018)
Книга или альбом, кому как больше нравится, для записи самых тёплых пожеланий ваших гостей в такой торжественный и романтичный день
И спустя много лет Вам будет невероятно приятно перечитывать эти пожелания, вспоминать гостей и свою потрясающую свадьбу А она будет такой, я уверена!
Автор: Венерианка (14.04.2018)
Приглашения с полукруглыми створками и небольшим бантиком в сочетании белого и нежной бирюзы - замечательный вариант для романтичной свадьбы
Автор: Венерианка (14.04.2018)
Хотите покажу все свадебные аксессуары в стиле "Love is..." в фиолетовом цвете?
Тогда следите за моим профилем в эти выходные)
Сегодня покажу бонбоньерки в форме коробочек для этой свадьбы
Автор: Венерианка (15.04.2018)
Продолжаем тему "Love is..." не в классическом красном цвете, а в оттенках айвори и фиолетового
Сегодня покажу книгу пожеланий для этой свадьбы - на обложке использовали тот же рисунок, что на приглашениях и других свадебных аксессуарах, а внутри добавили новую вариацию этой узнаваемой парочки
Автор: Венерианка (15.04.2018)
Всегда придерживалась мнения, что номера на столы и план рассадки должны быть выполнены в едином стиле) Иногда в этом же стиле надо оформить и план проживания гостей, если торжество проходит на загородной площадке, где можно с удобством разместить гостей
Автор: Венерианка (16.04.2018)
Приглашения в цвете айвори всегда нежные и романтичные - наверное, это самый свадебный цвет, ведь он ассоциируется с невестой
Перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, кружево и бантик с розочкой цвета айвори - всё в одном цвете, но за счёт разницы фактур все детали не сливаются друг с другом, а выглядят очень гармонично
Автор: Венерианка (16.04.2018)
Сундучок для денежных подарков из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с белым гипюром по всей поверхности и пышным бантиком в тон
Автор: Венерианка (17.04.2018)
Милые и лаконичные приглашения с тиснением в виде ажурной рамочки вокруг имён молодожёнов и даты свадьбы и небольшим бантиком
Возможно изготовление в любой цветовой гамме
Автор: Венерианка (17.04.2018)
По мнению современных психологов, персиковая палитра способствует радости, счастью, позитивному настроению, вдохновению и нежности. Давайте вдохновляться и радоваться вместе
Автор: Венерианка (18.04.2018)
18.04.2018 - красивая дата, правда?)
Можно не верить в магию чисел, но повторяющиеся цифры в дате или даже времени, когда случайно взглянул на часы, заставляют меня как минимум лишний раз улыбнуться и это уже само по себе замечательно!)
Автор: Венерианка (18.04.2018)
Коробочки-бонбоньерки в персиковых тонах - полноцветная печать узора с сердечками на перламутровом дизайнерском картоне со всех сторон и оранжевый бантик в цвет торжества
Автор: Венерианка (19.04.2018)
Стильные и лаконичные приглашения в цветовой гамме торжества - сочетание мятного и серебряного Необычная форма с открывающимися створками напоминает конверт, а внутри текст приглашения с символичным деревом в виде сердца
Автор: Венерианка (19.04.2018)
Давно что-то не показывала гирлянды для детских дней рождений, а их много) Например, эти фотографии уже больше полугода лежат, скоро надо будет новую, на 3 года, делать
Автор: Венерианка (20.04.2018)
Поздравляем Алёну и Евгения с Днём Свадьбы!
Желаем, чтобы вы были счастливы от того, что вы вместе, что вы нужны друг другу! Пусть в вашей семье главным правилом на все годы станут правила любви, терпения и уступчивости, а также понимания и поддержки! Не уставайте говорить друг другу о любви и делами подтверждайте свои слова!
Автор: Венерианка (20.04.2018)
План рассадки, номера на столы и карточки с именами для каждого гостя выполнены с тем же цветочным узором, что на приглашениях
Автор: Венерианка (22.04.2018)
Открытка в строгих мужских тонах - оттенки синего, голубого и стального серебряного.
Автор: Венерианка (22.04.2018)
Сочетание белоснежного перламутрового дизайнерского картона, белого кружева и насыщенного синего цвета в бантике и рамочке для надписи - идеальный вариант для нежной свадьбы в бело-синих оттенках
Автор: Венерианка (22.04.2018)
Нижний Новгород сегодня снова засыпает снегом с дождём
И только ленивый не написал что-то вроде "и я тебя рад видеть, апрель" Зато это хороший повод провести воскресенье с родными и близкими дома, в тепле и комфорте) Ведь настроение задаём мы сами
Автор: Венерианка (22.04.2018)
Воскресный вечер хорошо провести за чашечкой чая с чем-нибудь вкусным)
И эти бонбоньерки для тематической свадьбы в стиле "Алиса в стране чудес" так и просят "Съешь меня!"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.