Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (22.02.2018)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 6 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (22.02.2018)
Подарочный сертификат - беспроигрышный вариант подарка на любой праздник, даже в качестве приза за конкурс на свадьбе
Автор: Венерианка (23.02.2018)
Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества!
Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно стремитесь к совершенству, всегда знайте, что вам нужно от жизни и как этого достичь, окружайте себя любящими людьми и верными друзьями, поступайте по совести и держите слово чести!
Автор: Венерианка (28.02.2018)
Эти птички на приглашениях так и напоминают о приближающейся весне, несмотря на мороз за окном
Автор: Венерианка (01.03.2018)
С первым днём весны, друзья! И пусть за окном морозно, зато яркое, по-настоящему весеннее солнышко!
И приглашения с подснежниками как нельзя кстати - первые весенние цветы, появляющиеся из-под снега
Автор: Венерианка (01.03.2018)
Чтобы подчеркнуть цвет свадьбы в аксессуарах, иногда достаточно одного бантика
Автор: Венерианка (02.03.2018)
Рельефный узор на перламутровом картоне и ажурная бабочка - нежные и романтичные приглашения
А, может быть, Вы хотите другую бабочку или сердечко, или цветок, или другой ажурный элемент? Напишите мне, и мы вместе выберем то, что подойдёт именно вашему торжеству
Автор: Венерианка (02.03.2018)
Номера на столы с популярным цветочным узором - нежный акцент в оформлении свадебного торжества
Автор: Венерианка (03.03.2018)
На календаре весна (и не так важно, что за окном ), поэтому настроение - цветы Тем более, что сегодня ещё и день рождения у двух замечательных, очень близких мне девушек Поэтому всем цветов и побольше!
Автор: Венерианка (03.03.2018)
Весенние конверты для дисков с фотографиями для замечательной Татьяны Желтовой
Автор: Венерианка (04.03.2018)
Благородные оттенки айвори и шоколада, классический узор "дамаск" и вензель из первых букв имён молодожёнов - приглашения, которые точно произведут впечатление на Ваших гостей
Автор: Венерианка (04.03.2018)
Тёплого семейного вечера воскресенья, друзья!
Автор: Венерианка (04.03.2018)
Вот уже второй год у нас в городе проходит выставка "Все ГРАНИ Вашего события" @graniexpo, и второй год я с огромным удовольствием принимаю в ней участие)

Это было масштабно, мощно, круто! За это спасибо огромное всем организаторам выставки - такой нечеловеческий труд Алексея Константинова и стратегических партнёров выставки Елены Матвеевой, Ольги Гурьяновой, Кристины Верберг, Ольги Спасской, Светланы Зеленцовой.

Это было красиво! За это спасибо мастерам, создавшим и украсившим сцену!

Это было увлекательно! Спасибо всем, кто выступал на сцене, показывал номера, пел, танцевал, развлекал!

Это было очень полезно! За это спасибо всем экспонентам - много интересного увидела, познакомилась с новыми людьми и впечатлилась потрясающими идеями!

Это было весело! За это спасибо огромное всем друзьям, коллегам и друзьям-коллегам , что были на выставке - как же ценно общение с вами!

И самое главное - это было вдохновляюще! За это спасибо всем будущим молодожёнам, что пришли на выставку! Общение с вами, вдохновение от ваших идей, вопросов, предложений и историй любви - это самое ценное, это вдохновляет меня творить ещё больше!!!

П.С. За фотографии спасибо Екатерине Гущиной и Евгению Кудряшову

Заряжена позитивом, вдохновением, новыми идеями и готова творить для вас!
Автор: Венерианка (05.03.2018)
Впереди короткая рабочая неделя и главный женский праздник - это ли не замечательно?!
Автор: Венерианка (05.03.2018)
Нежный сиреневый оттенок и такие трогательные цветы лаванды - романтичные и нежные приглашения на лавандовую свадьбу
Автор: Венерианка (06.03.2018)
Как же невероятно радостно получать тёплые отзывы и фотографии от своих любимых клиентов

Дорогие друзья, и с вами я готова поделиться этими приятными моментами - отзывы о моей работе вы можете найти:
по хештегу #СВотзыв
в теме для отзывов
в альбоме для фотохвастов
в разделе "Отзывы"на моей странице в каталоге

Выкладывайте свои фото и комментарии, это будет очень приятно для меня, и очень полезно для всех)
Автор: Венерианка (06.03.2018)
Книга пожеланий в сиренево-фиолетовых тонах с цветами ручной работы, выполненными самой невестой - отличный способ поучаствовать в создании свадебных аксессуаров и добавить своей индивидуальности!
Автор: Венерианка (07.03.2018)
Сегодня у большинства девушек уже цветочно-радостное настроение - коллеги на работе или сокурсники вовсю поздравляют с приближающимся марта!
Поэтому и от меня в ленте ловите приглашения с нежным цветочным узором
Автор: Венерианка (07.03.2018)
Пожалуй, один из самых любимых вариантов приглашений с тиснением среди моих заказчиков - здесь и ажурная рамочка с именами или вензелем молодожёнов, и тиснение с завитками, обрамляющими рамочку, и перламутровый дизайнерский картон И главное, что цветовая гамма может быть любая, стоит лишь изменить цвет картона для ажурной рамочки и атласной ленты
Автор: Венерианка (08.03.2018)
Милые девушки, с весенним праздником, с днём 8 Марта! Желаю тепла, любви и счастья! Будьте всегда молодыми и красивыми, как весенние цветы. Пусть весь мир будет у ваших ног!
Автор: Венерианка (08.03.2018)
В честь сегодняшнего праздника весь день сияло золотое солнце, что вдохновило показать Вам золотые приглашения с белым гипюром и бантиком цвета айвори
Автор: Венерианка (09.03.2018)
Продолжу золотой цвет, но на этот раз он совершенно другой - шоколадная лента и сургучная печать добавляют приглашениям строгости и изящества
Автор: Венерианка (09.03.2018)
Комплект свадебных аксессуаров в золото цвете - сундучок для денежных подарков и папка для свидетельства о браке Золотой перламутровый дизайнерский картон, нежный белый гипюр и атласные ленты
Кстати, такие аксессуары очень подойдут к приглашениям, что я выкладывала вчера
Автор: Венерианка (10.03.2018)
Сочетание синего и голубого в популярном дизайне с узором "дамаск"
Возможно изготовление практически в любом цвете
Автор: Венерианка (10.03.2018)
Цветочный узор возможен не только в оттенках розового, как это принято считать) Например, на фото план и карточки рассадки, которые в соответствии с пожеланиями молодожёнов украшены синими цветами
Ведь в природе цветы могут быть практически любых оттенков, значит, и подобрать нужный орнамент с цветами для оформления не составит большого труда
Автор: Венерианка (11.03.2018)
Приглашения с восточным колоритом - перламутровый дизайнерский картон, тиснение на полукруглых створках, восточный орнамент внутри и атласные ленты в тон восточного кафе, где проводилось торжество - насыщенный синий и золотой
Автор: Венерианка (11.03.2018)
Папка для свидетельства о браке - не только красивая деталь в руках регистратора на свадьбе, но и важный аксессуар, который бережно сохранит главный свадебный документ в целости
Автор: Венерианка (12.03.2018)
Всем успехов в начале новой трудовой недели, друзья! Успели отдохнуть за 4 выходных?

А меня в эти выходные несказанно обрадовали замечательные видеографы Сергей Зубарев и Наталья Кульнева, отдав ролик с моим интервью на Свадебной выставке «Все ГРАНИ Вашего собятия», прошедшей пару недель назад - поделюсь и с вами моими эмоциями и немного сбившимся рассказом
http://vk.com/video187738341_456239046
Автор: Венерианка (12.03.2018)
Аккуратные коробочки в цветовой гамме торжества станут приятным дополнением к сладкому комплименту для Ваших гостей
Автор: Венерианка (13.03.2018)
Нежнейшие весенние приглашения с ландышами. Не могу ими налюбоваться и с нетерпением жду первых цветов, ведь всё уже дышит скорой весной
Приглашения выполнены в виде конвертов из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори, с печатью рисунка в стиле свадьбы и ручным тиснением
Автор: Венерианка (13.03.2018)
Благородный изумрудный оттенок в декоре свадебных бокалов
Автор: Венерианка (14.03.2018)
Приглашения с тиснением не обязательно должны быть роскошными и торжественными, например, этот вариант в стиле минимализма - дизайнерский матовый картон цвета айвори, строгий двойной бант из ленты насыщенного зелёного цвета с полужемчужинкой и тиснение с простым узором из завитушек
Автор: Венерианка (14.03.2018)
Приглашения задают стиль и настроение праздника
Согласитесь, получив такое яркое оранжевое приглашение с кружевом, вы сразу настроитесь на весёлое и одновременно романтичное торжество
Автор: Венерианка (15.03.2018)
Часто для свадебных аксессуаров за основу выбирают нежные оттенки, а яркие акценты только в качестве декора. Но "часто" не значит "всегда", поэтому иногда выдаётся разгуляться в цвете) Например, как в этой папке для свидетельства о браке, в которой сочетается насыщенный оранжевый и бордовый цвет
Согласитесь, сразу видно, что свадьба была осенняя, такие тёплые оттенки осенних листьев?!
Автор: Венерианка (16.03.2018)
А Вы заметили, что красивые мелочи ручной работы выкладываются в тройках, разделенных по цветам?
Это потому, что три аксессуара одного цвета в ряд симпатично смотрятся в моём Инстаграм-аккаунте
А Вы уже подписались на меня? /
Автор: Венерианка (16.03.2018)
Перефразируя известный слоган, про эти приглашения можно сказать: "Нежные, французские, твои!"
Возможно исполнение в любой цветовой гамме) А какой цвет свадьбы выбрали Вы?
Автор: Венерианка (16.03.2018)
Продолжаем французскую тематику свадьбы в свадебных аксессуарах - сертификаты для гостей на свадьбе, как отличная альтернатива призам за конкурсы, в тех же тонах, что и приглашения, и тоже с Эйфелевой башней
Автор: Венерианка (17.03.2018)
Сегодня покажу вам приглашения в их "естественной среде", если так можно выразиться - то есть на свадьбе Смотрите, как они гармонично вписываются в общую картину - украшения, букет, аксессуары
Эти фотографии присылают мои любимые клиенты в рамках #СВотзыв
А если и вас фотограф уже порадовал карточками со свадьбы, то буду очень рада, если поделитесь ими со мной - так люблю смотреть на мои счастливые пары
Автор: Венерианка (17.03.2018)
Номера столов в стиле арт-деко - сочетание перламутрового дизайнерского картона цвета айвори, нежного узора из пионов и цифры в том же стиле
Автор: Венерианка (18.03.2018)
Приглашения с узором "дамаск" у меня были в разных цветовых сочетаниях, и этот, наверное, самый нежный - перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, карамельный узор и карамельная атласная лента с бантиком
Автор: Венерианка (18.03.2018)
Конверт для денежного подарка на свадьбу тоже может быть выполнен в цветовой гамме торжества
Автор: Венерианка (19.03.2018)
Строгие и стильные приглашения в конвертах - перламутровый дизайнерский картон айвори, золотого и насыщенного фиолетового цветов, вензель молодоженов и аккуратные золотые стразы по углам текста
Автор: Венерианка (19.03.2018)
В этом году одним из главных трендов назван насыщенный фиолетовый цвет, Ultra Violet
Есть тут поклонники этого цвета?) Или, может быть, у вас планируется свадьба в такой цветовой гамме?
Автор: Венерианка (20.03.2018)
Сегодня в рубрике #СВотзыв покажу детали сундучка для денежных подарков на свадьбе Натальи и Владимира.
Светлый перламутровый картон, фатин по нижней половине, пышный бант из атласных лент двух оттенков сиреневого и небольшое сердечко по центру банта
Фотограф - Кира Юдина
Автор: Венерианка (20.03.2018)
Сегодня замечательный праздник - Международный ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!
Ученые выяснили, что счастье зависит на 50% от генов, на 10% от окружения и на 40% от мыслей.
Мыслите позитивно и будьте счастливы!
Автор: Венерианка (21.03.2018)
Папка для свидетельства о браке и сундучок для денежных подарков в том же стиле, что и приглашения, которые выкладывала вчера - перламутровый дизайнерский картон цвета айвори, синее кружево и пышный бант
Автор: Венерианка (21.03.2018)
Больше насыщенного синего цвета и пышных бантов)
Сегодня приглашения с тиснением из перламутрового картона кремового цвета, для контраста с глубоким оттенком тёмно-синего, и минималистика в деталях: простая форма, аккуратная надпись и атласная лента с бантом
Автор: Венерианка (22.03.2018)
За окном продолжается настоящая снежная зима, поэтому меня вновь тянет на нежные, светлые свадебные аксессуары.
Кстати, похожая книга пожеланий в цвете айвори с тончайшим белым гипюром есть в наличии, скоро выложу фото
Автор: Венерианка (22.03.2018)
Нежные приглашения с кружевом или гипюром по-прежнему актуальны - перламутровый дизайнерский картон светлых оттенков и цвет бантика в тон свадьбы
Автор: Венерианка (23.03.2018)
Меня часто спрашивают, а можно ли сделать что-то, чего нет в моих альбомах?) И в большинстве случаев я отвечаю, конечно, "Да!" Ведь нет ничего не возможного)
Например, до этого замочка в моих фотоальбомах не было ничего похожего, но мы вместе с невестой придумали дизайн и материалы, чтобы замочек вписался в общую стилистику торжества
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.