Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (26.01.2018)
Добрый день! Будем знакомы!
Меня зовут Сысоева Вера, я - чуткий дизайнер полиграфии и красивых мелочей ручной работы! Кроме того я - ответственный Координатор свадебных событий!

С удовольствием уже более 6 лет создаю для Вас:

приглашения
свадебные аксессуары
открытки
конверты
боксы для дисков
подарочные сертификаты
скрап-альбомы
подарки ручной работы
бумажные украшения для праздников

Если Вы не нашли в этом списке того, что Вам хочется, напишите, и мы вместе решим, возможно ли это сделать) Хотя, я не сомневаюсь, что да - возможно!)

Отзывы
Фотохвасты

Кроме того, с радостью помогу сделать Ваш свадебный день размеренным, как тиканье часов!

Координация полного свадебного дня
Координация выездной церемонии
Координация банкетного вечера

Заказать полиграфию или услуги Координатора Вы можете, связавшись одним из удобных способов:

+7 920 292 01 07
ВК Сысоева Вера
Группа-каталог Красивых мелочей
Инстаграм
Профиль в каталоге SV-NN.RU
Автор: Венерианка (24.01.2018)
В коробочки ручной работы можно не только положить сладкий комплимент гостям на свадьбе, но они могут стать самостоятельным подарком на какой-либо праздник, например, на скорое 14 февраля Положите в коробочки сладкие конфетки и признания в любви и вручайте любимому, например, каждый час, или спрячьте их дома и предложите сыграть в "12 записок"
Будьте оригинальны, и вторая половинка точно это оценит!
Автор: Венерианка (25.01.2018)
Поздравляем всех Татьян и студентов с праздником!
Весёлой жизни, ярких чудес, прекрасных мгновений, уверенных стремлений, грандиозных успехов и счастливой любви!
Автор: Венерианка (25.01.2018)
Нежные приглашения из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с белым кружевом и карамельным бантиком
Автор: Венерианка (26.01.2018)
Один из самых популярных вариантов приглашений с тиснением среди моих любимых заказчиков
Перламутровый дизайнерский картон, тиснение и ажурная рамочка - а цветовую гамму, тип тиснения и вид надписи можем подобрать практически любой
Автор: Венерианка (26.01.2018)
Я очень рада, что Вы делитесь со мной фотографиями своего торжества с моими приглашениями и аксессуарами!
Номера столов и книга пожеланий на свадьбе Елены и Рената

Спасибо большое за фотографии Роману Шумилкину
Автор: Венерианка (27.01.2018)
Приглашения с тиснением могут быть и строгими, и милыми, и торжественными, и весёлыми, - достаточно лишь выбрать тип тиснения и цветовую гамму, и Ваши приглашения будут самыми-самыми!
Автор: Венерианка (28.01.2018)
Сертификаты для гостей на свадьбе набирают всё большую популярность) Согласитесь, гораздо веселее и приятнее получить сертификат, например, на первую годовщину свадьбы молодожёнов или совместные шашлыки, чем какой-то ненужный сувенир
Автор: Венерианка (29.01.2018)
Книга пожеланий сохранит самые тёплые слова ваших гостей Только представьте, как будет приятно спустя много лет перечитать то, что ваши близкие пожелали в день рождения вашей семьи
Автор: Венерианка (29.01.2018)
Акварельный рисунок с нежными подснежниками в сиреневом цвете и тонкая полупрозрачная калька с небольшим атласным бантиком - романтичные и милые приглашения для трогательной свадьбы
Автор: Венерианка (30.01.2018)
Глядя на ваши фотографии со свадьбы, дорогие клиенты, меня переполняет радость - все аксессуары на своём месте и отлично вписываются в общее оформление торжества
Номера на столы для ландышевой свадьбы Влады и Антона
Потрясающий фотограф - Денис Калиниченко
Автор: Венерианка (30.01.2018)
Приглашения в виде свитков в благородном тёмно-синем цвете с перламутровой дизайнерской бумагой цвета айвори
Автор: Венерианка (31.01.2018)
Семейный очаг зажигают на свадьбе, символизируя рождение новой семьи
А после свадьбы уже муж и жена могут зажигать эти свечи, если вдруг случатся проблемы или просто на годовщину свадьбы, чтобы вспомнить все самые тёплые моменты торжества
Автор: Венерианка (31.01.2018)
В том году для лотереи на Свадебной выставке "Все ГРАНИ Вашего события" был сделан первый и пока единственный подарочный сертификат на мои услуги) И, естественно, он был сделан в стиле моего логотипа - сиреневый, ажурный и с узором "дамаск"
Автор: Венерианка (01.02.2018)
С первым днем февраля, дорогие друзья! Для кого-то февраль - это только последний месяц зимы, а значит уже скоро весна) А для меня это отличный месяц со множеством праздников! Поэтому пусть февраль принесёт всем то, что вы хотите
Автор: Венерианка (01.02.2018)
План рассадки должен выполнять не только своё прямое назначение (помочь гостям быстро и удобно рассесться за столами), но и грамотно дополнять декор зала.
Поэтому для синей свадьбы Алины и Алексея мы выбрали светлый перламутровый картон с контрастными синими бантиками и небольшим акцентом из страз по верхнему краю таблички с главным столом молодожёнов
Автор: Венерианка (02.02.2018)
В приглашениях с тиснением легче всего отразить цветовую гамму торжества - основа из светлых оттенков перламутрового дизайнерского картона, и меняется лишь цвет ленты
Автор: Венерианка (02.02.2018)
Бокалы и корзиночки для лепестков роз в насыщенном бирюзовом цвете
Автор: Венерианка (03.02.2018)
То чувство, когда сапожник, наконец-то, с сапогами
Или почему, для торжественных событий других всегда и время, и силы находятся, а для себя уже ничего не остаётся) Но в этот раз захотелось и себе приятное сделать, поэтому покажу вам приглашения на собственный день рождения, карточки рассадки и меню для ужина)
Автор: Венерианка (04.02.2018)
Приглашения с оранжевым кружевом
Автор: Венерианка (04.02.2018)
Сундучок для денежных подарков в сочетании шоколадного и золотого цвета
Автор: Венерианка (06.02.2018)
Давно я что-то не показывала фото из рубрики #СВотзыв, исправлюсь)

Нежно-розовые приглашения во французском стиле на свадьбе Алёны и Евгения.

Фото - Артём Кузьмичев.
Автор: Венерианка (07.02.2018)
Нечасто удаётся сфотографировать свадебные аксессуары комплектом, потому что обычно сразу отдаю то, что уже готово) Но в тех случаях, когда это удаётся, я особенно радуюсь, как же гармонично смотрятся все аксессуары вместе
Автор: Венерианка (07.02.2018)
Тематика любимой многими жвачки "Love is..." идеально подходит для свадьбы и предстоящего праздника - Дня всех влюбленных, 14 февраля
Автор: Венерианка (08.02.2018)
Семейный очаг в цвете и тематике свадьбы - белые свечи, красное кружево и небольшой бантик
Кстати, а Вы определились с цветовой гаммой Вашего торжества?
Автор: Венерианка (08.02.2018)
Приглашения на уютное торжество с итальянским акцентом
Возможно изготовление похожих приглашений, но с другой тематикой, только для Вашей свадьбы
Автор: Венерианка (09.02.2018)
Согласитесь, изящно и красиво, когда даже наполнение бонбоньерок в цветовой гамме торжества?!
Автор: Венерианка (09.02.2018)
В феврале есть 2 замечательных праздника - 14 февраля и 23 февраля.
И на оба из них в качестве подарка можно преподнести милый блокнот с признаниями в любви для своей второй половинки
В этом блокнотике, например, пожелания любящей девушки для своего мужественного избранника сгруппированы по категориям, поэтому я сделала специальные разделители в блокноте
Автор: Венерианка (10.02.2018)
Универсальный узор дамаска на приглашениях в сочетании синего и голубого
Возможно исполнение в любой цветовой гамме
Автор: Венерианка (10.02.2018)
Поздравляем Марину и Андрея с Днём Свадьбы!
Пусть красками счастья и лучами радости будут согреты ваши сердца, пусть вечно длится ваша любовь. Желаем вам семейного мира и блага на долгие годы!
Автор: Венерианка (11.02.2018)
Многие девушки, выходя замуж, берут фамилию мужа, прощаясь на свадьбе со своей девичьей. Этот трогательный момент можно сделать ещё красивее - повесьте гирлянду со своей девичьей фамилией к воздушным шарикам и отпустите в небо
Автор: Венерианка (11.02.2018)
Свадебное шампанское - не только красивое украшение стола молодожёнов, но ещё и симпатичная традиция, ведь эти бутылочки жених и невеста оставляют для того, чтобы открыть одну из них на первую годовщину свадьбы, а вторую на рождение первенца
Автор: Венерианка (12.02.2018)
Строгие приглашения в стильном сочетании серебряного и мятного - перламутровый дизайнерский картон и атласная лента
Автор: Венерианка (12.02.2018)
Разбавлю немного свадебную тему фотографиями с первого дня рождения малышки, для оформления которого я сделала гирлянду с именем, объёмную единичку, помпоны, топперы, вертушки, колпачки и папку для свидетельства о рождении. Всё в нежном цветовом сочетании мяты и лаванды
Фотограф - шикарный Денис Калиниченко
Автор: Венерианка (12.02.2018)
Автор: Венерианка (13.02.2018)
Сейчас всё больше и больше фотографов кроме диска или флешки со свадебными фотографиями отдают ещё и фото в напечатанном виде, ведь на бумаге кадры выглядят совсем иначе, и так приятно их будет пересмотреть спустя много лет А сложить эти фотографии можно в аккуратный конверт ручной работы в стилистике торжества
Автор: Венерианка (13.02.2018)
Большинство заказов на приглашения, конечно, свадебные Но есть и другие, например, на юбилей, годовщину свадьбы, или как эти - пока уникальные - на первый день рождения очаровательной малышки
Автор: Венерианка (14.02.2018)
Поздравляю с Днём всех Влюблённых!
Желаю всем большой и светлой любви, искренних и добрых отношений, настоящих чувств, постоянного ощущения счастья и нежности!
Автор: Венерианка (15.02.2018)
Розовый сундучок для денежных подарков
Дизайнерский перламутровый розовый картон, белое кружево, тесьма и пышный бант из белой и розовой атласной ленты
Автор: Венерианка (15.02.2018)
Нежные приглашения из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с белым кружевом и айвори бантиком - один из самых трогательных вариантов приглашений
Автор: Венерианка (15.02.2018)
Папка для свидетельства о браке - не только красивая деталь в руках регистратора на свадьбе , но и важный, памятный аксессуар, который сохранит главный свадебный документ в целости и сохранности
Автор: Венерианка (16.02.2018)
Вот уже и пятница - как-то незаметно быстро пролетела эта неделя, правда?
Автор: Венерианка (16.02.2018)
Коробочка-бонбоньерка с маленьким подарком для ваших гостей станет приятным дополнением на вашем торжестве
Автор: Венерианка (19.02.2018)
Почему айвори так популярен для свадебных аксессуаров?) Да потому что, во-первых, этот цвет очень нежный и интуитивно ассоциируется с невестой А во-вторых, он универсален и подойдет практически к любому банкетному залу, добавив нотку трогательности и нежности
Автор: Венерианка (19.02.2018)
Призываем весну всеми возможными способами - даже солнечными бантиками на белоснежных приглашениях

Кстати, а Вы провожали вчера зиму, отмечая Масленицу?
Автор: Венерианка (20.02.2018)
Франция, Париж - практически синоним романтики

А какие города для вас особенно значимы?И совершенно не важно, были вы там или ещё только мечтаете побывать
Автор: Венерианка (20.02.2018)
Как это замечательно, когда не только молодожёны, но и их гости придерживаются цветовой гаммы торжества Даже если речь идёт о подарочной открытке)
Согласитесь, гораздо приятнее, когда сделали что-то исключительно для тебя?
Автор: Венерианка (21.02.2018)
Приглашения-свитки из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори, с бантом из атласной ленты в нежно-нежно розовых тонах, розочкой ручной работы и небольшой ниточкой бусин.
По желанию можно изготовить коробочки для бережного хранения ваших приглашений.
Автор: Венерианка (21.02.2018)
Синий цвет - торжественный, строгий, королевский И необязательно аксессуары должны быть полностью синего цвета, можно остановиться на белой классике с небольшим цветовым акцентом
Автор: Венерианка (22.02.2018)
Перламутровый дизайнерский картон, тиснение и лента в тон торжества - что может быть лучше для классической свадьбы?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.