Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (08.12.2017)
Автор: Венерианка (08.12.2017)
Автор: Венерианка (08.12.2017)
При оформлении свадьбы в любом оттенке красного следует помнить: цвет должен доминировать, но не быть единственным. Если вся свадьба будет выполнена исключительно в винном тоне, то это создаст очень тяжёлое впечатление. Чаще в роли цвета-посредника выступает белый, айвори, розовый, золотистый, серый.
Автор: Венерианка (08.12.2017)
Автор: Венерианка (08.12.2017)
Автор: Венерианка (08.12.2017)
С древних времен красный цвет олицетворял милосердие и божественную любовь. В Европе в средние века невесты надевали именно красный наряд, и подчёркивали этим своё отношение к будущему супругу. В странах, где принят буддизм, красный означал пылкую страсть, а на востоке – это богатство и бесконечная радость в отношениях.
Если пара выбирает этот цвет, она выражает уверенность в своих чувствах и желание весело отпраздновать торжество.
Автор: Венерианка (08.12.2017)
Автор: Венерианка (08.12.2017)
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Зелёный

Зелёный цвет в свадебном декоре выглядит свежо и трогательно, ведь это цвет жизни, естественности, природы, олицетворяющий весну, молодость, надежду. Оттенков зелёного очень много, поэтому молодожёны при желании могут устроить феерию тонов, независимо от времени года: салатовый, зелёный чай, ментоловый, нефритовый, фисташковый, зелёное яблоко, мятный, изумрудный.
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Свадьба в зелёном цвете несёт в себе сильную энергетику и глубокий смысл. Это красота и гармония, созданная самой природой. Свадебная церемония, оформленная в зелёном цвете, превратит ваш праздник в яркое и незабываемое торжество, которое удивит всех присутствующих благородной роскошью и неповторимым шармом.
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Зелёный цвет успокаивает, может быть нежным или ярким, все зависит от ваших пожеланий.
Интересно, что сам день бракосочетания называется "зелёная свадьба". Это ещё один весомый повод оформить главный праздник в жизни двух влюблённых сердец именно в зелёном цвете.
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Автор: Венерианка (09.12.2017)
Автор: Венерианка (10.12.2017)
В завершении марафона #СВцветсвадьбы, где я рассказала только о 9 самых популярных цветах на свадьбе, хочу сказать одно - именно цветовая гамма торжества обеспечивает ему уникальность, раскрывая ваши стилистические предпочтения.
Цвет оформления вашей свадьбы может быть связан с важными моментами вашей жизни или просто быть вашим любимым цветом.
У вас может быть один цвет в приоритете, но не бойтесь комбинировать и экспериментировать, создавая уникальные сочетания цветов и оттенков, которые подойдут именно для вашего праздника.
Вот несколько самых необычных сочетаний цветов и текстур в моих работах.
Автор: Венерианка (10.12.2017)
Автор: Венерианка (10.12.2017)
Автор: Венерианка (11.12.2017)
Скоро чудесный праздник - Новый Год, а это значит - время дарить подарки
Мне хочется скорее приблизить этот волшебный момент, поэтому скоро подарю вам подарок, и не один, а целых три
Подарки достанутся самым быстрым и внимательным среди тех, кто подписан на меня в Instagram - @krasivye_melochi
На сегодня хватит подробностей, скоро объявлю старт, а пока не забудьте подписаться на мой аккаунт в Instagram
Автор: Венерианка (11.12.2017)
Нежные приглашения из перламутрового дизайнерского картона цвета айвори с белым кружевом и бантиком цвета айвори - отличный вариант для романтичной свадьбы
Автор: Венерианка (11.12.2017)
Как же приятно получать фотографии моих аксессуаров от счастливых пар
Приглашения в виде свитков с айвори кружевом на свадьбе Ксении и Александра.
Фото - Андрей Фомин

Кстати, вы видели мой альбом фотохвастов, где я буду очень рада видеть фото с аксессуарами моей работы с вашего торжества?!
Автор: Венерианка (12.12.2017)
Помните, что я обещала подарки? Ловите!

Следующий мой пост в Instagram будет юбилейным - 1000.
@krasivye_melochi
И именно под ним можно будет найти 3 подарка:

1) напиши комментарий первым - получи скидку 20%;
2) напиши комментарий вторым - получи скидку 15%;
3) напиши комментарий третьим - получи скидку 10%.

Скидка действует на любой заказ красивых мелочей до 31.12.2017 (для свадебных заказов - важно до этой даты договориться о заказе, фактическое его исполнение может быть и позже, к дате свадьбы).

Скорее подписывайтесь, кто ещё этого не сделал, и ждите новый пост уже совсем скоро
Автор: Венерианка (12.12.2017)
Вот и выложен 1000ый пост в моем профиле в Instagram - бегом туда и успейте записаться на скидочку
@krasivye_melochi
Автор: Венерианка (13.12.2017)
Шоколад - универсальный подарок, а милая шоколадница сделает его оригинальным, милым и ещё более приятным Тем более впереди волшебный праздник Новый Год - отличный повод сделать небольшие и милые подарки всем тем, кто вам дорог.
Автор: Венерианка (14.12.2017)
Книга пожеланий будет долго хранить все тёплые пожелания от гостей вашей свадьбы
Автор: Венерианка (14.12.2017)
Уже с ноября во всех студиях города проводятся одна за одной фотосессии в новогодних интерьерах. Но как же хранить эти напечатанные шедевры с таких фотосетов? "Красиво" - отвечу я вам Например, в таких конвертах со снежинками - и дома хранить красиво, и подарить родным такой конверт будет приятно.
А если вы фотограф, и только задумались, как отдать готовый материал с фотосессии заказчикам, то пишите мне, договоримся об особых условиях
Автор: Венерианка (15.12.2017)
Приглашения в стиле "Love is..." в классическом красном цвете
Автор: Венерианка (15.12.2017)
Набор свадебных аксессуаров в шоколадно-золотых тонах
Автор: Венерианка (16.12.2017)
А вы уже украсили свой дом к Новому Году?
Такая гирлянда "С Новым Годом!" поможет создать праздничное и уютное настроение
Автор: Венерианка (16.12.2017)
Сундучок для денежных подарков и папка для свидетельства о браке в насыщенном золотом цвете - золотой перламутровый дизайнерский картон и нежный белый гипюр
Автор: Венерианка (17.12.2017)
Свитки - популярный вариант приглашений на свадьбу, потому что есть в них особый трепет при разворачивании листа перламутровой бумаги, украшенного атласной лентой с бантиком и розочкой ручной работы. И удобно, что можно сделать ленту практически любого цвета, изменив настроение свитка до неузнаваемости
Автор: Венерианка (17.12.2017)
Существует символичная свадебная традиция, во время которой пара вешает замок на перила моста, закрывает его на ключик, а ключик вместе выкидывают в реку
Замок можно украсить в тонах свадьбы, чтобы он был для вас узнаваем, и все свадебные аксессуары выглядели гармонично.
Автор: Венерианка (18.12.2017)
Хотите приятно удивить своих гостей на торжестве?
Подарите им бонбоньерки - милые коробочки или мешочки с приятным подарком внутри, это могут быть конфетки, орешки, засахаренные ягоды и другие вкусности, или символичный подарок, например, мыльце, бомбочки для ванной или магнит с вашим фото
Автор: Венерианка (18.12.2017)
Тиснение с завитками подойдёт для любого случая - можно добавить строгий бант, и приглашение станет более классическим, торжественным; а если вместо него сделать маленький игривый бантик ярких оттенков, то и приглашение получится менее формальным и весёлым.
Выбирайте своё настроение свадьбы, а с изготовлением аксессуаров с этим настроением я помогу)
Автор: Венерианка (19.12.2017)
А у вас в детстве были такие флажки с любимыми персонажами сказок и мультфильмов?
Мне они так нравились, столько лет мы их вешали на стены перед Новым Годом, чтобы украсить комнату) Но, к сожалению, оригинальные советские флажки не сохранились, зато это отличный повод сделать их снова, и выбрать самые любимые картинки
Автор: Венерианка (19.12.2017)
Коробочка, которая превращается в открытку, или открытка, которая превращается в коробочку? Как не назови, в любом случае это будет отличным оригинальным подарком Внутри кроме тёплых слов можно разместить небольшой кармашек для денежного подарка или сам подарочек
Автор: Венерианка (19.12.2017)
http://vk.com/video187738341_456239021
Автор: Венерианка (20.12.2017)
Приглашения на свадьбе Ольги и Дмитрия в одну из самых популярных дат прошлого лета 08.07.2017 - перламутровый дизайнерский картон, тиснение и ажурная рамочка с именами и датой свадьбы в нежном сочетании белого и цвета тиффани
Фотограф - Павел Скворцов
Автор: Венерианка (20.12.2017)
Оригинальный способ подарить шоколад в специальной упаковке-открытке.
Можно персонализировать под любой повод или торжество.
Автор: Венерианка (21.12.2017)
Дорогие друзья!

Осталось всего 10 дней до Нового Года!

И если вы еще не успели определиться с открыточкой для близкого человека, то теперь это сделать ещё проще - мои открыточки выставлены для продажи в ТРК Небо, 1 этаж, центральный вход, отдел с новогодними композициями "BLOOM FOR YOU..."

Кстати, в их профиле в Instagram проходит розыгрыш новогодней композиции
Автор: Венерианка (21.12.2017)
Приглашения с нежными цветами лаванды
Может быть, вы хотите такие, но с пионами, розами, ромашками? Или в стиле рустик, шебби-шик, прованс, бохо, минимализм? Или любом другом стиле? Всё возможно!) Просто напишите мне, и мы вместе выберем дизайн ваших свадебных приглашений
Автор: Венерианка (22.12.2017)
Часто в личных сообщениях меня спрашивают, что есть сейчас в наличии) Поэтому сегодня покажу несколько новогодних открыток, что вы можете купить прямо сейчас

Начнём, пожалуй, с открыточки с тиснением и минималистичной красной ёлочкой - перламутровый картон красиво играет на свету, что добавляет волшебного настроения
Автор: Венерианка (22.12.2017)
Темнеет сейчас рано, зато за окном падает красивый белый снег
Именно это настроение и захотелось передать в открыточке с фиолетовыми перламутровыми снежинками)
Кстати, открытка тоже в наличии
Автор: Венерианка (22.12.2017)
Милые бантики двух оттенков розового и снежинки - такой самый настоящий девочковый Новый Год!
Автор: Венерианка (23.12.2017)
Дорогие Гриша и Надя!
Поздравляем вас с Днём Свадьбы!
От всего сердца желаем вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, весёлой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаем семейного уюта, тепла, радости и заботы!
Автор: Венерианка (23.12.2017)
Приглашения с цветочным принтом в конверте из крафтовой бумаги с сочетающейся подложкой и лента ягодно-розового цвета
Автор: Венерианка (24.12.2017)
Открытки на Новый Год в корпоративных цветах заказчика - серый и оранжевый - очень стильное сочетание!
Автор: Венерианка (24.12.2017)
Минималистичные приглашения с тиснением - белый перламутровый дизайнерский картон и атласная лента насыщенного тёмно-синего цвета
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.