Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (19.03.2013)
Дорогие невесты, уже-жены, профи и остальные жители SV!
Здравствуйте и добро пожаловать в мою темку! Здесь я буду делиться с вами своим творчеством, радовать красивыми мелочами ручной работы, и конечно же, с удовольствием отвечать на ваши вопросы.

Коротко расскажу о себе - я занимаюсь изготовлением приглашений, открыток, конвертов для дисков и прочих мелочей ручной работы. Все вещи сделаны мной с душой и индивидуально для каждого дарителя, поэтому можете быть уверены, что эти вещи уникальны и эксклюзивны.

Больше фотографий моих изделий представлены на моей страничке в каталоге, а также буду выкладывать свои новинки в эту темку.
Всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы и буду рада помочь!
Автор: Олика (19.03.2013)
Верочка, какая ты молодец! Поздравляю с собственной темкой!
Автор: Юлия Лазарева (19.03.2013)
Поздравляю с открытием своей темы. Пусть красоты будет больше
Автор: AnastasiaS (19.03.2013)
Верочка, поздравляю! И желаю творческих успехов! Будем любоваться твоими красивущими творениями))
Автор: Annamaliya (19.03.2013)
Верочка, рукодельница моя!!!!Поздравляю с открытием темки Очень люблю твои неповторимые, оригинальные и очень милые открытки Продолжай нас ими радовать
Автор: девочкодруг (19.03.2013)
Верочка!!! Ура! Ура! Ура!!! Очень рада за тебя))) Успехов в работе, творческих идей и замечательных клиентов
Автор: Буняшка (19.03.2013)
Верочка, поздравляююю!!!
Творческого вдохновения и самых лучших клиентов!!
Автор: Leda (19.03.2013)
Ух ты, у Веры своя тема появилась! Поздравляю
Автор: svet-lanika (19.03.2013)
И я присоединяюсь к поздравлениям!! Верочка, ты большая умничка!!
Автор: AnnetBelovelski (20.03.2013)
У Веруньки появилась своя темка красивая Поздравляю
Автор: Анастасия777 (20.03.2013)
Верочка, поздравляю с открытием своей темки!!!Творческих тебе успехов!!!
Автор: City of Angels (20.03.2013)
Верочка!! Ура! Будем заглядывать к тебе! Приноси образцы и прайс в салон)
Автор: Мороженка (20.03.2013)
Вера, поздравляю с собственной темкой
Автор: Мастя (20.03.2013)
Вера,ты такая молодец! Поздравляю со своей темой
Автор: Венерианка (20.03.2013)
Девочки, спасибо вам большое за поздравления и пожелания! Мне очень приятно! Постараюсь оправдать
Автор: Denek (27.03.2013)
Вера, с дебютом)!!!
Автор: Венерианка (22.03.2013)
Немного подробнее расскажу о том, чем я занимаюсь

Приглашения

Удивите своих гостей красивыми приглашениями на свадьбу или другое торжество!

Сообщите радостную новость о Вашем решении создать семью в виде уникального приглашения ручной работы в стилистике Вашего праздника. Приглашения создадут особое настроение у гостей праздника еще задолго до самого торжества и будут напоминать им о Вашей свадьбе после нее.
Мы подберем, какие приглашения больше по душе вашей паре - классическое и романтичное, или веселое и задорное. В любом случае приглашение будет отражать индивидуальность вашей пары, соответствовать цвету и тематике вашего торжества!

Покажу некоторые варианты приглашений
Классические приглашения цвета айвори с нежным кружевом и бантом. Внутри напечатан текст с вензелем молодожен и именным обращением для каждого гостя.
Автор: alena-10 (22.03.2013)
дададада...я знаю, чем ты занимаешься
буду рада видеть твои работы для меня
Автор: Венерианка (22.03.2013)
Алёна, обязательно и то, что я делала для тебя, выложу. Только все постепенно.
Автор: Венерианка (22.03.2013)
Приглашение на тематическую свадьбу любителей путешествовать. Поэтому текст приглашения оформлен в виде почтовой открытки с адресатом, отправителем и индексом с датой свадьбы. А само приглашение напоминает конверт с необычной маркой с веселой картинкой жениха и невесты.
Автор: City of Angels (22.03.2013)
Круть)
Автор: AnnetBelovelski (22.03.2013)
Вау!!! Вот это вообще классно!
Автор: Olik-a (22.03.2013)
Вера, поздравляю с темкой здесь!!!
Я когда нашла твою тему вконтакте, всё думала "а когда же на SV будет темка?"

Я обязательно скоро обращусь по коробочкам для дисков, только время найду обдумать, что же мне хочется
Автор: Венерианка (25.03.2013)
Оля, спасибо! И всегда рада помочь
Автор: Ангело4ек (22.03.2013)
Верочка, извини, что с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с такой чудесной темкой!!!
Давно любуюсь твоей рукотворной красотой Восхитительно!!! И безумно красиво!
Творческих успехов! Пусть вдохновение тебя никогда не покидает!
Автор: Оч@ров@шк@ (23.03.2013)
Верочка, поздравляю с созданием такой замечательной темки!!! Творческих успехов тебе!!!
Автор: Венерианка (25.03.2013)
Девочки, спасибо за комплименты и пожелания! Очень приятно! Постараюсь все воплотить в реальность!
Автор: Венерианка (25.03.2013)
Приглашения на свадьбу в стиле "Алиса в Стране Чудес". Само приглашение сделано в виде игральной карты определенной масти, с персональной картинкой для каждой масти, в зависимости от группы, к которой относится гость. Все гости изначально были поделены на 4 группы, и сидели на банкете за столом своей масти. С обратной стороны карты была рубашка с рисунком в стиле Алисы и датой свадьбы Эта карта лежала в индивидуальном конверте темно-фиолетового цвета (один из цветов свадьбы) с той же мастью, что и на карте И, естественно, как и все в "Алисе" конверт был с надписью "Открой меня".
Автор: Венерианка (25.03.2013)
Нежные сиреневые приглашения на свадьбу. Приглашения были в 2 вариантах - поярче с фиолетовой атласной лентой, и понежнее - с сиреневой. Внутри конверта текст напечатан на кальке и украшен вензелем пары и стразами.
Автор: AnnetBelovelski (25.03.2013)
Обалденно!
Автор: Венерианка (25.03.2013)
Спасибо!
Идея приглашения и помощь в изготовлении - наша любимая Соболюшка! Это для ее сиреневой свадьбы я делала эти приглашения
Автор: Буняшка (02.04.2013)
Соболевские приглашения!!! Лежит у нас такое!
Автор: Венерианка (03.04.2013)
Да-да, ее Кстати, Буняш, у вас лежит эксклюзив - первое из этой партии, и оно чуть отличается от остальных
Автор: Венерианка (25.03.2013)
Приглашения на свадьбу во французском стиле Оригинальный формат приглашения, перламутровый картон цвета айвори, лента в цвет свадьбы и использование в макете рисунков художницы, сделанных по специальной просьбе невесты Французская лаконичность и парижская изысканность!
Автор: Венерианка (27.03.2013)
Открытки

Порадуйте своих близких, друзей, коллег, подарив им уникальную открытку ручной работы!

Открытка может быть самостоятельным подарком на праздник или приятным и памятным дополнением к основному подарку. Красивая открытка, созданная для конкретного человека, с учетом его увлечений или профессии – всегда дороже и приятнее получателю.

Покажу лишь несколько примеров открыток, которые я делала
Автор: Венерианка (27.03.2013)
И несколько тематических открыток, т.е. открытки сделаны для конкретных людей, с учетом их профессий и увлечений

Открытка для женщины - руководителя отдела КиС (аббревиатура, которая послужила поводом для использования в макете изображений кошечек, причем по количеству сотрудниц отдела и цвету их волос ) автосалона Мазда - поэтому выбрана новая модель этой марки, и использован оригинальный шрифт, но в то же время, раз открытка для женщины, то использовано и кружево с лентами и цветы ручной работы

Открытка для любителя Формулы 1 - красная, с изображением гоночного болида и логотипом

Открытка для молодого человека на 20-летний юбилей (поэтому и счет 2:0 ), который увлекается баскетболом - поэтому открытка выполнена с элементами баскетбольной темы, и в цвете баскетбольного мяча.

Больше разных открыток, в том числе и которые есть в наличии, можно посмотреть в этом альбоме
Автор: Алеся Давыдова (27.03.2013)
Венерианка писал(a) 27.03.2013 в 14:38:
изображений кошечек, причем по количеству сотрудниц отдела и цвету их волос

Стесняюсь спросить, но все же спрошу серые кошечки женщин с каким цветом волос символизируют?)
Автор: Венерианка (28.03.2013)
Алеся, серые кошечки стали от цветопередачи на фотографии В оригинальной открытке там одна рыженькая киса, одна темненькая и 3 белые кошечки
Автор: Венерианка (27.03.2013)
Еще немного мужских открыток, как на день рождения, так и на 23 февраля

Больше фотографий в альбоме Мужские открытки
Автор: Лапцова (27.03.2013)
Вера ты талант! Поздравляю с темкой! Меня к 12.04 интересует детская открыточка для девочки 2 лет. есть идеи?)))
Автор: Венерианка (28.03.2013)
Маша, спасибо большое!
Открыточку для девочки сделать - с удовольствием:) Ушла в личку обсуждать дизайн:)
Но раз детская тема затронута, покажу одну свою открытку для новорожденного сыночка, кстати, открытка сделана для Меиталь Внутри конвертика вставляется небольшая фотография самого малыша
Автор: Венерианка (29.03.2013)
Дорогие невесты! Новость в большей степени для вас!
Теперь образцы моих приглашений вы можете посмотреть, пощупать, оценить качество исполнения в салоне "Город Ангелов"! Возможно как точное повторение дизайна приглашений, так и изготовление по вашему дизайну!
Автор: Венерианка (29.03.2013)
Продолжу свадебную тематику, и покажу мои открытки для поздравлений с днем свадьбы.
Уже давно стало популярным дарить молодоженам денежные подарки. Но согласитесь, белые безымянные конверты с вложенными в них купюрами, хоть и приятны получателю, но не вызывают таких ярких эмоций, как оригинальный конверт-открытка, который сделан индивидуально для этой пары, часто в цвете или тематике торжества! А внутри будут трогательные поздравления гостей, которые останутся с молодоженами надолго

Открытка-поздравление на тематическую свадьбу "Алиса в Стране Чудес" Карты разных мастей, белый кролик с часами, сам текст в виде карты (как и приглашения, да-да, все в одном стиле)
Автор: Венерианка (01.04.2013)
Две нежные свадебные поздравительные открытки Но в то же время очень разные - одна классическая с цветком и кружевной салфеточкой
А вторая открытка-трансформер, которая открывается как дверки Оригинальный формат, интересное поздравление внутри и маленькие золотые колечки на бантике
Автор: Венерианка (01.04.2013)
А теперь от чисто свадебных открыток перейду к конвертам для свадебных дисков.
Данные конверты созданы специально для определенных свадебных пар, для их свадебных фотографий - в стиле и цвете торжества Оформление диска (дизайн фотографа) также гармонирует с самим конвертом, поэтому молодоженам было вдвойне приятно получить такой результат работы фотографа.
Данные варианты можно использовать и как поздравительные открытки на свадьбу или другой романтичный праздник, если внутри разместить текст и по желанию добавить кармашек для денежного подарка.
Автор: Венерианка (01.04.2013)
Еще один конверт для диска со свадебными фотографиями.
Свадьба была выдержана в золотых тонах, поэтому и конверт соответствует Сама пара очень романтичная, поэтому я и выбрала на обложку конверта сердце из золотых розочек ручной работы
Автор: Венерианка (01.04.2013)
Еще одна открытка-конверт для свадебного диска
Выполнен в нежных айвори-розовых тонах, как и была оформлена сама свадьба Также дизайн конверта очень напоминает дизайн приглашений, которые были на этой свадьбе. Поэтому такой конверт не только своим содержанием, но и внешним видом всегда будет напоминать паре о дне свадьбы
Автор: Венерианка (02.04.2013)
И снова вернусь к приглашения на свадьбу Покажу несколько новых образцов - они все выполнены в классическом стиле - кружево, ленты, банты, без излишеств, но со свойственной классике очарованием!

Розовый цвет - один из самых популярных при выборе цвета свадьбы
" Розовый – говорит нам о романтике, любви и дружбе, об оптимизме.
Этот цвет несет в себе информацию о лучших женских качествах - нежности, ласке, заботе, романтизме. Легкий нежный цвет, вызывающий только приятные радостные эмоции.
Розовый цвет имеет во многих культурах ассоциацию с правдой, добротой и здоровьем. "
Строгий бант, изящное кружево, белый дизайнерский картон и небольшая стразинка, добавляющая изюминку приглашению
Автор: Венерианка (02.04.2013)
"Оранжевый.
Теплый, яркий, сочный цвет. Сочетает в себе огненную энергию красного и жизнерадостность желтого.
Это цвет всегда говорит нам о радости, солнечном свете, о свежести тропиков и сладости тропических фруктов.
Оранжевый цвет олицетворяет энтузиазм, обаяние, счастье, творчество, привлекательность, успех. Для человеческого глаза, оранжевый цвет очень яркий и обладает высокой видимостью.
Вы можете использовать, этот цвет, для привлечения внимания и выделить наиболее важные элементы вашего дизайна. "

Яркий бант, нежное кружево, и красивый, даже вкусный, ванильный цвет дизайнерского картона!
Автор: Лерик (03.04.2013)
Верочка, все такое красивое, изящное, аккуратно-выполнено и со вкусом! girl_in_love
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.