Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Margo (18.06.2013)
Верочка, все очень красивое! Спасибо за открыточку для свадьбы сестры - три в одном - красивейшая открытка + поздравление внутри + конвертик для денег. Спасибо!!!!
Автор: Венерианка (19.06.2013)
Ольга, спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!
Автор: Венерианка (19.06.2013)
Конверт для диска с фотографиями с минимальным дизайном, но в очень ярком цвете
Дизайн конверта навеян титульной фотографией на диске, да и всей фотосессией в целом - молодой человек был одет в яркую и такую уютную клетчатую оранжевую рубашку, и весь фото сет был очень яркий и одновременно по-домашнему-уютный
Автор: Венерианка (20.06.2013)
Подарочный сертификат - универсальный подарок для любого события и повода! Поэтому очень многие фирмы и профессионалы стали также использовать сертификаты. Сертификат можно сделать на любой товар или услугу, а также в качестве оригинального подарка на свадьбу или другое событие, ведь сертификат может быть и на ужин при свечах, и на празднование годовщины с молодоженами, да что угодно можно необычного придумать
Недавно показывала подарочные сертификаты на проведение фотосессий, а в этот раз покажу подарочные сертификаты на изготовление слепков детских ручек и ножек В данном случае 2 розовых, для двух маленьких девочек
Автор: Венерианка (20.06.2013)
И в продолжении детской темы - открытка на рождение очаровательной малышки - дочки нашей форумчанки Ёжика)) Поэтому на самой открытке я не смогла не сделать этого милого зверька, но розового и очень мягкого
Автор: Leda (20.06.2013)
Ежиииик
Чудеснейшая открытка! Как и все Верочкины работы
Автор: Венерианка (21.06.2013)
Леночка, спасибо!
Автор: Венерианка (21.06.2013)
В продолжении детской темы
Нежная голубая открыточка на 1 месяц очаровательного малыша Внутри трогательные пожелания и фотография самого именинника
Автор: леша (22.06.2013)
какая красота
Автор: Венерианка (24.06.2013)
леша, спасибо!
Автор: Венерианка (24.06.2013)
Нежные классические бело-розовые приглашения - перламутровый дизайнерский картон, гипюр, двухцветный бантик из мягкой атласной ленты и небольшое украшение с переплетением двух сердец
Автор: Синичка (24.06.2013)
ой, Верочка, какие они красивые!!! не перестаешь удивлять!!!
Автор: Olola (24.06.2013)
Очень мило и нежно! Ничего лишнего
Автор: Венерианка (24.06.2013)
Света, Оля, спасибо большое!!!
Автор: Венерианка (24.06.2013)
И такие же приглашения, но с другим украшением - пара переплетенных обручальных колец в тон ленточки
Автор: Венерианка (25.06.2013)
Розово-фиолетовые приглашения Два вида дизайнерского картона, нежное тиснение в виде розочек, романтичный бантик, изящно оформленный текст на дизайнерской бумаге
Автор: Тыща_Позитива (25.06.2013)
ох
Автор: Венерианка (25.06.2013)
Верунь
Автор: Janka (25.06.2013)
Красотища какая , Вер тебе-)))
Автор: Венерианка (26.06.2013)
Яна, спасибо большое!!!
Автор: Венерианка (26.06.2013)
Продолжим с розовыми приглашениями?
Кремовый перламутровый дизайнерский картон, классическое розовое кружево и бантик в тон
Автор: Венерианка (27.06.2013)
Совсем необязательно делать на свадьбу все приглашения одинаковыми Для одной замечательной пары в дополнение (и для контраста ) к вышевыложенным розовым приглашениям были изготовлены эти яркие изумрудные приглашения Вместе они смотрятся необычно ярко и празднично!
Кремовый перламутровый дизайнерский картон, тончайший белый гипюр и яркий бант насыщенного изумрудного цвета!
Автор: N@tasha (27.06.2013)
Очень красивые))) Вера - умничка и нам сделала красивые приглашения!!!!!! Мы в восторге!
Автор: Венерианка (27.06.2013)
Наташа, спасибо большое! Скоро и ваше "лесное" чудо выложу
Автор: Венерианка (27.06.2013)
Классическая форма, белый перламутровый картон, изящное кружево и бант в тон Эти приглашения красивы в любом цвете, например, как сегодня - в голубом
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Или красные? Яркий и насыщенный цвет, цвет любви и страсти!
Белый перламутровый дизайнерский картон, тонкий гипюр, яркий красный бант и мелкие полужемчужинки для украшения
Автор: Венерианка (28.06.2013)
В тон приглашениям была сделана и подушечка для колец
Белый атлас, белый тонкий гипюр, красная лента, бантики и россыпь жемчужных бусинок
Автор: Mashutka (28.06.2013)
Какое все красивое! МММ.. Настоящий талант!
Автор: Тыща_Позитива (28.06.2013)
Верунь, такую красоту творишь!
спать то успеваешь?)
Автор: Венерианка (28.06.2013)
Маша и Вера, спасибо! Рада, что мои работы нравятся
Автор: Венерианка (02.07.2013)
Для поздравления на эту же бело-красную свадьбу была сделана открытка, яркого насыщенного цвета
Автор: Венерианка (03.07.2013)
Кроме открытки на свадьбу или любое другое событие можно подарить и оригинальную коробочку ручной работы В нее можно положить как маленький сюрприз, так и денежный подарок
Удивите своих друзей оригинальным подарком!

Данная коробочка сделана в качестве подарка на свадьбу очаровательной пары, в цветах торжества - синий и желтый
Автор: Лерик (04.07.2013)
Красиво как!!! Приятно безумно такие вещички в подарок получать!!!
Автор: Венерианка (04.07.2013)
Спасибо!
Кстати, и дарительница и получательница этого подарка - наши форумчанки
Автор: Lelya88 (12.07.2013)
Дарительницей этой чудесной коробочки была я, а изготавливалась она специально для нашей форумчанки Дашульки Kinder Surprise на ее сине-жёлтую свадьбу! Верочка, я уже не раз сказала тебе спасибо за эту КРАСОТУ, и готова повторять это еще миллион раз!!! Все очень аккуратно сделано, очень красиво, оперативно и главное - видно, что с душой!!! Ты такая умничка, желаю тебе дальнейших творческих успехов!!! я уверена, что еще не раз закажу у тебя всякие приятные мелочи!!!
Автор: Венерианка (15.07.2013)
Оленька, спасибо большое! Очень приятно!!! И всегда с радостью помогу с подарком или дополнением к нему
Автор: Венерианка (03.07.2013)
И еще детали поближе

Коробочка открывается как пенал, внутри крепление для денежного подарка А в верхней части коробочки есть небольшая открыточка, которая завязывается на ленточку, туда можно вписать теплые пожелания
Автор: Margo (03.07.2013)
Какая прелесть! как бы я была рада такому подарочку в пятницу!
Автор: Тыща_Позитива (03.07.2013)
Верунь, ну это просто прелесть!!!
Цветочки какие...мм
Автор: мутёна (03.07.2013)
Ох, вот это да!! Как синежелтенько))
Автор: Венерианка (03.07.2013)
Спасибо всем большое! Так здорово, что нравится!
Автор: Венерианка (15.07.2013)
В продолжении подарочно-свадебной тематики - нежная розовая открытка с кармашком для денежного подарка на свадьбу
Автор: sveta.heppy (25.07.2013)
Сегодня забрала подарок для мужа на годовщину свадьбы у Верочки. Я конечно знала что будет красиво и даже не переживала по этому поводу, но то что я увидело просто потрясло меня! Все аккуратно, нежно со вкусом сделано. Видно, что в работу Вера вкладывает частичку своей души! Спасибо тебе большое за такую красоту! У тебя волшебные руки. Желаю тебе дальнейших творческих успехов!
Автор: Венерианка (30.07.2013)
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Я с радостью делала вашу баночку, такие причины нежные - настоящие искренние чувства!
Автор: Karishka_K (21.08.2013)
А я ещё миллионный раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕЙ ВЕРЕ)))
Ксюха от свадебной открытки была в таком восторге,я не ожидала совершенно её такой реакции,она даже прослезилась)
и сказала,что только от своей сестры она могла это ожидать) ну а мы как всегда выделились с мужем из толпы самых банальных открыток))))
Верочка,спасибо тебе большое за ту красоту,которую ты делаешь,всё просто на высшем уровне)))
Автор: Венерианка (06.09.2013)
Каришечка, солнышко! Спасибо тебе большое за приятные слова! Всегда с удовольствием помогу еще удивить всех!
Автор: Венерианка (18.09.2013)
Активный свадебный сезон подходит к завершению, и фотографы с видеографами начинают баловать молодоженов результатами этого неповторимого для них дня - свадьбы!
И гораздо красивее и эффектнее преподнести свадебный фильм или диск с фотографиями в нестандартном конверте ручной работы, в стилистике и цветах оформления профи или самой свадьбы!

Например, нежные и воздушные бело-кремовые конверты для дисков Пластиковое крепление защищает диск, витиеватые уголки внутри добавлляют "свадебность" оформлению, а контактные данные профи всегда напомнят о том, кто запечатлел этот день
Автор: Венерианка (19.09.2013)
Или свадебные конверты для дисков с ярким апельсиново-оранжевым акцентом в стиле фотографа И диск с сочным апельсином
Автор: Венерианка (20.09.2013)
В продолжении апельсиновой темы - яркий фиолетовый конверт для апельсинового сертификата на фотосет
Автор: Венерианка (26.09.2013)
Нежные перламутровые ванильно-персиковые конверты для свадебных дисков
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.