Красивые мелочи ручной работы от Венерианки

Автор: Венерианка (21.05.2013)
Спасибо большое! Действительно вкусные получились приглашения
Автор: Венерианка (13.05.2013)
Плюс приглашение внутри

Автор: Margo (21.05.2013)
Эти просто необыкновенные!!
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Ольга, спасибо! А вы ведь, наверно, их еще и в реальности видели, как красиво играет цвет бумаги на свету
Автор: Венерианка (20.05.2013)
Продолжу приглашениями в такой же шоколадной гамме, но совсем другими по дизайну, и с кружевом в тон
Автор: Венерианка (21.05.2013)
Немного разбавлю вкусную шоколадную тему не менее вкусной карамельной
Нежные приглашения с молочным кружевом и двойным бантом с карамельным акцентом И второй близкий вариант с лентой чуть другого, но не менее красивого оттенка
Автор: Мастя (21.05.2013)
Вер,ты такая мастерица!!!
Очень красиво,нежно и аккуратно
Автор: Венерианка (21.05.2013)
Настя, спасибо большое! Приятно!
Автор: Kitty20 (23.05.2013)
Ой,это моя красота)))))Верочка,спасибо большое,дорогая))))почти все раздали приглашения)))все в восторге))))красота))))
Автор: Венерианка (24.05.2013)
Алена, да, твои приглашения! Спасибо большое! Очень рада, что и гостям нравятся приглашения
Автор: FBunny (22.05.2013)
Вер)) Поздравляю тебя с такой темкой) давно тут не была)) Буду знать, к кому, в случае чего, обращаться)))
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Катя, спасибо! Всегда буду рада помочь
Автор: Венерианка (22.05.2013)
Франция, Париж, Эйфелева башня - сплошная романтика
Вариация французских приглашений в благородном темно-синем цвете Для очаровательной форумчанки Karishka_K и ее будущего мужа! Счастливой вам свадьбы!
Автор: Тыща_Позитива (22.05.2013)
великолепие
Автор: Margo (22.05.2013)
очень элегантные...
Автор: Olay (23.05.2013)
Бесподобные!!!
Автор: Линочка (23.05.2013)
да)) очень элегантные и со вкусом
Автор: Венерианка (23.05.2013)
Вера, Ольга, Лина, спасибо большое! Так приятно, что нравится!
Автор: Karishka_K (03.06.2013)
спасибо)
Автор: Венерианка (23.05.2013)
Ольга, как и обещала, ваши приглашения Текст размыла, как договаривались

Приглашения на свадьбу в золотом цвете
Необычность формата приглашения, роскошь золотого картона, нежность кружевного бумажного кольца и светлого бантика, трогательность красивого текста внутри
Автор: Margo (23.05.2013)
они божественные, спасибо за них, а также за терпение в общении с таким непростым заказчиком :) зато в итоге все получилось просто идеально, мне их даже раздавать жалко :) и главное - полный эксклюзив, созданный специально для меня :)
Автор: Венерианка (23.05.2013)
Ольга! Спасибо большое! Я очень рада, что вам нравится! Да, приглашения получились уникальные! И мне самой они очень нравятся!
Автор: Тыща_Позитива (23.05.2013)
Дааа!!! Действительно, роскошные
Автор: Венерианка (23.05.2013)
Верочка! Спасибо!
Автор: Венерианка (27.05.2013)
Классика жанра - белоснежное кружево, белый перламутровый картон и насыщенный, такой красивый оттенок фиолетового
Автор: Венерианка (28.05.2013)
Немного отойду от темы свадебных приглашений к теме свадебных подарков

Самый распространенный вариант подарка на свадьбу - это деньги, это и гостям, и молодоженам удобно. Но и такой подарок можно преподнести красиво, с вашими теплыми пожеланиями, чтобы он остался на долгую память молодоженам, а не в безликом белом конверте
Покажу один из вариантов подобных открыток-конвертов для денег
Кстати, в таком стиле можно оформить и конверт для диска.

Любимый цвет пары красный, сама свадьба проходила в Италии, в очень романтичном месте , поэтому открытка получилась красная, ажурная, итальянская А внутри текст поздравления и небольшой кармашек для денежного подарка
Автор: Annamaliya (30.05.2013)
Верочка, не перестаю восхищаться твоим талантам , очень красивая открытка, друзья были в восторге
Автор: Венерианка (31.05.2013)
Анюта, спасибо большое! Рада, что угадала
Автор: Венерианка (28.05.2013)
Открытка-конверт для диска со свадебным фотографиями в красно-розовых тонах Оформление выбрано под цвет и стиль фото на диске
Данный вариант может быть использован и как конверт для подарка на свадьбу
Автор: Olga_kote (28.05.2013)
Ах, Вера! какая же красота!!!!!!!!!!
очень романтично..
Автор: Венерианка (29.05.2013)
Оля, спасибо большое!
Автор: Венерианка (01.06.2013)
Лето - активный свадебный сезон! Поэтому предлагаю молодоженам очень нежную и торжественную папку для свидетельства о браке в розово-сиреневых тонах Инициалы могут быть любые!
Автор: Венерианка (01.06.2013)
Плюс детали поближе
Автор: Венерианка (03.06.2013)
В продолжении темы свадебных открыток и конвертов для дисков
Конверт для 2 дисков со свадебными фотографиями в насыщенном фиолетовом цвете
Автор: Olay (03.06.2013)
Верочка, видела твои приглашения в ГА - "в живую" они вообще бесподобны!!!
Автор: Венерианка (03.06.2013)
Оля, спасибо большое! Да, в салоне "Город Ангелов" лежат некоторые образцы моих работ , чтобы невесты могли их потрогать, пощупать и оценить, как же это выглядит в реальности, а не на картинке
Автор: Венерианка (04.06.2013)
Нежный конверт для свадебного диска в розовом цвете со строгим бантом
Может быть использован и как поздравление на свадьбу
Автор: Olga_kote (04.06.2013)
нежненько и очень красиво!!!
Автор: Венерианка (04.06.2013)
Оля, спасибо!
Автор: Венерианка (05.06.2013)
Нежные, не кричащие оттенки в открытке хорошо подойдут как для поздравления на свадьбе, так и для дня рождения, или любого другого праздника
Весенне-летний зеленый оттенок в открытке в сочетании с цветами, ручная роспись глиттером и трогательная надпись - отличной подарок для любого повода
Автор: Венерианка (05.06.2013)
В том же зеленом цвете, но совсем другого характера, с добавлением темно-серого цвета, открытка на день рождения для молодого человека
Автор: Венерианка (06.06.2013)
Если вы дарите на праздник какой-то полезный и красивый подарок, то как интересное дополнение можно сделать открытку в таком же стиле
Например, подарок для очаровательной девушки - нестандартный черно-белый зонтик в горошек с такими милыми рюшечками Поэтому и открытка была оформлена в этих цветах, с таким же рисунком и черным кружевом
Автор: Андреевна (06.06.2013)
Вера, у тебя есть своя тема?! Поздравляю!!!
Пересмотрела твои работы, просто класс, шикарно, какая ты рукодельница, все так мило, со вкусом я в восторге, мне так все нравится, а последние работы какие симпатичные, для зонтика действительно открытка потрясающая
Верунь, молодец
Автор: Венерианка (14.06.2013)
Полина, спасибо большое за поздравление и комплименты! Мне очень приятно, что мои работы нравятся!
Автор: Венерианка (17.06.2013)
Люблю тематические открытки, когда они создаются с учетом интересов и увлечений того человека, кому они будут подарены
Открытка для очаровательной девушки, любительницы такс, страстно мечтающей об этой чудесной собачке Сам подарок был в денежной форме, вложение в реализацию мечты
Автор: Венерианка (17.06.2013)
Классическая нежная розовая открытка для женщины на день рождения Розовый цветок, бусинки, тонкое кружево
Автор: Венерианка (18.06.2013)
Нежная открытка в голубых тонах с кружевной салфеткой и цветами ручной работы в технике квиллинг
Автор: Венерианка (18.06.2013)
Конверты для дисков оформлены в темно-сиреневом цвете с оранжевым, ярким, апельсиновым акцентом, в стиле оформления всех материалов фотографа Внутри диск с картинкой яркого апельсина

Подобные конверты для дисков можно использовать как фотографам или видеооператорам, используя единый стиль предоставления готовой работы клиенту, а также как подарки гостям или родственникам со своими свадебными фильмами или фотографиями
Автор: Тыща_Позитива (18.06.2013)
ммм! очень вкусные!!!)
Автор: Венерианка (19.06.2013)
Ага, сочный апельсинчик
Спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.