Проект "Женственность в городе"

Автор: Дина Айра (11.03.2013)
В детстве каждая из нас стояла в задумчивости перед зеркалом, надев мамино платье, туфли, бусы и чувствовали себя самыми красивыми и "взрослыми". Но становясь старше, начинали понимать, что женственность и настоящая красота подобны бутону розы, который, раскрываясь со временем, дарит всю свою чувственность и незабываемый аромат. Это как дорогое вино, выдержанное, терпкое, оценить которое способен только истинный гурман. Так и женщина, когда ей "немного за 30" становится настоящей драгоценностью и раскрывается в своей женственности. Героини нашего проекта - красивые деловые женщины, у которых все в жизни складывается успешно - семья, дети, любимая работа, стильная и яркая внешность.

Встречайте весенний фотопроект "Женственность в городе"
Визажист - Жанна Балуха
Стилист по прическам - Наталья Борисова
Имидж-консультант - Лилия Орне
Фотограф - Дина Айра
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Ирина
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Марина
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Марина
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Ольга
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Ольга
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Светлана
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Светлана
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Мария
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Мария
Автор: Babuta (11.03.2013)
Какая же Машенька красавица!!!
Автор: Роман Кожухарь (11.03.2013)
Дина, снято суууперски!
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Спасибо Рома!
Чтобы получился хороший результат - вся команда должна поработать хорошо и слаженно, а то обычно вся слава только фотографу и достается)))
Автор: Роман Кожухарь (11.03.2013)
Дина Айра писал(a) 11.03.2013 в 15:11:
Спасибо Рома!
Чтобы получился хороший результат - вся команда должна поработать хорошо и слаженно, а то обычно вся слава только фотографу и достается)))

Согласен, у вас все отлично поработали!
У меня вот как-то как раз наоборот: когда снимаем проекты, все хвалят стилистов, визажистов, моделей. Типа, ой, девочки, такие вы классные получились, или ой какие причёски/мейк/образы... такое ощущение, что я не снимаю вообще, а оно само как-то кем-то снимается. Возможно, это говорит о том, что снято "незаметненько", то есть в целом - хорошо. Потому что были бы косяки в съёмке - сразу заметно было бы.
Так вот фиг. Само ничего не снимается. Если ты не увидишь/не выставишь свет, не выберешь ту точку съёмки которую выбрала, не поставишь модель как тебе надо и не сработаешь с ней - то и образ будет смотреться не так, и отдачи от модели не будет. Поэтому мой респект в данном проекте - в первую очередь фотографу!
Автор: Визажист (11.03.2013)
Ром, ну все от задачи зависит)) Да, для стилиста главное - показать свою работу, фотографу - свою. А в нашем проекте показана грамотная и слаженная работа команды - стилиста-имиджмейкера, визажиста, парикмахера и конечно же фотографа.
Автор: City of Angels (11.03.2013)
Очень красиво! Молодцы!
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Спасибо Олечка!
Вот хочется иногда не гламур журнальный, а настоящих естественных лиц и людей!!)
Автор: Extra (11.03.2013)
ой как красииво!) хорошая работа!!
Автор: Дина Айра (11.03.2013)
Большое спасибо!
Наши визажисты-стилисты-парикмахеры отлично постарались!
Автор: alena-10 (11.03.2013)
А какая идея была в съемке?
Автор: Визажист (11.03.2013)
Идея съемки - помочь "найти себя", свой стиль обыкновенным женщинам - подобрать правильный гардероб, научить сочетать цвета в одежде, подобрать стиль, макияж - и запечатлеть этих женщин в новом для них образе :)
Автор: alena-10 (11.03.2013)
безумно интересная идея, можно развить до бесконечности или красивого финала!!!!!
Автор: Визажист (11.03.2013)
Многие из девушек рано или поздно задаются вопросом - а с каким цветом может сочетаться цвет моей новой кофточки/платья/брюк? А какие аксессуары подобрать к такому цвету платья? Невесты очень часто спрашивают - какой костюм/рубашку/галстук подобрать жениху? Для этого просто необходимо знать правильные и выигрышные сочетания цветов. Казалось бы - аксессуар цвета фуксии на бирюзовом полупальто - ярко, смело, но так необычно :) Или темно-вишневые перчатки с пальто цвета кэмел (песочно-рыжеватый), или яркий фиолетовый шарф и пальто цвета горчицы :) Такие цветовые сочетания добавляют яркости в наши серые пейзажи и приносят заряд позитива в нашу жизнь :)
Автор: Тыща_Позитива (11.03.2013)
Сочетания просто шикарные!!!
Автор: Анастасия777 (11.03.2013)
Прекрасная работа и отличное воплощение идеи!
Автор: Karishka_K (11.03.2013)
Прошу прощения,но я просто балдею от этой красоты!
Автор: Olik-a (11.03.2013)
Какой замечательный проект!!! Такая красота!!! Как всегда нашим профи ОГРОМНЫЙ Вы такие молодцы!!!
Автор: svet-lanika (11.03.2013)
Чудесная работа!!! Все большие молодцы!!!! Я в восторге!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.