Интервью с нашей сказочной Золушкой - Иришечкой_Irish!

Автор: Ангело4ек (03.02.2013)
Уже почти пн, поэтому вот и еще одна опрашиваемая - очаровательная красавица Иришка!!!
Ириш, поздравляю с интервью!!!
Будет очень интересно тебя послушать!
Автор: Princess (04.02.2013)
Ириш, поздравляю!!! Я конечно многое знаю о тебе, но уверена читать будет очень интересно. Давай с банального вопроса начнем? Расскажи о семье, о детстве.
Автор: Irish (04.02.2013)
Princess писал(a) 04.02.2013 в 09:00: Ириш, поздравляю!!! Я конечно многое знаю о тебе, но уверена читать будет очень интересно. Давай с банального вопроса начнем? Расскажи о семье, о детстве.


Янчик, спасибо за вопрос Хотя, мне кажется, как раз именно ты то и видела меня, в образе, когда я "под стол пешком ходила" в качестве автора и изготовителя нашего слайд-шоу воспоминаний для родителей
Автор: Irish (04.02.2013)
Начну из далека...
Мои мама и папа учились в столь любимом многими студентами нашего города Политехе...И вот как то на старших курсах, случился у них в Универе массовый выезд на "картошку"
Я, всегда, когда слушала рассказы пор "колхозную" молодость своих родителей, очень жалела, что такие веселые студенческие мероприятия отменили
В общем, на таком тусовочном меропрятии мои родители и познакомились
Автор: Irish (04.02.2013)
Провстречавшись два года, как в "лучших домах Лондона" , они поженились
Для истории, свадьба 35-летней давности
Автор: Irish (04.02.2013)
Как выяснилось, по факту, папа у меня оказался ювелиром, поэтому после своей старшей сестренки, с разницей в 4 года появилась на свет я Не смотря, на то, что моя мама предполагала, что у нее будет мальчик... Правда, основывались эти предположения на том, что в животе у мамы моя сестра пиналась в один бок, а я в другой
Автор: Irish (04.02.2013)
Я, как и многие детки...была с пухленькими щечками Правда, это было недолго, поэтому помню это время только по рассказам мамы ...как мои упитанные ножки, заплетались, пока я бежала ей навстречу в детском садике
Автор: Irish (04.02.2013)
Из глубого детства, помню совсем не много...Поэтому, для себя сделала вывод, что оно у меня было счастливым Так, как помню, только хорошие и позтивные моменты
Одним из таких приятных воспоминаний, были танцы в детском садике
У меня, было два поклонника, до сих пор помню, что их обоих звали Александрами не спутаешь!
В целом, это мужское имя было у половины мальчиков нашего садика, вторую половину звали Сережами
И вот, объявляют танец, а всех деток заранее, раставили по парам... меня тоже поставили с каким-то мальчиком, но мои верные Александры, в таком детском возрасте, уже видимо были с жесткими мужскими характерами... помню, как начинается музыка... И они бегут, наперегонки, через весь зал ко мне
Тут, я уже по-старше
Автор: Plasebo (04.02.2013)
Тут,Ириш, и щечки уже не такие пухленькие))
На папочку похожа! Очень интересно читать
Автор: Princess (05.02.2013)
Удивительно, но я видела все эти фотографии
Автор: Irish (05.02.2013)
Princess писал(a) 05.02.2013 в 08:26:
Удивительно, но я видела все эти фотографии


Да, Янчик Ты, лучше меня можешь экскурс в мои детские фотки устроить
Автор: Алеся Давыдова (05.02.2013)
Ириш, какая у тебя мама красивая!!!
Автор: Irish (05.02.2013)
Спасибо, Леськин
Мне, она тоже красивой кажется! Но, я думаю так всем детям своя мама нравиться
Автор: Алеся Давыдова (04.02.2013)
Ириш, поздравляю с интервью! Про работу и все такое еще спросят, мне другое немножко интересно)
1. Может, мы об этом говорили, но еще раз спрошу. О каком доме ты мечтаешь? Или какой он - дом твоей мечты?
2. Ты всегда здорово пишешь сценарии. Откуда это началось?) И не хотелось ли когда-нибудь попробовать себя в более крупном литературном жанре?
Автор: Irish (04.02.2013)
Алеся Давыдова писал(a) 04.02.2013 в 09:50: Ириш, поздравляю с интервью! Про работу и все такое еще спросят, мне другое немножко интересно)
1. Может, мы об этом говорили, но еще раз спрошу. О каком доме ты мечтаешь? Или какой он - дом твоей мечты?


Леся, спасибо за вопросики

Дом мечты, у меня сразу раскладывается на две состовляющие:

первая, и самая важная, это моральная состовляющая слова "Дом" То,место, куда всегда хочеться возвращатья , где тебя ждут твои любимые близкие люди , куда ты стараешься попасть, как можно быстрее, несмотря на все возникающие препятствия...
Но, при этом, я все таки привязана к территориальному показателю...Потому, что я родилась, выросла, и жила всю сознательную жизнь в Н.Н. Нижний Новгород, для меня является малой родиной, или большим домом
-вторая состовляющая словосочетания "Дом мечты", для меня, более конкретная и материальная
Может быть, потому что я уже 7 лет работаю в строительной фирме и действительно мечтаю в будущем обзавестись семейным гнездышком...
Поэтому, у меня в голове уже даже есть приблизительный проект Дома моей мечты Если, в кратце, люблю колонны и класику в стиле, люблю контрастные сочетания цветов...
Надеюсь, когда-нибудь эта мечта реализуется, и я вам смогу показать оригинал
Пока, толкьо очень приблизительная картинка из инета
Автор: Алеся Давыдова (05.02.2013)
ого, какой шикарный уже к тебе в гости хочется туда
Автор: Irish (05.02.2013)
2. Ты всегда здорово пишешь сценарии. Откуда это началось?) И не хотелось ли когда-нибудь попробовать себя в более крупном литературном жанре?


Спасибо, Лесь Честно, приятно!

Организация праздников и мероприятий, написание сценариев, и посильное участие в них, меня всегда привлекали
Начиная, с садика, там я помню играла на металофоне чудо инструмент на всех праздниках..
В школе, где я только не участвовала Сначала, пела в хоре, потом в ансамбле, даже умудрилась побывать солисткой на городском конкурсе хоров "Жаворонок" Но, с возрастом решила, что голос у меня есть, конечно, но достаточно посредственный... А уж если заниматься творчеством, то тем, что у тебя получается на "5 с +" Хотя, любой талант надо развивать...

В школе, как и у всех, я думаю...у нас был орг комитет всю школьную жизнь, мы придумывали, ставили сценки, пели, танцевали...в общем, с тех пор, я без этого и не могу жить Ездили,в старших классах в "Лидер-центр" , где собирались все активисты разных школ, и три дня проводили в соревнованиях, конкурсах и разных тематических вечеринках

В универе тоже было большое поле для творческой деятельности Всевозможные, осенние дебюты, дни первокурсника и т.д.

В целом, очень мне нравиться сам процесс организации праздников...они могут быть совершенно разные, разного масштаба От небольшого романтика для мужа, до мега-дечника на СВ

Про написание, чего то более серьезного и шедеврального никогда не задумывалась Я далеко не филолог А как, я уже писала на все нужен талант и знания Честно считаю, что каждым делом должен заниматься профессионал! Менять трубы сантехник, писать картины художник, строить дома строитель и т.д.
Автор: Irish (05.02.2013)
Очень жалею, что у меня не сохранилось фотографий со всех многочисленных мероприятий из садика, школы...уннивера...
Может они и были, но к сожалению сейчас потеряны...во времени

Вот такая я была в школе
Автор: Андреевна (04.02.2013)
Ира, поздравляю с интервью!!!!
Кем ты хотела стать в детстве?
Расскажи где ты училась, что закончила, сейчас твоя работа связана с полученным образованием? И хочется ли тебе еще продолжать учится, получить какие-то дополнительные знания в каком-то определенном направлении?
Автор: Irish (04.02.2013)
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!
И за вопросики
Постараюсь сегодня вечером начать отвечать нужно только добраться до детских фоток
Автор: Irish (05.02.2013)
Андреевна писал(a) 04.02.2013 в 10:47: Ира, поздравляю с интервью!!!! Кем ты хотела стать в детстве? Расскажи где ты училась, что закончила, сейчас твоя работа связана с полученным образованием? И хочется ли тебе еще продолжать учится, получить какие-то дополнительные знания в каком-то определенном направлении?


Полина, спасибо за вопросики

Мои детские годы прошли под девизом: музыкальной школы Просто, моя мама в своем детстве мечтала играть на фортепиано, но у нее не сложилось...Поэтому, правильно говорят, дети занимаются тем, чем хотели заниматься их родители
Вот и мы с сестрой, все свободное время проводили за пианино... ПОэтому, когда меня в садике спрашивали кем я хочу быть, я естественно говорила музыкантом

Потом, я повзрослела, и осознала,что на самом деле, всю жизнь мечтала заниматься танцами Но, меня любимые родители решили учить музыцированию
Вот, и я сейчас думаю...повторить мне ошибки моей мамы и отдать будущую дочку в танцы , как я мечтала когда-то Или, все таки посмоотреть, что ей больше понравиться и захочеться
Автор: Irish (05.02.2013)
Расскажи где ты училась, что закончила, сейчас твоя работа связана с полученным образованием? И хочется ли тебе еще продолжать учится, получить какие-то дополнительные знания в каком-то определенном направлении?

Студенческие годы я вспоминаю, как один из лучших этапов в моей жизни Училась я в ННГУ им.Лобачевского, на экономическом факультете, закончила специальность "Экономическая теория", поэтому могу еще преподавать этот предмет... Чем, я к слову и занималась одно время после окончания Универа, преподавала экономику в Строительном университете было правда это очень ..недолго! Я решила, что не готова за такие небольшие деньги вставать в такую ранищу и куда то ехать

Когда, я поступала в Универ, специальность экономист, мне честно самой в голову не приходила...У нас даже в школе такого предмета не было ТО, есть это было полностью авторитарное решение моего папы, чему я впоследствии была очень благодарна!
Я люблю то, чем я занимаюсь и чувствую моральное удовлетворение, когда цифры складываются в красивую картину, по которой можно многое прочитать, сказать и спрогнозировать
А работаю я финансистом в строительной компании, то есть непосредственно по специальности
Автор: Irish (05.02.2013)
Учиться, я тоже очень люблю..поэтому с достаточно частой периодичностью, посещаю всевозможные семинары, мастер-классы и конференции. Ну и одна из моих пока нереализованных мечт Это свободный, деловой английский...К сожалению, мои знания этого языка достаточно ограничены...Не смотря, на то, что в студенческие годы я 5 месяцев поржила в Америке... Но, я еще надеюсь, когда-нибудь пойти учиться в Ин.яз Правда, опять же корочек, по порхождению всяких уровней у меня предостаточно ВСех больше, конечно мешает отсутсвие практики...
Автор: Андреевна (06.02.2013)
Ира, спасибо! очень интересно, даже не думала, что ты была преподавателем
Сколько у тебя талантов
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Иришка, поздравляю с интервью! Очень интересно будет тебя послушать! Свадебным отчетом зачиталась!
Автор: Венерианка (04.02.2013)
Ириш, поздравляю с интеревью! С удовольствием тебя почитаю!
И мой вопросик - знаю твою любовь к путешествиям, а расскажи, пожалуйста, где ты была, что понравилось больше всего, и хотела бы куда-то еще раз вернуться или лучше в новое место?
Автор: Irish (06.02.2013)
Венерианка писал(a) 04.02.2013 в 13:29: Ириш, поздравляю с интеревью! С удовольствием тебя почитаю! И мой вопросик - знаю твою любовь к путешествиям, а расскажи, пожалуйста, где ты была, что понравилось больше всего, и хотела бы куда-то еще раз вернуться или лучше в новое место?


Спасибо, Вер, за вопросы
Да, ты права ...я обожаю поездки за границу...Для меня, это как воздух! Смена обстановки, новые, интересные места, очень люблю разный колорит и архитектуру...Ну, и пляжный отдых конечно, тоже...
Автор: Irish (06.02.2013)
Первый раз, из отчего дома я уехала, в Америку, она произвела на меня неизгладимое впечатление Но, это был не отдых, а работа, по программе "Work&Travel" .
Поэтому, начинала свои заграничные поездки на отдых, я как и многие с самого порстого Египет и Турция
В Турции была, как минимум раз 5, посетила все возможные побережья, экскурсии и т.д. Сейчас, уже сложно что-то выделить особенное, мне кажется с количеством увиденных стран, запоминается что-то безумно красивое, сильно отличающееся от нашей полосы а в Турции, природа во многом похожа на нашу, почти все местное население в курортных зонах так привыкли к русским людям, что мы для них уже неотъемлемая часть их повседневной жизни

Египет, там я тоже была несколько раз...Об этой стране, у меня впечатления, к сожалению...не очень! Смотреть нечего, кругом одни пески, лачуги...Если, сильно устаю зимой на работе, и хочеться сменить обстановку, то могу сорваться туда за пару дней... ПОтому, что просто улететь, и там можно полежать в тепле!
Автор: Irish (06.02.2013)
Очень понравилась экзотика Тайланда!
Красивая природа, меня она завораживает! Вообще, восхищаюсь строениями Азиатских стран, может быть из-за того, что они так сильно и разительно отличаются от наших...Там все другое, интересное, новое...Их Храмы, такие же древние, но при этом, совершенно иные! Их культура, традиции, колорит, меня очень привлекают....Плюс люблю море продукты, хотя попробовать таракашек, которые там на каждом углу пордаются...я в целом виде так и не смогла Укусила какого-то жаренного кузнечика за ляжку..и решила, что экзотической пищи на этом для меня достаточно
Автор: Irish (06.02.2013)
Автор: Irish (06.02.2013)
Автор: Irish (06.02.2013)
Сейчас, меня всех больше интересует и привлекает Европа
Очень, бы хотела, побывать во всех всех странах...от самой маленькой, до самой большой
К сожалению, пока успела объехать не так много стран...Но, это были достаточно яркие и запоминающиеся путешествия

Начну с Хорватии, там мы путешествовали, с друзьями, на яхте Я впервые поняла, что такое "sailing"
Причем, мой отъезд в эту страну, связан с такой историей... Ее, я запомню, как один из важных уроков, которому меня научила жизнь
Мы вылетали из Москвы, там нас ждали друзья...
И вот, я как всегда вечером, прибегаю с работы, до отправления поезда 3 часа...Я начинаю, в быстром режиме собирать чемодан Это, для меня дело привычное...кричу маме, чтобы она мне дала мой загран паспорт...Все, успеваю.. Перед такси, проверяю документы, билеты, деньги..и со спокойной душой отчаливаю в Москоу-сити
На следующее утро, мы все довольные приезжаем в аэропорт, я подхожу к девушке, даю ей свой паспорт...
А она меня , спрашивает, девушка а у вас есть другой, действительные загран паспорт?
Я вот с такими глазами , смотрю а в паспорте 2 большие дырки...В общем, мама дала мне старый паспорт, который я уже как год поменяла
И самое обидное было, что билетов на ближайшие 2 дня не было, поэтому мне поменяли билет, и вылетала я на 3 дня позже, всех остальных Обидно, досадно, но сама виновата!!!
И еще больше, я была растроенна, когда столкнулаь с большой проблемой уехать из МОсквы, потому что это был последний рабочий день перед майскими праздниками...и все билеты были куплены далеко заранее
В обшем, стало это для меня хорошим уроком, порверять не только по корочкам документы, но и заглядывать внутрь

Но, в Хорватию, я все же с опозданием, но попала
Ходить под парусом, интересно, но достаточно физически затратно...и иногда даже страшновато За все путешествие, мы попали один раз в шторм...Хорошо, что благодаря порфессионализму нашего капитана, мы достаточно быстро зашли в марину -это стоянка яхт, и пришвартовались...
Автор: Irish (06.02.2013)
Хорватия,красивая страна... с такими типично европейскими невысокими домушками, с красными крышами, крепостями...
Там,я поела наверное, всех возможных морских обитателей...начиная, от разных сортов рыбы,и заканчивая омарами, маллюсками, креветками, ракушеками...А общем, там огромное количество море-продуктов...
Автор: Irish (06.02.2013)
Автор: Irish (06.02.2013)
Еще, одно из интересных путешествий, мы провели в ГРеции
Это было, путешествие на машине...Начали мы с Афин, столицы... и ее достопримечательностей, потом проехали через Метеоры-это древние монастыри, выстроенные на вершинах гор, и потом уже отдыхали на пляжах в Солониках
Автор: Irish (06.02.2013)
Автор: Princess (07.02.2013)
Ира, надо же!!! Где ты только не была!
Автор: Irish (07.02.2013)
Янчик, не так уж и много... Хотелось бы больше но, пока вынужденный перерыв Сегодня, продолжу, про путешествия
Автор: Princess (07.02.2013)
Ну смотря с кем сравнивать. Для меня нереально много!!!
Автор: Irish (07.02.2013)
Princess писал(a) 07.02.2013 в 09:53:
Ну смотря с кем сравнивать. Для меня нереально много!!!

Просто, у тебя еще все впереди!!!
Я правда, надеюсь, что у меня тоже!!!! еще многое впереди!
Автор: Irish (07.02.2013)
Продолжу
Испания, у меня запомнилась, как страна, где действительно есть, на что посмотреть, что купить, и куда съездить Ну, и самое главное, там мы были в свадебном путешествии с моим мужем
Многие уже подробно рассказывали и на св, об этой стране
Мы были в Каталонии, в г.Салоу, на побережье с золотистыми песками,объездили много городов в округе На сколько хватило времени нашего небольшого отпуска....
Я уже писала, что люблю различные дома и архитектуру...поэтому для меня там было просто раздолье, один только Гауди чего стоит и его "интересные дома", Дом без углов, где все полукруглое и овальное, дом похожий на змея-дракона..ну конечно, Собор Святого семейства
Автор: Irish (07.02.2013)

Огромный музей Сальвадора Дали, с яйцами на крыше
Автор: Irish (07.02.2013)

Самое яркое впечатление, это жгучий танец Фламенко Нам, посчастливилось попасть на выступление одной из лучших групп страны, в парке, который принадлежал настоящей Маркизе...очень там красиво
Автор: Irish (07.02.2013)
К сожалению, или радости планы на этот год нам пришлось отложить
А хотели мы ехать осенью в Чехию,пока был открыт шенген, зимой на Гоа, и следующим летом в Италию...
Но, всвязи с грядущим прибавлением, решили пока эти поездки отложить

Я уже давно поняла, что зря потеряла столько времени на поездки в одни и те же страны...сейчас мне бы хотелось использовать отпуска исключительно, чтобы увидеть новое интереснейшее место и следующую стану вель, это безумно интересно, побывать во всех уголках нашего большого мира

Поэтому, планов у нас огромное количество, но пока они отлкладываются, как минимум на годик
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Иришка, ничего себе!!! Где ты только не была!!! Очень здорово и интересно пишешь,читаю взахлеб!
Автор: девочкодруг (04.02.2013)
Иришка, поздравляю с интервью!!! С удовольствием почитаю о тебе и подумаю над вопросиками
Какая ты хорошая и серьезная девочка на детских фотках))))
Автор: Irish (04.02.2013)
Спасибо, Леночек
Мой организм, что-то меня сегодня подвел, заболеваю... Поэтому, продолжу обязательно завтра! А сегодня, пойду лечиться..
Автор: iгодка (05.02.2013)
Солнце, поздравляю тебя с интервью
С удовольствием почитаю про тебя!!!!!!

Расскажи как вы с мужем проводите вечера? Образовались ли у вас кикие-то семейные традиции?
Автор: Irish (07.02.2013)
Спасибо, Юльчик дорогая!

Наши вечера, можно поделить на категорию "До беременности" и "после"
Просто, До..мы крайне редко проводили их дома Мы оба, любим гулять, развлекаться, проводить время в кругу друзей...Поэтому, мы ходили в рестораны, по выходным в клубы Я предпочитаю танцевать, Леша любит петь Поэтому, мы достаточно часто ходили и в караоке
Зимой... турбазы, снегоходы, коньки...

После Б, нам сильно пришлось пересмотреть, развлечения, и наше времяпрепровождение Потому, что многое уже не рекомендуется, да и не очень это легко, когда тебя срубает в 9 вечера...особенно в первом триместре Я уж молчу, обо всех других неприятных нюансах токсикоза
Но, потом становиться намного легче, и сейчас уже мы ведем более активный образ жизни

Хотя, на неделе, так как мы оба работаем, и работаем много...Вечер,я думаю, как и у многих, в большинстве своем сводиться к совместному ужину, и отдыху Но, я целый день жду этого небольшого количества времени, порведенного вместе вечером
Автор: Irish (07.02.2013)
Из традиций, не знаю, можно ли это отнести к этому пункту Но, я очень люблю делать всевозможные романтические сюрпризы, для нас двоих и для любимого мужа
Поэтому, у нас есть знаковые, традиционные и важные для нас места Во-первых, это ресторан Купеческий, мы там отметили много красивых дат, включая нашу свадьбу! Поэтому, наши совместные даты мы стараемся праздновать там
И еще одно такое же, значимое и традиционное для нас место, это розовый номер в гостинице Сергиевской джакузи, свечи...у нас с этим местом, тоже связано много приятных воспоминаний
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.