Интервью с общепризнанным Ёжиком форума - Леночкой!

Автор: Ангело4ек (30.01.2013)
Опрашиваем нашу САМУЮ форумчанку SV-NN!!!

Леночка! Ежулечка! Поздравляю тебя с интервью!!! Безумно интересно тебя послушать!

ПыСы Еще одно интервью стартует на следующей неделе! А кто это будет мы узнаем.. в пн!
Автор: Ёжик (30.01.2013)
Спасибо
Пока не начался у нас кормильно-писательно-какательный период, буду рада ответить на все вопросы интересующие вас)
Автор: Ангело4ек (31.01.2013)
Пока все стесняются задам первый вопросик!

Ленусь, расскажи пожалуйста о своем детстве и юности, о своих любимых игрушках и детских мечтах, о первой детской влюбленности, если таковая имеется..
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Спасибо) Да мое детство было обычным для среднестатистического российского ребенка)

Мамо работает в школе, брат учился в той же школе, что и я. И вот так каждый день нас папо возил на машине в школу. Прикладываю фотку это мы мелкие с брато и мамо.

Отучившись 6 уроков мы с братом бежали на тренировку по бадминтону, к сожалению фото меня с ракеткой нету, или есть, но лежит у родителей) так что прикладываю фото брато и ракетки.

Потом брели уставшие домой. Ужин. Учить уроки и спать.

Вот так и проходили мои школьные годы. Я была порядочным человеком. Все самое интересное началось в универе
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Все детство я мечтала быть ветеринаром! Мне казалось, что лечить котиков и собачек это очень благородно и интересно. Но как-то папо (2 фотка папо, я и брато) мне сказал, что их придется усыплять, если они сильно болеют и моя мечта сразу стала мне казаться какой-то слишком жестокой. На этом мечты о ветеринарии ушли на совсем из моей головы)

Моя детская влюбленность была странной, как мне кажется)) Еще в садике каждый день, перед дневным сном ложась в кроватку, я спрашивала у одного мальчика : "Денис, а ты меня любишь?".
Он был почему-то не настроен на контакт, и говорил всегда "Не совсем".
Приходя домой я рассказывала все это маме, и мама меня утешала и говорила, когда-нибудь он скажет "Да".
Чудо произошло однажды, он сказал "Да". Именно с тех пор, я больше ниразу у него об этом не спрашивала))))

Кстати говоря, всю школу я общалась исключительно с мальчиками, играла с ними в футбол, дралась с ними, играла в фишки (если, кто еще помнит такое). Еще ходила в кружок технического творчества, который вела мама и строила машинки, луноходы, вездеходы из картона.

По моей затее (в 3 классе) на 1 апреля, мы с парнями, вылили ведро воды под дверь нашего кабинета, и повесили записку с надписью "Потоп". Ну досталось нам изрядно, парням от классного руководителя, а мне от мамы))

Автор: Princess (31.01.2013)
Лена, супер!!! Ржунемогу! Уверена твое интервью будет очень интересным. Ты, кстати, свадебный отчет писать будешь?
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Каюсь, грешна) Конечно буду делать отчет, надо только осилить себя и начать)
Автор: Ангело4ек (31.01.2013)
Спасибо за ответы, Лен!
Фото с тушью - нечто! А кружка - это вообще.. "Лена в малине"
Автор: Leda (31.01.2013)
Ёжик писал(a) 31.01.2013 в 12:42:
Кстати говоря, всю школу я общалась исключительно с мальчиками, играла с ними в футбол, дралась с ними, играла в фишки (если, кто еще помнит такое).

Я так и подозревала))

Ёжа, с интервью тебя! С большим удовольствием читаю ответы, сижу с улыбкой

А какой мечтой сменилась мечта стать ветеринаром?
И расскажи про то, как выбирала в итоге ВУЗ и профессию
Автор: MissRussiaTwins (31.01.2013)
Респект Ежику!!
Ежуль, вот мои вопросы:
1. Как ты познакомилась со своим мужем? имеется в виду даже не столько - "где,во сколько", хотя и это тоже, а твои чувства и эмоции в этот момент?
2. я вообще любитель читать об эмоциях - так что - твои эмоции, когда тебе сделали предложение) и тоже поподробнее, и сам процесс
3. и снова эмоции - что ты чувствовала, когда увидела заветный тест с 2 полосками? какая была реакция мужа? как все прошло??
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Олечка, спасибо за вопросы

Знакомсво: Летом после 11 класс, моя подруга детства(фото номер раз) позвала к себе в деревню(Что находится она в Чувашии). Недолго думая соглашаюсь, экзамены сданы, в универ я поступала по собеседованию, так что можно в принципе было и съездить.
Это были сумасшедшие деньки. Мы дурачились, гуляли до рассвета, потом пахали огород, кстати не только себе, но и всем соседям(уж так у них заведено)(фото номер два).

Вот и время пришло ехать на это ужасное собеседование, то есть возвращаться в НиНо. Меня предупредили, что поедем мы обратно в НиНо через каких-то там его родственников. Я то человек подневольный(куда везут, туда и еду). И вот тут то я осеклась в своих мыслях. Привезли меня прямиком к будущему мужу(фото номер три).
Пройдя в сад мы с ним увиделись впервые, как сейчас помню мысли свои: "Вот это мужчина! Какой красивый! Какой высокий!!". Я в него влюбилась как дурочка) Показывала ему свой школьный альбом, где мои фотки выпускные, а он сидел и внимательно рассматривал. Кстати говоря, до сих пор вспоминаем, с каким я напором тогда на него насела.

Он мне на столько понравился, что я приехала сразу же после того как прошла собеседование в универ, чуть ли не на следующий день.
Вот так мы и познакомились. Как заведено, сначала в тот далекий 2006 год ничего не получилось. Он уехал учиться в город геморой-Москву, а я все так же осталась в НиНо.
Мы редко переписывались за весь учебный год, но как то от наших сообщений веяло дружеской теплотой.
Прошел первый курс и мы встретились все там же, на том же месте, в той же деревне. Вот тогда то все и закрутилось.

Он "выкрал" меня , приехав в три часа ночи на такси от своего города без денег(заложил 3 сотовых телефона водятелу такси), до деревни за мной. Увез меня в свой город, привел домой к родителям и сказал, что не может без меня.
С того момента мы вместе!
Автор: Ёжик (31.01.2013)
+
Здесь наше первое фото с Лешкинсом 2006 г
И пара чумачечих фото из того же далекого 2006 г.
Автор: Мастя (31.01.2013)
На фото ты в футболке с говорящим лозунгом...Газпром-мечты сбываются как знала
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Не говори ка))
Прошло 6,5 лет, а мечта- вон она. Сидит за компом и работает)) Рядом-рядом, такая большая, кудрявая заботливая и теплая)
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Еще пара фотокарточек из 2007 года
Автор: MissRussiaTwins (01.02.2013)
какие же вы прелестные ребятки!!
Автор: Ангело4ек (31.01.2013)
Ёжик писал(a) 31.01.2013 в 13:26:
город геморой-Москву

Это точно! Тысяча
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Можно репостом на второй вопрос ответить?)

Могу с гордостью сказать, что мой Лешка романтик.
Ох сколько я капризничала сначала, что пора бы сделать предложение. Решить то мы решили, что свадьба будет 3 августа, заявление уж как в ноябре подали предварительно, а вот предложения не было. Прочитав как то комментарий Графин, о том, что джигит подстраховался и за неделю до свадьбы сделал ей предложение, посмеявшись про себя, подумала, что у меня будет так же и успокоилась.

Время шло, предложения все нет. Масло подливала мама, которая все спрашивала, когда к ним придет Леша просить руки (до сих пор не дошел))).
Мой Алешка приехал ко мне(в НиНо) 26 февраля ночью, подговорил меня, что во вторник мы идем в кино, по его словам на очень хороший фильм "Артист"(от себя: И правда очень шедевральный, хороший, добрый фильм!). Замечу что в фильм без звука, только со всплывающими фразами и сопутствующим музыкальным сопровождением. В нем очень много тихих сцен, когда ни звука ни музыки и зал просто молчит.

Так вот, взяв отгул вчера на вторую половину дня, я поехала в Политех, дабы утвердить тему диссертации, ну и пойти в киношку с любимым (из за работы совсем забросила это дело).(фото номер раз-за работой) И так начался сеанс, мы сидели обнявшись, картинки мелькали, я искренне смеялась над фильмом, настал кульминационный момент(жаль без просмотра не понять всей ситуации), когда у главных актеров все налаживается, они оттанцовывают чечетку и вот они протягивают руки вперед ждя ответа (фото номер 2). Данный эпизод длиться 10-15 секунд(эта и есть тихая сцена). В этот момент очень громко на весь зал мой Лешка кричит "Выходи за меня замуж"...в конфузе, подумав 5 секунд, смотря на экран как главные герои тянут ко мне руки вопрошая: "Твой ответ???" . Я тихонечко говорю: "Да". Зал аплодировал. А я трясясь смотрела на экран, а мой стоял на коленях одевая кольцо на палец. (фото номер три)
Так и прошел этот момент предложения. Потом уже тихонько на ушко он спросил: "Будешь моей женой?", "Тут уже никак не отвертеться"- я подумала и сказала еще раз:"Да".

Лубовъ, асисяй!
Автор: Neblandinka (31.01.2013)
Лена,ну что ты со мной делаешь?!
Ну неужели такое бывает в нашей обычной и современной жизни???
Я в шоке!!! Мужу
P.S.Пойду обижусь на мужа,походу я тут одна без предложения!
Автор: Aline (01.02.2013)
Господи,как трогательно!как мило,я расплакалась!))))
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Анечка, Алина! Спасибо большое вам!
Да я мужу уже передала "респекты и уважухи")
Сидит гордый как павлин, хвост распушил)))
Автор: MissRussiaTwins (01.02.2013)
какая же романтичная история!!
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Лена,Боже! Как романтично! До мурашей
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Ну и третий вопросик, про беременность:


Догадываться стала я, что беременна за долго до задержки. Но это отдельная тема)) Встав с утреца, до работы (я вставала раньше Алешки, что бы приготовить кофэ свежемолотый), решила сделать тест, хотя и знала, что тесты реееедко до задержки показывают. А у нас тогда было чуть ли не 4-5 дней до тех самых дней. Мы девушки запасливые, имеем всегда прозапас штуки 3-4 теста, я пошла в ванну и сделала свое грязное дело. Оставив тест ванной дабы не нервировать, ушла на кухню делать кофэ и бутерброды. Вспомнив, что тест то уже готов и дожидается меня в ванной, ломанулась туда ииииии... увидела бледноватую вторую полоску.

Так как человек очень эммоцианальный, с разбегу запрыгиваю на Алешку и кричу в ухо:"Ты видишь, видишь вторую полоску?"
Вы бы видели его лицо) Это было не лицо а попка, пытающаяся понять что он нее хотят в столь ранний час) С трудом открыв 1 из двух возможных глаз, оценив мое психически ненормальное поведение, он решил согласиться, что видит вторую полоску, дабы не постигла его кара, вдруг еще кофе отберу))

Недовольная таким коротким ответом: "Вижу", я начала его донимать: "Ну ты рад, ты рад?". В этот момент я сильно просчиталась спрашивая это...и услышала: "Я рад, но я сплю!" Дальше подобие лица превратилось опять в попку и задрыхло еще на 15 минут))

Так вот мой Леша узнал что будет папой. Но он у меня такой скептик, пока не увидит медицинское доказательство ни в жизнь не поверит. Да и самой то с трудом верилось. В первый день задержки сделала кровь ХГЧ, получила результат, и вуаля. У нас 2-3 недельки беременности. Результат мужа удостоверил, и тогда только я получила вою порцию тепла и ласки.
Самое веселое, что муж уже муж не верил что я беременна пока животик не стал расти)) Сейчас у нас большой(как мне кажется) животюн, и мужа о нас очень заботится(примерно как курица наседка).

Фото:Батарея тестов, беременность 4-5 недель, беременность 35 недель.
Автор: Мастя (31.01.2013)
Ого как давно я тебя не видела какой у тебя пузожитель большущий уже
Автор: alena-10 (31.01.2013)
поздравляю!!!!
Ежуль, мне даже интересно стало...вот я буду беременной...как мой Денис отреагирует?так же скажет - "Я понял.я сплю"
Автор: Ёжик (31.01.2013)
О не знаю)) Мужчины они такие. По крайней мере мой)) Смешные как дети. Прошла 1/3 срока беременности, пока до него дошло, что у меня в животюне ежонок завелся))

А сейчас каждое утро ощупывает живот, видимо проверяет: не убежал ли куда
Автор: MissRussiaTwins (01.02.2013)
огооо ну как же мило!!! как же трогательно!!!
так поржала над фразой про грязное дело))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор: Belka-shmelka (31.01.2013)
Ежулька!!! Поздравляю с интервью!
Думаю, задам тебе много вопросов, а пока начну вот с этого:

1. Все мы знаем, что совсем скоро ты станешь мамочкой. Расскажи, как готовишься к такому важному событию, чем себя занимаешь в декрете, хочется ли майонез на бананы мазать например?)
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Наденька, спасибо за вопросы , про причуды беременных это отдельная история))

Чем я занимаюсь в декрете и до декрета. Так сложилось, что нас очень тянет в больницу. И 16 недель из 36 я с перерывами лежала по больницам и роддомам. Вот этим и занимаюсь, развлекаю больницы своим присутствием в них)

На самом деле, у нас более менее все сейчас "устаканилось". Дома я уже с 29 недель. С этого момента лежу, готовлю, временами (очень редко) выхожу на улицу.
Езжую за справками, что я нормальный человек и мне можно рожать...эх бюрократия блин))

Готовы мы на 99%. Не собрана кроватка, которую муж на отрез отказался собирать(мотивирую тем, что ну хотя бы что-то пусть будет не готово). А так целый ящик заполнен детскими распашонками, пеленками, памперсами, присыпками, бодиками, ползунками и всевозможными детскими вещами. У нас есть уже коляска, ванна, горка.
Кстати говоря муж попервой думал, что горка для малышки-это горка по которой надо съезжать в ванну Фантазер, что скажешь.

О вкусах беременных: Я трескала сначала кислые-кислые яблоки, такие маленькие и несозревшие. Затем малосольные огурцы непременно со сгущенкой в прикуску. А однажды приспичило нам в больнице сало с чесноком) Пришлось папе везти мне срочном порядке сало с чесноком и душистым ржаным хлебом. Еще очень нравится чернослив) Еще мы любим с дочей консервированные персики . И видимо в процессе беременности прошел процесс регресса и стала я превращаться в обезьяну. Бананов могу съесть немеренно! Одними бананами только и питаться) Покажи мне банан, и я за него душу дьяволу продам.
Еще гранаты наше все. Гемоглобин повышаем.

Фото: Лена и гранат, и комплект на выписку, ревнивое кошко в коляске
Автор: Mitsune (31.01.2013)
АААА! Ленчис! Супер клевое интервью! Вопросов пока не придумала! Но то, что горка - это не та горка, с которой катают малышей... Во истину - день открытий!
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Вот вот, и муж тоже говорит: А зачем она? Катать будем?

Я долго смеялась, когда пыталась представить, то что он нафантазировал)
Автор: Афродита (31.01.2013)
А у меня вот такой вопросик мучает: почему Ёжик, откуда это пошло,что тебя стали все так называть?!

P.S. на форуме приходится бывать не так часто,как хотелось бы,поэтому может и не в курсе дела)))))
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Наташа, это прям забавная история. Спасибо за такой интересный вопрос

Собрались в один из девишников(покопавшись в памяти это было прямоперед НГ, и я заболела ветрянкой) СВ-НН несколько профи учить нас уму разуму, а конкретно Лешик и Костик.
Я тады еще будучи невестой, решила выпендриться, и спросить у Кости, где же и как же нам, чего провести, если регистрация в 15.00 З.Ы. а нечего было настаивать, что б невесты были активные. ВОт получили себе "Почемучку" и "Аккакку". Вопросов задавала я мнооооого, Леша не выдержал под конец и сказал: " Что у тебя за ник то такой, ты так похожа на Ёжика, а назвалась таким неприглядным Melianko." Костик вторя ему: "Точно-точно, Ёжик же!!".

Вот так мы и стали Ёжиками.

А ваапще так совпало, что мой любимый папо(фото три), называл меня еще со школы Ёжиком) Так бывает...видимо судьба
Автор: Афродита (31.01.2013)
Здорово, и правда Ёжик тебе оч подходит и запоминающийся
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Спасибо Голышеву Сереже, что помог со сменой ника За понимание(=
В свете последних событий выложу картинку.
Радует она меня
Автор: Leda (31.01.2013)
А я как раз хотела спросить, как ты первый ник выбрала? С Ежом-то все понятно было Ёж и есть ёж
Помню, ещё на девичнике тебя называли так потом, а спустя пару дней Melianko таинственным образом заменился Ёжиком))))
Автор: Мастя (31.01.2013)
Ёжуль, ну про прошлое у тебя спросили-спрошу про будущее
1. Какова была реакция мужа, когда он узнал пол ребеночка?
2. Выбирали ли вы имена уже? Строили ли планы про будущее ребеночка:кем станет, может уже мужа ей подобрали? И как это было?
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Настюха отдельный за вопрос) Пол ребенка мы узнавали раза 3 и всегда был разный, но наступили наши 23 недели и нам уже сказали окончательно какой он будет.

Все началось с того, что в 12 неделек нам сказали: у вас ТАМ все такое маленькое-маленькое, что наверно у вас там девочка, если ничего не отрастет

Потом мы загремели в очередной раз в больницу, и нам увидили ТАМ яички. Ой муж радовался, когда я сказала. Машинки радиоуправляемые, вертолетики, самолетики, учить писать стоя, мужииииик в доме!!!!

Пришли мы в 23 недельки на плановое узи...ииии....нам говорят, что у нас девчоночка. Муж нашелся, что сказать: ничего, в бокс отдадим, будет нас стариков в парке защищать. .

Ох как он ждал третьего УЗИ. Но и там дочу нам прогнозят) Но нет, ни в коем случае не хочу сказать, что папа наш хотел исключительно сыну, просто как-то видимо было предпочтение больше к машинкам)))
Муж уж спорсил: Ну хоть в лего то девочки играют?)

Но как говорится: Рождается сын-муж становится отцом, а рождается дочка-муж становится папулькой

Жаних есть, ага) Сама же Леночка (Графиня) нам его и нашла, своего Джигита Джуниор (все конечно в шутку).

Папка у нас уже планы строит как оторваться на ребенке: то она боксером будет, то в хоккейной команде, то медиком хирургом, то еще что нибудь замысловатое...гитаристкой или барабанщицей.
Нашему пузожителю нравится когда, Алешка играет на гитаре. Сразу становимся активными и ножкой подрыгиваем. А играет Алешка у нас Metallica, Nirvana, Чижа, Гражданску оборону и т.п.)

Имя мы выбрали. Но пока будет секрет
Автор: Мастя (31.01.2013)
Здорово так Папкина дочка будет
Автор: Denek (31.01.2013)
Ежик мой любимый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ёжик (31.01.2013)
Если это вопрос, то я "согласна")))
Автор: Denek (31.01.2013)
Нам пора с тобой уже узаконить отношения)))

А вопрос пока не созрел!
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Давно пора, тебя не смущает, что ребенок не от тебя?)))
Автор: Denek (01.02.2013)
Лена, меня?!Что ты)Мы еще не одного с тобой заделаем!
Автор: Буняшка (31.01.2013)
огогошеньки, тут зашла на 2 минуты, а тут такое!!! Все ужу в разгаре!! Моя Ежуля-беременюля!!!
Пошла думать каверзные вопросы!!!
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Не надо каверзных) Я на них погорю)))
Можно не каверзные мне пожалуйста?)))
Автор: Мороженка (01.02.2013)
Ежуля, поздравляю с интервью!!!Ты молодчинка во всех планах))) С удовольствием читаю)) пока читаю, думаю о вопросе, спускаюсь ниже и он уже похожий есть)) так что пока читаю_
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Юська спасибо большое-большое
Автор: Ёжик (01.02.2013)
Leda (31.01.2013 в 21:20) личное сообщение
А какой мечтой сменилась мечта стать ветеринаром?
И расскажи про то, как выбирала в итоге ВУЗ и профессию


(= Леночка

Спасибо, что читаете и приятно очень отвечать на ваши вопросы))

Мечта стать ветеринаром сменилась мечтой стать хорошим человеком, и вроде все получилось

А ВУЗ мы выбирали так: в 11 классе я пошла на курсы в педагогический, очень хотела с детишками работать. А еще я участвовала в олимпиаде так называемый техпроект. Экзамены я удачно сдала в пед, по олимпиаде поступила в политех без эказаменов, и вот тут ждал меня самый сложный выбор на тот момент. Куда же подать свою только выпустившуюся неоперенную ж.... голову. Волей судьбы выбрала политех, так как одного учителя в семье хватало, да еще и родители настаивали, что Политех-это престижно, дальше пойдешь куда хочешь на второе высшее. В общем по-честному если сказать, то родители тут решили за меня)
Но я не жалею. Столько всего хорошего произошло за эти года, столько интересного и сумасшедшего.

Прикладываю фотки
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.