Да, я знаю как сходят с ума...хочешь узнай об этом сама. Свадьба Annet Belovelski и Артура 31.08.12

Автор: iuliana (30.01.2013)
Эх, да...очень жаль, что с танцем не сложилось...
Автор: Буняшка (30.01.2013)
Потирая рученки пошла читать!!!
Автор: MissRussiaTwins (31.01.2013)
Анюточка,не томи) продолжение требуем)
Автор: alena-10 (31.01.2013)
Анют, вот читаю твой отчетик...и почему-то хочется свой начать... ты меня вдохновляешь!!!!
Автор: Мастя (31.01.2013)
Давай,Ален, и ты свой уже начинай я Анюткиным отчетом тоже зачитываюсь и жду продолжения
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Ален, я очень рада что кого-то вдохновляю! Хотела бы тебя тоже почитать!
Автор: Мастя (08.02.2013)
Ой,приятно Я думаю, что скоро тоже "созрею" и начну писать
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
Спасибо девочки,что читаете меня!
Я обязательно продолжу,как будет новая волна вдохновения...
Автор: AnnetBelovelski (03.02.2013)
love - story
В процессе подготовки, зародилась идея съемки нашей истории. Надо же было как-то рассказать гостям как все начиналось Хотелось чего-нибудь романтичного и в то же время, энергии и драйва Мысленно написала сценарий как все должно быть, рассказала будущему мужу, он одобрил и понеслось ...Конечно в процессе все менялось, потому что спланировать это одно,а вот сделать другое. Актеры из нас никудышные,честно скажу, но мы старались как могли Съемки были в два этапа...
Первую часть мы снимали на природе. Место было выбрано сразу. Мне хотелось поле со скошенной пшеницей, а такое поле как раз было обнаружено около нашей дачи. Рядом лес, речка...романтика Поснимавшись немного в лесу и вдоволь побегав по высокой траве, ободрав при этом все ноги и испачкав белое платье в траве и зелени мы отправились на поле...солнце садилось..был очень красивый закат и очень мало времени. Мы нашли самую большую копну с высушенным сеном и снова изображали актеров Женя очень много нам подсказывал, особенно идею с предложением...когда Артур снимает кольцо с пшеницы и одевает мне его на палец Спасибо ему за это огромное Я много раз передумывала как отобразить этот момент в клипе "в кафе - банально", а надо же было красиво завершить историю ....
В общем,съемки на поле с сеном мне запомнились больше всего! Мы насмеялись и набесились вдоволь,как дети! Особенно нам всем запомнился момент когда Артур падает со стога. Идея была: будто мы играли и я случайно толкаю его,он падает,а я изображаю удивление ...снимали в несколько дублей. В первый дубль, Женя не включил камеру, а Артур очень сильно постарался,да так что упал и ударился,чуть не сломал себе ребра. Мы очень сильно за него испугались Во втором дубле мы уже как говорится, "подстелили соломки" в прямом смысле! Чтоб мягче падать было А еще,я никак не могла изобразить удивление, я все время смеялась
Вторую часть начало, мы снимали в парке Первого мая, где мы в первый раз встретились Ну,и плавно переместились в парк в Сормово,это мой любимый парк С Женей работать было очень легко, поэтому в основном мы отдыхали и получали удовольствие от съемок
И вот ,что из этого вышло Смотрите в хорошем качестве.
Автор: MissRussiaTwins (03.02.2013)
какие классные!!!!а как вы вкусно валялись в соломе, мне после этого безумно захотелось так же с головой в стог сена нырнуть!!!!как это было красиво!!!!
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Чем ближе приближалась дата СОБЫТИЯ , тем больше щекотали невры
Валерьянка поселилась у меня в сумочке и мы нервничали уже вдвоем Посещали разные мысли и снились ночные кошмары Иногда даже приходили и такие мысли: "а может ну ее нафиг,эту свадьбу, лучше машину купим?" С родителями тоже были разногласия. Мы хотели свадьбу без соблюдения привычных традиций : без выкупа, без каравая и.т.д. Для них это было дико. Хоть они и мало вмешивались в нашу подготовку, но своими предрассудками поднадоели мне сильно...
Но,больше всего я боялась за погоду Потому что, в августе погода нас порадовала дождями И я как невеста наводила панику, что надо запасаться дождевиками и покупать резиновые сапоги , и даже отправила маму в магазин 1000 мелочей за дождевиками для гостей
В общем, девочки - будущие невесты, совет: не тратьте свои нервы, относитесь ко всему немного спокойнее, любите себя и своих родных. Спите не меньше 8 часов в день, и побольше бывайте на свежем воздухе!
Автор: AnnetBelovelski (30.04.2013)
Последние деньки перед свадьбой были самые напряженные За три дня я отпросилась с работы, иначе бы сгрызла все ногти под корень,от нервов. Доделывали последние дела: докупали алкоголь, фрукты, доделывали мелочи, решали организационные вопросы. В общем, я жалела только об одном, что не взяли свадебного распорядителя или клонировали меня несколько тыщ раз . Девочки, если есть лишние деньги в свадебном бюджете, берите без раздумий. Во-первых, распорядитель подскажет вам что и как лучше сделать.
Во-вторых, в свой день, вы не будете отвлекаться на гостей и другие мелочи, и будете наслаждаться только друг другом.
Накануне свадьбы я похудела на 5 кг на нервной почве. В салоне,где я должна была потонировать волосы и обновить немного свой цвет перед днем "x", я просидела 3 часа и прождала мастера Самое неприятное,что это была знакомая и приехав,она даже не извинилась за опоздание Из-за этого я еле успела забрать платье с отпаривания Спасибо девочкам из салона "Город ангелов", что подождали немного Фату пришлось отпаривать утром, уже в гостинице. В общем,собрав все вещи, и успев даже сготовить суп и накормить маму и сестру,так как они ночевали у нас дома, я отправилась в гостиницу,где меня уже ждал мой будущий муж. Оказывается, с номером тоже вышла неприятная ситуация,нам дали чужой номер. Мы бронировали номер студию, а есть еще такой же номер похожий, но меньше. Видимо,администратор на ресепшене что-то перепутала и нам пришлось доплачивать за то,чтоб нам поменяли номер на студию. Хорошо,что этот вопрос БМ решил еще до того,как я приехала в гостиницу
Завершив все приготовления к предстоящему ДНЮ, мы выпили немного шампанского, приняли душ и легли спать. В предвкушении,не спалось мне очень долго и сердечко мое сжималось сильно-сильно а будильник должен был прозвенеть в полшестого утра...
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
31 августа 2012 года
Долгожданное утро началось волшебно Луч солнца, вкусный завтрак и поцелуй любимого задали мне хорошее настроение Потом пришел Женя Хомов и мы немного побесились с подушками на камеру, сломав при этом кровать ...Пришла моя фея - Леночка и взяв в руки кисти, начала надо мной колдовать Потихоньку подоспел и Женя Тимофеев и своей улыбкой озарил наш свадебный номер
...Постепенно ко мне подкатывало волнение , я сама не знала почему, вроде все хорошо "вот мой день, самые лучшие профи со мной, жених рядом", но сердечко билось все чаще и чаще и с каждым разом все сильнее, я сжимала кулачки и говорила себе "все будет хорошо"...
Автор: knopk@ (04.02.2013)
Анечка как волнительно и трогательно!!!!
а луч солнца 31 августа - дааа, я его помню!!!! он очень меня порадовал:))))
Автор: svet-lanika (04.02.2013)
ух, как все нежно, романтично!!!!
Просто мур-мур-мур
Автор: AnnetBelovelski (05.02.2013)
В это время Женечки колдовали над нашими мелочами ...туфли, букет, подвязка. В ход шло все и собиралось в красивые композиции
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Букет
Почему я выбрала именно такой букетик. Розы я не люблю, лилии тоже. Я очень хотела пионы Боже,как мне нравятся букеты из крупных пионов , но нет их в это время года Поэтому пришлось искать замену. Когда я увидела букет из ранункулюсов, то вспомнила про свою бретельку на платье,уж больно они похожи И все! Было решено ОНИ И конечно же бирюзовая ленточка в цвет свадьбы
Но, случилось непредвиденное, мой букетик завял сразу же после ЗАГСа Пришлось его экстренно реанимировать
Автор: AnnetBelovelski (05.02.2013)
Туфельки
Туфельки Это была любовь с первого взгляда! После долгих поисков я зашла в отдел Svetski "Седьмое небо" и потеряла голову
Вот они, мои любимые и самое главное, удобные И конечно же бантики
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Колечки
Искали мы их долго Учитывая то, что пальчики у меня маленькие, колец моего размера было не так уж и много Любимый хотел классику,а я с бриллиантиками,но чтобы были визуально похожи друг на друга. Поэтому сначала искали кольцо мне. Мне кажется, мы объездили все ювелирные салоны Нижнего И в Сенате,я нашла именно то,что хотела. Скромное, но со вкусном. Гладкое и в серединке пять бриллиантиков. Моего размера там не оказалось и я заказала на размер больше. В результате пока его везли,мой палец похудел и мне подошло то кольцо,что я мерила вначале В общем, и смех и грех Конечно же мне хотелось гравировку и я придумывала что же такое написать? Это же не на один день, а навсегда! Как-то, в процессе подготовки, любимый мне прислал смс со словами "я всегда с тобой", так и написали "Всегда с тобой. Артур" и "Всегда с тобой. Анна"
Автор: tasay (08.02.2013)
Восхитительный рассказ о Вашем свадебном дне...прочитала на одном дыхании ....как и все...жду продолжения
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Таня,спасибо! Очень приятно что невесты 2013 меня читают!
Автор: Настяка-капризяка (05.02.2013)
Анют,читаю второй день твой отчет-так здорово,романтично пишешь!!Так увлекательно,в некоторых моментах узнаешь себя Тоже начну в выходные наверно отчет писать)
Автор: iгодка (05.02.2013)
Потрясающеееееееееееееееееееееее
Читаю с удовольствиеммммм
Автор: AnnetBelovelski (05.02.2013)
Настен,спасибо большое! Мне приятно,что у моего отчета есть аудитория читателей Постараюсь писать чаще...
Автор: Леночка P (05.02.2013)
Очень интересно читать!!!)
Автор: AnnetBelovelski (04.03.2013)
Идея совместного утра
В общем то, как я уже и писала, мы хотели уйти от стандартов. Само слово "выкуп", мне уже не нравится Ну,как же можно выкупить невесту, если она бесценна ? Был случай на какой-то кавказской свадьбе : жених пришел за невестой,а родители загнули за нее цену.Да,видимо сильно загнули. В общем-то жених просто развернулся и ушел Вот и свадьбе конец,а кто видел молодец
Сначала ,конечно, были всякие идеи, Артур приезжает ко мне на коне с гитарой и поет серенаду под окном или мы просто встречаемся в парке,я стою с завязанными глазами и Артур развязывает мне повязку...ну или везет меня в этой повязке до ЗАГСа, а потом я с удивленными глазами выхожу ... и.т.д
Идея совместного утра была как нельзя кстати для двух людей, уже долгое время живущих вместе
Во-первых, это позволяет спокойно собраться, без лишней беготни и нервозности. Во-вторых, это очень приятно и романтично, когда в такой день ты просыпаешься рядом с любимым, он приносит тебе кофе и нежно целует
Местом для нашего доброго утра была выбрана гостиница "Ока" или "Grand Hotel Oka". Еще во время моей университетской практики я запомнила как красиво здесь,чисто и уютно А сколько света!!! Мечта фотографа!
Изначально мы планировали только собираться здесь,но нам настолько понравилось,что мы остались еще и на ПБН,т.е ночевали две ночи. Девушки на ресепшене очень удивились потом, узнав, что мы местные
Автор: AnnetBelovelski (05.02.2013)
Вернемся к главным героям этого дня...
Пока, невеста собиралась, жених тоже не терял времени даром...
Автор: AnnetBelovelski (05.02.2013)
Настроение мое постепенно становилось еще лучше! Еще бы, с такой командой профи, по другому быть не может В то утро, в нашем номере стояла очень уютная дружеская атмосфера Все были заняты своим делом, но в тоже время всех объединяло одно, и каждый хотел вложить частичку себя Спасибо, вам мои дорогие, без вас ничего бы не вышло
Автор: knopk@ (07.02.2013)
Анют,очень интересно пишешь!:) Молодец! Хотим продолжения:-))))
Автор: alena-10 (07.02.2013)
интересное у вас начало))))
невестенкам на заметку!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (07.02.2013)
Аленчик,спасибо! Ага,я специально так пишу и выделяю некоторые предложения Это на заметку для будущих невест)
Автор: Леночка P (08.02.2013)
Жду продолжения)) очень интересно что же будет дальше)
Автор: Dianochka (08.02.2013)
Анютка,прям на одном дыхании махнула все,что написала!!Очень уж здорово у тебя получается!!
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Диан, спасибо дорогая! Мне очень приятно ...вот никак не знаю как продолжить) Артур смеется и говорит: "напиши КОНЕЦ" ихихи
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Прособирались мы довольно долго и больше чем планировали, поэтому много чего не успели Я совсем забыла о времени ... Но, наш день от этого не был хуже
Постепенно, невеста превращалась из обычной девушки все-таки в невесту В этом мне помогала, конечно Любочка - моя фея и волшебница! Люба не только хороший мастер,ну и очень хороший психолог...поддерживала меня и говорила: " это твой день, наслаждайся, не нервничай и впитывай все как губка" Спасибо тебе
Автор: alena-10 (11.02.2013)
Да, Любе отдельный респект!!!!Думаю, ты не ошиблась в выборе!!!Она-то может сделать фею))))
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Жених...
Мы собирались в одном номере, но я так и не видела всего процесса сборов жениха,а он пытался не смотреть на меня
Фото прилагаю. Жених и Женя, помогающий завязать галстук
С галстуком вышла тоже история. Для жениха и свидетеля мы шили галстуки на заказ. И совсем забыли,что их нужно завязывать Вспомнили накануне свадьбы! В общем,пришлось всех знакомых обзванивать,спрашивать "кто умеет завязывать галстук" Но,нам очень повезло! Наши профи "на все руки от скуки", Женя Тимофеев и Женя Хомов оба умели завязывать эти замысловатые узлы
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Невеста в это время обнималась с платьем на балконе
Очень его люблю
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Выложу побольше фоточек с платьем...Люблю эту серию фоток Они передают мое настроение в тот день
Автор: Babuta (09.02.2013)
Такая красивая, счастливая, просто не могу!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.02.2013)
Вертелась я и крутилась с ним ...и вот пришло время его одевать
Автор: iuliana (09.02.2013)
и надпись ОКА под цвет свадьбы)))
Автор: alena-10 (11.02.2013)
Ань, у тебя шикарное платье!!!!!!!
Я рада, что мне удалось увидеть тебя в нем вживую)))
п.с.надеюсь, фоточкой не испортила твой отчетик!:)
с нетерпением жду продолжеееения!
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Аленка,спасибо за комплименты мне Я здесь смешная
Автор: alena-10 (13.02.2013)
я тоже
Автор: knopk@ (13.02.2013)
Анюта, где же твое вдохновение!! Так интересно как ты пишешь!!
Жду с нетерпением продолжения!!!!
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Девочки,спасибо за ваши комплименты! Нам очень приятно! Пока что-то времени все нет. Вдохновение есть! Обещаю,скоро снова засяду за отчетик
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Ну, а пока невеста шнуровалась.. и любовалась платьем. Жених уже был на готове Вот он мой родной
Кстати, на счет костюма. В общем,жених заметно поправился к свадьбе. И костюм ему был "совсем" немножечко мал, особенно пиджак. Поэтому ему приходилось весь день держать осанку и выдыхать
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Оставались последние штрихи ...Люба очень не хотела мне прикреплять фату...Прическа была потрясающе красивая , и закрывать эту красоту не хотелось Но, как же невеста без фаты Кстати, говоря, я проходила в ней весь день...наступали мне на нее много-много раз , потому что она была длинная.Но,прическа держалась хорошо, совсем малость разлохматилась к банкету Любе цветочек
Автор: AnnetBelovelski (13.02.2013)
Несколько фото прически Жениху особенно она запомнилась! Он сказал "что никогда меня такой не видел"
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.