БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Ромашечка (05.06.2013)
Правда все нереально круто Хочу отчет, тем более фотографии у вас уже есть
Автор: Тыща_Позитива (05.06.2013)
Никогда не устану писать, как я люблю такие белые списки!!
Все на высоте! Просто супер!
Автор: Denek (06.06.2013)
Ирина, шикарно выглядишь!!!!!!!!!!!!!Принцесса!!!!!!!!!!!!
Автор: Irina Zinovieva (11.06.2013)
Спасибо, девчонки
Автор: Лариса (07.07.2013)
Наконец-то и я добралась написать Белый список.
Свадьба была 17 мая 2013г.
Хотелось бы первоначально поблагодарить всех кто помогал в организации свадьбы и просто за поддержку и конечно же сайт SV-NN.
1. Свадебный салон "Gabbiano"
Я долго выбирала фасон платья и не могла однозначно выбрать модель, которая бы мне безумно понравилась. Салоны, которые я посещала «Bridal Gallery», "Город Ангелов", «L.Bride» старались подобрать платье, в которое я влюблюсь и девочки-консультанты все были отзывчивы, но свое платье Скарлет я нашла в салоне "Gabbiano". Спасибо, Ирине, которая помогла мне определиться с моим платьем, дело в том, что у меня не произошла любовь с первого взгляда , но оно запало мне в душу. Ирина помогла развеять мои сомнения, и я сделала свой выбор в пользу Скарлет. И в день свадьбы я убедилась, что это лучшее платье для меня
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
ой, оно необычное такое!!я его тоже мерила)
Автор: Gabbiano (15.06.2013)
Добрый день,Лариса!Спасибо за теплые слова.)))Работать с Вами было одно удовольствие!Счастливая и самая красивая невеста-это стиль нашей работы!Будем рады увидеть Ваши фотографии на нашей почте gbbn@bk.ru.)))
Автор: Лариса (29.07.2013)
вот фото платья
Автор: Лариса (29.07.2013)
2. Стилист Екатерина Хохлова
Ознакомившись с работами Екатерины я влюбилась , и хотела, чтобы создала мой свадебный образ в такой для меня торжественный день только она.
Выбрав такого профессионала как Катя я не сомневалась, что образ будет безупречным, но когда я увидела конечный результат, я просто влюбилась в себя . Я даже не представляла, что могу так превосходно и ослепительно выглядеть. Катя, огромное тебе спасибо.
Автор: Лариса (29.07.2013)
3. Магазин мужских костюмов "Классик"
Спасибо, девушкам-консультантам за помощь в выборе костюма и галстука к нему для жениха. И особенно хозяину магазина Александру, что смог привезти костюм, который нам понравился в приталенном варианте.
4. Ювелирный салон "Кристалл"
Спасибо, за наши чудесные колечки и за дополнительную скидку.
5. Цветочная база Азалия
Спасибо, Наталии, за мой свадебный букет. Хоть он был сделан и не совсем из оговоренных цветов (вернее частично был изменен), но выглядел в целом прекрасно.
Вот букет на руку свидетельнице ждали конечно лучшего, но наверное по другому его и не сделать. В любом случаи свидетельница выпуталась из ситуации, приделав его к клатчу,где он смотрелся намного лучше чем на руке.
Автор: Лариса (07.07.2013)
6. Фотограф Ксения Трощак и ее помощник в тот день Евгений
Спасибо, за хорошее настроение в день нашей свадьбы и за интересные идеи. Фотографии еще не видели, но ждем с нетерпением, чтобы посмотреть что получилось.
7. Видеограф Евгений Зотов
Мы возможно не очень динамичная пара , но было видно как Женя старался из всего нашего дня выбрать лучшии моменты и растормашить нас немного, чтобы получился мини-фильм. Так что ждем результатов, очень интересно будет просмотреть наш день со стороны
Автор: Лариса (07.07.2013)
8. Ведущий Алексей Константинов
Огромное спасибо, Леше и за само проведение свадебного торжества и за помощь в подготовке к свадьбе.
Спасибо, от нас и всех наших гостей, которых ты покорил, за прекрасно проведенный вечер. Я от каждого гостя услышала много приятных слов в твой адрес. У нас хоть и не было артистов, но было весело и интересно, я сама смеялась до слез и все прошло так не принужденно, по семейному. Еще раз огромное тебе спасибо, я очень рада, что в такой день ты был рядом с нами.
Автор: Klassik (18.06.2013)
Спасибо! Ваши слова очень греют душу.
Ваши гости и вы очень душевные люди, поэтому и свадьба была тёплой.
Вы не ставили задачу - УДИВИТЬ!,
Вы хотели праздник для себя и для семьи и он удался.
Счастья вам!!!
Автор: Лариса (07.07.2013)
9. Social Dance Studio
Спасибо, Social Dance Studio, а именно Ларисе Евгеньевне. Так получилось, что придя в первый раз к ней у нас не было подобрано песни на первый танец, Лариса Евгеньевна нам помогла подобрав на выбор несколько песен из своего архива. Так как времени у нас практически не было, мы смогли посетить всего 3 занятия, и конечно переживали за наш свадебный танец, так как окончательно танец был поставлен только на 3-ем занятии, которое проходило в день перед свадьбой в 12 часов ночи. Мы очень благодарны Ларисе Евгеньевне, что она согласилась в это время с нами позаниматься, что дождалась когда мы приедем, хотя последнее занятие у нее уже давно закончилось. . Честно говоря на торжестве очень переживали за наш первый свадебный танец, муж даже предлагал просто потоптаться , но я категорически отказалась, не могло же все это быть за зря...В итоге мы собрались, помня советы Ларисы, и станцевали свой первый свадебный танец Так было приятно, что танец всем понравился, вызвав бурные аплодисменты, восхищенные взгляды и слезы счастья на глазах родных и близких.
Автор: Лариса (07.07.2013)
10. Гостиница и ресторан "Премьер"
Спасибо, ресторану "Премьер" за прекрасный интерьер и хорошую кухню, а также официантам за внимательность и хорошее обслуживание.
Особое, спасибо, за номер для новобрачных со скидкой 50%, где и прошло наше утро и сборы, а также возможность оставить свои вещи до конца свадебного торжества в номере.
11. Торт от Анны Казимировой
Спасибо, за красивый и вкусный свадебный торт.
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2013)
Будем с нетерпением ждать фотографий
Автор: SweetDreams (17.06.2013)
Лариса, спасибо! Очень рада, что тортик понравился)
Автор: Илана (18.06.2013)
ААААА! Тоже премьер ресторан и гостиница! Очень ждем фоток и информации как всё было во всех подробностях!
Автор: Лариса (18.06.2013)
Фото как будут обязательно прикреплю....
Автор: Илана (19.06.2013)
Ждемс!
Автор: Лариса (15.06.2013)
12. Алина(Aline), спасибо, что помогла с оформлением текста приглашения.
Автор: kroshix (07.07.2013)
Была на свадьбе у друзей 15.06.2013г. И Хотелось бы поблагодарить и выразить восхищение ведущему Константинову Алексею. Это супер-мега ведущий, который заряжает зал таким сильным позитивом, что вечер проходит на одном дыхании и с улыбкой в 32 зуба)))

А так же сказать спасибо молодым- семье Тумановых!Вы супер! организовали такой классный праздник все со вкусом, и продумано до мелочей.

Ну и фото прилагаю (" И я там был, мед с пивом пил " )
Автор: Margo (07.07.2013)
Свадьба прошла только что - в эту пятницу, позавчера, но спешу огласить свои белые списки, они у меня очень-очень белые! У меня только шесть фотографий, но я не могу больше ждать :)))) по мере готовности остальных, список будет дополняться.

1. Начну по порядку - огромное спасибо людям, которые помогли мне создать мой образ. К сожалению на форуме нет мастера, которая шила мне платье, поэтому огромное спасибо Лене Пчелке за то, что посоветовала мне Олю, восхищению окружающих не было предела - оно одно такое и неповторимо, я была счастлива!
Автор: Аля (07.07.2013)
Платье необыкновенно красивое!
Автор: Frankly (08.07.2013)
Ох.. я даже слезу пустила от умиления.. Так за тебя рада! Как вспомню последние переживания по поводу платья.. Мне кажется, оно тебе невероятно подходит - просто одно целое складывается!
Автор: Margo (07.07.2013)
2. Благодарю Наталью Борисову за мою идеальную прическу. Она воплотила в себе все, что я хотела - нежная, красивая и очень стильная. У Наташи золотые руки, за полтора часа создать такой шедевр! По мере готовности фотографий я поближе еще ее покажу. Высочайшего уровня профессионал, учитывая, что угодить мне ооочень непросто Прическа осталась в первозданном виде до ночи, до самого окончания банкета, а уж выплясывала я как никто другой! :)))))))))))))))))))
Автор: borisova (15.07.2013)
Спасибочки,спасибочки .Счастья тебе.До встречи
Автор: Margo (07.07.2013)
3. Просто огромное спасибо Жанне Балуха за мой макияж . Невероятного позитива человечек с золотыми ручками!!! не давала мне до последнего в зеркало смотреть, наверное для того, чтобы я упала в обморок от своей красоты потом. Причем пробника как такового у нас не было - Жанна красила меня на свадьбу сестры, на мою мы видоизменили макияж, так что можно сказать без пробника. Надо особо отметить - кроме того, что макияж мне безумно шел и был безупречен - все продержалось буквально до следующего утра при температуре воздуха 32 градуса! СПАСИБОООООО
Автор: Chucha (07.07.2013)
потрясающе красиво и платье и образ шикарно!!!
Автор: Визажист (08.07.2013)
Спасибо тебе, дружочек)))) Было очень приятно снова с тобой работать))
Автор: мутёна (08.07.2013)
Зонтик отлично дополняет образ, фотография сказочная!
Автор: Лерик (08.07.2013)
ОЛЬГА !!! КАКАЯ КРАСИВАЯ!! Я В ВОСХИЩЕНИИ!!! Образ безупречен!!! Все просто идеально и невозможно представить лучше!!! ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Margo (08.07.2013)
спасибоооооо, я уже села писать отчет, надеюсь Женя меня еще порадует фотками - я вам все-все покажу
Автор: Margo (07.07.2013)
3. Особо хочу поблагодарить и вписать в белые списки моего любимого фотографа Евгения Тимофеева . Здесь была любовь с первого взгляда - я влюбилась в работы и вообще никого больше не искала. В выборе мужчин я полностью доверяю своей интуиции, и оказывается это работает и в выборе фотографа

Помимо того, что Женя мега-супер-профи, он еще и очень позитивный человек с прекрасным чувством юмора, умеющий ненавязчиво разрядить обстановку. До сих пор улыбаюсь когда вспоминаю, как он проходя с аппаратурой мимо моей пятилетней дочери серьезно так сказал ей: "Женщина, отойдите" . Даша меня потом спрашивает: "Мам, я че уже женщина? "

А сегодня (через день после свадьбы) когда я увидела фото....всего шесть...но какие...нет слов, я просто в восторге. СПАСИБО!!!!!!!
Автор: Наташка (08.07.2013)
Оля, какая красотаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Margo (07.07.2013)
Еще одна....Я не скрываю никогда свой возраст - мне 40, но как он умудрился меня сфотографировать на неполные 25 мне не понятно
Автор: Denek (07.07.2013)
Оля, вот только 25 тебе и дашь!Шикарно выглядишь, я сначала и не поверила тому,что ты про возраст написала!
Автор: _Юлия_ (08.07.2013)
ну ничего себе, а я бы и не дала тебе больше
просто великолепно выглядишь, платье просто шикарное и в нем ты на самом деле королева!!!
и все у вас так красиииво
Автор: Denek (07.07.2013)
Оленька, какое у тебя платье!!!!!!!!!!!! Нереально красивое, волшебное!!!!!!!!
Автор: Margo (07.07.2013)
спасибо большое, оно 100%-но мое, хотя пока дома не померила спокойно, были сомнения. Я ощущала себя богиней, королевой, я знала, что такого нет ни у кого, что оно только мое, и мой образ неповторим, я была очень счастлива, ведь для невесты знать, что она прекрасна очень важно!!
Автор: Синичка (08.07.2013)
вот вот, Оль. видишь как ты теперь говоришь))) конечно оно твое, это сразу было понятно, красивое уникальное платье!! чего чей ты себе надумала там, сомнения какие-то в голову поселила.ууууууххх..
ПыСы: Ты обворожительная, слов нет..хочется смотреть и смотреть...
Автор: Margo (07.07.2013)
4. Благодарю весь персонал Гостиницы Волна и лично ген.директора Светлану Капанову и моего менеджера Татьяну Помелову за мой банкет в ресторане Бурлак. Сказать, что все по высшему разряду - не сказать ничего. Это лучшее место в городе, самый приветливый и отзывчивый персонал, самые вкусные блюда. Я заказывала все - от блюд, до торта и каравая, а также все оборудование для выездной регистрации.
Все четко, без сбоев, внимательно и оооочень профессионально. А какой красивый зал!!!!!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2013)
Все великолепно, как ты и мечтала!!!!!
Автор: Olay (08.07.2013)
Олечка, так замечательно, что все получилось так, как ты и мечтала!!! Вы очень гармоничная пара!!! Счастья вам!!!

З.Ы. Платье - просто нет слов!!! Какие могли быть сомнения?...)))
Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
А вот и мой БЕЛЫЙ БЕЛЫЙ список - свадьба 01.06.2013...
Итак, начнем:
1) Бутик свадебной моды PAPILIO
Свое платье я искала ровно 2 дня...и изначально я знала, что первый салон, который я хочу посетить будет именно PAPILIO...я перемерила там много моделей и менеджер Оксана принесла мне платье.....такое....ммм....как надел так сразу поняла, что мое...модель платье-трансформер Эгера
Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
2) Прическа Евдокимова Ксенья
Моим свадебным стилистом и парикмахером стала Ксенья Евдокимова. Когда я пришла к Ксюше в салон знакомиться, сразу поняла, что она именно то что мне нужно. Сразу поняла мой образ, помогла с выбором украшений, сделала красивый цветок - заколку в волосы. А прическа вышла просто на все 10 баллов из 10. Я даже не ожидала, что будет именно так. Это превзошло все мои ожидания!!!! Ксюшенька, спасибо тебе!!!!
3) Визажист Бастракова Региночка
Одним из самых первых профи которого я выбрала это была Региночка, т.к. я однажды была одной из ее первых клиенток на визаже для фотосессии. Региночка сделала потрясающий макияж, очень красивый, стойкий...даже жалко было его вечером стирать.

Автор: Наталья NSweetly (07.07.2013)
4) Фотограф Севастьянова Наталья
Наташенька была со мной с самого раннего утра и до самого позднего вечера - она была моей третьей пчелкой на свадьбе =)). Как с ней легко работать...даже жених, который не любит фотографироваться смог сделать программу максимум - отфотографировался на все 100%. А все благодаря Натусику. Спасибо, моя хорошая, что сделала наш день самым незабываемым на все жизнь.
5) Флорист, дизайнер-оформитель Карасева Валентина
Валечка сделала просто невероятное для нас...цветы были превосходными...зал был просто шикарен. Валя придала нашему дню той свежести, которой так хотелось в первый день лета. Все было в сочной молодой зелени, поскольку гамма была бело-зеленая.
Автор: Extra (08.07.2013)
такая ты красотка:) уже видела фотографии в альбоме у Наташи, она так же мой фотограф
Автор: Наталья NSweetly (08.07.2013)
Спасибо за комплимент ))) Наташа просто чудо!!!
Автор: Denek (07.07.2013)
Девочки, какие же вы красивые!И сразу видно,что Ваши важные дни прошли великолепно!

Огромная просьбе, не забывайте еще отписываться на Страницах Профи, им будет очень приятно, а новым форумчанках полезно)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.