БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Annie (25.03.2013)
Хочу сказать огромное спасибо моей сестре!!!) Куда бы я без нее (в этот день особенно!)!!!! Кто разруливал все малейшие недоразумения, кто поддерживал мои цветы и отряхивал шлейф в нужный момент, кто помогал и советовал!!!!)))) КТО ПОДАРИЛ ПРИСТАВКУ WII и я стала по вечерам заядлым геймером!!!!))))) спасииибоооо!! У меня самый лучший понятой на свете!!! Не знаю, как бы я все организовала без нее;)

Огромное спасибо моим родителям любимым!!!!!!!! Кто по ночам сидел и делал для меня эти волшебные украшения, кто создавал стиль этой свадьбы!!!! Мои самые любимые и близкие люди:* Без них я бы не справилась,когда были такие моменты,что хотелось все бросить, когда снесли Белый Парус)), когда я приезжала в кучей проблем от некоторых организаторов, они все время меня поддерживали и помогали советом!спасибо вам!!!!!!

Спасибо моему мужу))) За то,что он сделал для меня это чудесный день) За то,что соглашался со мной во всех важных вопросах, умилялся при виде моих глаз в стиле кота из Шрека, когда я его убеждала в необходимости той или иной траты и говорил «да!»)))) Уиииууууу, спасибо муууж)))
Автор: MissRussiaTwins (25.03.2013)
!!!!!!тренируйся в боулинг!!!
Автор: Annie (06.04.2013)
МОЙ ЛЮБИМЫЙ SV-NN.RU!!!! ВАМ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ САМОЕ ТЕПЛОЕ И СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!! ЭТО ЛУЧШИЙ САЙТ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ УСТРОИТЬ НЕЗАБЫВАЕМУЮ,ИНДИВИДУАЛЬНУЮ,ОРИГИНАЛЬНУЮ И САМУЮ КРАСИВУЮ СВАДЬБУ НА СВЕТЕ!) СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!
Автор: MissRussiaTwins (25.03.2013)
без фото меня с бутылкой ничего и никогда не обходится!!!
Автор: Зоська (25.03.2013)
Ночью мне не спалось,и я пол ночи читала Анин белый список ,это прям мини отчёт какой-то получился! красотаааа Здорово что всё так замечательно прошло
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2013)
Такой теплый белый список! Так приятно читать!
(спасибо за наводку про Корицу )
Автор: Леночка P (26.03.2013)
Анют, замечательный белый список, мама у тебя просто умничка, такие шедевры сделала..просто мммм...пускай смело развивается в этом направлении))) а вам безграничного семейного счастья)
Автор: мутёна (26.03.2013)
Очень все здорово продумано) Мне кажется, у меня голова лопнет, когда я приступлю к придумыванию и осуществлению своих идей
Автор: knopk@ (25.03.2013)
Как я люблю такие Белые списки!! Анют, очень все красиво и здорово!
Поздравляю, что все мечты стали явью!!!
Ну а о таких взаимоотношениях между сестрами можно только и мечтать!
Автор: Венерианка (05.04.2013)
Хочу занести в белый список замечательное турагентство ЮНИтревел и персональное спасибо Лилечке-lily_syrok за наше незабываемое путешествие в Таиланд! Спасибо тебе огромное, что столько выслушала моих метаний, сомнений, столько выдержала вопросов и очень подробно ответила на них! Как долго я тебя мучила, что это нам дорого, это нам не тут находится (хотя до этого я не относила себя к привередливым туристам))))! Спасибо за то, что больше месяца ежедневно мониторила самые выгодные предложения для нас! И огромное спасибо за решение вопросов с документами, и подпинывание нас вовремя - мы приехали в аэропорт с уже готовыми документами, ничего ни у кого не забирали, не искали, уже все было заранее готово! В итоге, отдохнули мы шикарно! Спасибо за это огромное!!! Желаю вам и дальше процветать, и побольше вам адекватных, отзывчивых и довольных туристов!
Автор: Olga_kote (26.03.2013)
как здорово!! рада за Вас. Тай это сказка...обожаю его.
где были в Паттайе или на островах?
Автор: Венерианка (10.04.2013)
Ой, Оля, не видела твоего вопроса Да, мы были в Паттайе
И дабы не пуститься во флуд в этой теме, просто укажу ссылочку, где я выкладывала фотографии с путешествия, и немножко делилась впечатлениями
Автор: Полино4ка (17.04.2013)
Вношу в белый список:
1. Кафе Комильфо - за обслуживание, сервировку и все,все, все!!!
2. Турагентство Нижегородский дом путешествий, Татьяну - за прекрасный подбор тура
3. Ведущего Виталия Кругова - нет слов))):):)
4. Цветочная база Азалия на ул. Бекетова - за помощь в подборе цветов и их свежесть
5. Альфу за ее дизайн вкусного тортика
6. Людмилу Кустову - за отличные фотографии и настроение в День свадьбы
7. Фитошар (оформление зала)
8. Автоарена (машаины)
9. спортмастер за предоставленную зимнюю одежду для свадьбы (кроссовки и курточка)
10. Ювелирный магазин "Волжский ювелир" на Автозаводе (был повод покататься на метро)))
11 Софронов Студио - за прическу!!!
12. Свадебный салон L/Bright за мое неповторимое платье
13. Ювелирный магазин Сенат за свадебные украшения!!! (Получилось очень недорого, но отлично смотрелось)


Автор: Альфа Центавра (10.04.2013)
Полиночка, спасибо большое!
счастья вам и большой любви!!

Автор: Леночка P (24.05.2013)
Девочки, вот и я созрела для написания Белого Списка, надеюсь невестам будет полезным)Свадьба состоялась 21.02.13 и 23.02.13)) Было 2 дня- первый день мы посвятили только друг другу(расписалась и устроили фотосессию), а во второй день был банкет.
1.платье – Салон Город Ангелов! Изначально, мы с моим мужем хотели небольшую свадьбу, расписаться и посидеть с друзьями и родителями в кафе. Поэтому платье изначально выбиралось такое, чтобы потом можно было одеть . Но как и все девочки, я с детства мечтала о красивом белом платье и фате, чтобы быть принцессой. И вот мои поиски начались) Когда я пришла в первый свадебный салон, то я поняла, что я не хочу простое платье, а настоящее, свадебное. . Образа в голове у меня не была и начинала мерить все подряд, определяться, что мне идет, а что нет. В салон ГА я ходила 2 раза, девочки всегда были приветливыми, помогали с выбором и советами. После первой примерки я ушла ни с чем, что-то ничего не запало в душу. Потом я прошла много салонов и все было не то, МОЕ платье все-таки ждало меня) И вот, видя мои мучения с выбором платья, подруга предложила еще раз сходить в ГА. И вот в этот раз, я и купила СВОЕ платье. Спасибо большое девочкам, за ваше терпение и труд, за то, что делаете нас самыми красивыми.
2.Фотограф – Евгений Тимофеев. В работы Жени я влюбилась сразу, как увидела. В день свадьбы он заряжал своей энергией и позитивом, с ним было легко работать. Результат превзошел все ожидания! Женечка, спасибо тебе огромное за нашу память!!!
3.Наша ведущая – Наташа Шувалова! Не передать словами того восторга, который мы испытывали в день свадьбы. Наташа провела этот день легко, было весело, всем гостям очень понравилось. А насколько приятна Наташа в общении. На протяжении всей подготовки, она всегда помогала советами, успокаивала и подбадривала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что ты есть!!! .
4.Визажист – Жанна Балуха. СУПЕР-МЕГА профессионал своего дела !!!! Макияж был безупречным, держался весь день. Я чувствовала себя красавицей, все восхищались) Спасибочки!!
5.Букет невесты и вся остальная атрибутика – Светлана Зеленцова. Букет очень понравился.
6.Автомобили – Авто Прайн НН. Машина приехала вовремя, откатала весь день на отлично.
7.Ресторан «Чайка», гостиница Волна - очень красивое место и вкусная еда! сразу влюбилась в этот ресторан, как только мы туда пришли. Спасибо нашему администратору Татьяне, что помогла составить меню. Спасибо официантам за их работу, все было слаженно, нет никаких нареканий! Торт заказывали у них же. Был очень вкусный.
Свадьба получилась домашней, очень уютной, именно такой, как мы и хотели. Не было ни одного косяка, все прошло без сучка и задоринки)))Спасибо моему мужу, он очень много сделал для того, чтобы наш день был самым лучшим. Максимка, я тебя очень люблю, спасибо, что ты есть в моей жизни!!! Спасибо нашим родителям , за их помощь и поддержку!!! спасибо нашим друзьям, что были с нами в этот день и разделили нашу радость.
.Ну и конечно же Спасибо вашему форуму! Огромное! Это самый лучший форум, здесь очень уютно, много полезной информации, а главное здесь столько хороших людей, которые всегда готовы помочь. Хоть я и не была ни на одном девичнике, не знакомы с девочками в реальной жизни, но я надеюсь, что я исправлю эту ситуацию в будущем.

Автор: timofeev_evgeny (05.06.2013)
Лена,спасибо за теплые слова! Рад что оправдал ваши надежды
Автор: Визажист (05.06.2013)
Леночка, спасибо)) С тобой было очень легко и приятно работать))
Автор: Denek (24.05.2013)
Лена, это не только наш форум, но и той)Оставайся, перебирайся на мамский)
Очень рада,что все у вас прошло так хорошо, как хотелось!!!!!)
Автор: Анюточка (14.06.2013)
в субботу, 1 июня, были с БМ на свадьбе подруги, решила несколько белых слов сказать)))
1. Таня Печерская- ведущая! Татьяна невероятный человек, зажигательная, находчивая, остроумная!! А какой голос шикарный!!!!
2. Дима Печерский - фотограф и Алексей Дегтярев- видеооператор! Молодые люди такие веселые, я наблюдала как с ними легко и просто работать!! всё время старались ничего и никого не упустить из вида!!
3. Жанна Балуха - сделала великолепный макияж!! невеста красавица была!!
4. Артисты- дэнс-группа Саботаж, бармен-шоу Марс Галиев, электроскрипка Маэстро Доминик - я смотрела не моргая и не отрывая глаз!!!завораживают!!!
жаль фоточек не могу прикрепить...
Автор: Визажист (05.06.2013)
ой, как неожиданно)))) И очень приятно Спасибо, Анечка))
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
Выражаю СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ, ОГРОМНЕЙШЕЕ-ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем, кто помог сделать 12 мая 2013 самым волшебным, самым счастливым днем в нашей с мужем жизни!
1) Прекрасному визажисту, специалисту высокого уровня и просто красавице Леночке Российской и отличному парикмахеру, профессионалу своего дела Любочке Букетовой - за создание моего безупречного образа в самый для меня ответственный и счастливый день, за красоту, которая получилась, впрочем, я и не сомневалась, что так и будет, когда обратилась к этим замечательным профи!) Мне очень приятно было разделить свою радость с вами в этот прекрасный для меня день! Спасибо вам еще раз!
Автор: Margo (05.06.2013)
Ира, ты просто необыкновенно, нереально красива!
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Спасибо) очень приятно)
Автор: excellentlady (05.06.2013)
ты такая красавица,Ир))) просто вау! правда)))
пиши нам отчёт скорее)
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Спасибо) После всех отзывов приступлю обязательно!
Автор: Мальвинушка (05.06.2013)
Ирочка, красавица! Макияж и прическа просто супер!!!
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Спасибо, Оль Когда твой список появится? и отчет? у тебя на день раньше была свадьба. Помнится, про прическу у нас с тобой были сомнения
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
2) Свадебному салону "Город ангелов" за мое восхитительное, нежное платье. Нет слов как оно мне подошло по образу Спасибо девочкам-консультантам за их работу и обслуживание в салоне
Автор: excellentlady (05.06.2013)
платье шикарное и очень идёт тебе)
Автор: Irina_Rainbow (05.06.2013)
Образ изумительный Просто красотка
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
3) Суперскому фотографу и прекрасному человечку Танечке Желтовой и ее мужу за шииикааааарные фотографии нашего главного дня в жизни. Они передали всю нашу теплоту, нежность и любовь в этих фотографиях, красота неописуемая просто, слов нет, я в восторге от их работы. После просмотра наших фотографий многие друзья начали спрашивать контакты фотографа, один из них написал, цитирую: "фотки нереально круты. просто БЕНЧ! Вы прекрасны!")))) Я очень рада, что из множества предложений, мы выбрали именно вас, спасибо огромное за ваш труд!
Автор: Eva (05.06.2013)
ты очень красивая, образ шикарный!
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Спасибо)
Автор: мутёна (05.06.2013)
ух ты как вам быстро отдали фотографии!!вы супер)
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Спасибки) За оперативность отдельный респект Тане (3 недели)
Автор: Желтова Татьяна (05.06.2013)
Спасибо огромное, мы очень преочень рады что все понравилось ))
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
4) Замечательной ведущей и красавице с прекрасным голосом Наташе Шуваловой за проведение нашей выездной регистрации на высоком уровне, мы чувствовали себя звездами Oskar на красной ковровой дорожке. Ты передала всю нашу трогательную историю, я не могла сдержать слез, слушая твою речь и всю ту нежность, с которой ты ее произносила Моему восхищению нет предела спасибо тебе большое за эти радостные моменты в нашей жизни. Ты суперская!
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
5) Команде студии декорирования "Daisy" и отдельно замечательной девушке Ксюше Живцовой за прекрасное оформление выездной регистрации и банкета, за красивые свадебные аксессуары (особенно за идею со звездой для колец вместо обычной подушечки) и флористику. Мы выбрали вас именно за ответственный подход к делу, что очень важно! Спасибо большое за помощь в оформлении нашей оскароносной свадьбы. Мы очень рады, что из всего многообразия различных агентств, выбрали студию "Daisy", девчонки - вы молодцы!!!Респект!)
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
+
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
6) Отличному видеографу Жене Зотову - за свадебный репортаж. Муж не хотел брать видео, так как в бюджет мы не укладывались, но потом нам Наташа Шувалова посоветовала взять просто видеорепортаж, это выгоднее и память останется, я очень рада, что в итоге мы воспользовались этой идеей и отсняли хоть и не весь наш свадебный день, но выездную регистрацию и насыщенную программу банкета мы не хотели оставлять без внимания камеры, тем более в стиле Oskar Женя, спасибо тебе большое за то,что за неделю до свадьбы не отказал нам в помощи (за неделю до свадьбы предыдущий видеограф отказался от сотрудничества ради другого предложения, о чем в начале переговоров не предупредил, что вопрос был в подвешенном состоянии). Но всё, что ни делается - всё к лучшему! Я даже рада, что так все получилось и я нашла суперского человека и профессионала Женьку Зотова. Спасибо тебе еще раз за твою отзывчивость
7) Милую девушку Дашу Михальскую - за постановку нашего свадебного танца, нашего ча-ча-ча. Даша - профессионал своего дела, и всего за 4 занятия мы выучили танец. Было приятно с ней работать! Большое ей спасибо!
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
8) Мега ведущему нашего банкета, профессионалу, отличному человеку Владу Жадану - за нашу оскароносную свадьбу. Мы и все гости были в восторге от тебя, вау! Программа была суперская, и нам даже не нужно было никаких артистов, ты один чего стоишь Слов нет у меня! Когда я увидела здесь на сайте тебя в списке ведущих, сомнений не было, что именно ты будешь ведущим нашей свадьбы, до этого 1 раз я видела тебя ведущим вечеринки в Z-Top и мне этого хватило, чтобы выбрать тебя Спасибо за то, что в своем напряженном графике ты находил время на наши многочисленные встречи и обсуждения программы, за все твои советы и идеи, только благодаря им мы с Антоном подготовились идеально к такой вечеринке Огромное-преогромное спасибо тебе за незабываемую свадьбу в стиле Oskar, ты ее провел безупречно, особенно порадовал твой перевод фильма Сумерки в видеономинации Ты супер-мега-позитив и профессионал
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
9) Шикарному ресторану Онегин - за высокий уровень обслуживания , превосходную кухню, отличный интерьер. Большое спасибо администраторам и официантам этого ресторана за оперативность и внимательность к гостям, они были довольны и очень-очень сыты С этим рестораном связано сразу 2 события в моей жизни: предложение от любимого и наша свадьба Директору ресторана большой респект за грамотно выстроенную работу персонала!
Автор: excellentlady (05.06.2013)
подпишусь под каждым словом,была в Онегине на свадьбе 12 мая 2012 года,обслуживание на уровне,внимательные официанты и все очень вкусно и сытно
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
10) Замечательной скрипачке Анне Лутошкиной (Anna Ly) - за прекрасное выступление на нашей свадьбе, это был мой сюрприз жениху. Композиции суперские, особенно Smells Like Teen Spirit (Nirvana violin cover) Жениху оооочень понравилось, не ожидал такого сюрприза Гости были в восторге, многие прослезились от выступления Ани и до сих пор вспоминают. Спасибо ей огромнейшее, она мега-артист!!!
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
11) Отдельное спасибо моей лучшей подруге и самой классной свидетельнице Леночке за помощь в организации выкупа,за идею сделать свадьбу в стиле Oskar и помощь в ее воплощении, очень ей благодарна за поддержку!
12) Моему любимому мужу, который перед свадьбой помимо работы ночами напролет сидел в фотошопе и делал фотки для нашей фотогалереи и баннера, разрабатывал дизайн грамот для гостей. Который мучился и разбирался с программой для видео, чтобы сделать интересные видеономинации для награждения гостей. Умница мой! Это наша совместная работа, которая была сделана идеально
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
+
Автор: AnnetBelovelski (05.06.2013)
Вау!!! Как у вас все круто прошло и необычно!!! Баннер в конце понравился!!! Требую отчет!!!!
Автор: Irina Zinovieva (05.06.2013)
Спасибо, Анют. Будет!)
Автор: iuliana (05.06.2013)
да да да))) ООООООООООООоочень ждем отчет)))
Автор: Irina Zinovieva (14.06.2013)
13) Отличному порталу sv-nn.ru выражаю огромную благодарность за вашу помощь в подготовке к самому важному дню в жизни. Если бы не он и вся полезная информация, наша свадьба не получилось бы такой идеальной Спасибо, что вы есть!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.