БЕЛЫЙ СПИСОК 2013!

Автор: Denek (01.01.2013)
Желаю всем, чтобы в 2013 году был только Белый Список и ничто не омрачит одно из главных событий вашей жизни!
Автор: knopk@ (08.08.2013)
Девочки! Разрешите мне написать свой небольшой Белый список!! Свадьба прошла 31.08.2012! Наш счастливый день! День, к которому мы шли 4 года!
1.Свадебное платье – Салон Marry me! С поиском платья были некоторые заморочки, точнее заморочки были во мне – я безумно стеснялась ходить мерить платья, соответственно на примерки не записывалась. В данный салон меня записала моя близкая подруга (она же свидетельница), когда узнала о его открытии. К тому времени как я туда пришла, образ идеального моего платья был у меня в голове! Кружевное , по фигуре – русалка…Ну оно там меня и ждало! Спасибо девочкам за доброжелательность и за подарки (сертификат на фотосессию). Я искренне надеюсь, что у них все получится!! Конечный образ с нижним бельем, фатой и украшениями, туфлями собирался по всему НН.
2.Фотограф – Антон Конторщиков. Наш знакомый, по совместительству молодой человек моей подруги! Почему я выбрала его, я не знаю… Его работы я видела не раз, мне нравилась в них «живость», естественность, непосредственность! Спасибо ему большое! В день свадьбы он очень поддерживал, но в тоже время был ненавязчив. Для нас это было очень важно! Целый день он то лежал, то сидел, может быть даже прыгал, чтобы заснять интересный кадр. Хотя фото мы еще не получили, но я уверена, что они будут чудесные! Желаю ему новых творческих успехов в его новом деле!:)
3.Видеооператор – Алексей. Просто хороший человек, добрый и трудолюбивый! Честно говоря, изначально я не хотела видео, на этом настоял муж! Я ничуть не жалею! Спасибо за это Леше! Нам очень понравилось! Я знаю что он никогда не прочитает это сообщение, но он это все и так знает!:)
4.Наш ведущий – Николай Голубев! Очень обаятельный молодой человек! Нам понравилось как он провел нашу свадьбу! Он обязательно много добьется, потому что в нем есть потенциал и я искренне желаю ему добиться больших успехов! Коля спасибо тебе большое! А как он поет… .
5.Парикмахер – Валентина из салона Фиоре в центре Сормово (ее мне посоветовал подруга). Она подготовила мои волосы к свадьбе и наколдовала такую прекрасную прическу в столь важный для меня день, какую я и хотела! Все было на 5+!!!:) Пробник я не делала, показывала Вале картинки при встрече, и моя волшебница сделала все даже лучше!!! Образ милой, нежной невесты!
6.Визажист – Люба Amoura Crow (также выбрала по совету подруги). Очень чуткая, отзывчивая, понимающая и очень добрая девушка!Также все сделала лучше, чем я хотела!:-) Желаю ей больших успехов в этом деле, у нее все впереди! Тем более учиться она не боится!!:) Любочка спасибо большое!
7.Букет невесты и вся остальная атрибутика – База цветов Азалия, и консультант Наталья! Сделала букет точь в точь как на картинке. Сидела все рассказывала и показывала! А композиция со стола молодых радовала нас еще чуть ли не месяц!:)
8.Автомобили – Тойоты Камри (правлено админом) Эти машины я хотела на свою свадьбу всегда, как только увидела их когда-то давно, еще задолго до встречи моего уже мужа Спасибо моему папе за помощь и его коллегам за то, что нас возили и были очень отзывчивы Айвеко для гостей и для вечера мы брали в автопарке (90 и 45 автолайны, автопарк находится около Ленты на московском шоссе) Позитивный водитель, терпел наших супервеселых гостей, не ругался, и даже вытерпел постоянное «А давайте раскачаем автобус»!!! Это было что-то!!!:)) Кстати мы с Сережей тоже проехались со всеми, потому что нам стало скучно и мы решили присоединиться к ребятам!
9.Наши колечки – салон Кристалл в т/ц Муравье в Сормово!! Наши классические тоненькие колечки, столь теперь любимые нами!!!:)
10.Кафе «Лесная Ладья» - очень красивое место и вкусная еда! Особенное спасибо Федору Григорьевичу, он такой милый и смешной!!! Все прошло отлично! Все ушли довольные и сытые!!
11.Торт – Сормовская кондитерская фабрика Вкуснота и красота!:) и наши любимые киски на верхушке тортика
12.Честно говоря, мы помаксимуму все делали сами – украшения зала, украшение машин, свадебные мелочи, салют сами организовали! Во многом помогла моя мамочка! Мамуля спасибо тебе, ты замечательная и моя самая любимая рукодельница! Муж конечно тоже помогал (свадебные коляски – его гордость )) Сереженьке тоже спасибо просто за то ,что он есть! Ты моя половинка, ты мой друг и помощник, моя поддержка! Я люблю тебя, милый! Спасибо! Ты чудесные человечек! Как хорошо, что ты у меня есть!!! И еще спасибо нашим друзьям и родным!! Было весело и очень душевно! Спасибо, что радовались, отрывались вместе с нами!
13.Спасибо вашему форуму! Огромное! Когда-то я тут зарегистрировалась, но в силу определенных обстоятельств «исчезла». Как то я даже ходила встречу-поздравляли Аню-Бабута с днем свадьбы! Сейчас я снова тут! Не очень активничаю! Но это ничего Просто я стеснительная до ужаса, простите. Мне кажется, что практически каждую из вас я знаю лично! С интересом читаю и радуюсь вместе с вами!
14.И еще разрешите сказать мне спасибо моему котику! К сожалению его нет ,я писала в Печальке Это странно, но он был рядом со мной всегда и как будто меня воспитывал с самого раннего детства. И вот выполнил свою миссию – отдал хозяйку в хорошие руки! Наверное теперь он спокоен на радуге

Еще мне хотелось бы сказать, что как человек ужасно переживательный, я боялась что 31.08.2012 будет что-то не так! Но утром 1 сентября и в последующие дни я говорила – «Этого не может быть, но все было ИДЕАЛЬНО». Ни одной заминки, ни единой переживалки!! Мы тщательно готовились к нашему дню и он нас тоже не подвел и пошел просто СУПЕР!
Прикрепляю несколько фотографий пока только такие!!!:)))
Автор: Андреевна (27.01.2013)
Оля, платье потрясающее Красавица!!!
Автор: Анастасия777 (27.01.2013)
Замечательный белый список!! Побольше бы таких
Автор: knopk@ (27.01.2013)
Девочки спасибо большое!!
Может быть я подтолкну еще кого-нибудь к белому списку:)
Автор: Viktory (28.02.2013)
8 февраля 2013

Пока все свежо в памяти.....
1) огромнейшее спасибо замечательному ведущему Петру Лапину!!!! Список его далеко не всех плюсов в теме про ведущих!!! Но это 100% то что надо! Все гости довольны! А мы на 7 Ом небе! Повторюсь- звонила ему и ночью, он всегда поддержит и найдет выход!!!!!
2) фото- Евгений Шамшура! Женя мой давний друг и мега профессионал! Брали с его другом и ассистентом: фотографировавши и нас и гостей и ас с гостями! И никто не скучал!!!!!!! Уверена в качестве и стиле! Женя- мега крут!!!!!! П.с. Не забыл и о семейной фотографии и об общей где все все гости!!!!
3) видео- Наталья Кульнева! Моя знакомая и очень хороший человек! Работала с помощником. Хотим видео с двух планов! Тоже помогала и поддерживала! Благодаря ей нашли выход когда забыли бутерброды на прогулку- мы нашей машиной заехали в мак лак! И поснимать и всем купить еды ))))) Наташа- спасибо!!!!!
4) платье, туфли и фата - все в салоне кинг хауз на рождественской! Там же ателье!!!! Огромный выбор, прекрасное соотношение цены и качества! Очень хорошие сотрудники! Там же подобрались украшения! Спасибо )))) платье мое! С первой минуты
5) мим - Павел Алехин! Встретил гостей, подарил номер!!!!! Живо нестандартно и очень красиво! Петя, спасибо!!!!
6) прическа и макияж- Ксения Сизова. Не известная на этом форуме чудесная молодая девушка!
7) ресторан Феллини! Это 8 е чудо света! Вкусно, красиво, роскошно, доброжелательно!!!! Все лучшие слова - о них! Гости были довольны! А мы себя чувствовали абсолютно как дома!!!!!! Андрей Николаевич и Максим! Вы прекрасны! Отличная работа
8) костюм жениха- belfaso! Очень стильно!!!
9) цветы на столы, бутоньерка, браслеты и мой букет- тц "фантастика"- около магазина реал. Демократия ныне цены и отличное качество! Сделали даже синие ягоды в букете ))))))
10) декоратор зала - воплотила мои идеи в день свадьбы - молодая мама Елена Дениска ( Елена Яковлева). Спасибо что в день свадьбы все расставила ))))


Остальным спасибо скажем лично- их совсем нет на сайте: украинский хор, крэк ( Саша винокуров) - спасибо за минус к песне и за то, что помог мне ее в студии записать!!!!спасибо гостям и свидетелям: Мише, Андрею Маше и Ире!!!! Вы супер!!!!!! И спасибо нашим друзьям за Тойоты ))))

Низкий поклон родителям!!!!! И всем кто был ад за нас в этот день $))))
Автор: knopk@ (11.02.2013)
Вика, отличный белый список! Поздравляю, что все прошло СУПЕР:)
Пы.Сы. мы на свадьбе тоже в макдак заезжали, весело было
Автор: Juliette_Mi (12.02.2013)
Чувствуется, что все прошло на 5 с плюсом:) Будем ждать фотоотчет
Автор: Viktory (12.02.2013)
Не поддается оценке!!!! Без всякого нюанса!!!!! На все 100! 200! Мы изначально делали праздник как мы мечтали! Только мы!!!!! А все нас поняли и поддержали!!!!
Автор: farsunka (12.02.2013)
Поздравляю!! И как приятно увидеть еще положительный отзыв о выбранном заведении))
Автор: LenaDeniska (05.04.2013)
ууу! меня хвалят, а я и не знаю) викуля, жду фотографии с вашей свадьбы не меньше,чем вы :*
Автор: Annie (25.03.2013)
Ура! Пришла очередь моего большого, радостного , эмоционального и очень белого списка;)
Пока впечатления еще свежи, начинаю писать и вспоминать все, что сделало меня в тот важный день еще более счастливой 
Надеюсь, будущим невестам и будущим женам это поможет в выборе тех, кому не страшно полностью доверить свой день)
p.s. располагаю не по порядку важности!а по порядку «вспоминания»!) все составляющие этого белого списка для меня почти равнозначны (почти ;), т.к. без них не было бы полной картины – именно той, что я получила и именно такой, которую я хотела видеть на своей свадьбе!
Автор: Annie (08.08.2013)
1. Алексей Константинов!
Изначально я сразу решила, что ведущего своей свадьбы буду выбирать только из двух человек – это либо Лёша, либо Виталий Кругов. Обьясняю почему) Всегда считала, считаю и буду считать, что ведущий на свадебном вечере чуть ли не главнейший и важнейший персонаж (после молодоженов))). Поэтому я решила, что мне надо непременно видеть, как человек работает, ведет вечер, какие у него конкурсы, шутки и пр.) Потому что,как оказалось, во мне много совка и предрассудок, типа «Ведущий – женщина?? Ни за что!Вдруг она будет петь!» или «Блин, а вдруг он придумает конкурс с привязыванием ручки к ремню и надо будет ее в бутылку засунуть без рук»)))) ну все мне надо контролировать и проверять, такой я человек! А так, как до своей свадьбы я была всего на двух свадьбах,где ведущими были Леша и Виталий, то, соответственно, и выбор стоял только между ними. И то, он был недолгим, и я,побоявшись непременных сравнений с Олей (как я уже слышала в процессе подготовки, «у тебя тот же фотограф!?» «а что,платье тоже белое и без километра фатина!?» «а ты что,тоже не в лимузине поедешь!»), остановила свой выбор на Лёше. Ой,как сложно мне было поначалу приучиться говорить на «ты» и «Леша»,когда я даже людям своего возраста,но незнакомым, всегда говорю Вы) даже запомнила эту фразу «Если хочешь отношения по принципу «заказчик-клиент», то можешь на Вы и по имени-отчеству»))))))
Лёша!!!! Спасибо за этот вечер!!! За то, как ты меня успокаивал за два дня до свадьбы вместе с Наташей Шуваловой, звонил и разруливал ситуацию со всеми, кем только можно, за то, что мы пили в 11 вечера «онлайн» через вконтакте!!!!)))) мои нервы здорово расслаблялись! Спасибо за то,что все – от начала и приветственных 50 грамм моему уже мужу с порога «чтоб не нервничал»(он после этого сразу проникся к тебе большой любовью уже до начала торжества)))) и до конца и милеееейшего розового зайки «это вам, то есть не вам,а вашего будущему малышу,отдадите и скажете – это тебе от дяди Леши!!!»! За весь этот веселый, смешной, живой вечер! За классные конкурсы и идеи, за быстро пролетевший блок поздравлений, что я даже не успела от них устать, за ненавязчивое напутствие гостям «Горько не кричим!»))) За то, что даже Бричка, приехавшая только в пол-одиннадцатого вечера, не смогла застать нас врасплох и быстренько подсуетившись, все разрулили и никто даже не догадался и не понял, что была такая задержка)))) За то,что все было настолько идеально, что и представить сложно!!!! За то,что я даже в конце вечера сказала «Ну если у меня еще когда нибудь будет свадьба,то ведущим будешь только ты!»,вообще невеста оптимистка!))))))) СПАСИИИБОООО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



2.Сергей Булычев & Сергей Уланов
Вопрос о том, кто будет моим свадебным фотографом, не стоял вообще ни минутки) Как только Артем сделал мне предложение, уже на следующий день я писала Сереже о том, свободен ли у него март и если что-то занято, то какие дни, т.к. мы решили в марте,и в начале,а там реально мы были готовы подстроиться) Если бы Сережа сказал, что 9 марта у него занято, то мы бы выбрали другой день) Я не представляю для себя другого свадебного фотографа, даже уже можно сказать «семейного» фотографа!
Весь день съемок пролетел просто, как одно мгновение! Сережа боялся, что мы (а точнее мой муж, так как я не устаю от того,от чего получаю кайф!) устанем от такого большого количества часов съемки,но даже Артем сказал в конце дня, что «эээх,еще хочу!!!надо нам в свадебное путешествие вместе с Сережей ехать»)))) и это человек, который не очень любит фотографироваться!!!! Сережа с самого утра был со мной, фотографировал наши с Олей сумасшедшие угары, дебильные шутки, приколы, сам много смеялся и разряжал атмосферу нервов и волнений))) И маршрут съемок у нас был очень интересным и необычным! Сережа вместе с Димой Шаиным (про него напишу отдельно сразу же после) его придумали, корректировали прям по ходу сьемок и в итоге,я уверена,у нас все получилось даже не на 100, а на 100000%!!!!!!
Вечером мы уже смотрели SDE и от фотографий я в нерееееальном восторге!!!!Такие они все нежные, светлые, чувственные, такие теплые! Скорее бы уже, скорее бы получить итоговые снимки-но я ни в коем случае не тороплю!)))Удовольствие будем растягивать;)
Сережа!!! Спасибо за то, что всегда меня успокаивал после неудачных встреч с другими организаторами, что у нас всегда все было отлично и я никогда не волновалась, все ли будет хорошо! Что ты правильно сказал «У меня такая команда профи, что никто мне не сможет испорить этот день!!!») Могу уже с уверенностью сказать, что это будут превосходные, роскошные, НАШИ фотографии, которые мы будем смотреть и через много лет и вспоминать, как было здорово!!!И отдельное спасибо ассистенту Сережи – Сереже Уланову!!! За его 80 лвл маскировки,за то,что всегда помогал мне и носил мою меховушку, мой букетик и пр.!))))))За все-за все-за все!!!!!!!!!!!
Ребята,спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



3. Дима Шаин & Вячеслав Кириллов

Я долго выбирала своего свадебного видеографа! Честно, долго думала, смотрела ролики, сначала хотела пойти по легкому пути и поручить эту ответственную миссию Славе Кириллову, который был видеографом на свадьбе Оли и Ромы) Потом вспомнила про предрассудки, что опять начнется «Агааа,все как у сестры!!!» и решила еще повыбирать) Как то раз, приехав в офис к оформителям, и поделилась с встретившейся там мне Анечкой Babuta тем,что я еще не знаю,кого выбрать,и может она посоветовать кого то мне) Анюта сразу спросила, не смотрела ли я работы Димы Шаина, потому что она выбрала именно его) Не сходя с этого же места, включила его ролик…и тут я пропала  наверное, в тот момент, я и поняла, что ВОТ ОНО!!!! МОЁ!!!!!) нежность, чувственность, никаких наигранных улыбок и позерства, просто чистая и светлая любовь) То,что и нужно было мне) И с самого начала работы с Димой-с первых звонков и встреч – все было очень легко и непринужденно) Надо сказать, что Дима очень ответственно подходит к своей работе!Мы уже за три месяца до свадьбы прикидывали,куда поедем, он звонил и предлагал интересные идеи, чтоб видео получилось веселее и необычнее, искал какие то крутые места для сьемки, в общем, работать было просто одно удовольствие!!!!!
В день свадьбы Дима приехал заранее, чтоб мое видео получилось более точно передающим сам день и отснял еще и тот шикарный вид из номера, саму погоду за окном, чистейшее голубое небо, и я знаю, что все настроение того дня с самого утра у меня останется не только в памяти, но и в самом видео)
А что еще большим бонусом было? То, что Олин видеограф, Слава, которого я хотела изначально пригласить к себе, но испугавшись предрассудков, передумала- все равно был на моей свадьбе и работал вместе с Димой  Вот это было безуууумно приятно!!! Ведь два самых сильных (по моему мнению) видеографа работали на моей свадьбе вдвоем!!! О чем еще можно было мечтать?)
Дима,Слава!!!!Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы самые крутые на свете!!!!!!!!! Я рада, что мы были одной командой в этот день!!!!!!!!!
Автор: Babuta (25.03.2013)
Да Анют, я помню как мы смотрели Димины ролики, и понимали, что ни ты, ни я не сможем даже рассмотреть другие варианты.. И теперь, когда уже мы получили видео со своей свадьбы, хочу еще раз сказать невестам 2013 года: ДИМА ШАИН - ЛУЧШИЙ!!!
Автор: Annie (25.03.2013)
да да даааа!!!!Тот момент...!!!! а эта песня "keep breathing", которая играла темой того видео, была у меня на выездной))) основной песней!)) мммррр)
Автор: Annie (25.03.2013)
«Бутик важных свадебных НЕмелочей» by mummy))) Уж простите за такое название)) Но я реально не знаю,что бы я делала без этого!!!!! Мама взяла под контроль абсолютно все, что было мне необходимо,начиная от приглашений и заканчивая планом рассадки) Как же все таки удобно, когда всем этим занимается мама – всегда можно попросить что то добавить или подправить) А мама самоотверженно в ночь перед свадьбой доклеивала бутылочки…и спала всего пару часов!Да что там говорить…смотреть надо! Любуемся) (p.s. мама всерьез задумывается о том, что пора переходить изготовление всей этой красоты на заказ..!:)
- Приглашения (Кстати,все получились чуууть-чуть разные, индивидуальные, но в одной теме – образно говоря,у кого-то бантик розовый,а у кого-то зеленый, у кого-то фон в горошек, а у кого-то в полосочку)
- Сундучок для сбора денежек) Особое украшение нашего стола)
- Обложка для свидетельства о браке) Нереально красивая!!!!!и мягонькая…;)
Автор: Annie (25.03.2013)
Книга пожеланий) Каждая страничка украшена, пронумерована, краешек листочка продет ленточкой, вы бы видели…!
Подушечка для колец с ленточками-усиками с маленькими проводками, которые загибаются и держат колечки)) В обычной жизни используем как подставочку для колец наших!!!!
Бокалы из богемского хрусталя) Разбили оба…) Тема в начале банкета, я в конце с цыганами)) Но, как говорится, НА СЧАСТЬЕ!)))
Автор: Annie (25.03.2013)
- Свечи – семейный очаг… они ароматизированные) Не только красиво, но и безумно вкусно пахнут!

- Игрушки на наш стол) Плакали от умиления, когда их купили) мама наряжала, как куколок, шила им костюмчики крохотулечные, чудо просто!!!

- Подвязка – их было две) ходила в обеих))))Все равно не видно, а мне одна на память осталась)
Автор: Annie (25.03.2013)
- Цветы мои)) Вот это букет-дублер, который я кидала подружкам) так как мой тоже искусственный и я его оставила себе на память)
- И так же букетики моим подружкам, которые тоже останутся им на память, а ведь выглядят как настоящие!!!! и только стразы и бусинки на лепестках тюльпанчиков выдают, что что-то не то..))) но красиво безумно!!!!!
- Лопаточки и нож для тортика) С сердечками на рукоятках!)
Автор: Olga_kote (25.03.2013)
Как у тебя все красиво))) мама у тебя молодец, золотые руки!!
Аня, подскажи, кто тебе делал букеты (свой и дублер) я тоже задумалась о том, чтобы оба букета сделать из искуственных цветов, но пока не нашла кто бы мог сделать так красиво, чтобы не отличить от живых?
Автор: MissRussiaTwins (25.03.2013)
это все делала наша мама,так что вопросы можно прям Ане в личку писать (отвечу за нее)
Автор: knopk@ (25.03.2013)
Обалдеть
Мама у вас рукодельница!!! Букеты потрясающие, даже не верится что искусственные!!!
Очень красиво
Автор: Наташка (26.03.2013)
Ничего себе!!! вот это рукодельница!!!!!!!
Автор: Альфа Центавра (25.03.2013)
Анютка, маме нереальный
Так все профессионально и со вкусом сделано!

Автор: AnnetBelovelski (25.03.2013)
Вау!!!! Мама у вас герой просто!!! Нереально красиво!!!! И пусть даже не раздумывает,открывает мастерскую свою
Автор: Annie (25.03.2013)
Мы уже тоже за это) хотим посодействовать! тем более, ей нравится этим заниматься) спасибо,девочки!!!!!! если кого-то что-то заинтересовало,пишите мне в личку!) про цветочки особенно :)
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2013)
Все просто обалденно красивое!! Пора профессионально заниматься
Автор: мутёна (05.04.2013)
Ань, а из какого материала сделаны цветы?
Автор: Annie (05.04.2013)
это, по-моему, шелк...она букетики заказывала,а украшала их сама)
Автор: мутёна (05.04.2013)
Аааа. Мне просто сегодня девчонка одна рассказала про цветы из полимерной глины. Я вот и подумала, может у вас тоже такие были.
Автор: Милка (05.04.2013)
Аня, подскажи пожалуйста, где заказывали букетики? дорого вышло? я просто тоже хочу пионы, но свадьба в сентярбе(
Автор: Annie (05.04.2013)
Вот именно мой букетик я в Брайдал Гэллери получила;)) А те,что на моих фото вверху выложены-это мама заказывала в салоне украшений специально, там какой-то творческий у нее у знакомых! Примерно 1500 такой вышел у нас с украшениями и пр.)
Автор: Милка (05.04.2013)
спасибо Ань
Автор: Annie (25.03.2013)
Рассадочные карточки для гостей, план рассадки и номера столов) а еще были бабочки на каждом бокале – вот такие же, как на номере стола сидит) На других фото их видно)
Автор: Annie (25.03.2013)
- Бутылки – те, что индивидуально украшенные – шесть штук – мы отдавали вместе с тортиком, который продавали!) гости сами выбирали)
- Парные бутылочки у нас стояли на столах – на каждом по такой изысканной розовой даме с зеленым кавалером) А черно-белые – это наши;)
- Бонбоньерки -мы делали конфеты в виде сердечек, золотые слитки-шоколадки и магниты)Пакетики тоже сами делали)
ВСЕ ЭТО МАМА СДЕЛАЛА СВОИМИ РУКАМИ!)ПРИЧЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ) НИКОГДА РАНЬШЕ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ)
CПАСИИИИБООООО, МАМУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!
Автор: svet-lanika (25.03.2013)
Анют, мама у вас просто нереальная умничка!!! Талантище!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (25.03.2013)
Какая у вашей мамы фантазия!!! Бутылочки просто шедевры!!!!
Автор: Annie (25.03.2013)
спасибооо,девочки!!!Мама сидит на форуме, читает, и ей очень приятно;)
Автор: Тыща_Позитива (25.03.2013)
Я в восторге от бутылочек!! Все такие разные, интересные!!! Надо к вам будет обратиться
Автор: Annie (05.04.2013)
обращайся!!Мы только за)
Автор: Annie (06.04.2013)
5. Bridal Gallery & Женечка Гуричева
Когда я решила начать поиски «того самого идеального платья невесты», то решила первым делом заехать в салон Bridal Gallery, т.к. он совсем недалеко от меня, он находится в самом центре города, и в случае чего, рядом с ним есть еще много свадебных салонов в радиусе пары километров)))) Скажу сразу-атмосфера в этом салоне очень теплая и домашняя, с травяным чаем, вкуснейшими печеньками и душевной и радушной встречей! Выбрав несколько платьев, отправились их мерить – и вот тут я попала))) К концу примерки я уже влюбилась в два платья! И никак не могла решить, какое выбрать из них! Вопрос о том,а может поехать в какой то еще салон,даже не стоял))Передо мной висело два идеальнейших платья,которые отличались только наличием шлейфа и длиной корсетика) Вот еще-фотографироваться с букетиком пионов очень круто!!(Там его дают!!сразу законченный образ на фото!а то не знаешь,Куда руки деть,пока фоткают)))В течение недели я определилась,мой размер пришел меньше,чем за месяц!!!!Подогнали под меня его просто идееееально!!!! Там же я купила пуховую накидочку на плечи, если вдруг будет совсем минус на улице, и мой потрясающий букетик невесты тоже из Bridal Gallery!) Это место, где меня всегда ждали с улыбкой и никогда никогда не возникало хоть каких то проблем!И в сам день свадьбы я здорово испачкала шлейф в луже на улице, НО!прибежав в туалет,я закинула шлейф в раковину,Под водой вся грязь моментально исчезла, а фен высушил его в считанные секунды!Ткань платья меня покорила!) Спасиииибо, Bridal Gallery!!!!!!!



6. Феи красоты Вера Шеви и Катя Сурнина
Тут можно даже ничего не говорить))) Все понятно и так) Две мои любимые феи красоты, которые с самого утра наводили мне красоту (и не только мне, но еще и моим «розовым» подружкам!!!;) Девочки!!!! Спасибо вам за то,что я была такая красивая в тот день;) Макияж выдержал абсолютно все (и слезы, и жару после забега по лестнице,и красную помаду родственниц на щеках))), мои шикарные локоны – такие чуть спутанные и естественные – держались даже на следующий день! Я вас люблю, девочки мои!!!!Спасибо!!!



7. Ресторан Меркурий, Нижегородская ярмарка, Президентский зал
Тут даже двойное спасибо! За два прекрасных зала! В розовом мы провели красивейшую регистрацию! А в Президентском у нас был банкет) Меню составляли очень долго и тщательно, списываясь по е-мэйлу, в итоге, на столах было очень красиво и вкусно;) Официанты великолепные, мы их не замечали практически, но всегда на столах было налито, убрано, уложено, красиво! Стульчики пододвигали нам около нашего стола всегда стоял мальчик официант,который следил за именно нами, прямо вот очень понравился сервис) С парковкой все удачно тоже) После вечера нам всю еду собрали в тетрапаки и отдали с собой (хотя мы ооочень сопротивлялись и не стали даже собирать, но правда много осталось)! Огромная жирная 5 с плюсом ресторану, как говорили в школе;) Спасибо!!!!!!!!!!!!



8. Виталий Деньгин – свет нашей свадьбы!)
Ох, тут отдельная история! Виталия нам посоветовал Сережа Булычев, изначально) Потом, посмотрев ресторан, я поняла, что мне света маловато и было бы здорово его добавить!В процессе общения с Виталием я еще узнала, что он работает как раз вместе с нашим любимым ведущим! Вообще это удивительный человек! Он сделал наш зал волшебным!Красивые подсветки, тема розового, отличный свет для крутых фото – все это у нас было! И он смог даже в последний день (когда оказалось, что мы просто это совсем забыли)) выручить нас с проектором и экраном! Работать было одно удовольствие!!!! Всем рекомендую, если вы хотите добавить капельку волшебства-именно волшебства к вашей свадьбе-то идеальный свет – ваш лучший помощник) Испытала это на себе!!!!Чудо!!!СПАСИБО!!!!
Автор: Bridal Gallery (30.03.2013)
Анечка, спасибо большое за такие теплые слова! Желаем огромной любви и бесконечного счастья!!!
Мы всегда рады встрече с тобой! )))
Автор: Annie (06.04.2013)
9. торт от бутика «Альфа Центавра»
Про тортик уже написала, но повторюсь) Удивительный, сказочный, красивый, великолепный, вкуснейший!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая композиция порадовала всех гостей и удивила своей необычностью) Я уж не буду рассказывать про наши секретики (огромные скидки и при этом еще подарки в виде мини кэнди-бара у тортика), оставлю их в тайне, но Светочка действительно стала нашим семейным кондитером;) Тортики волшебные!!!Спасибо!!!!!!!!!!!! (п.с. даже через неделю,когда я привезла их друзьям в москву, они даже не подсохли!!!Были такие же изумительно вкусные и свежие!!!)


10. Отель «Азимут» на наб.Федоровского
Коротко и по делу- спасибо за красивый огромный люксовый номер с панорамным видом на Стрелку и с бонусами в виде шампанского, шоколада и позднего выезда в 18 ч.) Недостаток, который обернулся плюсом – утренний въезд в 8 утра в гостиницу у них считается за двое суток,это предупреждаю невест) и номер, который изначально стоил 7000, для молодоженов стоит 5900 и вот эти бонусы включает-поздний выезд, шампанского, шоколад и лепестки роз) но если вы заезжаете туда в 12дня…) а нам надо было там собираться, поэтому нас рассчитали номер за двое полных суток ( за 11800.но! Мы с сестрой накануне (как раз в эти оплаченные первые сутки))) туда съездили, отвезли платье, еду. шампанское, все украшения и вещи и сидели там на полу и пили чай и любовались закатом))) и утром нам не надо было суетиться и вспоминать, ничего ли мы не забыли))) а схватить по сумочке с телефоном и уехать) так что моральный дух с утра ничего не испортило) спасибо!!! и особенный респект за крутой вкусный завтрак в 12 дня в номер)


11. Бричка
Ох уж эти мои любимые цыгане!!!!!!! Несмотря на то, что они приехали чуть позже, чем планировалось – толпу они завели так, что никто не сидел за столом! Абсолютно все прыгали, отрывались, отплясывали босиком и хохотали) Спасибо вам, дорогие, мои мнение о вас как было великолепным, так таким и осталось! Если цыгане-то только Бричка! Если артисты на свадьбу – то, в первую очередь,Бричка!!!


12.Марс (бармен-шоу!)
Крутейшее выступление Марса! Не знаю, каким образом он умудрился составить программу под те треки, которые я обожаю (причем не зная этого, и причем некоторые треки не крутят по радио или телику, а они из моих любимых сериалов))) Завораживающее шоу, оторваться нереально!!!! Все просто замерли) Очень круто1!! Коктейльчики безумно вкусные!!!! Спасибо, обаятельный Марс!!!!!

Автор: Альфа Центавра (25.03.2013)
Анютка, спасибо за доверие!
такая сказочная свадьба всем запомниться надолго!!
Счастья и безмерной любви!!!!

Автор: Annie (25.03.2013)
спасибо большое!!!!
Автор: Annie (25.03.2013)
13. Арт-студия Пилот (и лично Анечка Babuta)
Много я хотела сначала сюда написать, и даже не совсем белого…) Но хочу верить в лучшее) Буду судить по самого дню свадьбы, а не по тому, что предшествовало… Заказывали в Пилоте почти все – выездную регистрацию, оформление зала, артистов и машины) Все было отлично) Очень красивый зал выездной регистрации, нарядные украшения, внимательный ведущий регистрации с нежным текстом! Замечательный наш стол, такой нежный бело-розовый воздушный! Очень красивая композиция на столе , цветы стояли неделю)! Чистейшая белая машина Инфинити фх 35 с прекрасным водителем (который потом гулял на нашей свадьбе))! Анютке огромное спасибо отдельное, зная, что у нас в процессе подготовки случились неприятности, они вместе с мужем приехали проконтролировать подготовку свадьбы в ресторан!И даже предотвратили оплошность ресторана – мы попросили у них розовые банты и меркурий сказал, что они у них есть и заказывать где то на стороне не надо. Но в итоге на стульях утром были завязаны какие то бежево персиковые банты… что с розовым столом и синими занавесками ну никак не смотрелось!!!)) Причем по мнению ресторана, все было нормально;) типа «ну не зеленые же!»)) И ребята срочно исправили ситуацию, поехали на склад и просто от себя в подарок привезли мне шикарные розовые банты!Ребята, спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Babuta (25.03.2013)
Спасибо огромное, Анют! Просто я когда кому-то что-то советую, всегда потом переживаю, как все проходит. И была возможность проконтролировать украшение зала, чем мы и воспользовались, чтобы подглядеть.. Те "бантики", что мы увидели от Меркурия ввели нас в ступор.. И тут после моих глазок (да, да, как у кота из Шрека), Лешка мой тут же поехал на свой склад и привез бантики тон в тон к свадьбе!

P.s. Фото все равно не передают ту красоту, которая была у вас в зале, Анют.. А как я ходила и восхищалась работами твоей мамы (признаюсь, меня просто покорили бабочки на бокалах.. ).. Одним словом хочу сказать, Анют, у вас с Артемом была просто потрясающая свадьба!! Самая красивая, самая нежная и трогательная, а какие платья у подружек невесты!!! Муж спросил, почему у нас небыло таких..

Вообщем, описать здесь всю красоту я просто не смогу, буду ждать фото и видео! Ребят, еще раз от всей души мы с Лешкой вас поздравляем, счастья, любви, блин, ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!
Автор: Annie (25.03.2013)
божееее,как приятно это слышать!!!!Спасибо вам большое,дорогие!!!!!
Автор: Annie (06.04.2013)
14. Арт-пространство «Корица»
Заехали туда сразу после ЗАГСа на часик, снять красивые портреты) Мише Сорокину и Ирочке Макаровой – спасибо за такое крутое место!!!!!! Которое находится через дорогу от НДБ, и где можно снимать красоту;) Где большое количество самых разных залов, с самыми разными стилями и интерьерами, где аренда зала стоит КОПЕЙКИ!!!!!,и всегда тебя рады видеть и встречают разноцветными тапочками)) п.с.а еще там есть чудо котишка Саймон, местная звезда, которого мы тоже успели потискать;)))

15. ресторан «Olive» (бывший Il porto)
Спасибо ресторанчику за место наших сьемок) за теплый прием и бутылку шампанского в подарок как молодоженам;) И за опять же, очень низкие цены на сьемку и не ограничиваясь «только фото!!!»))) спасибо!!!!

16. салон «585»
Спасибо вам за наши чудесные кольца) Которые стоили просто ооооооочень мало, и при этом еще у вас и бонусы и скидки и прочее))) И подарки на следующие покупки!!! Спасибо!!!!

17. салон «Валентин» в ТЦ Этажи
Там купили моему мужу все) Костюм, рубашку, запонки, ремень, галстук, зажим! Такие приятные вежливые девушки там нас обслуживали, размеры все подобрали, отложили, рассказали,где взять скидочку 10%!Ну очень милые!!!! В итоге у нас все обошлось в примерно 20 000, а то и меньше даже,просто уже не помню))) Милашество!!!!)
Автор: Annie (25.03.2013)
18. Катюша Кочеткова и ее Шоу-рум *Black Cat*
За прекрасные шелковые бабочки для друзей жениха!!!!Такие красивые,нежные и блестящие, что казались не только зелеными, а даже оливково-серебристыми (сложный и вкусный цвет!)! супер красиво и супер быстро (Катюша нам их сделала за 2 дня!)))!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.