Сочи- 2014!

Автор: Plasebo (04.12.2012)
Буду первой) Ни для кого не секрет,что в 2014 году пройдут зимние Олимпийские Игры у нас на Родине
Это очень значимое событие для нашей страны! Большая просьба- дискуссии о том,что в нашей стране много бед,нищеты и сама заявка на участие в ОИ нашей страны- это эгоизм высшей степени,прошу выносить в другую темку,пожаааалуйста
А здесь делиться полезной информацией,новостями и своими планами

Я вот очень хочу побывать конечно на Олимпиаде Но получится ли- большой вопрос... Уверена,что кто-нибудь из форумчан,обязательно посетит ее.
Даже боюсь представить сколько будут стоить билеты на соревнования...Хотя,может это всеобщий миф??
Ребята,давайте делиться)Может быть уже известно,когда откроются продажи?
Моя мечта-это хоккей,особенно финал,конечно же с участием нашей сборной и фигурное катание- такой энергетикой заряжаешься
Автор: Алеся Давыдова (04.12.2012)
Я к Олимпиаде как-то ровно отношусь, если честно, сама я как просто вот я, спортом вообще мало интересуюсь но как девочка пищу от всяких олимпийских атрибутов - особенно от плюшевых игрушек, которые на газпромовских заправках появились стоят, правда, заразы... но у меня уже есть олимпийские 2 рубля
Автор: Ангело4ек (04.12.2012)
Ага, и я сегодня в Перекрестке на олимпийских зайца и медведя смотрела.. Такие хорошенькие Но для относительно небольшого размера стоят дороговато, конечно
Автор: Mitsune (04.12.2012)
Дашулькин, мы то те еще мечтуны;) даже на Украину этим летом собирались... ;) так и не собрались, правда. А игры... манят! Хоккей, биатлон - вот там бы я с удовольствием поболела за наших!

Про открытую продажу билетов пока не слышала, хотя осталось то всего-ничего!
Автор: Leda (04.12.2012)
Тоже жду игры, и в частности - фигурное катание
Дворец в Сочи, по слухам, построили очень хороший. В эти выходные посмотрим, будет официально опробован))
Автор: Plasebo (04.12.2012)
Лен,а что стартует в эти выходные?
Автор: Leda (04.12.2012)
Финал серии Гран-При по Фигурному катанию
Автор: SAYU (04.12.2012)
Я поеду это 150 %, брат живет в Сочи. Хочу на трассе биатлона побывать
Автор: Neblandinka (04.12.2012)
О,да! Сочи-2014! Самая спортивная в моей семье конечно же моя мамулечка, мастер спорта и чемпионка России и СССР . Я болею обычно по стольку поскольку. Как девочка люблю и атрибутику и красивые виды спорта,например,фигурное катание. Хотя больше наверное всётаки летние виды спорта предпочитаю: гимнастика,легкая атлетика (интересно почему ),а ещё...не поверите люблю бокс. Но только Олимпийский!
На счёт планов на Олимпийские Сочи не строю особых иллюзий,хотя приделом моих мечтаний стал бы отдых в Сочи в период Олимпиады и билеты на несколько соревнований для родителей. Она бы в обморок упала от счастья побывав на биатлоне,увидев живого Бьорндалена например. Если он правда не уйдёт ещё .
В общем,послушаю вместе с Дашулей информацию о билетах и возможности поездки туда. Чем чёрт не шутит!
Автор: Princess (05.12.2012)
Дашуль, спасибо за тему! Тоже очень хотим, хоть на что-нибудь, хоть в последний ряд. Так что будем признательны, если кто-то инфой поделится.
Автор: Plasebo (05.12.2012)
Я вот вчера зарегистрировалась на этом сайте http://www.sochi2014.com/ ,на подписку) Будет высылаться по почте информация,в том числе и о продажах
Автор: Plasebo (05.12.2012)
Вот по этой ссылке нужно пройти,чтобы подписаться. http://tickets.sochi2014.com/tickets.htm?language=ru
Автор: AnastasiaS (05.12.2012)
Какая позитивная темка. Молодец, Дашуль.
Мы пока серьезно ничего не планировали, но уже нашли дальних родственников в Сочи, готовых нас пустить к себе пожить на несколько дней, т.к. понимаем, что гостиницы будут по заоблачным ценам... информацию о билетах и соревнованиях пока не мониторила, так что за этой темой буду следить)))
Автор: Венерианка (05.12.2012)
Нет, вот кто про что думает, видя темку Сочи-2014)) Вы не подумайте, я знаю, что там Олимпиада будет))) Но больше в нашей семье (а муж - любитель гонок Формулы 1 ) этот год вспоминается как первое гран-при Формулы 1 в России))) Как раз после Олимпиады будет, пока там все новое и красивое:) И по дате, наверно, будет как раз летом, в жаркий сезон в Сочи, так что мы подумываем о том, чтобы туда поехать - и мечта мужа сбудется, и я на пляже отдохну

А про Олимпиаду - конечно, это событие, но не думаю, что отважимся поехать туда, хоть и хотелось бы
Автор: Plasebo (05.12.2012)
Эх я и понаписала в первом сообщении)) "нашей стране" повторила 3 раза в одном предложении))
Автор: Princess (06.12.2012)
Дашуль, спасибо! Подписалась на рассылку.
Автор: Leda (07.12.2012)
Новый ледовый дворец "Айсберг" в Сочи, снаружи и внутри
Автор: AnnetBelovelski (08.12.2012)
Автор: Plasebo (08.12.2012)
Классный)
Я уже болела за юниоров вчера и в четверг)
Вот наши золотые юные победители финала Гран-при:
-танцоры Александра Степанова и Иван Букин!
- Максим Ковтун в мужском одиночном!
Автор: Leda (08.12.2012)
Даш В девочках у нас тоже золото, а парники-юниоры просто забрали весь пьедестал
Автор: Plasebo (08.12.2012)
Ага,Лен,я в восторге!!! Не получилось прямую трансляцию посмотреть,вот только что пересматривала повторы)
Молодцы такие!!! А девчушке-то в одиночном всего 13 лет!!!Совсем малышка и такие успехи!
Автор: Plasebo (10.12.2012)
Хочется верить...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbnews_NI350203_Ceni-na-sochinskie-gostinici-zamorozyat
Автор: Princess (10.12.2012)
А комменты читала, Даш? Все наоборот возмущены, что очень дорого!
Автор: Plasebo (10.12.2012)
Не,не читала)
Я просто еще больше представляла себе цифры))
Автор: Plasebo (10.12.2012)
Я бы,кстати,тоже в машине пожила Но холодновато,наверное,в феврале-то будет))
Автор: Princess (11.12.2012)
Если бы летом, можно бы было всем вместе с палатками поехать
Автор: alena-10 (11.12.2012)
Я тоже мечтаю попасть туда))))но как увижу цыфры-стоимость - сразу, наверное, расхочу
Больше всего (что я, что муж, что все члены нашей семьи) хотим вживую посмотреть биатлон
Мы каждый день смотрим, российская команда стала сдавать свои позиции в настоящем, хотелось бы их поддержать)))ну и взять автограф
А так мне нравится Тура Бергер и Свенсэн)))))
Автор: Plasebo (11.12.2012)
Ален,а как же Антоша Шипулин?
Автор: alena-10 (12.12.2012)
Я в Шипулине давно разочарована...что-то сдает свои позиции
Хотя я надеюсь, что он в этом году и в Сочи зайдет на пьедестал))))
Автор: Plasebo (03.02.2013)
Ален, Антон услышал твои слова))И победил дважды в Антхольце!
И да...разочаровываться в спортсмене,когда он не на пике формы,по разным причинам,как-то не честно) А если Тура в следующем сезоне не будет лидером,в ней тоже разочаруешься?
Автор: Eleni (03.02.2013)
Плюс много к Дашиным словам!
Вообще только в России, если спортсмен на пике, хвалебные оды, а как неудачи так столько, простите, г...а льется на них. Противно прям.
Если болеешь за спортсменов, то надо быть с ними до конца, как муж с женой ))) и в горести и в радости)
Автор: Mitsune (11.12.2012)
Тура Бергер???
Автор: Plasebo (11.12.2012)
Свет,ну может Аленке нравится ее катание?))
Автор: alena-10 (12.12.2012)
конечно
я не рассматриваю внешность , образ жизни и тд..(не особо фанатка жизни спортсменов), а именно их в спорте.
у меня Денис смотрит когда биатлон, говорит "Ой, не могу на нее смотреть.Все-таки какая она страшная ). И не накрашенная, и накрашенная))))
Но она очень милая)))
(мы ее дома Дура называем )Конечно же, я болею за русских, но Туре тоже огромный
Очень переживаю, когда она так быстро стреляет
Автор: Mitsune (03.02.2013)
ну да, согласна. она правда молодец;) я в свое время от Александра Вольфа кайфовала;) правда, великими достижениями сей немецкий спортсмен так особо и не прославился, но хорош, чертяка;) сейчас у меня в фаворе братья Фуркады;)
Автор: Plasebo (03.02.2013)
А я не люблю французов! Особенно после того,как Мартен провоцировал Малышко на дистанции
Понятно,что спорт,азарт,но все же... у меня предвзятое отношение Ну а так-то, не беря в расчет мое отношение, он лидер сезона))
Автор: Mitsune (03.02.2013)
зато они хорошенькие;)
Автор: Plasebo (03.02.2013)
Скоро начнется обратный Олимпийский отсчет и у нас- в Нижнем
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1012954
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.