Свадьба на летней веранде недалеко от города

Автор: aliska (20.11.2012)
Подскажите, где можно было бы отметить свадьбу, чтобы не в ресторане, а в летней беседке/веранде, чтобы там можно было устроить выездную регистрацию, красивую фотосессию, желательно остаться в номере молодоженам, а возможно и каким-то гостям? Еще пожелание: не так далеко от города (не так как Ильдорф или Чайка), или может быть есть в городе рестораны с летней территорией?
Автор: Klassik (20.11.2012)

"Ранчо" - Дзержинск
"Берёзка" - Кстовский р-он
И направление к Горьк.морю

Но беседку не обещаю
Автор: Алеся Давыдова (20.11.2012)
Еще "Волга" у нас есть в старом Кстове. Она ближе "Березки")
Автор: aliska (20.11.2012)
А что "У Александра" есть хорошая летняя веранда? Мне там не нравится тем, что помимо нас, там будут путаться много левых людей, поскольку залов и мест где посидеть там полно. И меню там как то там не очень...
Автор: aliska (20.11.2012)
В Волге и Березки беседки тоже нет.
Автор: Алеся Давыдова (20.11.2012)
В Волге есть шикарный летний дворик с открытой верандой и открытая же площадка перед входом в кафе - но ее не рекомендую. А вот задний дворик - это да, это нечто. Там даже сцена есть. Единственное, чего я не знаю, отдают ли они эту территорию полностью. Наверное, должны. И выездную там есть где провести определенно, т.к. дворик на несколько зон поделен.
Автор: aliska (20.11.2012)
почему не рекомендуете? фоток этого всего на сайте у них нет к сожалению.
Автор: Алеся Давыдова (20.11.2012)
Ну, это открытая терасска прям перед входной дверью... то есть, мимо вас и люди в ресторан заходят, и дорога тут же... А дворик с дороги не видно, и проходного двора такого там нет. Вы скатайтесь, сразу увидите и поймете) мне на пальцах сложно объяснить, а на самом-то деле там просто все :)
Автор: Klassik (20.11.2012)
на там нет - желательно остаться в номере молодоженам, а возможно и каким-то гостям?
А место, реально супер!

А в "Ранчо" и "Чайке" есть и номера и природа. А шатер поставить можно
Автор: aliska (20.11.2012)
шатер уж не очень то хочется
Автор: Алеся Давыдова (20.11.2012)
А, я и забыла про пункт с номером)) пардоньте, косяк
Из тех, что я не видела лично, есть еще "Шавская долина" и "Дядя Ваня"
Автор: aliska (20.11.2012)
"Волга" разве это не пансионат? Мне казалось там есть номера.
А насчет Шавских долин и Дядя Вани))) дальше 40 км от города уже полно мест отдыха.
Автор: Алеся Давыдова (20.11.2012)
Нет, Волга - это ресторанный комплекс. Березка - спортивно-оздоровительный комплекс, или база отдыха, если хотите) там есть номера. А Волга всегда была рестораном... Вот тут, кстати, фотки есть - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8284&p=3&hl=564861#highlight
Автор: Babuta (20.11.2012)
В городе порекомендую ресторан Белый парус! И у меня там свадьба была, и так же несколько подруг выходили замуж, выбирая зал на 3 этаже. Он как раз для лета очень подходит!
А выездную регистрацию можно провести например на втором этаже на балконе, с видом на реку.
Автор: Klassik (20.11.2012)
на там нет - желательно остаться в номере молодоженам, а возможно и каким-то гостям?
беседки нет.
И проблема: А если дождь?
Автор: Babuta (20.11.2012)
Но там есть "или может быть есть в городе рестораны с летней территорией?" Да и если выбирать вариант в городе, то вариантов с гостиницей становится гораздо больше. А проблема "Если дождь" наверное затрагивает 80% выездных регистраций, но можно продумать запасные варианты, или изначально сделать ее под крышей, благо ресторан очень красивый, и позволяет это сделать.
Автор: Leda (20.11.2012)
На Гребном канале есть Нептун, где можно остаться на ночь)) Там, кажется, даже несколько номеров. Вроде бы, у них есть что-то летнее, пристроенное к основному закрытому залу.
Или рядом - "Кают-Компания", там делают выездные, но нельзя переночевать)) Если только как раз в Нептун попроситься на ночлег
Автор: Nouveau (25.11.2012)
+1 к Нептуну, у нас там была свадьба, правда в самом ресторане, но у них есть и милая веранда с видом на реку, очень классно там. И они дарят номер в подарок, у нас в номере оставались наши приезжие друзья. Всего у них 3 номера на 2 этаже)))Нам там очень понравилось. На фото спуск к основному ресторану, а вот справа как раз виднеется летняя веранда, они совмещены с основным рестораном мостиком. Вобщем рекомендую!
Автор: aliska (20.11.2012)
у меня кстати еще один критерий есть - чтобы рядом можно было где обвенчаться чтобы была милая красивая церковь
Автор: aliska (25.11.2012)
Может кто-то знаком с проведением свадьбы в Экстримлэнде?
Автор: Juliette_Mi (25.11.2012)
Одногруппница там отмечала свадьбу, могу узнать, что интересует?!)
Автор: aliska (26.11.2012)
Интересует много чего) они в каком там месте проводили? Как вообще обслуживание, еда? Они много чего сопутствующего предлагают, есть смысл пользоваться их услугами, либо заказать у других людей?
Автор: Алеся Давыдова (26.11.2012)
Алиса, я вам советую скататься к ним в офис на Черном пруду. Там девочки-умнички подробно все расскажут Кухню я там не пробовала, но говорят, что вкусно. Банкет очень недорого выходит, два года назад от 600 р с человека был, кажется, причем с неплохим набором.
Автор: aliska (24.12.2012)
эх уж этот Экстримленд( были сегодня у них в офисе. Такой базар у них, все орут, ничего не слышно.
Одно могу сказать - по телефону говорят одну сумму, на базе другую, в офисе третью! Не знаешь уж кому верить! Еще мы уже определились с местом у них, а они говорят, что они под 40 человек его не дают.
Так расстроилась, не знаю чего уж теперь и делать. Могут еще другую зону нам отдать "может быть", если надумают. Уж чувствую я пока другое местечко искать
Автор: Сама_наивность (29.12.2012)
мы рассматриваем Усадьбу Вишневый сад, на Горьковском море. там и природа. и коттеджи для гостей и молодых - там очень здорово и бюджетно. единственное, что меня волнует - не замерзнем ли мы в шатрах 25 мая)))
Автор: Denek (29.12.2012)
Оксана, с погодой точно вы не угадаете!В мае могут и холода у нас ударить... и жара быть!
Поэтому нужно и запасной вариант рассмотреть!
Автор: aliska (08.01.2013)
на Горьковском море уже столько вариантов! Жаль, что расстояние уже не позволительно(
Автор: Solnechn@ya (14.01.2014)
Вот и у нас такая же проблема. Найти место, где и выездную провести и банкет заказать. Жаль, но Белого Паруса уже не. Снесли.
В новинках свадьбы проводят. но там кухня не очень, поэтому лучше кейтеринг заказать. А так там и залы есть и беседка и номера
http://www.novinki-nn.ru/summer/services/Provedenie_svadeb
Автор: Тыща_Позитива (14.01.2014)
У Александра не подходит?
Автор: Solnechn@ya (15.01.2014)
Нам не понравилось. Потолки в зале низкие, как-то темно. И народ левый будет во время регистрации. И цены, кстати, кусачие) нам 3000 + обслуживание насчитали.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.