Новый год SV-NN 2013!!!

Автор: Мастя (27.12.2012)
Девочки,меня в городе не будет в ближайшие дни, поэтому спешу свсех поздравить с наступающим 2013 годом! Пусть все ваши мечты сбываются и пусть в ваших семьях царит любовь и понимание!УРА!!!
Автор: Алеся Давыдова (09.01.2013)
Эгей! Новый год уже не за горами! Как настроение?
Автор: Irish (09.01.2013)
Мы готовимся
Есть шашлыки и бухать бухашку Особенно я
Автор: Алеся Давыдова (09.01.2013)
Бухать бухашку будем вместе, Ир!)) я за рулем)))
Автор: Алеся Давыдова (09.01.2013)
.
Автор: Андреевна (09.01.2013)
Давно на сайте не была, но всегда помнила, что уже в это воскресенье веселье и гулянья!!!!
Мы ждем и готовы!!!!
Автор: AnnetBelovelski (09.01.2013)
Настроение отличное! Только приболела. Надеюсь,к выходным подлечиться
Автор: iuliana (10.01.2013)
Мы тоже очень ждем))) кстати, скорее всего тоже бум на машине, так что есть 3 свободных места (от щербинок)
Автор: Венерианка (10.01.2013)
Новый Год все ближе и ближе! Уррра!
Готовимся одеваться теплее и удобнее! Долой шпильки и вечерние платья - отдыхаем в теплой и комфортной одежде с форумской уютной компанией!

И вопрос ко всем - кто хочет удивить всех своим кулинарным талантом и помочь в мариновании мяса для шашлыка?

И еще - разыскивается котелок для варки глинтвейна!
Автор: Princess (10.01.2013)
Есть котелок для ухи. Подойдет?
Автор: Венерианка (11.01.2013)
Я думаю, это лучше, чем ничего Бери! Только одного маловато будет, наверно...
Автор: Olik-a (10.01.2013)
Тоже очень жду у меня это будет замечательной финальной точкой в новогодних праздниках
А ни кто случайно через Пролетарку не будет проезжать? А то мне со своего Автозавода даже до Щербинок неочень удобно добираться
Автор: LiluN (10.01.2013)
Мы поедем из канавина, так что нам совершенно всё равно ехать по проспекту Гагарина или через пролетарку. Если что можно с нами нас 2ое я и БМ))) Если поедешь пиши в личку оставлю свои контакты.
Автор: Венерианка (11.01.2013)
Девочки и мальчики! Разыскивается еще один КОТЕЛОК и решетки, шампура для шашлыка!
Автор: AnnetBelovelski (11.01.2013)
Осталось два дня...а я что-то совсем разболелась Сегодня даже на работе отпросилась,отлеживаюсь...Но, ОЧЕНЬ хочу быть! Мужу сказала "поеду в любом состоянии" Мы будем на машине, поедем с Мещеры...можем кого-нибудь захватить. Есть три свободных места!
Автор: Андреевна (11.01.2013)
Аня, давай выздоравливай!!! И обязательно будь
Автор: AnnetBelovelski (11.01.2013)
Спасибо,Полин! Постараюсь!
Автор: LiluN (11.01.2013)
Я тоже гриппую, уже 2 раз. 1 раз заболела 27 декабря! А теперь 6 января. Но на НГ так хочу что поеду в любом состоянии. Кто с нами в новинки 3 места свободны. Обратно поедем через Кстово))))
Автор: AnnetBelovelski (12.01.2013)
Да,вообще! Какой-то сильный вирус в этом году( Я вообще очень редко болею..а за зиму уже второй раз заболела( Муж очень не хочет меня отпускать на праздник со CВ-НН ...но,так хочетсяяяяяяя
Автор: Анастасия777 (12.01.2013)
Девочки, поправляйтесь скорее!!!
А у меня вопрос по форме одежды??Понятно, что на улицу все потеплее оденутся, а потом кто как??Возьмете что-нибудь красивое переодеться?или прям так?:-)
Автор: Алеся Давыдова (12.01.2013)
Да прям так чего мудрить)
Автор: Анастасия777 (12.01.2013)
Вот я тоже так думаю)
Автор: iuliana (12.01.2013)
Уже завтрааааааааааааааа
Автор: AnnetBelovelski (12.01.2013)
Дааа))) А где там встречаемся? Или будет вывеска SV-NN? ) Чтоб не потеряться)
Автор: Андреевна (12.01.2013)
Ань, там легко найти. В центральные ворота как входишь, так вперед и идешь, около горнолыжного спуска на откосе будет "Ласточкино гнездо", ну и флаг СВ-НН думаю будет!!!
Автор: AnnetBelovelski (12.01.2013)
Ок) Я просто первый раз там буду, поэтому спрашиваю...Спасибо за информацию,Полин!
Автор: SAYU (12.01.2013)
настроение отличное, несмотря на сильнейший насморк и от которого нос почти как у Деда мороза. Гуляем-с
Автор: Голышев С.В. (13.01.2013)
Девчонки-орги - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Нового года, шоу "двенадцати месяцев" и даже живую елку с игрушками. Вы заставили всех забыть про мороз и кружить хоровод! Без сомнения, он был самый большой в окрУге. Спасибо Вам большое, Вы молодцы!
И всем SVоим - спасибо за компанию, улыбки и хорошее настроение!
Автор: Rox (13.01.2013)
Девчонки-орги, спасибо большое вам за Св-Новый год, за 12 месяцев))))) дети с одинаковым азартом бегали со взрослыми дядями и тетями))))
Все очень организованно и позитивно, молодцы!! Спасибо!
Автор: AnnetBelovelski (13.01.2013)
Такое классное настроениееее после праздника!!!!! Девочки ОРГи, спасибо большое за организацию такого веселого праздника! Вы молодцы, в который раз в этом убеждаюсь! Забыв про хандру,прыгала от конкурса к конкурсу и водила хоровод вместе со всеми) Было весело, очень уютно и по доброму все Спасибо за позитив, улыбки и хорошее настроение! Тане Печерской и Антону Киселеву отдельно огромный Вы как всегда жгете,ребята!!! А еще, Владимиру Азарову, спасибо за такое чудесное исполнение песен под гитару Все дружно подпевали
Автор: PSNN (14.01.2013)
Друзья, спасибо всем за позитивное настроение! Было очень здорово!
Сегодня была замечательная погода и прекрасное настроение!

Спасибо девчонкам организаторам! ДЕВЧОНКИ - вы молодцы! Все очень замечательно!
Рад был увидеть всех! )))

Новый год будет замечательным!))) а в такой дружной компании вдвойне!

Несколько фотографий нашего прекрасного времяпровождения и не менее прекрасной погоды! )
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Природа потрясающая!!!
Автор: PSNN (14.01.2013)
Вот такие профи, вот такое настроение!))))
Автор: PSNN (14.01.2013)
Игры, танцы, хороводы!
Автор: PSNN (14.01.2013)
Дед мороз и снегурочка!
Автор: PSNN (14.01.2013)
Фото на память! )))
Автор: Klassik (14.01.2013)
Паша, спасибо за оперативный эмоциональный репортаж.
Автор: PSNN (14.01.2013)
и много много замечательных людей в кадре!)))
Автор: PSNN (14.01.2013)
бывает и такое :
Автор: PSNN (14.01.2013)
Наши замечательные девчонки!
Автор: PSNN (14.01.2013)
и еще много много замечательных девчонок :
Автор: PSNN (14.01.2013)
и совсем немного окружающей нас красоты!
Автор: Leda (14.01.2013)
Паша, волшебные фотографии!
Автор: PSNN (14.01.2013)
Все же зима это красиво!
Автор: PSNN (14.01.2013)
И самое приятное что мы можем видеть всю эту красоту!
Автор: PSNN (14.01.2013)
Друзья, остальные фотографии будут позднее!!!
Автор: AnnetBelovelski (14.01.2013)
Паша, спасибо за фото!За пойманные улыбки и эмоции Природа вообще потрясающая.... За оперативность большой
Автор: Желтова Татьяна (14.01.2013)
какая красотища, настоящая зимняя сказка, очень красивые фотографии)) замечательный праздник получился огромное спасибо всем кто подготовил и организовал такой замечательный день, все было супер!!!!!!!!!!
Автор: Klassik (14.01.2013)
Это был реально потрясающий праздник!!!
Девчонки организовали и провели просто великолепно.
Под большим впечатлением были все с кем довелось общаться.
Мы продолжили праздник у Печёрской и Киселёва, но только о вас и вашей энергии и сплочённости, и говорили.

Вам!!!

И всем, кто был сегодня с нами, в этот морозный - жаркий денёк.

Отдельный респектищщщще мангальщикам.
Мужики!!!
Автор: Татьяна Печерская (14.01.2013)
Ночной ПРИВЕТ ВСЕМ! Сегодня был чудесный зимний день общения, движения - катались, кувыркались, согревались... Кушали ОЧень вскусно! Шашлык, сосссиджы, грибочки. Ууууууууу............ Спасибо всем ребятам у костра!СПАААСИИИБО!!! Кормили, кормили, кормили..Девочки - организаторы - 12 месяцев! Ёлочку мы нарядили-та*ки, благодаря вам! В "Яблочко" мы попали, рыбку поймали, песню спели.....снеговика слепили, в "крокодил" поиграли!
Ааааааа потом.... ВечерОМ ВСё обсудили, продолжжааааАЯ у нас! И РЕШИЛИ!!!!!!!!!!!!! Внимание!......... (Об этом в след.... теме! Гы!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.