Новый год SV-NN 2013!!!

Автор: Princess (07.11.2012)
Пока все стесняются это сделать, я создам тему.
Знаю, что разговоры об этом мега событии ходят давно, так почему бы уже не начать обсуждать во всеуслышание?
Для тех, кто в прошлом году был в зимней спячке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9021&p=1
Автор: AnastasiaS (07.11.2012)
Яна, ты молодец. Вот и тема, наконец-то :)
Автор: Irina_Rainbow (07.11.2012)
О) Уже НГ!)) Здорово!!! Девочки, а можно я в группу организаторов попрошусь? Очень хочется!!! Люблю это дело до безумия, а на работе прокатили(( "Слишком большая и сложная компания, мы всегда сотрудничаем с профессиональным организатором"((( Можно? Пожалуйста!)))
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Ой, здорово! В том году в это время я еще неактвино на форуме сидела, а в этом уже осовилась и очень хочу принять участие. Чем смогу - помогу!
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Уррра!!! Форумский новый год!
Яночка, меня не дождалась, да?)) Я вот шла на работу и как раз планировала создать темку.
Вобщем, я всеми руками-ногами ЗА!!! Готова помочь в чем угодно
Предлагаю сначала примерно определиться с количеством человек И кто как видит этот праздник?
Автор: Irina_Rainbow (07.11.2012)
Венерианка писал(a) 07.11.2012 в 09:42:
И кто как видит этот праздник?

Мое предложение устроить прям новогодний новый год))) Т.е. не просто посиделки... таких корпоративов я думаю у всех хватает, а такой сказочный, волшебный и добрый праздник! Пусть у каждого сбудется какая-нибудь хоть маленькая но мечта! Ведь каждый, мне кажется ждет от нового года, чего-то необычного, нового, что поменяет его жизнь к лучшему!
Мне вот например очень нравится трудиция, показанная во многих американских фильмах, петь рождественские песни, все вместе на улице или как они каждый со свечкой в руке идут под эти песни все вместе на площадь к елке! Мне кажется, это сразу такое настроение задает.. единства и теплоты!
Автор: Olik-a (07.11.2012)
про песни и про свечки мне нравится
Автор: Klassik (07.11.2012)
Терпелка не выдержала?
Автор: Irish (07.11.2012)
Да, Леш
Мы честно долго ждали
Автор: Алеся Давыдова (07.11.2012)
Яна, молодец! :)
если нужна будет какая-то помощь, буду рада оказаться полезной организаторам :) могу как обычно взять на себя роль человека, который сам ничего не придумывает, но критикует все идеи)))))
Автор: Визажист (07.11.2012)
За любой кипиш, как всегда (Для оргов - ну вы все знаете, да? )
Автор: Olik-a (07.11.2012)
А меня вчера мысль перед сном посетила, что хочу про SV стих написать, может быть под мотив какой-нибудь песни .
А теперь и повод появился, буду к празднику стараться
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Здорово! И потом на празднике можно бдет и спеть - отлияный подарок всем получится
Автор: Olik-a (07.11.2012)
только я петь не умею , но если кто-то вместо меня согласится - то я "за"
Автор: Sestranevesty (07.11.2012)
я тут))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
У нас много поющих форумчанок Можно даже целый ансамбль найти, чтоб спеть
Автор: Мороженка (07.11.2012)
Ух ты ух ты ..Новый год Мне очень хочется побывать на таком празднике)
Автор: Рыжая Бестия (07.11.2012)
А шашлык совсем ни кто не хочет?
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Я хочуууу!!! Зимние шашлыки - это так нереально здорово!
Автор: Klassik (07.11.2012)
шашлык будет на Пужаловой горе или ещё где нить придумаем. в Хабаре или Экстриме.
Хотя, так можно и отновогодится.
Можно подумать об объединении этих двух моментов.
Или не будем платье на лыжах выгуливать?

Но в этом что-то есть
С вами мужья 90% будут на таком формате праздника, а в кафе не пойдут.
Это размышление вслух

Утро - выезд.
День - развлекаловка на улице
Вечер - танцы для тех кто выжил.

Но это мероприятие дороже, чем просто кафе.
Автор: Irina_Rainbow (07.11.2012)
Мне кажется вечером выживших будет уже мало)) Надо все-равно домой хоть переодеться зайти, а там мало кто уже повторно соберется)))
Лучше тогда ограничиться танцами на улице под шашлык))
Автор: Klassik (07.11.2012)
Вечер может начаться и в 15.00 и валенки на туфли менять не обязательно.

Сам не знаю какой должен быть формат, но предложение сделал.
Мужьям тоже отдохнуть охота.

Поддержу любое разумное предложение.
Автор: AnnetBelovelski (07.11.2012)
Леша,отличное предложение!! Люблю активный отдых! А вечером уж можно и расслабиться,посидеть теплой уютной компанией
Автор: Алеся Давыдова (07.11.2012)
Я сама только за. но по-моему каждый год такая идея высказывается и каждый год находится довольно значительная группа, которые против. потому что а как же платье, я в кафе посидеть тоже хочу, и давайте не будем лишать дополнительного повода собраться... какие еще у нас отмазки обычно?) и беременные опять же вряд ли поедут за город... а было бы круто конечно
Автор: Klassik (07.11.2012)
Беременным гулять надо на воздухе!!!
Те же Новинки. и снег и глинтвейн и с залом договориться на диско.

Если не объединяем, то не объединяем.

Голосование если и делать, то открытое.
А то проголосуют 90 чел, а на праздник придут 10 в тот день и место за которое проголосуют те 80 чел.
Такое уже было и не раз, даже в голосовании за номинации "sv-коктейль", сказала, что голосует за одного, а кнопочку за другого нажала, а потом говорим, что Президентские выборы подтасовали))))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Леша
Автор: Asik (07.11.2012)
Я за воздух! Хотя если воздух будет отдельно, то можно и так.
А так да, в один год аж ДК железнодорожников хотели снимать, а в итоге всего-то человек 20 было.
Автор: Венерианка (07.11.2012)
А еще иногда бывают, что те, кто активно ратовал только за один формат мероприятия, в результате на это выбранное ими мероприятие и не приходят
Я зимний шашлык очень люблю - и в том году мне его очень не хватало, жаль, что не срослось тогда... Поэтому в этом году очень-очень хочу зимние гулянки!
Про объединение форматов - вряд ли это будет выполнимо, все-таки разные люди будут, разный настрой, и после шумного гуляния на улице на банкет в кафе уже не захочется идти - настрой гулять

Мы с мужем готовы участвовать и в шашлыках, и в банкетно-кафешном варианте - да хоть на Луне, лишь бы с SV
Автор: Irina_Rainbow (07.11.2012)
А моя давняя мечта кстати, катание на санках с лошадями!)) может впишется в концепцию новогодних гулянок на природе?)))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Кстати, думаю, в каких-нить загородных базах или где еще можно устраивать шашлыки - должны быть лошади, и сани зимние тоже Вот в Новинках лошади точно есть, на счет саней надо спрашивать
Автор: Irina_Rainbow (07.11.2012)
Супер!)))
Автор: Мороженка (07.11.2012)
Я за природу, шашлыки, и все что связано с зимними развлекалками) это куда интереснее чем кафе) на мой взгляд
Автор: Рыжая Бестия (07.11.2012)
Не ну если народ опять захочет кафе... ОПЯТЬ!
Леш, а разве плохо тогда на Щелчке было? Я вот до сих пор вспоминаю, пока вы по кафе ходите)) У меня тогда шпильки треснули(да я на шпильках хожу по шашлыкам и сугробам), когда я после глинтвейна с горки на попе каталась - ржачно же было! А платье на корпоративе выгуляется.
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Тогда было очень здорово на Щелчке - уютно, тепло (несмотря на -17 на улице) и по-семейному Я с такой теплотой те шашлыки вспоминаю. и запах глинтвейна и костра от шубы потом еще недели 2 радовал меня И было безумно ржачно , я тоже шпильки по сугробам выгуливала (а если нет другой обуви, не пропускать же такое событие)))), и тоже потом ноги чуть не в середине костра грела))) Но было нереально классно!!!! *только вот что-то темку никак не могу найти, видать, слишком старая, в архив ушла(((*
Автор: Klassik (07.11.2012)
Было как-то так)) - http://www.sv-nn.ru/u/foto/4/1898/

Холодно, но жарко)))
Автор: Klassik (07.11.2012)
Два предложения уже есть.
Будет само правильное, если те кто участвует в группе ОРГов. примет решение своим голосованием, выслушав многие предложения.

Т.к кто делает праздник, тому многое продумывать, а кто отдыхать, тот отдыхать сможет везде и подстроится под решение ОРГов.

Если НГ будет в кафе, то это не убьёт зимние шашлыки в сугробе
Автор: AnastasiaS (07.11.2012)
я хочу и природу, и кафе :) если все это будет в одном месте, типа Новинок, то готова и в лыжном костюме там танцевать на банкетной части. Но понимаю, что многие на такой формат не согласятся по разным причинам. Сделать кафе и шашлык отдельно я тоже согласна, чтобы просто был еще один повод нам всем собраться :) так что я за любой вариант :)
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Хоть холод зимний не люблю, но я "за" природу! Который год мечтаю до дури извалятся в снегу и накататься на санках с горки , а если к этому отличная компания прилагается, то вдвойне... нет-нет... в ДЕСЯТИРНЕ "за" природу всеми руками и ногами
А вариант с Новинками мне очень нравится
Автор: Klassik (07.11.2012)
мечтаю до дури извалятся в снегу - -
Автор: Olik-a (07.11.2012)
Да-да, хочу как в детстве придти домой румяная, мокрая, выгребать снег из всех карманов, из под джемпера, сапог, но при этом ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ и ДОВОЛЬНАЯ, с чувстовм выполненного долга
Автор: AnnetBelovelski (07.11.2012)
Оля Я так люблю вот это все!!! Запах детства!!!! Мы в том году с друзьями снимали коттедж на новый год! Ухх,мы и набесились там! И в сугобах до дури валялись,и на ледянках катались Было нереально круто!!Я за активный отдах! К черту платье!!!
Автор: Klassik (07.11.2012)
А есть, те кто принципиально за КАФЕшный вариант и очень хочет быть на SV-НГ?
Не стесняйтесь отпишитесь, почему именно так.
Плюсы и минусы в вашем понятии каждого предложения?

Важен голос каждого, кто хочет быть на празднике, для принятия решения.

Может и нет таких и все хотят в сугробы)))
Автор: ВикTORYя (07.11.2012)
Хотииииииим на зимние шашлыки! Санки даже возьмем с горок кататься!
Автор: Визажист (07.11.2012)
я за сугробы. Конкурсы - "Слепи из снега платье своей мечты", драка снежками "Милые бранятся - только тешатся", "Сделай макияж снеговику гуашью"
Автор: Klassik (07.11.2012)
Автор: Венерианка (07.11.2012)
Ооо! А мы ведь делали прошлой зимой и платье снеговику, и макияж Отрывались с 9летней сестренкой по полной
Извините, не удержалась
Автор: Princess (07.11.2012)
Новый год на природе означает, что Пужаловой горы не будет?
Автор: Klassik (07.11.2012)
Почему?

Пужалова
- будет! или Хабары решим вместе , просто туда смогут не все поехать
Автор: Leda (07.11.2012)
Я на все согласна И кафе - отлично, и природа! Зимние шашлыки, сугробы, костер - это здорово
Автор: Mitsune (07.11.2012)
Мне все варианты хороши) Чем смогу - помогу!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.