Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Kalvine (24.06.2015)
предвкушение!!!!
Автор: Katenok _Gav (24.06.2015)
Это здорово, что такой чудесный настрой! Пусть завтра се пройдет как задумано))
Автор: Av-smile (24.06.2015)
Нюточка!!!!!!!!!!!!!!! Совсем немного!!!!
Как же я рада за вас!!!!! Жалко, что не смогу прийти и увидеть тебя во всей красе!!!!
Знаю, что ты будешь шикарной невестой!!!!! И всё будет отлично!!!
Автор: vergusenok (25.06.2015)
Остался ровно месяц до нашей официальной регистрации!
Вот сижу и чувствую волнения нет, а начинаю писать - перечитываю: ииии, накрывает. Но это не волнение, а ПРЕДВКУШЕНИЕ!
Ааааа, скоро я стану ЖЕНОЙ, как же это приятно осознавать. Денечки не бегите быстро, дайте насладиться)))
Автор: БелKate (14.07.2015)
Через 1 день я стану женой. Предпоследняя ночь в родительском доме, в МОЕМ доме... Нет особых тревог, да, меня смущает дождь, но ведь на природу не обидишься...что чувствую? Щенячью тоску)) родители ходят по дому и постоянно требуют меня рядом, как от сердца отрывают, да, выросла дочка и улетает вить своё гнездо
Что чувствую? Чувствую, насколько томительно ожидание: скоро я стану Женой.
Что чувствую? Любовь и умиротворение.
Скорее всего я неправильная невеста
Автор: Kalvine (14.07.2015)
свадьба совсем-совсем скоро!!! так радостно за вас!!!!
Автор: svetulik15 (14.07.2015)
БелKate писал(a) 14.07.2015 в 03:38:
Что чувствую? Щенячью тоску)) родители ходят по дому и постоянно требуют меня рядом, как от сердца отрывают, да, выросла дочка и улетает вить своё гнездо

Охх, как знакомо...Особенно, когда ты единственный ребенок в семье,родителям очень тяжело отпускать из своей семьи.Мне конечно ничего не говорили, но та самая тоска витала в душе, и в глазах родителей каждый раз когда приезжаешь навещать родителей на неск. часов.
Понимаешь, что по-другому невозможно.И тебе тяжело , и им. Но всё-таки я считаю ,что на будущее надо учитывать этот опыт, и когда будешь своих детей растить, надо как-то готовить себя к тому что скоро у них будет своя семья и свой дом.По крайней учиться "держать себя в руках" в таких ситуациях и не раскисать, т.к. детям в этой ситуации приходится ещё сложнее морально.Хотя кому как ...
Автор: julia_m (20.08.2015)
Девочки, пожалуй отпишусь в этой темке, посмотрела на линейку, а до свадьбы 9 дней всего
время очень быстро пролетело, вот вроде бы недавно мне сделали предложение, а тут уже свадьба совсем скоро. Что чувствую - предвкушение, волнение, эмоции какие-то непередаваемые, сказать что я прям сильно переживаю не могу, да конечно есть некоторые моменты которые меня волнуют и они постоянно у меня в голове (хватит ли места в ресторане, какая будет погода и прочее), но эти моменты уже не зависят от меня, как будет так и будет, значит так и должно быть. Честно, мне хочется уже посмотреть как же все будет, столько усилий вложено в этот день, эх, еще совсем чуть-чуть


Автор: Nimia (21.08.2015)
И правда совсем чуть чуть)))) эх))) завидую даже)
Автор: Стесняшка (21.08.2015)
Тоже отпишусь в темке)До свадьбы полгода. Чувствую страх..непонятный страх..А чего боюсь, сама не знаю, хочется просто куда-нибудь убежатьНаверно я еще не привыкла к такой роли, как невеста)И кажется, что свадьба где то еще там за горами и до нее еще уйма времени)
Автор: Av-smile (22.08.2015)
Ух ты! Зимняя свадьба — это так редко на форуме нашем, и по сему очень интересно!!
Рассказывай в соответствующих темах, что у вас готово? Какие задумки? Нам всё очень интересно
Автор: poni-poni (24.08.2015)
Доброе утро)
Сегодня проснулась от мысли, что ещё много всего надо сделать, а у меня КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ.
Лежу и себя успокаивают, Света, все будет хорошо, ты же боец, ты все сделаешь правильно, ты все успеешь!
Автор: julia_m (24.08.2015)
Светик все успеется, главное не переживать и составлять список чего и когда нужно сделать
У меня вообще завтра роспись уже, ой как не верится
я на работе сижу, отпуск не беру, возьму только 2 административных, но у меня в принципе готово почти все, мелочи остались)
Автор: zaikazaiceva (24.08.2015)
до свадьбы осталось 19 дней... еще много чего не готово. Но как ни странно, я спокойна :) уверена, что все успеется и даже количество гостей уже близко к идеальному.

но доллар по 70 руб и евро по 80.... :( Это просто жесть
Автор: julia_m (24.08.2015)
Даш, вот мы тоже переживаем как поедем, а менять деньги сейчас не можем, так как все на свадьбу уходят(
Автор: zaikazaiceva (24.08.2015)
аналогичная проблема :(
Автор: poni-poni (24.08.2015)
На счёт доллара, может обойдётся, мы с Андреем в мае ездили когда доллар упал до 48 руб. После нескольких недель роста)
Автор: julia_m (24.08.2015)
Только и надеемся на то что через 2 недели спад будет, хотя бы небольшой
Автор: zaikazaiceva (24.08.2015)
очень хотелось бы верить...
Автор: Av-smile (25.08.2015)
В сетябре прогнозируют еще больший рост.... я бы на вашем месте сейчас меняла!
Автор: Anka-partizanka (25.08.2015)
Да уж, почти у всех аналитиков негативный прогноз. Во всяком случае до нового года. Традиционно всплески курсов осенью и весной. А когда это еще сопровождается глобальными экономическими и политическими проблемами...
Автор: maryfine (25.08.2015)
Ой, девочки, а у нас осталось 24 дней до свадьбы и я прям вся изпереживалась.... Чувствую, что от этого волнения периодически перестаю быть адекватной и начинаю кидаться на людей.... Успокоительные пью активненько
Автор: Женечка87 (25.08.2015)
Ну, я вроде не нервничаю, а на народ все равно кидаюсь... Травки всякие успокоительные пью. Таблетками пичкаться не хочу. Осталось всего 11 дней, а доделать еще кучу всякого надо! Вот малехо нервишки и шалят) А вообще - и боюсь, и тороплю время , и не верю в то, что скоро стану ЖЕНОЙ.
Автор: Extra (26.08.2015)
девчата, спокойно!) вы же знаете, что все пройдет чудесно!!!
Автор: julia_m (28.08.2015)
Девочки, вот и остался один день, и тут волнение нахлынуло, проснулась с мыслью что надо вставать и быстрей что-то делать, куча мыслей в голове, но уже очень хочется, чтобы наступило завтра завтра наш прекрасный день
Автор: Lesenka (28.08.2015)
Юлечка, все будет чудесно!
Мы вспоминаем постоянно этот день! Это сказка
Навсегда бы остаться такими счастливыми, красивыми, радостными и влюбленными!
Все будет супер! Кайфуйте, любите друг друга, смотрите друг на друга и запоминайте каждое мгновение
Автор: julia_m (28.08.2015)
Эх девочки сегодня самый сложный, самый нервный и самый напряженый день, очень устала
Автор: Женечка87 (29.08.2015)
Держись)))) Все пройдет просто отлично, надо только настроиться на это настроение. А вот у меня девичник)))) Что там моя свидетельница надумала?
Автор: poni-poni (30.08.2015)
Сегодня ровно месяц до нашей свадьбы)
Скажу честно, Я НЕ ВОЛНУСЬ, НЕТ ДРОЖИ В КОЛЕНКАХ.... наверное это волнение наступит чуть позже)))
Автор: Katerina_R (30.08.2015)
А у нас осталась НЕДЕЛЯ до свадьбы!ух..немного волнуюсь,успокоюсь наверно когда 2-3 сентября приедет семья)
Автор: maryfine (14.09.2015)
неделя... осталась одна неделя... Да даже меньше, если честно... сегодня понедельник, а свадьба в субботу... Такое ощущение, что еще ничего не сделано, что что-то мы забыли, хотя, если мысленно пробежаться по пунктам, то наверное все готово: платье куплено, жених собран, прическа с мэйком утверждены, фото заказано, банкет заказан, букет заказан, машины заказаны... Боже, но чувство, что мы что-то забыли - все равно не оставляет... Я такая паникерша
Автор: Kalvine (14.09.2015)
Не переживай! Всё у вас готово почти!
Автор: julia_m (14.09.2015)
это нормальное чувство перед свадьбой, не переживай, все будет отлично, а если что-то забудется, то значит это не так важно)
Автор: Стесняшка (14.09.2015)
Всё будет хорошо,не переживай!)
Автор: poni-poni (30.09.2015)
Время 3
А я лежу и думаю все ли мы успели сделать))))
Но это уже не важно....
Всем спокойной ночи, а мне счастливой семейной жизни.
Целую вас девочки)))) Sv -nn СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Автор: sherron (07.10.2015)
огромного-огромного счастья!


у меня было ощущение, что ничего не изменится, что это просто праздник и всего лишь штамп, спокойно было
Автор: Chucha (10.12.2015)
До нашей регистрации осталась ровно неделя, все основное готово, так хорошо и спокойно, никакого волнения, просто состояние радости и предвкушение праздника, как в детстве
Автор: Av-smile (11.12.2015)
Уже совсем скоро!!!
Автор: maryfine (11.12.2015)
вспоминаю свои чувства перед свадьбой и честно говоря, хоть и прошло совсем немного времени, но я б еще разочек все повторила.... Это был очень счастливый день в моей жизни!
Автор: Aisha (13.12.2015)
самое главное получать удовольствие от происходящего :-)
Автор: Стесняшка (18.02.2016)
Остался 1 день. Волнения нет)))Вообще кажется,что до свадьбы еще ооочень далеко) Страшно думать о танце и что еще кто-нибудь позвонит завтра и скажет что не придет((Уже прямо боюсь отвечать на звонки.
Автор: Klassik (19.02.2016)
Насть, У нас всё готово!
Завтра доделаем новый конкурс)))
И отожжжжжём твою свадьбу!
Автор: Стесняшка (19.02.2016)
Даа,банкета я жду больше чем саму свадьбу)))
Автор: Тыща_Позитива (19.02.2016)
Ужееееее,вот время пролетело!
Автор: Стесняшка (19.02.2016)
Да,время летит не заметно..
Автор: julia_m (19.02.2016)
Уже завтра, не переживай, у тебя чудесная команда профи
Автор: Стесняшка (19.02.2016)
Спасибо))
Автор: мутёна (19.02.2016)
даже маленечко завидно)
все будет сказочно 100%
Автор: Extra (20.02.2016)
ПОЗДРАВИМ НАСТЮ С ДНЕМ СВАДЬБЫ
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.