Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Anyut (06.11.2012)
Старая тема закрыта, открыла новую..
4 дня до свадьбы..каждую ночь нам с женихом снятся какие-то перестрелки, погони) Сплю очень плохо, постоянное ощущение того, что не готово НИЧЕГО)) Хотя конечно готово почти все, также переживаю за погоду, 2 субботы подряд на улице солнце, как же сделать так, чтобы и 10-го оно вышло...хотя наш фотограф говорит, что лучше сразу настроиться на дождь и снег)
Вообщем нервы шалят сильно, хотя знаю, что чтобы не произошло-это НАШ день и наши эмоции...
Автор: iuliana (06.11.2012)
на счет погоды, у нас была ситуация подобная, 2 субботы было супер, но всю нашу предсвадебную неделю лил дождь))) Но Юля-Кисуль шаманил нам хорошую погоду))) у у нас было 20 градусов и солнышко)))
А если серьезно, то все будет супер, вот увидишь)))
Автор: Ice Baby (06.11.2012)
Анют, вот это правильно, не переживай! Я тоже очень сильно переживала из-за погоды, но за день до свадьбы я подумала, что как будет так и будет, от меня ничего не зависит! И погода сделала нам просто шикарнейший подарок - это был самый последний жаркий день лета! А дождь пошел только когда мы были в кафе. И вообще с начала подготовки я все время за что то переживала, а за несколько дней до свадьбы я успокоилась, мне было уже все равно что и как будет! Мандраж начался только в день свадьбы, да и то только после того как я услышала сигналившие машины, которые подъезжали к дому!
Автор: Anyut (06.11.2012)
Маш, ты мне про машины написала-у меня уже трясучка пошла))На самом деле, мне кажется, что это даже нормально волноваться, конечно хочется, чтобы все прошло так, как мы и задумали, хотя с другой стороны понимаю, что даже казусы и те хороши, потом вспоминаются))
Автор: Sid (06.11.2012)
Закрыта?))) Эх, её ещё Катя - Вредная конфетка создавала вроде будучи невестой)) Как же я давно но форуме))
Автор: Anyut (06.11.2012)
Лен,я тоже давно) еще подругу замуж здесь выдавала))
Автор: Sid (06.11.2012)
Неее...дело то не в этом...просто nostalgie по давно ушедшим временам)) чувствую себя старой, как мамонт))
Автор: Венерианка (07.11.2012)
А я тогда еще старше мамонта Эх...))
Ладно, заканчиваю флудить

По сути темы - девочки, не переживайте по поводу погоды - весь свадебный день зависит только от вашего настроения Если будет драйв и позитив, то никакой дождь или снег не сможет этого сломить
И еще, надо шаманить на хорошую погоду - проверено, помогает Ну и на всякий случай, продумать варианты дня на разные случаи
Всем удачных свадеб - наслаждайтесь каждой секундочкой этого дня!!!
Автор: Ангело4ек (06.11.2012)
Старая тема НЕ закрыта. Но раз уж открыли новую, а старая уже довольно большая, то все же подправлю и оставлю эту.
Автор: Anyut (06.11.2012)
Я прочитала сообщение от Оли Рокс последнее, поэтому новую создала...
Автор: AnnetBelovelski (06.11.2012)
Анютка, не волнуйся! Знаю, что это непросто невесте! Главное настроиться хорошо! На позитив и отдых! Насладитесь этим днем по ПОЛНОЙ!!! Для примера покажу как надо отрываться и в плохую погоду! http://vk.com/video53216888_163884752
Автор: Буняшка (06.11.2012)
даааа!!! а ведь на камеру и не видно, что был проливной дождь, когда были с буквами в Ботаническом саду! А вообще, если б не позитив Соболюшки и братишки, то ничего бы не получилось! Так что, дело в настрое! Какая бы погода ни была, ни нужно теряться! Нужно наслаждаться!
Автор: AnnetBelovelski (06.11.2012)
Вообще! И почему я не видела этот ролик раньше Вот от него правда заряжаешься таким позитивом!!!!
Автор: Leda (07.11.2012)
Ань, так у Танюшки свадьба после твоей была, не было ещё ролика-то
Автор: AnnetBelovelski (07.11.2012)
Вот в этом вся и беда то!!!
Автор: Anyut (07.11.2012)
Девочки, спасибо спасибо спасибо всем вам за настрой!Меня вдруг резко отпустило)) В любом случае у нас заказана студия, так что какая разница какая там погода?)) Правда Женя наш фотограф говорит ,что надо обязательно сняться на Рождественской, ее же открыли...я думаю в любую погоду снимемся)
П.С. Ролик просто обалденный!!! Теперь мне ничего не страшно!
Автор: Leda (07.11.2012)
Анют, у вас Женя Тимофеев?
На Рождественской должно быть красиво, не видела ещё обновленную, да и к кафе вам близко будет
И даже не переживай насчет погоды
Автор: Мальвинушка (11.12.2012)
Хороший вопрос: что чувствует невеста за полгода до свадьбы? Ровно через полгода у нас свадьба... В голове полно всяких мыслей, идей и переживаний. Так как время еще есть, хочется продумать все до мелочей, а с другой стороны времени остается не так много, время после НГ полетит быстро... Свадьба будет не в НН, что немного усложняет подготовку в поисках фотографов, тамады и парикмахеров.. из-за этого тоже переживания. в начале ноября я так сильно начала из-за всего переживать, что на нервной почве меня осыпало сыпью сейчас решила окончательно успокоиться и спокойно шаг за шагом осуществлять задуманное...
Автор: Венерианка (11.12.2012)
Вот и правильно! Главное успокоиться, и постепенно, мелкими, но шажочками, двигаться к поставленной цели - самой лучшей ВАШЕЙ свадьбы!
Автор: violet333 (11.12.2012)
у вас вроде 5 месяцев до свадьбы,а не полгода)это у нас полгода)
Автор: Мальвинушка (11.12.2012)
о Боже, реально 5 месяцев осталось.... все схожу с ума..
Автор: Olik-a (11.12.2012)
Оля, не переживай! Всё успеется! Ваша свадьба будет самой лучшей и не забываемой, потому что это ваша свадьба! А даже если что-то забудется, то значит не так уж и важно было
Автор: Мальвинушка (11.12.2012)
Спасибо за поддержку! мне сейчас очень это нужно!
Автор: MissRussiaTwins (11.12.2012)
5 месяцев?? ОСТАЛОСЬ??? вы что, у вас времени - вагон и маленькая тележка) у меня на всю подготовку было 5 месяцев, я уже хотела повеситься,тааак долго время тянулось!!
Автор: Мальвинушка (11.12.2012)
Сделала себе на визитке линеечку, чтобы не путаться сколько остается времени до свадьбы
Автор: AnnetBelovelski (11.12.2012)
Ох,уж мы невесты любим себя доводить! Буду писать отчет,напишу что со мной происходило за время подготовки. Оль, все получится! 5 месяцев достаточно чтобы подготовиться,главное не паниковать,а все разложить по полочкам. А в сам день X расслабиться и получать от всего удовольствие "ну забыли что-то и ладно",главное ваши эмоции и улыбки! Я это поняла уже поздно,после свадьбы. Весь день была в напряжении,за все переживала. Но,гостям все понравилось. Они же не знают всех нюансов А подготовку я сейчас вообще вспоминаю с ностальгией!
Автор: М_И_А (11.12.2012)
А мы тоже уже забронировали ресторан, фотографа, стилиста, ведущую, видеографа....но вот у меня еще все как в тумане))) такое чувство что это не я замуж выхожу С одной стороны радостное волнение от идей в голове и что еще нужно сделать, а с другой пока я спокойна
Автор: Мальвинушка (12.12.2012)
Мы только нашли мне визажиста и парикмахера пока что после НГ буду бронировать кафе и уже окончательно выберу фотографа и тамаду
Автор: iuliana (12.12.2012)
у меня такое чувство было даже на самой свадьбе))) и сейчас еще не очень осознается, что уже жена))))))
Автор: Olay (20.12.2012)
7 месяцев осталось...))) Вроде намеченное до НГ сделали... Честно, до сих пор не верится, что замуж собираюсь...
И еще, кажется, что ничего не успею сделать...
Автор: SOFOchKA (20.12.2012)
Такие же ощущения... До свадьбы 6 мес., даже уже почти 5.... Намеченное тоже уже сделали до Нового года, а все равно что-то тревожит.....а еще внутри смешанные чувства: с одной стороны радость, предвкушающая предстоящее событие, с другой стороны сомнения - будто это все не со мной происходит, и не я выхожу замуж... Ну и тревога, конечно же, вдруг что-то не успеем..
Автор: violet333 (20.12.2012)
До свадьбы 5 мес 26 дней,тревоги и волнения нет,нет сомнений что что то не успеем,многое куплено,забронировано,многие организуют свадьбу за 1-2 месяца.У нас на подготовку было 11 месяцев)конечно без сомнений все успеем)))как можно не успеть за такое количество времени?))))
Автор: Aline (20.12.2012)
у нас до свадьбы ещё 8 месяцев,предложение он мне сделал в марте 2012,решили что к августу 2012 не успеем,и подали заявление на август 2013.Так вот сижу уже считаю дни,так хочется уже лета быстрее))"+" в этом ,что все делаем не второпях. Но мне постоянно снится один и тот же сон,начались они даже когда я не была в статусе невесты.В этих снах день свадьбы и я постоянно не успеваю что-то подготовить,то у меня нет обуви,то нет фаты,то нет прически,причем во сне это полная трагедия "как же я замуж без прически выйду?")))В последнем сне я была полностью собрана : и прическа, и туфли , и фата...все все все...Но тут я вспомнила что мы с девочками не подготовили выкуп,в голове было такое разочарование "как же так ,он просто придет за мной?".Но мама не растерялась,сказала что все придумает...стала надувать какие-то шарики....и потом я проснулась.Это был восьмой сон,я была рада что в нем я была готова...а на счет выкупа я поменяла свое решение,особенно после школы невест,решила его вообще не делать))
Автор: Olik-a (20.12.2012)
Сны перед свадьбой это вообще нечто После них задаешься иногда вопросом: А не схожу ли я с ума?
Кстати, есть даже отдельная тема по ним Сны-кошмары перед свадьбой
Автор: Mallina (20.12.2012)
у нас до свадьбы, 5 месяцев))))) периодами у меня бывают мысли, что мы ни чего не успеем сделать, предложение было уже 4 месяца назад, а из сделанного, только забронировали кафе, а еще столько всего нужно сделать, до н.г. определиться с профи, точнее окончательно убедиться в правильности выбора и заключить договора)))))) и выбрать платье)))))) в подготовке к свадьбе, в очередной раз поняла, что всегда, все откладываю, на последний момент))))
Автор: AnnetBelovelski (20.12.2012)
Девочки,ну это нормальное состояние невесты. Тревога будет на протяжении всей подготовки, это тоже нормально. Не надо ничего бояться! Все успеете. Если что-то не успеете,не зацикливайтесь на этом! Гости все равно не знают как должно быть,и как вы планировали! Просто отпустите ситуацию. Я до сих пор жалею,что не могла полностью расслабиться и все пустить в свой день на самотек,все держала под контролем, нервничала. Поэтому удовольствия,какого должна была получить от своего дня не получила. Так что,девочки СОВЕТ : наслаждайтесь подготовкой! Это прекрасное время. Мне его очень сейчас не достает. Ты настолько привыкаешь жить в таком ритме "что-то купить,куда-то съездить",что потом какая-то тоска по всему...А в день X просто получайте удовольствие от каждого момента!
Автор: Венерианка (20.12.2012)
Девочки, волнения и переживания перед свадьбой - это нормально! И вы действительно все успеете, еще столько времени впереди, а основное у большинства уже готово! И наслаждайтесь каждый день этой подготовкой - это здорово!
Автор: iuliana (20.12.2012)
Согласна с тобой! Это прекрасное время-и сейчас мне очень не хватает всей этой приятной суеты)
Автор: Zig Zag (20.12.2012)
у меня вот какие чувства...меня трясло накануне похода в загс, утром перед загсом - я так носилась по квартире, что-то все суетилась, не могла себе места найти... потом поехали в загс, меня прям колбасило, я там несколько раз роняла паспорта, пока мы в очереди стояли (у меня кстати шок был от этого, вот уж не знала про очереди в загсе ) БМ был вообще спокоен, в отличие от меня, я еще и чушь какую-то несла все время. когда в комнату зашли, я вообще была в ступоре (боюсь представить, что будет со мной в день свадьбы )... когда вышли из загса, было странное ощущение, и это все? и я так волновалась? я уже невеста? ого))) потом началась суета сует - срочно все заказать, все успеть - потерпели пару обломов в подготовке, после первого желание что-либо делать вообще пропало, после второго была истерика и паника ...но фуф, все позади и всем на данный момент довольна... но в последнее время странное ощущение появилось...может быть из-за того, что до свадьбы еще полгода... какое-то чувство нереальности происходящего, призрачности что ли свадьбы... не знаю как объяснить.. не нравится мне оно а так вообще я счастлива
Автор: AnnetBelovelski (20.12.2012)
Какая ты впечатлительная! Надо пить валерьянку. Я так делала последние две недели перед свадьбой и жених тоже) Потому что нервы сдавали у всех уже)
Автор: Zig Zag (20.12.2012)
а еще мне очень часто снится, что я беременна...но сон какой-то кошмарный...начиталась в инете всякой плохой ерунды(( не верю в это..правда в последние дни снится только работа..тоже не лучше
Автор: violet333 (20.12.2012)
ого какая ты впечатлительная и эмоциональная)я спокойно себя чувствовала и перед загсом и в загсе и после подачи)Кстати в очереди не стояли,пришли за 10 минут до конца рабочего дня ,а там никого и не было-зашли ,подали спокойно)потом отметили это дело)никакого беспокойства,страха)
не переживай так,все успеешь)
Автор: Ler (20.12.2012)
Дорогие невесты, вот читаю вас и понимаю, что все мы одинаковы Поверьте, что нет молодых которые, что-то не успели, а если и не успели, то было это не очень важно для них. Действительно ваш банкетный зал и ваши профи будут свободны и не стоит расстраиваться если кто-то или что-то оказались заняты, мы с мужем действовали именно этим путем и все получилось! Тратье меньше нервов, а больше наслаждайтесь временем в качестве жениха и невесты И как бы банально не звучало это, но после очень не хватает этой приятной суеты
Автор: Chucha (20.12.2012)
девочки не переживайте, все будет, все у вас успеется. У нас перед свадьбой было много планов, но много сделать не успели или не захотели, от этого наша свадьба хуже не стала. Я вообще была какой-то уж больно спокойной невестой, у меня жених приехал, уже пришел ко мне(встреча состоялась) и только на фуршете я понимаю, что у меня нет свидетельницы - она просто перепутала время и не пришла!!! потом я увидела, что машины наши мальчики нарядили ну сооовсем не так как планировалось, потом в пробку попали, НО! вот ни разу я не расстроилась, все это мелочи, весь день была такая счастливая . Так что просто получайте удовольствие в этот день и не переживайте по пустякам
Автор: alena-10 (21.12.2012)
девочки, я не хочу никого пугать...но вот в моем случае я настроилась на 1 день - непосредственно свадебный...с 4 утра и до 4 утра...практически ничего не ела до банкета, не хотелось и некогда было...а потом что-то случилось с моим организмом..в общем,и низкое давление, безумная головная боль, белый друг (точно не отравление)....второй день для меня был явно не свадебным.
Поэтому, девочки, у кого 2 дня свадьба - рассчитывайте свои силы, ешьте больше, настраивайтесь!!!!!
Автор: Zig Zag (23.12.2012)
один бы день пережить))))
Автор: AnnetBelovelski (23.12.2012)
Резеда его не надо пережить! Им надо наслаждаться и отдыхать!) Не надо нервничать! Побольше спите,отдыхайте.Пейте чай с мелиссой. Все будет хорошо
Автор: Zig Zag (24.12.2012)
спасибо за советы, не сомневаюсь что все будет хорошо
Автор: Olik-a (25.12.2012)
AnnetBelovelski писал(a) 20.12.2012 в 15:35:
Гости все равно не знают как должно быть,и как вы планировали! Просто отпустите ситуацию.

Полностью согласна с Аней.
Я в свой день ни о чем не беспокоилась, наслаждение получила море. Это действительно получился самый замечательный день! Хотя и коробку с шампанским для прогулки забыли, бокалы для битья около кафе забыли разбить (теперь красуются дома) - это всё такие мелочи, такая ерунда.
Нет в этот день ничего важнее вас двоих и то, что вы любите друг друга
Автор: ЕкатеринаЛ (25.12.2012)
А мне сны начали сниться месяцев за восемь до свадьбы. Причем каждый раз сценарий все ухудшался. В последней "серии" я вообще должна была выйти не за БМ! потом развестись и только после этого могла бы быть именно с БМ. Похоже схожу с ума
Но на этом все не закончилось! Сейчас до нашей свадьбы чуть больше 6 месяцев и сны о ней сняться подружке! Видимо это заразно )))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.