SVои игры

Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Девочки и мальчики!
Сидела я тут, сидела на работе... и появилось у меня к вам чисто деловое предложение
Многие за долгое время пребывания на форуме уже успели заметить, что вся движуха основная у нас происходит не в сети, а за ее пределами - на наших встречах и тусовках. Мы любим зажигать на новый год , кушать вкуснючие шашлычки весной , любоваться невестами и отрываться всей толпой осенью на выпускном Ну и конечно болтать обо всем на свете каждый месяц на девичниках Но! Мне этого мало И я считаю, что нам надо чаще встречаться потому что SVойского позитива и драйва в перерывах между мероприятиями и встречами мне в череде рабочих будней очень не хватает
Что я предлагаю:
Предлагаю каждый месяц помимо девичников устраивать дополнительные встречи. Допустим, каждую третью среду месяца. А лучше четверг, мне с работой удобнее на правах топик-стартера высказываю свои эгоистические пожелания Но это будут не девичники, а турниры по каким-нибудь играм. Например, почему бы нам не устроить SVой турнир по мафии? Или какой-то другой крутой игре? Только я их мало знаю... Знаю, что крутая вещь - имаджинариум, Света про него мне все уши прожужжала можно устроить баттл по нему. Сама я уно люблю очень Разработать схему проведения турнира, отбирать лучших игроков, и делать все как на больших серьезных соревнованиях - с четверть-финалами, полуфиналами и всем таким) даже можно скинуться на наградительную сувенирку для победителей
И играть предлагаю всем: женам всех лет, администрации сайта, профи, новеньким невестушкам... Собрать всех-всех-всех и просто расслабиться)
Как вам идея?
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Лесь, идея очень даже У нас вечно не получается собраться всеми друзьями. чтобы вот так поиграть. А тут нас так много, я всеми руками за!!!! Но умею только в мафию играть
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Я не во что играть не умею, но меня это не останавливает
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Меня это тоже не остановит!!!!
Но мафию люблю
Автор: Princess (25.10.2012)
У меня карты мафии есть если что. Но можем свою мафию форумскую сделать: невесты, профи, тролли, администраторы (вместо доктора например).
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Круто! Объяснишь мне правила обычной на девичнике? Наберем народ, можно будет что-то тематическое на самом деле замутить, че бы нет) Еще бы вот профи подтянулись
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Хорошая идея!!!!! Надо будет попробовать!
Автор: Princess (25.10.2012)
Клевая!!! Я бы мафию с удовольствием поддержала)))
Автор: 6yceHka (25.10.2012)
оооой и я за.... мафию
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Ура! Нас уже четверо!
Автор: Sid (25.10.2012)
Здорово. Я на девичники не успеваю, они всегда в сааааамом начале месяца,а я ближе к 10ым всегда приезжаю, может на "просто встречи" смогу попасть)
Автор: Mitsune (25.10.2012)
Моя хотеть! Моя радуется) И моя будет счастлива, если все получится)))) *я вчера "Звездные войны" смотрела, если че)))

Поддержу любую игрульку!!!) Даже на раздевание)
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Свет, подожди, я еще не похудела для игр на раздевание
Автор: AnastasiaS (25.10.2012)
Лесь, отличная идея. Я тоже очень за :)
Автор: Буняшка (25.10.2012)
Класс класс класс!!!!!Мафия это здорово!
Кстати ,можно еще в монополию)) у меня есть,только русскоязычная и называется она менеджер))
Автор: Мороженка (25.10.2012)
И я "за" мафию пока) да я бы даже в крокодила поиграла, если честно)) Вот только вопрос..а где будут такие встречи проходить?
Автор: Irish (25.10.2012)
Я всегда ЗА любую движуху с любимыми SV-оими
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Было бы желание, а уж место найдем Можно, я думаю, к Оле в Браун холл напроситься у нее там как раз атмосферненько так)
Автор: Princess (25.10.2012)
Мне думается у Оли в будний день можно.
Автор: Андреевна (25.10.2012)
А циферблат работает? Он как раз для таких целей, или его закрыли, проезжала недавно и вывеску не заметила
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Я ЦФ сама очень люблю, но место "у Оли" уже какое-то прям... свое) а там надо будет объяснять, зачем нас такая толпа придет))))) и мне бы хотелось, чтобы мероприятие было в какой-то степени закрытым только для жителей форума, а ЦФ от посетителей не закроют...
Автор: Венерианка (25.10.2012)
Я в Циферблате ни разу не была, но слышала очень много хороших отзывов о нем:) Единственное, что меня в нем смущает для таких игр - мы ж скорее всего, будем встречаться в будни вечером, т.е. большинство после работы и хотят поесть, а в Циферблате только если с собой приносить, там ж еды нет...
Автор: iuliana (25.10.2012)
Да, еды там нет, только чай и печеньки)))
Автор: Венерианка (25.10.2012)
А я в принципе очень люблю с вами со всеми встречаться, поэтому готова и 2 раза в месяц, и чаще, и на просто девичниках, и на турнирах, и че бы только не придумали - я всегда ЗА:)
Кстати, Алесь, готова тебе составить компанию по игре в УНО (тот же "японский дурак", если че) - я тоже люблю играть:) В мафию - люблю быть ведущим, в школе всегда им была:) Да и другие игры готова орпробовать:)
Пока не очень себе представляю вариант с турниром, ибо не всегда на встречи ходят все, т.е. будут сложности, например, в полуфинале - должны быть Вася и Ваня, а Вася на работе задержался... Вобщем, эту идею можно подумать
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Так да, у меня есть идея, что было бы неплохо вот что-то такое сделать, а тщательно детали продумывать уже всем вместе надо, когда соберем достаточно желающих
Автор: Princess (25.10.2012)
Надо сначала определиться во что будем?

Кстати, если переделывать мафию на наш лад, то можно вместо ведущего сделать карточку Klassik.
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Я думаю, что попробовать надо сначала в мафию, тем более практически все умеют (или даже все)
Автор: Венерианка (25.10.2012)
А что, в мафии каждый раз новый ведущий определяется? По карточкам также как и мафия, жители и пр?
Мы в более простую мафию играли, у нас не было ни полицейских, ни кого там еще:) Но надо пробовать:)
Автор: Мороженка (25.10.2012)
Вер, когда побольше героев, мне кажется интереснее
Автор: iuliana (25.10.2012)
Супер идея))) И я конечно тоже за))) А так же, могу предложить свои игры (точнее те, что есть у меня). А это: Активити (похоже на крокодила), медвед (недавно опробовали, очень веселая игра на внимательность и реакцию), ну и твистер где-то валяется)))
Автор: Венерианка (25.10.2012)
Активити - действительно очень прикольная вещь! подтверждаю!
А по твистеру - наверно, после работы не очень айс будет, все поесть хотят да и устали, но если да, то можно несколько полей взять, чтоб было больше по месту)) Могу свой твистер тоже предложить:)
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Можно будет и в крокодила как-нибудь сыграть) на шашлыках он классно шел в этом году
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Крокодил здорово! Весело
Автор: Irina_Rainbow (25.10.2012)
Ой и я за!) вы уж меня извините, вклинюсь к вам тут) хотя сама еще ни на одной встрече не была, но очень хочу! У меня предложение, давайте это будет не девичник, а семейные посиделки?) у меня просто муж всегда так не доволен, когда я у друзей провожу весь вечер, а он дома( и я его прекрасно понимаю! А вот если все вместе, так хоть каждую неделю встречайся!)))
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
да можно и с мужьями, я думаю, че бы нет))
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Это конечно интересно, но у меня муж точно не пойдет
Как бы твой муж не оказался один в такой дружной девчачей компании
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Если профи придут, не окажется)
Автор: Андреевна (25.10.2012)
А может профи тоже девочками будут???
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Я не буду отвечать то, что подумалось, а то спошлю
Автор: Irina_Rainbow (25.10.2012)
Видимо у меня у одной такой общительный муж Посидит один значит)) а потом пусть сам решает, где ему лучше)
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Не я не против!!! И это здорово, что муж такой! Я не скажу, что у меня не общительный, но все-таки сразу представляется девчачья компашка и он один Я так-мысли в слух, у меня пока не пошлые, Лесь
Автор: iuliana (25.10.2012)
Ну думаю, что мой тоже будет не против сходить) мы оч любим такие игры))) И большое колличество девушек его не смутит)
Автор: Венерианка (25.10.2012)
У меня раньше муж (тогда еще будущий муж) и просто на девичники ходил, причем еще некоторые девочки с БМ приходили вместе, так что вполне хорошо себе общались:)
Но сейчас муж сменил работу, ему очень неудобно территориально к нам добираться стало, да и дел теперь больше - уже некогда с нами болтать)) Но, может, на какие-нить игрушки и уговорю его:)
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Ну что, с игрой определились?) Или еще народ подождем?
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Давайте попробуем одно, а там уж определимся! ну в смысле мафию Не один же раз соберемся!!!!
Автор: Denek (25.10.2012)
Я вот за любой кипишь,кроме голодовки!
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
согласна с Олей
Автор: Мороженка (25.10.2012)
Мне кажется мафию многие поддержат!)
Автор: Славная (25.10.2012)
Лесь, идея отличная!!! Я поддерживаю в любом случае. Вариант начать с Мафии - мне очень нравится=)))))
Думаю проще въезжать будет.
Автор: Алеся Давыдова (25.10.2012)
Спасибо
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.