Наша Свадьба Втроем!

Автор: Ma Cherie (13.10.2012)
Всем привет! После нашего чудо события прошло 2 года, но воспоминания еще свежи ))) Только сейчас сделала наш свадебный фотоальбом и заодно решила поделиться отчетом на sv-nn. Не до всего было, т.к уже через 3 месяца после торжества у нас родился малыш. ))))
И так, немного предистории. Мы с БМ встречались и жили 7 лет, и все никак не могли собраться узаконить отношения, хотя давно размышляли о том каким мы видим НАШ праздник и на SV я уже давно была постоянным жителем, вся голова была забита мыслями: свадьба, платье, цветы, как хотелось стать невестой, стать наконец женой любимого мужчины. И в один майский день мы поняли, что нас скоро будет трое, появился стимул устроить долгожданное торжество )))) Сразу же купили кольца, поехали по салонам смотреть мне платье. Одно мне очень понравилось, но размер не совсем подошел... Выбрала фотографа, но с датой пока непонятно... Подготовка как-то затормозилась. И...мы попали с малышом в больницу, все серьезно. Провалялись весь июль, потом август в санатории. Сентябрь-взяла отпуск на работе, отходила от санатория. Про свадьбу уже думала как о несбывшейся мечте.
Автор: Елена010790 (13.10.2012)
Начинай писать Маш, интересно, почитаем!
Автор: Ma Cherie (13.10.2012)
Как то в конце отпуска взгустнулось и пошла я на SV заниматься любимым занятием- смотреть платья И увидела распродажу в одной темке, а там подходящее для моего растущего животика платье. На следующий день поехала и купила . Спасибо салону L.Bride!!! Оказалось то, что нужно! Вечером состоялся семейный совет и назначили дату на 15.10.10. Осталось 3 недели на подготовку, и к тому же я вышла на работу. Каждый день по вечерам что-то покупали, договаривались. Повезло что выбранный еще летом фотограф Лена Липатникова оказалась свобоодна. Кафе подходходящее, парикмахер визажист рекомендованный тоже свободны. Подготовка шла отлично, кроме заявления в ЗАГС
Автор: Ma Cherie (13.10.2012)
Решили подавать заявление в Сормовский. Он подходил по местоположению и более менее приличный. В ЖК попросила справочку. С ней приехали в ЗАГС, а там нас завернули, сказали, должны быть 3 печати и подписи, и мой живот 6месячный их не волнует. Приехали в ЖК обратно, нету заведующей, чья подпись нужна, говорят все ЗАГСЫ простую справку принимают, а этому специальную подавай. В ЗАГС приехали, говорят, принесите справку, иначе 15 число не дадим, только ноябрь, а у нас все заказано уже. Нервов потрепали беременной Звонили они друг другу, мы им звонили, вобщем пошли они нам на встречу. Пришли в следующий день, дали время в 11. Хотелось попозже, ну да ладно. УФФФ подали.
Автор: AnnetBelovelski (13.10.2012)
ммм..как интересненько! Читаю...
Автор: violet333 (13.10.2012)
красивая невеста с интересом читаю и жду продолжения)
Автор: Ma Cherie (13.10.2012)
Спасибо, девочки! Продолжаю )))
Прежде чем звать гостей решили подождать УЗИ, мало ли что после сохранения...вдруг опять положат. Сходили, все замечательно, узнали, что у нас будет сын, посмотрели на его личико. С души свалился самый главный камень! И со спокойной душей продолжили приготовления. Позвали 35 самых близких родственников и друзей. Подготовка была немного напряженная. После 3х месяцев полной атрофии мозга не ожидала такой активности у меня, беременной. Сидела на работе писала списки, таблицы, что бы все учесть и ничего не забыть. Не зря столько времени просидела на этом форуме. .Один раз только я забеспокоилась, влезу ли я в платье , животик рос как на дрожжах! Померили с мамой накануне, все ОК! В ночь перед свадьбой чувствовала себя отличницей и засыпала со спокойной душой, что все готово, заведя будильник для себя и БМ. Мы живем недалеко за городом с моими родтелями. План был такой: встаем в 7 утра, БМ едет в город к своим родителям, одевается, забирает фотографа и букет. Мой папа встает раньше и забирает парикмахера-визажиста Лену. Я просыпаюсь, умываюсь, завтракаю и жду Лену . Потом Лена-паррикмахер 2 часа наводила мне красоту, за разной болтавней я не заметила как пролетело время. БМ с друзьями уже тут как тут. И фотограф, тоже Лена, успела поснимать процесс создания образа. Выкупа не планировалось, но у нас гостила моя бабушка и ей доверили немножко помучить моего жениха
Автор: Ma Cherie (14.10.2012)
Приятно было увидеть моего любимого, такого красиво одетого, с красивым свадебным букетом! Жених Немного фото и мы собрались в ЗАГС. На улице погода не обрадовала. Холодища, пасмурно, моросит дождь, ветер. Бррр. Но у нас свадьба и праздник на душе! По пути в город сделали плановую остановочку для фото на рельсах. Мама моя была в ужасе Переживала за чистоту платья. Зато мы почувствовали себя героями дня, т.к. проезжающие машины нам сигналили и подмигивали
Автор: iгодка (14.10.2012)
Новый отчётик!!! Интересно!!!
Автор: Ma Cherie (14.10.2012)
Потом приехали в Сормовский ЗАГС. Там нас ждали мои поружки. Мама потащила меня в туалетную комнату мыть подол. Сотрудники ЗАГСа любезно открыли для нас служебную,т.к. для посетителей его тут не предполагается. Грязь отмылась без труда, спасибо качественной ткани, и я снова как новенькая Немного фото в комнатах жениха и невесты. Сведетельницу выбрала перед у входом в зал. Наряд одной из подружек сомнений не оставил. Так сказать в одном ключе. (у дураков мысли одинаковыи, это всегда было про нас). Регистрация стандартная, быстрая, я даже расчувствоваться не успела (хотя всегда была уверена, что разревусь в такой ответственный и долгожданный момент). Мне понравилось там, что мы были единственной свадьбой на тот момент. Для меня это важно, поэтому меня не тянуло во дворцы. Ну и не популярный месяц октябрь способствовал. Было ощущение,это только НАШ день!!!
Автор: Ma Cherie (14.10.2012)
Вообще в ЗАГСе аккуратненько так, мы довольны, что там зарегистрировались. Воспоминания о подаче заявления как-то сгладились. После регистрации нас и друзей ждал комфортабельный микроавтобус. Мы решили ездить по городу все вместе, так веселее и в комфорте мы не потеряли. По дороге пили, ели, смеялись.
Автор: AnnetBelovelski (14.10.2012)
Такие милые..ми-м-ми
Автор: Олень-ка (14.10.2012)
какие вы красивые
Автор: Ma Cherie (14.10.2012)
После ЗАГСа к родителя мужа заехали.
Автор: AnnetBelovelski (14.10.2012)
Жених то какой нарядный!! Всегда нравились бабочки,но они не всем идут!
Автор: alena-10 (15.10.2012)
Маш, какое красивое платье у тебя!!! 6 месяцев тут, а животика почти и нет)))
И муж твой будущий...мммм....молодец, что решила написать отчетик ....
Автор: Юля-Кисуля (14.10.2012)
Маша! Замечательный отчетик!!! Счастье твоей семье!
Пусть малыш вас радует каждый день!
Автор: Ma Cherie (15.10.2012)
Спасибо, девочки за приятные отзывы! Для этого и пишу Да, бабочка ему очень подошла А мне платье , оно просто идеальное для животика оказалось. Пузико у меня уже приличное было, а на фотках совсем не видно! Фокус-покус Вклиню его в отчетик. Это фото через неделю после свадьбы.
Пролоджу...
Дальше мы поехали фотографироваться на мещерскую набережную в заброшеный соляной порт (или белый дом его зовут). На улице моросил дождь, а там под крышей комфортно и очень неплохо пофоткались.

Автор: Ma Cherie (15.10.2012)
Я, честно, смутно помню как мы позировали Лене, мне казалось, мы просто дурачились, особенно мой муж. У мужской половины нашей компании было очень взбалмошное настроение Лене было трудно с нами работать. Я надеялась хотяьбы на пару нормальных вместе фоток дома в рамочку завести. Но Лена молодец! Поймала кадры
Автор: Ma Cherie (15.10.2012)
На улице дубак, а с беременной невесты сняли шубу для фото. А что делать, не прятать же платье под ней Правильно говорят: невеста не мерзнет! Главное ноги в тепле
Автор: Ma Cherie (16.10.2012)
Потом муж потащил меня на крышу здания. Надо сказать лестница там страшноватая, а мое в моем положении я опасалась всего подряд. Но он уговорил,аккуратно вместе с ним поднялись. И не пожалела, что согласилась. Результат очень понравился.
Автор: Ma Cherie (16.10.2012)
Рядом со зданием растет большое дерево, с которого на крышу нападали листья. Девченки сделали для нас листопад. Очень красиво получилось.
Автор: violet333 (16.10.2012)
очень красивые фото
Автор: Ma Cherie (16.10.2012)
После мещерки мы планировали поехать в верхнюю часть города, но застряли в пробке. Времени уже было много, поэтому поехали в сормовский парк. Планировали дойти до белой беседки, но погода была настолько мерзкая, что нас хватило только на первую лужайку недалеко у ворот.
Автор: Ma Cherie (16.10.2012)
Казалось погода серая, а фото получились очень даже красочными
В автобусе отогревались после каждой остановки.
Автор: Ma Cherie (16.10.2012)
Время быстро пролетело и пора уже в кафе. Там нас ждали остальные друзья и родственники. Самые близкие самые родные. Родственники говорили самые теплые пожелания, а друзья веселились до упаду. Тамада переодевала их и разыгрывала сценки, очень смешно было всем! Сынуля мой молодец, тихо плавал в животике всю свадьбу, только один раз повозмущался, пнув мамку в живот , когда песня слишком визгливая была. Мы с ним даже танцевали . Вцелом от этого дня только самые положительные воспоминания! Спасибо салону L.Bride за мое замечательное платье, которое совсем не помялось и легко приводилось в чистоту в течении длительного дня. Лене парикмахеру-визажисту за красивый образ, на совесть приделанную фату (ветром ее прилично потрепало), макияж остался первозданным до вечера. Нашему фотографу Лене Липатниковой за наши самые лучшие фотки, кафе Русская кухня за приятный зал и вкусную еду до отвала!
Прилагается любительская фотка, не очень хорошего качества, но она передает настроение нашей компании.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.