Проект МЕТАФОРЫ...как проходили съемки.

Автор: AnnetBelovelski (08.10.2012)
Всем привет! С вашего позволения, хочу написать как проходили съемки проекта "МЕТАФОРЫ". Эмоций море,поэтому не могу держать их в себе! Напишу пока про себя, может девочки тоже добавят свои мысли и эмоции и конечно же фотографии!)
Начнем...
Автор: AnnetBelovelski (09.10.2012)
Начну с благодарностей! Спасибо SV-NN, стилистам, фотографам, что даете возможность участвовать в таких проектах! Даете возможность проявить себя! Это здорово!
СПАСИБО Наташе Мартос, ты душевный человечек! С тобой легко и приятно работать! Выдумщица, умница, красавица! Такие идеи у тебя рождаются, просто класс и я уверена,что есть еще много-много "эскизов" у тебя в голове и планов,которые хочется воплотить Спасибо тебе за нереальной красоты костюмы! Боди-арт -это вообще шедевр!!! Прическа,мейк Столько труда вложено, столько часов потрачено, но это стоит того! Спасибо за моральную поддержку и понимание! Ты чудесная!!!
СПАСИБО Ромке Кожухарь ты - МЕГАЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! С тобой работать одно удовольствие! На съемочной площадке чувствовала себя звездой! Фото отпад
СПАСИБО Диме Зимину. За поддержку, заботу и понимание. Всю дорогу от леса(место проведение съемок), включал подогрев,печку,лишь бы я не замерзла! А как душевно мы с тобой поговорили!
Спасибо Вам,за то что вы ЕСТЬ! За то,что творите и приносите радость! Вы СУПЕР-КОМАНДА! Самое главное,что смогла рядом с ВАМИ раскрыться и осуществить вашу идею! !!! ЛЮБЛЮ БЕСКОНЕЧНО!!!
Автор: AnnetBelovelski (09.10.2012)
Все началось со звонка Наташи Мартос за неделю до съемок ...Мы поговорили где-то 40 минут,может больше. Она рассказала мне о своих задумках. Об образах...Договорились, что съемки будут 1 октября...Саму идею и название проекта я не знала до конца Была какая то интрига и завеса тайны , и мое любопытство терзало меня каждый день и ночь... Я думала "ну, когда же наступит 1 октября?"
И вот этот день наступил...
Встав в шесть утра, я поехала в студию. Там меня тепло встретила Наташечка и мы начали работу...
Автор: svet-lanika (09.10.2012)
Анют, я в восторге от образа!!!!!
Автор: Ice Baby (09.10.2012)
Анечка, ты такая красотка!!!!!!!!!! И к тому же ещё и смелая... Я бы не решилась на такое... Да и муж бы не разрешил...
Автор: Mango (09.10.2012)
Супер Анечка. Хочеться увидеть больше.
Автор: AnnetBelovelski (09.10.2012)
Напишу обо всем...немного попозже. Мысли соберу
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Неее, у меня муж любопытный)
Автор: Буняшка (10.10.2012)
Такой смелый проект и вы все так хорошо там смотритесь!!!
Наташик!!!
Автор: Наталья Мартос (29.10.2012)
У меня было состояние близкое к отчаянию, когда модели, даже те, что уже были посвящены в проект и с которыми была договорённость о дне съёмки, одна за одной отказывались от участия по тем или иным причинам. "Всё, - думала, - проект можно сворачивать, всё равно снимать некого"
Когда я впервые созванивалась с тобой и обрисовала коротенько, что планируется и что потребуется, слышу уже привычное:
- Мне, конечно, очень интересно, но нужно посоветоваться с мужем.
- Советуйтесь, конечно же, - говорю, - только он Вам не разрешит
- Почему Вы так думаете?
И тут я как заяц из лубяной избушки: "волк гнал -не выгнал, медведь гнал -не выгнал, и ты, петух, не выгонишь".
Большинство наших мужчин участие своей молодой жены в боди-арт-проекте воспринимают, как посягательство на свою собственность. А вчерашние невесты, как правило, готовы ради своего любимого на любые жертвы. Я сама когда-то тоже была готова легко отказаться от чего угодно, лишь бы милый был счастлив и спокоен. Опять же про большинство: потребность открыть свои новые грани, поэкспериментировать, побыть разной или отважиться на съемку "ню" зачастую появляется или после 30-и, или, не дай Бог, после развода. Поэтому, прекрасно понимая ситуацию, я даже не думала упрекать кого-то: это все-равно, что обижаться осенью на дождь. Тут уж или ждать другого времени года, или успевать ловить солнечные деньки.
А Аня перезвонила и сообщила о согласии мужа. Я даже не поверила сначала: Он знает, что фотограф и видео оператор, которые работают над проектом - мужчины? - Да - Он понял, что платье на Вас будет нарисованным? - Да - Проект будет выложен в интернете и показан на банкете - Да, я сказала мужу. Он разрешил. Он понимающий у меня"
Анют, ты мне подвинула картину мира и постоянно удивляла меня своей нестандартностью . Огромный твоему мужу: хоть я и не знакома с ним, восхищаюсь его великодушием, широтой взглядов, абсолютным доверием тебе
Автор: AnnetBelovelski (29.10.2012)
Наталья Мартос писал(a) 29.10.2012 в 00:20:
Когда я впервые созванивалась с тобой и обрисовала коротенько, что планируется и что потребуется, слышу уже привычное:
- Мне, конечно, очень интересно, но нужно посоветоваться с мужем.

Я, кстати, посоветовалась с мужем,так сказать ради галочки. Я знала,что он мне разрешит.на 100%! И даже не пришлось строить глаза из "Шрека" Ему как и мне нравится все новое! Обязательно познакомлю вас
Автор: alena-10 (09.10.2012)
ееееееееее......оригинально!!!! Анечка, ты сногсшибательна!!!!!!
чья задумка?кому она ночью приснилась?
Автор: AnnetBelovelski (09.10.2012)
Приснилась она Наташе Мартос,а помогли осуществить это на деле - Ромочка Кожухарь и Дима Зимин! Написала пост выше! Им и БЛАГОДАРНОСТИ!
Автор: AnnetBelovelski (10.10.2012)
Работа над созданием моего образа длилась долго..но,время за разговорами с Наташей пролетело незаметно!
Автор: alena-10 (11.10.2012)
Сколько по времени?
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Наташенька, очень чуткий проникновенный человечек, видимо чувствовала что я волнуюсь, и за время подготовки моего образа, заодно подготавливала меня к съемкам...И тут пришел, РОМА. ..и началось веселье!) Рома бегает вокруг меня с фотиком, Наташка красит,рисует ...Первая фраза всех входящих в студию "Не стесняйтесь,я и не такое видел" Я старалась не смеяться,но у меня не получалось..на всех фото,что я смотрю, везде еле сдерживаюсь от смеха
Автор: Olik-a (11.10.2012)
Восхитительный проект! Потрясающая идея! Замечательное воплощение! Наталья Мартос просто ЧУДО! Я ей восхищена! И другие профи гении, что помогли всё это воплотить в жизнь!
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Потом мы красили еще ноги ( чулки)..но фото не выложу,слишком интимные И вот когда колдовство Наташи над моим образом было завершено и вся команда была в сборе ( Пришел Дима Зимин) и...Мы пошли пить кофе и завтракать Вы представляете такую картину: все сидят чинно, налили в чашечки кофе, бутерброды по блюдцам...двое мужчин и девушка в боди-арте, почти без всего А что мне оставалось делать? Наташа строго сказала мне : " Краска не высохла еще,накрывать тебя ничем не буду",мне оставалось только повиноваться) В общем, стеснялась я минут 15,а потом перестала обращать сама на себя внимание,будто вжилась в образ
P.S: Мне кажется на фото, Дима Зимин больше чем я стеснялся. Весь красный как рак
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Хочу сделать небольшое отступление...
За ту неделю перед съемками, я себя тоже морально готовила. Потому что, в моей голове засели слова Наташи: " На одну модель уходит ЦЕЛЫЙ день съемок. Все будут работать с одной, Вами ,Анечка. Все внимание Вам". Мне от этих слов было как-то не по себе. Я и решила раз так! Значит надо выложиться на все 100%! В общем,я старалась,честно вам скажу. Потому что я не могла подвести свою команду!
Автор: zimin sv-nn.ru (24.10.2012)
Вау))) Анют,кто стеснялся?Бутерброды проглатывал крупными кусками от страха перед красотой)аха Не каждый день так завтракаю шучу!
Автор: zimin sv-nn.ru (24.10.2012)
Все у Ромки хочется спросить - "Не стесняйтесь,я и не такое видел" Что???? Что он еще видел?
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
ахах Зимин!!! Не смеши меня! Все то же самое,что и ты хмм
А вообще то эта фраза твоя " Не стесняйтесь, я все видел...вчера невесту одевал" И так краем глаза подсматривал! ихихи
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
))Нууу,бывают же в жизни праздники!!! Надо иногда и так завтракать
Автор: zimin sv-nn.ru (24.10.2012)
Я то ладно а вот Ромик мне ночью звонит и говорит: "Димась,блин,не могу монтировать это.)))Со стула пять раз падал уже))) ахаа)))) Угарал,вот парня довели девченки))))
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Ну,вы даете, мужчины,блин!!!! Ну,чего хотели,то и получили,как говорится мы то не специально же
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
И вот зажегся свет на площадке...модель готова, профи тоже...Дубль первый...
Рома долго настраивал свет,чего-то бубнил себе под нос...я принимала различные фигуры ...в общем,работа кипела Самое большое усилие над собой во время съемок было - только НЕ РЖАТЬ
Я думаю,что у Ромы есть много запоротых кадров,где я смеюсь...
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
А еще,я постоянно путалась в своем шлейфе Он получился почти как у свадебного платья... Вообще,когда увидела свой наряд,была в шоке! Такая красота! И вы не поверите из чего это все сделано! Юбка сделана из хоккейной сетки
Автор: Chucha (24.10.2012)
Анютка, красавица такая, мой муж тоже в восторге от твоих фотографий
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Анютик! Спасибо! Мне очень приятно...что так оценивают мой труд, точнее не мой! А наш!!! Всей нашей команды!
Автор: Розовое счастье (24.10.2012)
Нет слов, шикарно!
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Лена, спасибо!
Автор: Belka-shmelka (25.10.2012)
Из хоккейной сетки??) Талантливые люди всему применение найдут))
Ань, молодец, что старалась выложиться на все 100,у тебя получилось! Мне кажется, тебе такой образ подходит очень!!
Наташа Мартос, я твой фанат
Роман Кожухарь, Дмитрий Зимин
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Спасибо,Надюш!
Автор: Юлия Грекова (24.10.2012)
Аня,красота неописуемая!!!Мужчин очень понимаю...тяжело им было))))
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Юлечка!!! Огромное спасибо! Да уж..мужчинам пришлось нелегко)Но,они даже не сопротивлялись нисколечко
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
А потом мне вынесли стул...и я еще на стуле покривлялась Интересные такие ощущения...быть моделью. Все на тебя смотрят,все хотят от тебя работы..."Больше экспрессии,взгляд поковарнее"
Автор: AnnetBelovelski (04.02.2013)
Но,сам процесс съемок мне очень даже нравился...
Автор: Anyut (25.10.2012)
Мне вот со стулом ооочень нравится,а вообще Ань, просто респект тебе за смелость!!Не каждый согласился бы!
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Анют,спасибочки!
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Хочется еще других участниц послушать!!! Где вы девчонки, поделитесь с нами секретами
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Большее количество времени съемок прошло именно в студии,но нам предстояла еще поездка в "Зеленый город" и там уже была фотосессия на улице...бррр. + 10, и северный ветер ...Но,на площадке было ЖАРКО
Автор: Андреевна (25.10.2012)
Это Зеленый город? А то подумала, что это Ботанический
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Полин, ага. "Зеленый город". Сразу на въезде в него. Рома сделал не фото,а картинку! Я сама сначала не узнала на фото это место...
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Дима, Наташа и Рома готовили площадку к съемкам. Рома расставлял свет, настраивал оборудование. Дима с Наташей вешали фонарики...а я сидела в машине, слушала музыку и наблюдала за ними... И правда ведь говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи : "Как горит огонь,как течет вода и как работают люди".
P.S: Натулька, такая красивая!
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Фонарики...Повесить на ветки их было довольно сложно. Веревка соскальзывала с веток. Но, нет ничего невозможного!
Автор: zimin sv-nn.ru (25.10.2012)
А когда мы повесили фонарики,Натусик меня вон той палкой удалила из кадра
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
За что она тебя так?
Автор: zimin sv-nn.ru (25.10.2012)
Выпить хотел)))пьющий я сильно!аха
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
ихих)) Ну,да...холодно же было
Автор: AnnetBelovelski (25.10.2012)
Все готово! Модель выходит...на меня одевают юбку) Хорошо,что Наташа прихватила вот такой вот тулупчик. Я в нем согревалась. Спасибо тебе! Мне очень приятно было, что обо мне все заботились. Предлагали чай из термоса, Дима угощал конфетками, одевали своевременно на меня "шубу" для согрева , и всячески поддерживали!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.