Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: AnastasiaS (23.11.2011)
Да ничего особенного:) это была русско-австрийская компания, занимались мы импортными поставками деталей для авто. Просто коллектив был очень молодой, 22-30 лет в среднем. Кстати,межнациональные браки тоже случились
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Стихотворение от единственного нашего маленького гостя Он так старался, но мы почти ни слова не поняли
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Хотя очень вслушивались... было очень умилительно
Автор: Leda (22.11.2011)
так слушаете внимательно
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Пытаемся разобрать слова
Автор: Зоська (22.11.2011)
аааа,Настюш,какие классные вы на этой фотке
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Зоя
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Единственные Нижегородские родственники с моей стороны. Остальные 26 человек из Саратовской области Правда еще один стол - мои нижегородские друзья, но вот родственники только они)

Это моя тетя, старшая сестра моей мамы с мужем, дочерью и зятем. Они подготовили для нас музыкальное поздравление в заячьих ушах, т.к. у них тоже заячья фамилия
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
И еще остановлюсь на одном поздравлении, т.к. оно тоже было музыкальным
Здесь целая группа моих иногородних родственников, нет смысла перечислять. Они пели нам песню про то, что симвозирует тот или иной цвет и дарили шарики соответствующих цветов, всё это, конечно же на свадебную тему
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
+
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Отдельно нас поздравляли только два стола, за которыми сидели родители, бабушки и ближайшие родственники, а также те, кто подготовил номера. остальные радостно отреагировали на предложение Алексея просто подойти в танцевальную паузу и поздравить нас, так они и поступили Поэтому поздравительная часть не показалась мне затянутой
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Настал момент нашего первого танца
Мы сразу решили, что танец будет постановочный, но несложный... без поддержек и шпагатов
Еще в мае мы ездили к моим родителям, и там моя двоюродная сестра ставила нам танец. Это было именно то, что мы легко смогли бы повторить, т.к. я всё-таки поющая, а не танцующая, а Дима вообще не очень хотел свех этих постановок. Хоть мы и выплясываем на дискотеках иногда, как сумасшедшие , но с постановочными дввижениями у нас туговато...
Поставили мы танец в майские праздники... и забыли о нём! Вспомнили за 3 дня до свадьбы и всё-таки начали ночами репетировать, балансируя между ящиками с шампанским, алыми парусами и моими родителями
Композицию мы выбрали давно, точнее - это она нас выбрала. Как-то года 1,5 назад Дима был в очередной командировке в Москве, и я приехала к нему в гости. мы пошли на мюзикл "Граф Монте Кристо". Я была в таком восторге, что мы даже купили диск со всеми песнями из этого мюзикла. И вот одна из песен оттуда - про нас, про постоянные Димины переезды и стремление скорее попасть домой... со словами:
По земле и по воде
И во сне и наяву
Я всегда иду к тебе, я всегда к тебе иду
Автор: iona (23.11.2011)
Настя! как трогательно, мурашки по коже...
Автор: AnastasiaS (23.11.2011)
Спасибо, Надя я вообще всегда плачу под эту песню.
Автор: Denek (23.11.2011)
мурррр....такие вы замечательные....так трогательно
Автор: AnastasiaS (23.11.2011)
Оленька
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
Станцевали мы, кстати, очень хорошо Хотя сами мы со стороны еще не видели, сужу только по словам гостей, ну и по тому факту, что мы ни разу не сбились Хотя на этом не заморачивались, мы танцевали друг для друга. Даже если бы мы упали во время танца, запутавшись в платье, мы бы вряд ли расстроились
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
По традиции, своим танцем мы открыли танцевальную и конкурсную программу
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
+
Автор: AnastasiaS (22.11.2011)
На сегодня всё... и так очень много написала) пора и спать ложиться, вставать уже через 7 часов
Автор: Настяка-капризяка (23.11.2011)
Можно у вас украсть идейку с табличками на алкоголь?А вы только на шампанское их делали?А ваще отчет просто суперский,девочки на работе сказали когда через плечо заглядывали в мой комп-что ты очень красивая!! И похожа на певицу Максим Очень получилось прикольно у Вас,всё продумано!
Автор: AnastasiaS (23.11.2011)
Украсть конечно же можно:) рада, что мои идеи кому-то понравились. Мы делали на весь алкоголь, и на водку, и на вино, и на шампанское. Всего было около 120 таких карточек.
Автор: AnastasiaS (23.11.2011)
и про певицу Максим мне уже говорили несколько раз, хотя я особых сходств не замечаю
Автор: Princess (24.11.2011)
Настя, с удовольствием читаю твою банкетную часть. Все отлично продуманно Молодец А карточки на бутылки это отдельный шедевр. Уверена, еще не одно поколение невест будет пользоваться твоей идеей!
Автор: AnastasiaS (24.11.2011)
Яна, спасибо огромное за такие слова к банкету я особенно тщательно готовилась и очень рада, что все получилось так, как мы хотели:)
Автор: natusia8989 (24.11.2011)
Вот и меня только что эта мысль посетила.
Хорошая идея. Теперья думаю много кто воспользуется.
Настюш, как у вас всё продумано. Читаю отчёт с огромным удовольствием.
Автор: AnastasiaS (24.11.2011)
Наташенька, спасибочки!
Автор: Настяка-капризяка (24.11.2011)
Ну всё,спасибо,жених вроде не против этой идеи,но и не особо за
Автор: AnastasiaS (24.11.2011)
у меня муж тоже сначала был не очень за. А потом как-то проникся и даже активно начал вспоминать смешные истории из жизни:)
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
В те редкие минуты, когда нам удавалось посидеть, гости подходили к нам для фото
А вообще, мы вытанцовывали по полной особенно я
Диме было очень важно еще и пообщаться с друзьями, которых он в последнее время очень редко видит из-за своей разъездной работы
Автор: девочкодруг (29.11.2011)
Такие зайки милущие
Автор: Denek (30.11.2011)
такие зайчики милые!!!!!!
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
С любимой свидетельницей и университетской подружкой
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
Дорогие гости


Впервые воспользовалась новой функцией форума Вроде получилось
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
Как я уже говорила, в процессе подготовки к свадьбе, мои мнения и желания часто менялись Вот такая вот я нерешительная...
Изначально мы с мамой очень хотели спеть песню, которую пели почти 20 лет назад на конкурсе "Мама и дочка". сами переделывали текст на мелодию песни "Здравствуй, как ты живёшь?" (если кто знает).
Чем ближе к свадьбе, тем меньше мне нравилась эта идея. Тем более, я еще хотела танец с отцом, так есть у меня целых три безумно слезливых песни про отношения папы и дочки, трогательных безумно , но это был бы точно перебор, и песня и танец... праздник невесты получается
Так что было решено отказаться и от песни, и от танца
Но так как свою идею с песней мы с мамой уже многим растрезвонили, болтушки)), то на банкете к нам неоднократно подходили гости с напоминанием про обещанную песню.
Итак, финальное решение пришло уже на банкете - песне быть

Очень трогательно мы спели Слова ведь прям про нас...

П.с. на лица не смотреть, мы в эмоциях

Ппс... мама опять переоделась, я уже даже не отслеживала
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
Далее был просмотр SDE-слайд-шоу от нашего фотографа - Жени Матвеева
Так трогательно получилось

Ссылку я уже выкладывала вроде...

Да и вообще, всё-таки SDE - это великая вещь Смотреть свадьбу в день свадьбы, когда эмоции еще переполняют... Это так здорово
Автор: Plasebo (29.11.2011)
Согласна,Настен!
И гости в восторге)
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
пришло время торта

Торт я заказывала в кафе "Подиум". Ничего особенного мы не хотели. Точнее сначала хотели, у меня было полно идей, фоток из интернета... Сложив одно с другим, в моей голове рисовался обалденный тортик
Но к Светочке Альфе я не попала, а в трёх других кондитерских, куда мы обращались, воплотить мои идеи отказывались.
Поэтому, успокоившись, я выбрала из огромного количества картинок несложный, на мой взгляд, но очень милый тортик, и отправилась с ним в "Подиум". Тем более в подарок за заказ мы получили фотосессию

Вот фото, с которым я пришла------------------>
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
И вот, что получилось Цвета немного искажены на втором фото из-за обработки...

Скажу честно, я довольна, даже очень довольна Хотя я бы и не особо расстроилась из-за торта, а тут я даже рада была... А уж какая вкуснотааааа Торт из двух начинок, не помню точно, какие именно))

П.с. Как красиво он смотрелся с бенгальскими огнями На фото, правда только один остался, но все 3 горели супер

В общем, кафе "Подиум" всем рекомендую Недорого, красиво и вкусно
Автор: Denek (30.11.2011)
торт
Автор: Plasebo (29.11.2011)
Настен,я когда фотографии в твоем отчете открываю они такие огромные у меня,на весь экран
У тебя также?
В других отчетах все ок.
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
Даш, у меня также. Не знаю, почему . Они у меня все примерно одного размера, я же их специально уменьшала.
Автор: Plasebo (29.11.2011)
Причем только те,которые ты сегодня загружаешь.
Автор: Plasebo (29.11.2011)
Причем только те,которые ты сегодня загружаешь.
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
И вот началось веселое действо - продажа торта
Изначально на встречах с Лёшей решено было продавать первые 5 кусков, но так как Димины друзья настолько вошли в азарт, что уже начали друг с другом торговаться , было продано чуть больше... около 7 наверное.

Еще одно фото в коллекцию "Лёша и торт"
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
А уж какая битва шла за последний продаваемый кусок
мы даже не ожидали такой активности гостей
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
В итоге было коллективно решено отдать кусочек самому маленькому участнику аукциона

Кстати, на этом фото видно, сколько безумно красивых букетов подарили наши гости Было так приятно, такие чудесные цветы жаль, что любовались мы ими всего 2 дня до нашего отъезда в Доминикану.
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
Далее мы смотрели SDE-ролик от Ильи Бардова
Муж об этом не знал, это был сюрприз от меня, за который он до сих пор меня благодарит
Илья, еще раз спасибо за наш веселый экспресс-клип
Автор: AnastasiaS (01.12.2011)
Удалено)
Дважды отправила одно и то же, заметила только сейчас
Автор: AnastasiaS (29.11.2011)
Далее!
Так как от танца с папой я отказалась, то решено было сделать танец наших родителей под песню "Мы вдвоём" (не помню исполнителя), там как раз первый куплет про сына (вышли родители Димы), второй - про дочку (присоединились мои родители), ну и на третий куплет уже вышли мы...
Было так трогательно смотреть на родителей, еще песня такая проникновенная Я очень довольна, что мы всё-таки воплотили эту идею

На фото, заключительный момент танца))

Фото любительское, поэтому такое тёмное, но всё равно всё понятно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.