Флеш-моб 3 июля, или Девичник Веры-Венерианки

Автор: Венерианка (25.01.2011)
Отчет про свадьбу написан, но вот только сейчас я решила отчитаться и о моем девичнике – хотела с него начать, но фотографии было сложно получить, так что уж немного переврём последовательность.
Тем более сейчас так приятно вспомнить лето, когда на улице падает снег.
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Девичник я свой планировала уже давно, буквально, как только начала погружаться в отчеты форумских невест об их свадьбах. И вот тогда меня очень зацепила идея Lad’ы, как она провела свой девичник. И все, я больше и думать ни о чем не могла!
Идея-то у меня была, а вот как ее подготовить и реализовать? А поскольку все это, как всегда, откладывалось на потом, то времени перед свадьбой на организацию собственного девичника у меня уже не оставалось, и я во многом рассчитывала на свою свидетельницу, что она мне поможет.
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Поскольку свадьба у нас была в четверг, а девичник мне хотелось где-то за неделю до свадьбы провести, но в выходные, то мы выбрали дату 4 июля (воскресенье), благо погода должна была радовать, работы-учебы у моих подружек не намечалось (почти), и можно было девичник отметить с 4 на 5 июля. Поэтому накануне, в последний свободный выходной - субботу - мы с моей мамой должны были много чего по свадьбе решить, подготовить, организовать, т.е. предполагался весь день с ней. И на это же 3 июля (суббота) были запланированы пробная прическа и макияж у Оленьки Rox Лудановой. Прическа и макияж были сделаны в первой половине дня, и мне хотелось так походить, чтобы почувствовать и посмотреть, как и что будет вести себя на свадьбе ( ну не знала я тогда, что профессиональный макияж – это так здорово, и что сомневаться мне было глупо, и что все по-любому продержится хорошо! ).
*Вот, кстати, результат превосходной работы Оленьки!*
Автор: Венерианка (25.01.2011)
И вот, едем мы с мамой к ней домой, как тут звонит сначала одна подружка, что она завтра ну никак не может (серьезные проблемы с котом), потом другая, что ей в понедельник надо на 6 часовую утреннюю электричку (т.е. особо не загуляешь) – я в шоке! Мой единственный девичник под угрозой!!!
Но тут мама предложила перенести наши с ней дела на воскресенье (поменялась по работе с коллегой), а девичник устроить прямо сегодня! Я, все еще пребывая в шоковом состоянии, обзваниваю двух других подружек, чтобы узнать, свободны ли они сегодня на вечер. Оказалось, что все свободны (и те, кто отказывался на воскресенье), и что всем сегодня (в субботу) даже гораздо удобней, чем завтра.
Поэтому было решено, что девичник устраиваем сегодня, 3 июля
Я облегченно выдохнула, что вроде все решилось и достаточно малой потерей нервных клеток… Но не надолго выдохнула – ничего же еще на сам девичник не было приготовлено!!!!!!
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Итак, прилетаю я домой к маме (параллельно скрываясь от тогда еще будущего мужа, т.к. я же с прической и макияжем, как на свадьбе буду, и видеть ему это все нежелательно ), начинаю вызванивать свидетельницу (которая живет, кстати, почти на Бору), чтобы она приезжала ко мне максимально рано, как сможет. Хорошо, что она была уже на подходе к НН, и у меня дома оказалась относительно быстро.
Я в это время пытаюсь что-то поесть, т.к. не ела почти ничего с самого утра.
И вот начали мы все дружненько втроем с мамой готовиться к девичнику – хорошо, что я накануне заранее купила одинаковые белые кофточки для подружек. Итак, на одинаковых футболочках мы написали «Подружка невесты», подготовили объединяющие нас сиреневые бантики, чуть модернизировали мою «девичниковскую» фату (ах, как же хорошо, что я ее сделала тоже заранее – для последнего моего форумского девичника в статусе невесты, 1 июля ), и сделали весь реквизит для нашей идеи.
*Как на расстреле!*
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Немножко о том, как прошел канун девичника. :)
Вообще, надо сказать, что вся предсвадебная неделя у меня выдалась очень наполненной всякими событиями.
Во-первых, я поняла, что начинаю заболевать ангиной – горло болело ужасно, и это не смотря на очень теплую погоду на улице! Потом – 1 июля был форумский девичник, который я не могла пропустить! А 2 июля был наш выпускной в Политехе, который тоже ни отменишь, ни перенесешь. Так что 2го днем я бегала и в срочном порядке докупала что-то для свадьбы. Потом пулей летела домой, чтоб привести себя в порядок, нарядиться перед вечером, и дальше бегом на шпильках в вечернем платье по автобусам в кафе, где был выпускной. Естественно, что выпускной – это не вот на пару часиков забежать, поболтать и разойтись… И когда мы где-то часа в 1-2 ночи решили уходить из кафе, и продолжать гулять на набережной, то мы с любимым аккуратненько сбежали оттуда и пошли пешком домой (благо идти было всего час или чуть больше). :)
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Кстати, многие наши одногруппники очень нас жалели, что мы не пошли с ними догуливать на набережную, как там было весело и круто! А я вот ни капельки не расстроилась – чего только стоили нам 10 минут вдвоем на остановке (у меня ужасно болели ножки, и мне было холодно, так что мы чуть-чуть отдохнули там ) на совершенно пустой улице – под звездами! Только мы и больше никого! И вот те мгновения я ни на что не променяю! Это такое неповторимое счастье!!!
Как только пришли домой – сразу вырубились спать. Наутро мы встали очень рано, т.к. к 9 мы сразу рванули в турфирму, где выкупили нашу путевки на медовый месяц и оформили все документы, а потом я помчалась к Оленьке Рокс… Ну а дальше, вы уже все знаете :)
Так что вот примерно такое было у меня состояние перед собственным девичником…
*Ой, что-то я растеклась мыслью по древу. Я так до самой сути не дойду никогда :)*
Автор: Sestranevesty (25.01.2011)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчёт о девичники!!!!
Автор: Julen.ka (25.01.2011)
ну продолжай продолжай! интересно же
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Я очень постараюсь не задерживаться, но обещать не могу - работу никто не отменял
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Итак, вернемся к девичнику.
Поскольку дома мы все готовили достаточно долго, то приехали на место встречи с девочками мы уже ближе к вечеру, да и что-то утреннее солнце затянуло то ли тучами, то ли дымом (хотя вроде тогда еще не было сильных пожаров-то), так что было уже не очень празднично-светло, как утром.
Но нас это не остановило! Мы встретились около Макдональдса на пл. Горького, туда же зашли, чтобы переодеть девочек в одинаковые белые кофточки, и чтобы мне пришпилить в прическу фату. Вот так никто не ожидал, а получилось, что прическа у меня получилась такая же как на свадьбе и тоже с фатой. (Кстати, фата изначально крепилась на сиреневый ободок, который был с нашей love-story, но поскольку прическу портить ободком не хотелось, пришлось фату отдирать от ободка. )
После всего этого мы, шокировав всех посетителей Макдональдса (вошли-то мы приличные, а вот вышли не очень))), пошли до набережной Федоровского, где планировалось начать праздновать девичник.
Собственно, там и прошла первая его часть – мы ели всякие вкусности, пили шампанское, веселились, смеялись и фотографировались!
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Автор: Feda (25.01.2011)
Вижу Машу
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Ага, она самая Классно с нами повеселилась
Автор: Рыжая Бестия (25.01.2011)
И бантики то на девченках сиреневые!
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Ну я была бы не я, если б бантиков сиреневых не было Надо ж им как-то к моей фате подходить по цвету
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Потом почему-то девочки решили, что моя фата должна летать! Что собственно, они и пытаются организовать
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Автор: Венерианка (25.01.2011)
Ну и персональная фотосессия еще-невесты!
Автор: Denek (25.01.2011)
ухххх...отчетик!!!!! Веруня-красотуля!!!!!
Автор: Розовое счастье (25.01.2011)
Отчетик А продолжение будет?
Автор: Джоли (25.01.2011)
ой, Верочка класс давай делись опытом продолжение, продолжение ждемс
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Спасибо, девочки! Продолжение будет, но чуточку попозже
Автор: Nino (26.01.2011)
Ой как прикольненько... Молодчинка.... Ждем продолжения!!!!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Спасибо! Уже пишу
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Ветер был хорош, поэтому фату все-таки сдувало.
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Автор: Венерианка (26.01.2011)
С любимой подружкой, с которой мы вместе с детского садика!
Автор: Розовое счастье (26.01.2011)
продолжение
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Ой, ну я так быстро не успеваю
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Видимо, нам очень весело
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Вот уж не помню, что это мы там делали, но видимо, было очень смешно!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Я со свидетельницей!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Свидетельница с главной помощницей свидетельницы!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
А тут мы почему-то в паровозик играем! Или это все тянутся к невесте :))))
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Другой состав
Автор: Венерианка (26.01.2011)
И опять стали приставать к моей фате
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Автор: Нусик (26.01.2011)
Позитив !!!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Почему-то решили, что если я невеста, то фата должна закрывать мое лицо
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Автор: Denek (26.01.2011)
какая же милущая!!!!
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Спасибо...
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Но судя по фотографии мне это не очень понравилось, и я всех отгоняю от себя :))))
Автор: Венерианка (26.01.2011)
Автор: Венерианка (26.01.2011)
А это, видимо, мне стало стыдно!
Автор: Венерианка (27.01.2011)
А дальше пошли веселые пляски около фонарного столба
Автор: Венерианка (27.01.2011)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.