Укращение строптивой. Свадьба Рыжей Бестии Катерины и Александра!

Автор: Меиталь (27.12.2010)
Красота ты моя!!! Вот смотрю на платье и вспоминаю ту бешеную ночь перед твоей свадьбой Света со страшным токсикозом, с иголкой в одной руке с игрушкой в другой и с картинкой платья перед глазами
Автор: Рыжая Бестия (27.12.2010)
Тебе за этот подвиг памятник при жизни!!! Я тебя еще упомяну, вернее увековечу в своей нетленке
Автор: Ирусинда (24.12.2010)
Катюха-ты великолепна ! Начало отчетика очень позитивное -прямо темка для поднятия настроения!
Автор: Рыжая Бестия (27.12.2010)
Спасибо, Ирин, постараюсь не разочаровать и далее
Автор: Рыжая Бестия (28.12.2010)
Вот так с профи, рестораном, машинкой, цыганами, кольцами и платьем мы встретили новый год, попрощавшись с годом Быка, моим годом. Говорят, что в "свой год" происходят значимые события в жизни человека. У меня вот была подача заявления и знакомство со многими удивительными, яркими людьми, сделавшими не только мою свадьбу, но и жизнь гораздо интереснее.
Женились же мы в год мужа, год Тигра.
Автор: Denek (28.12.2010)
Ю-хууу!!!!!!!!!! я застала продолжение!!!!!!

такие счастливые
Автор: Гретта (28.12.2010)
Катя, ну не томи ты так нас!
Автор: Iris (29.12.2010)
Да, Кать, ты сейчас в отпуске, ждем отчета
Или ты нас в долгие январские выходные будешь им развлекать?
Автор: Nino (29.12.2010)
Ждем ждем скорей продолжения....
Автор: Рыжая Бестия (29.12.2010)
я приболела, но седня к вечеру должна разродиться)))
Автор: Denek (29.12.2010)
Катюш,надеимсИ
Автор: Princess (30.12.2010)
Надежды не оправдались
Автор: Smarty (30.12.2010)
Да, что-то строптивая не укрощается
Автор: Рыжая Бестия (01.01.2011)
Так, вошла я в новый год с долгами да еще и с неоправданными надеждами и неисполненными обещаниями))) Щас напишу чего-нибудь.

Тань, забежав вперед скажу тебе по секрету что строптивая так и не укротилась))) Ну это уже проблемы мужа это его крест и о нем как-нибудь в другой раз))))
Автор: Smarty (01.01.2011)
Рыжая Бестия писал(а) в 01.01.2011 22:59:
Тань, забежав вперед скажу тебе по секрету что строптивая так и не укротилась)))


Почему-то я не удивлена :)))
Автор: Рыжая Бестия (01.01.2011)
Наступила весна, у кого-то она ассоциируется с подснежниками, ручьями, пеньем птиц... у меня же, теперь, с каретой (надеюсь скоро это пройдет). Так вот, одним, уже сравнительно теплым вечером, мне позвонила Таня-Iris и сообщила, что мою долгожданную карету привезли в город. Радость переполнила меня, но тут же звонить я не кинулась, т.к предварительная договоренность с хозяйкой была, наша дата должна была быть у нее записана, ну и время я ей тоже вроде сообщала, во всяком случае мне должны были позвонить в случае, если еще кто то выявит желание забронировать мою мечту, на мою дату, на утреннее время (и я искренне в это верила). Но не тут то было! Как щас помню была это суббота, я уже проснулась, но еще лежу вся в расслабоне перед телеком - суббота же. Звонок с неизвестного номера, я еще подумала брать или не брать - и кто знает, может эта история закончилась бы нервным срывом, если бы не взяла... Короче ответила, бодрый голос на том конце подтвердил, что карета в городе, ее можно посмотреть и заключить договор. Но тут неожиданно: - а дата у вас какая? - 31 июля. - ой, а у нас на эту дату уже есть заказ! Тут немая сцена вернее шоковое, прединсультное состояние с моей стороны (а мы ведь помним, что я мнительный паникер). Но так как доли оптимизма я не лишена, все таки веря в чудо я уточняю, а на какое время занята то? Мне отвечают, что с 10 до 11 другая невеста, которая живет рядом с АДБ, выедет на ней из дома, объедет вечный огонь и подъедет к автозаводскому загсу. Чтобы понять, что этот вариант ну ни как не помешает моим планам, мне понадобился час! Весь этот час выражение моего лица было точь в точь как у этого смайлика внутри же - микроинфаркт
Автор: Рыжая Бестия (02.01.2011)
Мозг в шоковом состоянии отказывался соображать, я судорожно пыталась высчитать нужное время, но это сделать было весьма сложно. Я начала звонить Iris (уже жена, умудренная опытом женщина), но именно в этот момент она ушла в магазин и не взяла с собой телефон. Муж был на работе и трубку так же не брал. Спасением были мои фото и видео, но была суббота и я боялась, что в данный момент они на работе (очень не удобно было их отвлекать, т.к это только для меня вопрос вселенского масштаба). Но решать надо было сейчас, т.к малейшее промедление лишало меня нервных клеток и я позвонила Игорю Айвазьяну - абонент не абонент... от микроинфаркта смело можно было отнимать приставку "микро". Звоню Илье Бардову и... о чудо! Он взял трубку!!! Уже не помню задала ли я "правильный вопрос": не занят ли, может ли говорить? А вдруг скажет занят?! Т.к я не знала сколько у меня есть времени, то выпалила все довольно быстро (а я и в обычных ситуациях разговариваю не медленно) и тут случилось второе чудо - он меня понял и успокоил, что с 9 до 10 время то, что нужно. Занавес! Я за валерианкой.
Автор: Iris (02.01.2011)
Кать, классно пишешь! Очень живые картинки представляются и вспоминаются
Автор: Denek (02.01.2011)
Катюша,молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!продолжение и эмоции!!!!!!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (04.01.2011)
Чуть больше 9 месяцев подготовки пролетели на удивление быстро. Так быстро, что одной из первых мыслей при пробуждении 31 июля (день Х) были: уже сегодня?! не хочу... Я вообще не люблю глобальных перемен в жизни, так по мелочи очень даже приветствуются - новая свежая струя и все такое, а масштабные изменения в жизни меня немного пугают, ведь кто знает, что там по ту сторону перемен 9 месяцев назад, когда заваривалась эта "каша", срок казался таким большим и далеким, а тут бац! Подкрался так быстро и неожиданно.
Ну теперь перейдем к тому, что же родилось после 9 месячного вынашивания.
Автор: Рыжая Бестия (04.01.2011)
В ночь, перед торжеством, мы с мужем, как положено, доделывали всякие необходимые мелочи, до которых руки так и не дошли - правильно, срок подготовки чуть меньше года, когда же все успеть! Проснулась я рановато, вроде в 4. Поднял меня в столь ранний час будильник, который в прямом смысле кричал о начале движухи. И уже через полтора часа я была во власти Кати Хохловой, которая довела мой свадебный образ до совершенства.
Автор: Рыжая Бестия (04.01.2011)
Автор: Олень-ка (04.01.2011)
и сразу на каблуках! молодец какая
Автор: Denek (04.01.2011)
Катюша,решила "долги" отдать продолжением
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
В общем накрасили меня, причесали
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
Пришла свидетельница, восхитилась
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
И пока Катюша "колдовала" над маманей, я вспомнила, что у меня в наличии имеются аж две подвязки, которые я и решила "вывести в свет"
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
Далее открыватся несколько иная сторона моей свадьбы, не гламурная так сказать. Этих "не гламурных" моментов, которые весело вспоминать уже после их проишествия было достаточно, но здесь я их все открывать не буду.
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
Даже не знаю, как ее прокомментировать, т.к далеко не все поймут)))
Автор: Гретта (05.01.2011)
Катя, не каждому дано в день свадьбы сделать такие фотки! Но Бестию же оправдывать надо, не просто же для красоты так назвалась!
Автор: Рыжая Бестия (05.01.2011)
Вот на этой фотке отчетливо видно, что я беру не только валютой
Автор: Олень-ка (05.01.2011)
а чего комментировать, Катя еще раз всем показала, что она Бестия
Автор: Denek (05.01.2011)
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Катюша,КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!! фото супер
Автор: Princess (05.01.2011)
Катюх, прикольно!
Автор: Ирусинда (06.01.2011)
Катюха, супер! В подвязки- купюры, а в стаканчики, что в кадре- мелочь ?
Автор: Рыжая Бестия (07.01.2011)
Не)) Там дно такое, у меня все по-крупному - валюта, тысячи
Автор: Гретта (07.01.2011)
Катюша, когда мы увидим продолжение?
Автор: Рыжая Бестия (07.01.2011)
Тань, я в скором времени обещаю, честно-честно За праздники расслабилась до неприличия))) Вот как ты не могу, как вечером не зайду у тебя по несколько страниц но я буду равняться на передовиков
Автор: Гретта (07.01.2011)
Я, видимо, так ждала, что не могу теперь остановиться с фотками!
Да-да, равняйся на передовиков! Мы твоего отчёта очень ждём!
Автор: Рыжая Бестия (07.01.2011)
и правильно, что не можешь - действительно качественные и красивые фотки не так часто встречаются
Автор: Denek (07.01.2011)
зашла опять-думаю ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!ан-нет опять томишь,Катя
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
Времени еще оставалось достаточно для того, что бы попытаться покормить фотографа (че то я их всех бананами прикормить хочу)
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
...попозировать в коридоре
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
...придумать танец для экспресс клипа (тут движение - мы моем окна)
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
тут уточки пошли
танец сформировался сам собой, т.к энергия так и перла)))
мы его потом еще на банкете исполняли
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
Приехала карета, а я еще не в платье!
И началась упаковка)))
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
Веселое это занятие
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
Последние штрихи
Автор: Рыжая Бестия (09.01.2011)
Вот я и вышла в свет
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.