Part 3. Wedding. Princess и Алексей.

Автор: Princess (12.12.2010)
Настало время приступить к самой главной части моего рассказа, но не последней.
Закончила я свое повествование на моем девичнике. http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=8&id_theme=7793&p=2 <---- Это вторая часть моего рассказа.
На утро после него, то есть накануне свадьбы я встала где-то около 7-8 утра. То есть несложно посчитать, что я спала около 4 часов.
Дел у меня было много, и спать мне было некогда. Первым делом я должна была съездить в институт и подать документы в приемную комиссию. Спасибо папочке, что отвез меня, ведь после девичника, честно скажу, я была не в состоянии сама сесть за руль. Документы я сдавала несколько часов. Слава богу, их приняли, пыталась подать я их не в первый раз, и каждый раз то одной бумажки не хватало, то другой.
После института нужно было сделать еще кучу дел: всех обзвонить, заехать договориться на счет украшения зала, забрать каравай, лепестки, проектор.
С Лешей дела мы поделили поровну. Он категорически сопротивлялся, чтобы мы делали все вместе, так как видеть невесту до свадьбы плохая примета. И вроде все шло по графику и тут…
Автор: Denek (12.12.2010)
Ура!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!продолжение долгожданное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Princess (12.12.2010)
Только создала новую тему и увидела твое сообщение в старой Значит я во время
Автор: Denek (12.12.2010)
это точно,Яна!!!!!!держишь всех в напряжении отсутствием продолжения!
Автор: Princess (12.12.2010)
Ничего не держу, просто у меня сессия на втором высшем началась
Автор: Denek (12.12.2010)
ой,сочувствую!
но ты же умничка!все сдашь на отлично!!!!!!

это приятное ожидание у нас
Автор: Princess (12.12.2010)
Мне звонит моя подружка и сообщает что выкуп под угрозой. Идея выкупа была в следующем: на разных пунктах жених должен был получать диски, на которых видео со мной, я даю ему задание, куда двигаться дальше. То есть хотели задействовать ноутбук, так как знакомство наше произошло по средствам этого аппарата. Но диск отказывался проигрываться на ноуте, картинка была, а звука не было.
Следующие часа 4 я провела в тщетных попытках сделать нормальную запись, как потом оказалось на ноуте не было драйверов. В итоге было принято решение вместо дисков в конверты положить бумажки с заданиями.
Как только с этим было покончено, я отправилась к парикмахеру завиваться. От Юлечки я вернулась в районе 11, приблизительно в это время Леша привез мне лототрон, который нужен был для банкета. Он был немного не такой, как я ожидала, пришлось на ходу его дорабатывать.
Автор: Foxy (18.12.2010)
как здорово вы с выкупом придумали! сама хотела что-то подобное, но решила, что слишком много времени уйдет и форс-мажор возможен всякий А вы решились!
Автор: Princess (18.12.2010)
Без форс-мажоров никак, зато муж не знал,что ождать. Эффект неожиданности присутствовал
Автор: Princess (12.12.2010)
Наконец-то вроде все готово и пора спать, но нет, в последние минуты своей холостой жизни я захожу на любимый SV-NN. Если приглядеться, то можно увидеть, что за страничка открыта у меня.
Пишу последние сообщения в темке готовности и ложусь спать, сон накрывает меня моментально.
Автор: Denek (12.12.2010)
ахаххх!!!а я даже в день свадьбы не могла не зайти на наш любимый SV-NN,поэтому прекрасно тебя понимаю!!!!!
Автор: Гретта (12.12.2010)
Когда ты успела-то в день свадьбы зайти сюда?
Автор: Denek (13.12.2010)
ну,так получилось!!!собралась и пока ждала папу с братом-зашла!даже фотки есть!!!!! не могу я без ЛЮБИМОГО форума!!!!
Автор: Princess (13.12.2010)
Я тоже в день свадьбы успела зайти)
Автор: Denek (13.12.2010)
Яна
Автор: Бело4ка (13.12.2010)
Ура!!!Яна добралась до отчетика!
Автор: iгодка (13.12.2010)
Ура ура!!!!!!Свадебный отчетик Яночки!!!
Автор: Princess (16.12.2010)
Утро жениха началось гораздо раньше, чем мое. Около 3 ночи к нему приехали его друзья из родного города – Набережные Челны. Если учесть что спать он лег примерно, так же как и я, то становится понятно, что он совсем не выспался. К четырем они опять улеглись спать, но мой БМ уснуть не мог. Его друг так храпел, что спать было невозможно. Леша собрался, вышел на улицу, сел в машину и попытался уснуть, к 6 утра ему это удалось.
И в то время когда он засыпал, я просыпалась. Встала в 5.30. У меня было полчаса на душ и завтрак. В душ сходить я успела, а вот завтракала уже во время того, как мне делали прическу. Мой парикмахер и визажист в одном лице приехала в шесть. Мы с ней выпили по чашке кофе, и она начала свое дело.
В 7 утра должна была прийти свидетельница, но она решила поспать подольше и прийти только к восьми. Что было очень кстати, потому что только к 9 закончили со мной и Юля начала заниматься моей свидетельницей. Когда мы с ней были готовы настала очередь мамы, а мы отправились украшать подъезд.
Редко когда увидишь невесту почти при полном параде, украшающую подъезд. Тут вдруг мы услышали, как сигналят машины, я уже было испугалась , что раньше времени приехали, но оказалось, что это в соседний дом. А соседи уже высыпали на улицу смотреть на нас.
Пока украшали, приехали еще две мои подружки Наташа и Саша. Наташа тоже преобразилась. И вот мы все были почти готовы. Время 11.00. Жених должен был выехать из дома. Но в это время у жениха...
Автор: Denek (16.12.2010)
Яночка,наконец-то продолжение!
Автор: Princess (16.12.2010)
Завтра дальше буду писать, муж пришел
Автор: Princess (17.12.2010)
Леша, зная, что я ненавижу, когда что-то идет не по плану, решил подстраховаться и выйти на пару минут раньше. Это было полной неожиданность для ожидающих его.
Маленькое отступление. Мне ужасно не хотелось проводить выкуп в подъезде. Ну, не нравятся мне фотографии обшарпанных стен. Думала встретиться где-нибудь в красивом месте, но мой папа был категорически против: «Жених должен забрать тебя из дома родителей и точка». Пришлось придумать такой выкуп, который бы проходил не в подъезде. Поэтому было решено на различных местах расставить моих подружек с заданиями. Первый пункт был дом жениха. Как только он выходить из дома его встречают две моих подруги. Но одна из них, всегда отличающая огромной пунктуальностью, опоздала.
В это время у невесты. Три подруги и мама пытаются затянуть мне платье, при этом я осознаю, что что-то идет не по плану, так как в 11.10 мне должны были отзвониться и сообщить, что первый этап пройден. Звоню Ире, она не берет трубку. Я в панике , думаю, что произошло что-то страшное, мы выбиваемся из графика, я жутко начинаю нервничать, хотя до этого момента была спокойна как слон.
Автор: Denek (18.12.2010)
сколько ГОРДОСТИ и СЧАСТЬЯ у Леши в глазах!!!!!!!
Автор: Princess (18.12.2010)
Не то слово, Оль. Он в том день был такой счастливый
Автор: Princess (17.12.2010)
Еще и платье никак не хотело садиться по фигуре, все просто не знали, как корсет шнуровать. И это при том, что стабильно со мной на примерки ходила мама и свидетельница. Куда они только смотрели тогда?!
У жениха все еще в ожидании Иры. Пытаются до нее дозвониться, но она не берет трубку. Хитрая, знает, что ее ругать будут
Автор: Foxy (18.12.2010)
А когда же будут фотки в платье?))) Так заинтриговала и молчишь
Автор: Princess (18.12.2010)
Юля, буду обязательно. Просто фоток о сборов невестыя не хотела принципиально. Ну, не хотелось мне представать перед камерой ненакрашенной , поэтому я появлюсь после выкупа
Автор: iгодка (19.12.2010)
читаю с интересом и с нетерпением слежу когда же будет продолжение
Автор: Denek (19.12.2010)
Плюсуюсь к Юле!!!!!! ну,же
Автор: Princess (19.12.2010)
Девочки, сегодня сдала последнй экзамен, так что теперь времени побольше станет. И начну писать быстрее
Автор: iгодка (19.12.2010)
Яночка ,солнце, поздравляю!!!!
Автор: Princess (19.12.2010)
Спасибо
Автор: Denek (19.12.2010)
ЯНА,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Автор: Princess (19.12.2010)
Спасибо, Олечка
Автор: Рыжая Бестия (20.12.2010)
Уже понедельник, а ты все ни как не появляешься
Автор: Princess (20.12.2010)
Катюша, вечером обязательно. На работе, к сожалению, нет возможности отчетом заниматься. Но вечером честно-честно продолжу писать
Автор: Рыжая Бестия (20.12.2010)
Блин, а у меня дома возможность посмотреть не всегда есть (муж буквально копытом землю роет, как видит, что я опять на сайт полезла). Ну приду завтра на работу, а тут ты
Автор: Princess (20.12.2010)
У меня тоже бесился, но мы теперь еще и ноут купили и в семье наступила идилия
Автор: Гретта (20.12.2010)
угу! А мы сразу 2 нокута купили, иначе драки бы было не избежать!
Автор: Foxy (20.12.2010)
И мы первым делом со свадебных денежек второй комп купили:) а то стыдно двум программистам, да с одним компом))))
Автор: Princess (20.12.2010)
Вот и мы три месяца боролись за власть в доме, а теперь тишина порядок
Автор: Princess (20.12.2010)
Корсет все-таки затянули , а Ира добралась до дома жениха. Иииииииии началось!!!!!!!!!
Мои девочки произносят свои слова:
- Наша прекрасная принцесса находится в заточении, и только ты сможешь освободить ее и сделать счастливой. А вот тебе подсказка, как пройти первое испытание на пути к замку, где она спрятана.
Автор: Princess (20.12.2010)
Они отдают конверт с первой запиской, в которой он читает задание:
Я верила в то, что мои друзья найдут тебя. Я так долго ждала этого момента! Прошу, следуй по подсказкам и спаси меня! Злая королева устроила тебе еще одно испытание и спрятала мои туфельки, ведь без них я не смогу покинуть замок. Догадайся — что это за место.
Зимою часто мы с тобой
Смотрели спорт в дворце ледовом
Спеши же ты скорей туда -
На встречу к приключеньям новым.
И в добрый путь вам, господа!
Автор: Denek (20.12.2010)
Ой,Яночка,так интересно!!!!!!что же дальше
Автор: Princess (20.12.2010)
Мой милый, конечно, догадывался, что я что-то устрою, не смотря на то, что я обещала этого не делать . Он как потом признался, был приятно удивлен. Выкуп был очень интересный.
Естественно первое место он быстро отгадал. Это был Дворец Спорта. Я хоккей очень люблю и в период ухаживаний мы очень часто ходили туда.
Так как время поджимало, ребята побежали бегом к машине и отправились к следующему месту назначения.
Автор: Denek (20.12.2010)
еще и спортом заняться успели
Автор: Princess (20.12.2010)
Не говори-ка, Оль. Это моя самая любимая фотка. Я называю ее "Спасатели Малибу"
Автор: Princess (20.12.2010)
Они быстренько долетели до Дворца Спорта. Уж не знаю, как им это удалось, но там они оказались в 11.20.
У входа Лешу ждала еще одна моя подруга:
- Мы очень рады, что ты справился с первым заданием. Вот они — свадебные туфельки твоей принцессы. Но чтобы спасти принцессу, надо сначала ее найти. И сделать это тебе поможет следующая подсказка.
Автор: Denek (20.12.2010)
так интригует "твой выкуп"!!!!!!
Автор: Princess (20.12.2010)
На то и был рассчитан Спасибо моей свидетельнице, это все она придумала, я только сказала что хочу, а она уже сама в стихи складывала. У меня на это уже времени не оставалось.
Автор: Princess (20.12.2010)
Жених получает вторую записку:
Вот ты и получил второе мое послание, а это значит, что ты уже в одном шаге от последнего испытания.
Чтоб спасти меня отсюда,
Надо умным быть и смелым.
Спрятали меня от люда
Ты ищи любовь умело.
Поскорей ты приезжай,
Меня с собою забирай!!!

Моя подружка дает подсказку :
- Легко найдешь ты это место!
Ведь там живет твоя невеста!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.