Кафе/ресторан для выездной регистрации

Автор: Анка-Пулеметчицца (09.03.2015)
Всем привет!
Планируем на лето следующего года свадьбу, хотелось бы выездную регистрацию организовать. Я, конечно же, начала волноваться заранее Первым делом встал вопрос, где ее провести.

Подумав хорошенько, решили проводить около кафе/ресторана, в котором будет банкет.
Подскажите, пожалуйста, какие заведения располагают такой возможностью с точки зрения территории? Чтобы было где арку установить и дорожку ковровую выложить.

Хотелось бы, с одной стороны, в городе, чтобы далеко не ездить и гости смогли добраться, а с другой, чтобы при этом было живописно и природы побольше. И по цене, чтобы не заоблачно дорогое, т.к. бюджет ограничен… хотя сейчас я только начала заниматься подготовкой, слабо представляю себе нынешние цены. Гостей планируется 60 человек.
Заранее спасибо!
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
У меня друзья делают выездную регистрацию 14 августа в пансионате "Березка" Кстовский р-он. Находится в 35 км от города от Казанского шоссе. Там же можно разместить приезжих родственников и остаться на ПБН.
Автор: Венерианка (04.08.2010)
У некоторых, например у Foxy, выездная регистрация была в "Чайке" - там очень красиво Но вот по деньгам - не знаю
Автор: Анка-Пулеметчицца (04.08.2010)
Нет, Чайка нам точно не по карману, к тому же, за городом :)
Автор: Анка-Пулеметчицца (04.08.2010)
Спасибо, но если всех размещать - денег не хватит :(
Родственники не приезжие, я имела ввиду, чтобы они могли свободно добраться до кафе, в пределах города. К тому же, среди них будут пожилые, которые, насколько я их знаю, до конца сидеть не будут - они всегда раньше уходят. Да и вдруг кому-то просто нужно будет уехать пораньше.
А в какую сумму выходит банкет и размещение там?
Автор: Наилка (04.08.2010)
у нас торжество будет проходить в с/к Хабарское (Богородский р-он)от города не далеко - около 45 км., а по времени минут 40 ехать... Я к чему это пишу - там живописно, вид на реку, ресторан тоже сделан с панорамным видом на реку...
Цены там не заоблачные, меню на 1чел. - 1200 р. плюс обслуживание , плюс еще что-то в итоге 1300 р. Если учитывать расходы по доставке гостей, то у нас это выходит тоже не очень дорого.
Но ты не хочешь за городом, а в городе вариантов не знаю... Хотя... есть кафе около цирка, оно построено на откосе (берег реки) и думаю место для выездной тоже хватит. Съездить посмотреть можно
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
Еще вспоминается кафе "Край света" на Щелковском хуторе, это в пределах города и озеро недалеко. И не дорого должно быть, вот только по количеству человек не знаю.
Автор: Airy (04.08.2010)
Нет, Край света вместит только 45 человек
Автор: Lyubashka (04.08.2010)
ммм.. еще вспомнила, я ж девичник буду в моем любимом "Нептуне" справлять на гребном канале, так вот там есть открытая терраса прям на воде, там отлично для выездной регистрации, но все же тоже для меньшего количества народа. Но это меня натолкнуло на другую мысль, если проехаться по гребному, то можно присмотреть себе что-нибудь, там по левой стороне ресторанчики на воде, как правило, и с открытыми террасами, а справа - ресторанчики под горой, у которых тоже, как правило, есть зеленая территория. Первый, что приходит в голову - это ресторан "У Александра", вместит это количество человек с легкостью, территория от дороги огорожена, уютно, даже, вроде, фонтан на улице имеется. По деньгам не знаю.
Автор: Альфа Центавра (04.08.2010)
кафе "Березовая Роща"!!!

Удобно, красиво!!!

Автор: Альфа Центавра (04.08.2010)
.....
Автор: Альфа Центавра (04.08.2010)
......

огромный + кафе предоставляет совое оборудование, чтобы музыку включить!
Да и само кафе просто супер!!!
Автор: Анка-Пулеметчицца (05.08.2010)
У вас тоже была выездная! Очень красиво!
В Березовую Рощу тоже заедем значит. А по ценам там как?
Автор: Анка-Пулеметчицца (05.08.2010)
Да, действительно, надо рейд по Гребному устроить
Автор: Lim (05.08.2010)
у нас часто делают выездные регистрации . Гребной канал Кают-Компания
Автор: Анка-Пулеметчицца (05.08.2010)
А какая у вас средняя цена на человека?
Правда, свадьба будет только следующим летом... но, надеюсь, что изменение будет к тому моменту не кардинальное
Автор: Любинька (05.08.2010)
Светик, я знаю вашего "Ангелочка" ))) он будет вести нашу свадьбу
Автор: Альфа Центавра (06.08.2010)
Любинька, супер!!! ))
прям свадьбу вести??
Вроде мальчик такой молоденький был...
Автор: Надюша (05.08.2010)
Выездная регистрация это очень красиво!!!!!! но у нас ее не будет
Автор: Анка-Пулеметчицца (05.08.2010)
А почему? Кто-то против?
Автор: serNN (06.08.2010)
У друга была свадьба, в ГК Ока, не помню как называется там кафе. Выездная регистрация прошла прям в зале ,всем гостям поставили стульчики на танцполе, короче мне понравилось...
Автор: Nadya Doro (06.08.2010)
Ресторан Белый Парус на Гребном - выездная красивая на веранде, ресторан Монет в Премио центре тоже делают на веранде очень красиво, Кают компания на открытой площадке и рядом вода
Автор: Alko (06.08.2010)
Я тоже про Белый парус подумала сразу))
Автор: iгодка (08.08.2010)
По моему в Белом парусе у Светы LANIK будет выездная
Автор: Princess (08.08.2010)
Точно-точно. Это первое, что она выбрала, когда начала к свадьбе готовиться. Даже раньше выбрала, чем дату
Автор: Irish (08.08.2010)
Да, в белом парусе очень красивые выездные регистрации на балконе на втором этаже...Я видела фотки, просто супер получается!!!
Автор: Nadya Doro (09.08.2010)
Еще бунгало Робинзона часто используют, особенно хорошо если есть вероятность дождя
Автор: LANA (20.08.2010)
выездная в белом парусе
Автор: Rubi (30.09.2010)
"Алые паруса" на Удмуртской.Ну очень красивешно там)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.