"Лесная ладья" в Сормовском парке.

Автор: Бритни (12.02.2009)
Девочки а кто нибудь был В Сказочной Долине", это в Сормове, в парке??? Напишите свои отзывы!!!
-
Автор: Metiorit (12.02.2009)
по моему в Сормовском парке нет такого кафе...
-
Автор: Бритни (12.02.2009)
Ошиблась немного
Кафе называется "Лесная ладья"!!!
-
Автор: Irinkavn (12.02.2009)
У нас была там свадьба, на первом этаже - сказочный зал! нам понравилось))))
-
Автор: Бритни (12.02.2009)
Irinkavn расскажите как там с ценами??? Обслуживание? (потому что последнее время слышала про ассортимент блюд и обслуживание не очень хорошее)Если есть фотка зала - скиньте, пожалуйста!!!
-
Автор: Irinkavn (12.02.2009)
Про цены ничего сказать не могу,т.к. было это прошлым летом...соответственно, сейчас уже наверняка другие цены. Обслуживание было хорошее - никто не жаловался. У нас были свои напитки - с этим не обманули, ничего себе не оставляли, все что осталось, вернули нам. А насчет блюд, лучше сходить и попробовать что-нибудь самим. Заодно и залы посмотрите. Там еще на втором этаже есть зал, он на человек 90 точно.
Фотки зала, как такового нет. Все фотки с людьми, посмотрев их, вы ничего не поймете.
Советую просто сходить туда.
-
Автор: Искорка (12.02.2009)
Бритни, у меня там завтра свадьба
-
Автор: Бритни (12.02.2009)
Искорка!!!! Мы за тебя все будем держать пальчики!!! Давай моя, все будет хорошо!!! Потом все расскажешь, опишешь, как все прошло!
Ой, не могу представляешь, распереживалась за тебя, как будто самой завтра под венец!!! Завтра тебе большущей УДАЧИ!!!!!
-
Автор: zvezdo4ka (19.02.2009)
Искорка, поздравляю со свадьбой
Как кафе? Что понравилось, что не понравилось.
Расскажи вообще о своей свадьбе.
-
Автор: sweetlanka (19.02.2009)
Искорка, по-моему, наслаждается прелестями медового месяца
Вот приедет, и мы её попытаем - и о свадьбе. и об отдыхе, обо всём Ещё и отчёт попросим.
-
Автор: анютик (20.02.2009)
Я была в это кафе несколько раз, правда на втором этаже.
Кафе классное и обслуживание супер!
-
Автор: Ясмин (31.03.2009)
Девочки, у кого свадьба была в Лесной Ладье, подскажите пожалуйста в какой гамме вы украшали зал (на 1-м этаже)? Фото зала я не сделала, помню что он в бежево-коричневой гамме. Думаю, шарики белые, персиковые и золотые подойдут. А как у вас было?
-
Автор: SVetok (31.03.2009)
Извините конечно, но вы считаете, что его нужно украшать?
Мне кажется такой зал вообще украшать не надо. Это его испортит.
Единственное, что мы сделали - это оградили шариками сцену, где был диджей и стол для профи.
-
Автор: Ясмин (31.03.2009)
Мы хотим немного шариков на столах, под потолком и сердце из шариков, думаешь, это перебор? Спасибо за фото, уже немного подзабыла, как зал выглядит.
-
Автор: SVetok (31.03.2009)
На мой вкус и цвет - это перебор. Зал небольшой и не очень светлый, потолки маленькие...
Единственное, что я еще хотела, но сил уже не хватило - это оформление окон бабочками или живыми цветами в связках.
-
Автор: Ясмин (31.03.2009)
Спасибо за совет. Наверное, ты права. Все, что мы хотели, для этого зала - многовато. Про то, что потолки низкие, я не подумала.
А на сцене у вас шарики очень хорошо смотрятся.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.