Рейд по кафе

Автор: sweetlanka (13.05.2009)
Вот и я про "лишь бы не увлекались"
А идея с фотосессией супер!
-
Автор: Petro-nn (14.05.2009)
Jul, только что из "Оды", встречались с шеф-поваром... Ещё раз убедились в том, что кухня там превосходная. К вашей свадьбе в меню появятся очень шикарные блюда. К нашей, к сожалению, не успевает он обсчитать свои блюда. Но, тем не менее, сделает из выбранных нами сказку. Те блюда, что заказывали сегодня он превратил в шедевр. И если он каждую порцию из 50 запланированных на банкете украсит как сегодня нам, абсолютно все будут в восторге!!! Плюс - захотите что-нибудь своё - этакое, если сможете объяснить, он тоже сделает, причём в лучшем свет! В общем, прям не кафе, а ресторан Да, и ещё, вы с каким администратором встречались? Если с Ниной Алексеевной - то вам повезло дважды!
-
Автор: Аннетка (13.05.2009)
Девочки,скажите когда кафе заказывать надо,40-50чел будет,я Нижний совсем не знаю...Интересует верхняя часть города,ближе к центру!!!
-
Автор: Usya (13.05.2009)
Аннетка! чем быстрее тем лучше! советую поторопиться! в ваш день много свадеб, я думаю!
по поводу какое кафе - все зависит от вашего бюджета
от ресторана до столовой... так сложно сказать
-
Автор: Аннетка (13.05.2009)
Будущий супруг сказал,что бюджет не проблема,поэтому согласны на все Да и времени искать немного,ну сделал бы он предложение пораньше
-
Автор: Ксюня (13.05.2009)
Аннета, советую посмотреть в каталоге ресторанов на сайте и начать ездить по кафе, т.к. многое уже может быть занято. Поторопитесь
-
Автор: Usya (13.05.2009)
присоединяюсь...
брать прям и обзванивать все подряд уже, что свободно - ездить и смотреть...
если хотите в центре, то просто взять и пойти туда на прогулку, в понравившиеся места заходить, может ни очень рационально, зато сразу поймете что, почем))
можно посмотреть Грибной канал... там неплохие заведения, и от центра не далеко!
удачи!
-
Автор: Гермиона (13.05.2009)
Вот это классная очепятка! Грибной...
Прошу прощения, корректор во мне умер, но иногда дает о себе знать
Про Гребной канал совершенно согласна. Александровский сад, м?..
-
Автор: Usya (13.05.2009)
ага грИбной
-
Автор: Искорка (14.05.2009)
Аннетка,глань вот тут.

Начни с обзвона.тк многое занято уже.
а потом посмотри отзывы в этой же темке,тут и фотки етсть.
-
Автор: Rox (14.05.2009)
Продолжаем обсуждение здесь, т.к. тема разрослась Рейд по кафе-2
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.