ресторан Императрица

Автор: Natly (10.12.2007)
Вчера сходили посмотреть наконец-то. Зал нам очень понравился, лучше чем в "Волне", правда размеры ожидания не оправдали Комфортно можно разместить человек 50-60, не больше. Но сам зал очень уютный, по уютности я бы ему 1 место в городе дала. А летом там, мне кажется вообще сказка будет, т.к. сам ресторан находится на дебаркадере и когда выходишь на улицу, лично у меня, полное ощущение, что находишься на теплоходе. Персонал весь от официантов до администраторов одет в костюмы Екатериниской эпохи (а Бублик говорила, что нет): в камзолы, короткие штанишки с кружавчиками, в общем очень впечатляет Интерьер тоже под дворцовый стиль сделан, но не помпезно так, а по-домашнему. Столы очень красиво украшены и сервированы, стулья великолепные. Само помещение не очень удобное в плане проведения свадьбы, как нам показалось, но там хотя бы нет толстых колонн. Цены кусучие: 2000 р. с человека и свой алкоголь нельзя.
-
Автор: zvezdo4ka (10.12.2007)
А где он находится?
-
Автор: Natly (10.12.2007)
Рядом с "Робинзоном"
-
Автор: Катенок (10.12.2007)
Мы сегодня ехали по спуску и увидили "Императрицу",такая красотища-светится, как в сказке
-
Автор: Натс (14.03.2008)
отметить само событие мы там не сможем (зал уже знят),но хотим заехать туда на прогулке "попить кофе" и сфотографироваться)))) Фото там,явно будут отличные!
-
Автор: sweetss (01.11.2008)
Так а свадьбы там ни у кого не было, расскажите как обслуживание?
-
Автор: Pasadena (01.11.2008)
Up
-
Автор: sweetss (01.11.2008)
А подробнее можно?
-
Автор: Pasadena (01.11.2008)
Это я темку вверх подняла. Просто сейчас есть мысли насчет императрицы, хотелось бы подробнее узнать.
-
Автор: sweetss (01.11.2008)
Ясно! Я тоже о ней задумалась...место очееень красивое, но везде есть своя изнанка, которую хотелось бы заранее узнать.. Пока только хорошее слышала, но очень поверхностно!
-
Автор: RK (02.11.2008)
Работал там. Обслуживание очень хорошее!
-
Автор: Pasadena (06.11.2008)
Все. Согласовала с БМ и родителями. Свадьба будет в императрице! Фейерверк на воде будет супер!
-
Автор: Stella (06.11.2008)
Pasadena, а вы узнавали по ценам, сколько будет стоить на человека?
-
Автор: Pasadena (07.11.2008)
Да, 2500 с человека, вместе с алкоголем. Свой нельзя. Но я знаю точно, что всего хватит, тут недеавно знакомая семья юбилей отмечала, так еле выползли оттуда!
-
Автор: Stella (07.11.2008)
Свое вообще ничего нельзя?
Т.е. за 2500 с человека получится хороший стол вместе с алкоголем???
-
Автор: Pasadena (10.11.2008)
Да, кухня там супер!
-
Автор: sunbeamm3 (25.02.2009)
Уважаемые жених и невеста,которые забранировали Императрицу на 1 августа,вы не передумали???
-
Автор: Kate_60 (26.02.2009)
А кто-нибудь знает какие сейчас расценки? Я так поняла, что там 2 зала, второй зал закрывается на время проведения свадьбы???
-
Автор: curly (26.02.2009)
нет второй зал не закрывается на время проведения свадьбы, его надо отдельно выкупать:(
-
Автор: sunbeamm3 (04.03.2009)
ну,милые девушки,у которых была свадьба в Императрице или еще только будет в скором веремни-откликнитесь-хочется узнать впечатления!
-
Автор: sunbeamm3 (27.04.2009)
Пробую еще раз,вдруг кто-то появился девчонки-выбрала именно данный ресторан для проведения свадьбы и от своего не отступлюсь, просто хочется узнать впечатления от тех,кто там справлял или собирается справлять в скором времени, или был у кого-то там на свадьбе!Просто в каждом кафе есть свои подводные камни)))хотелось бы быть заранее ко всему готовой!
-
Автор: Pasadena (27.04.2009)
Яна, Императрица тоже была моей первой мечтой. Ну я писала уже вроде. Была подруга на свадьбе. Брали по минимуму. Итоги. Меню на 2500 и своего ничего: еда вкусная, но порции ресторанные -маленькие. Так как алкоголь их и с ресторанной наценкой, было дорого и мало. Интерьеры конечно без вопросов, обслуживание нормальное, а про виды вообще молчу.
В принципе те же претензии, что обычно к Робинзону. Для гурманов и свадеб с размахом хорошо. Но и там и там нужно где-то 3500-4000 на человека, чтобы было все.
-
Автор: Misha (27.04.2009)
У меня была там свадьба 30.01.2009! Скажу честно выбрал именно этот ресторан из-за шикарного интерьера! Специально недели за две до свадьбы съездили туда покушать, чтобы представить чего ожидать. Кухня, на мой взгляд, как в хорошем кафе, но не ресторанного уровня!
Теперь по поводу самого торжества. Те, кто там был наверное заметили, что столы сервированы с использованием страз (они скрепляют салфетки), так вот не смотря на мою просьбу оставить все так же, они убрали эту красоту со всех столов, кроме нашего! Фрукты были разделены на 4 корзины, две из которых стояли на нашем столе, где сидели четыре человека, и по одной корзине стояло на каждые 20 человек гостей, кроме того красиво нарезали фрукты опять же только на нашем столе, гостям их просто выложили в вазы! Во-время банкета на столах стояло определенное количество напитков, довольно быстро они закончились, но не одного официанта это не тревожило, не смотря на то, что все было закуплено в достаточном количестве и стояло за ширмой! Очень напрягало, что за этим следили мы (жених и невеста), а не официанты, которым причиталось 10% от всей стоимости банкета! Еще "порадовали" такие моменты: блюда со столов уносили без вопросов, т.е. представьте у невесты на столе стоит салат, из которого съедина одна-две вилки, пока она (невеста) была задействована в конкурсе подошел официант и ничего не спросив забрал почти целый салат, потому как "подошло время для следующего блюда"! Как потом выяснилось для многих гостей оставалось загадкой таинственное исчезновение начатых блюд!!! Так же потом стало ясно, что официанты следили только за нашим столом и за местами, где сидели родители, остальные гости, особенно стол друзей, ресторанного обслуживания не заметили! Когда мы общались с директором и администратором, они нас убеждали, что все будет на высшем уровне, что официанты будут обслуживать каждого гостя, разливать им напитки и т.д. В итоге после свадьбы осталось множество соков и вина, а во время свадьбы многим этого не хватало, и как потом нам признались друзья, они думали, что все уже выпито и больше ничего нет!
В общем пока писал это, только сейчас понял, сколько там "подводных камней", во время свадьбы старался не обращать внимания на все эти неприятные моменты, чтобы сохранить свое отличное настроение :)
Не смотря на все это у меня не осталось никакого " неприятного осадка" от этого заведения! Сейчас понимаю, что удовольствие, которое получено от шикарного интерьера гораздо сильнее, чем негатив от всего остального! Возможно, потому что свою свадьбу я всегда представлял именно в таком красивом и торжественном месте!
На мой взгляд этот ресторан выживает только благодаря своему интерьеру, ему необходим хороший управляющий, который сможет грамотно управлять работой такого заведения!
Мой совет всем, кто планирует проводить там свою свадьбу - обговаривайте все мелочи и тонкости заранее, а лучше прописывайте их в договоре, особенно обратите внимание на деньги за обслуживание, лучше договориться об оплате за обслуживание после проведения банкета, чтобы они не "расслаблялись", т.к. за такое обслуживание я бы и 500 рублей не дал! Также советую заранее назначить ответственного за решения всех вопросов в ресторане! Если же вы все-таки заметите во время банкета какие-то недочеты, то не портите себе настроение во время праздника, не обращайте внимания!
-
Автор: sunbeamm3 (27.04.2009)
Спасибо огромное за отзыв!!!будем обслуживание обговаривать более тщательно.
А насчет места-тут целая история: присмотрели еще в октябре,но решили,что дорого, забранировали другое кафе...но я все мечтала об Императрице-позвонили туда,сказали,что 1 августа уже занято...но через два дня позвонили и сказали,что люди отказались-мы сразу съездили перебронировали и я решила,что это судьба..
На той неделе ездили,хотели забрать предоплату(я со слезами на глазах),т.к. кризис и нас не обошел стороной...но посмотрев зал еще раз-решили-есть до свадьбы не будем , но справлять будем там!!!
Я влюбилась в это место с первого взгляда и,надеюсь,что небольшие мелочи мы уладим)))
-
Автор: Felisity27 (26.05.2009)
У нас тоже свадьба в Императрице! и я тоже буквально влюбилась в этот ресторан! надеюсь обслуживание не подведет!
-
Автор: Masechka (27.05.2009)
А мы отклонили возможность проведения свадьбы в "Императрице" также из-за ОТВРАТИТЕЛЬНОГО обслуживания!!! И кухня не самая достойная. За такие деньги можно найти заведение более высокого уровня, что и сделали. Решать вам, но рекомендую подумать.
-
Автор: sunbeamm3 (27.05.2009)
А что конкретно Вам не понравилось в обслуживании,расскажи,пожалуйста.
-
Автор: natahome (13.10.2009)
Выражаю огромную благодарность всему персоналу ресторана "Императрица"
У нас была свадьба 24 .09.09. именно в нем. Все прошло замечательно. Обслуживание на высшем уровне, меню отличное, особенно Цезарь с семгой-всем советую!!!
На счет салфеток-были оформлены коронами со стразами, все точь в точь как в обычные дни.
Замечательно оформили фуршетный стол с фруктами. Официанты молодцы!!! Администратор всегда шла на встречу, когда составляли меню, вообщем мы уложились в 60 тыс. на 20 чел., без вина правда, это мы привезли за день, так, что все у нас было холодненькое. Работали до последнего гостя, что осталось все сложили нам в боксы, так, сто ни чего не пропало)))
Кушали все на утро ))))))))

Всем рекомендую!!!!!!!
-
Автор: Танцовщица (14.10.2009)
Знакомая рассказывала, что её тошнило, когда ресторан на волнах покачивало. Так что, людям с морской болезнью там будет не уютно(
-
Автор: sunbeamm3 (14.10.2009)
Ну и я внесу свою лепту)) Конечно,для кого-как, у каждого свои вкусы.
Но я изначально очень хотела справлять свою свадьбу только в этом кафе.
И вот по результатам могу сказать следующее: конечно,как и в любом кафе-были неприятные нюансы-к приходу гостей не был готов фуршетный стол и расставлены рассдочные карточки,насчет упаковки оставшейся еды-мы сами не побеспокоились.НО,в целом,я ни чуть не разочаровалась,в этот день я была самой счастливой невестой в самом красивом кафе (по-моему мнению)Цена,правда,немного кусается,но я надеюсь,что это была единственная свадьба в моей жизни, и прошла она именнно так и там,как я хотела.А насчет качки-полная чушь,как же должно качать-чтобы человеку плохо стало???у нас была качка,но на этой махине-дебаркадере,она вообще почти не чувствуется,прямо чуть-чуть. И беременные у нас были и в возрасте люди-из 45 человек-ни одному плохо не стало!!!! Вообщем,подводя итог могу сказать:что если Вам нравится и это заведение,то смело справляйте там,НО помните,что человеческий фактор присутствует везде и всегда-и маленькие недочеты возможны.ВОТ!!
-
Автор: Nastiia (15.11.2009)
Прекрасный ресторан для свадьбы. Очень романтическая обстановка. Все красиво. Про качку соглашусь - ее не чувствуется!
Автор: Рогуля (04.12.2009)
У меня свадьба летом, выбирали между Императрицей и рестораном У Шаховского !
я очень очень хотела в Императрице , но взвесив все + и -

+ Там хороший подьезд , есть где машины поставить без проблем
Очень красивое место и внутри и снаружи

- "Веселая там лестница"

- Если много гостей , то тесновато будет

- Ну и не знаю правда это или нет но ходит слух , что укачивает!!! ????????

Вобщем выбрали ресторан У ШАХОВСКОГО, там ремонт сделали и все в голубо желто белом цвете.

фотограф и Оператор сказали , что любят этот зал , там красивые получаються фото и видео.
Тамада сказал что там хорошая сцена , тоже очень нравиться там.))

Вобщем я успокоилась с ИМПЕРАТРИЦЕЙ, хотя очень хотела(((( В Шаховском тем более дешевле.

Рада за тех кто будет в ИМПЕРАТРИЦЕ!)))))) Поздравляю ! Классное место!











Автор: MALUSCHKA (08.12.2009)
help!!!!!!!!!!!!! все, кто ещё что-то может добавить о ресторане, отпишитесь плиз!!!!!!!!!!!!!!! помогите новичку))
Автор: Panamo4ka (08.12.2009)
я была там, но не на свадьбе. мое мнение такое - дорого, глупо и не вкусно. Если вы хотите свадьбу на воде, то за те же деньги можете заказать теплоход. Я повторю, что на свадьбах там не была и не знаю, как там проходят именно банкеты. Спроси у профи, которые там работали. Молодожены часто так заняты друг друг другом, что могое не видят, а профи замечают все.
Автор: MALUSCHKA (08.12.2009)
а что глупо????? а кухня вообще не вкусная????
Автор: RK (08.12.2009)
Кухня как кухня. Вкусная , во всяком случае, есть можно
Автор: Panamo4ka (08.12.2009)
просто оно, как мне кажется, не стоит этих денег. но лучше профи спросить
Автор: Голышев С.В. (09.12.2009)
Panamo4ka писал(а) в 08.12.2009 22:07:
просто оно, как мне кажется, не стоит этих денег. но лучше профи спросить

PS: PK и есть профи. Но, возможно, не в еде? :))
Автор: sunbeamm3 (09.12.2009)
Насчет еды-на вкус и цвет товарищей нет)) даже среди наших гостей были те-кто был без ума от их классической кухни,а кого-то она не впечатлила,так что-надо ехать и пробовать.
Да,еще,раз повторюсь,что цены там высокие.Но, Вы платите за образ,интерьер,место,а не только за еду.В принципе,как и во многих ресторанах нашего города.
По поводу-снять теплоход-ощущения то будут другие совершенно!есть кафе на воде-Каюта,но их же даже близко не поставишь!!
Вообщем,я,по своему опыту,могу сказать-я "за" Империатрицу,если ты хочешь почувствовать себя Королевой-то,тебе туда))
Автор: Tata22 (22.09.2010)
не знаю заругают меня или нет, но все равно отпишусь.
В Императрице мы свадьбу не играли, но в день свадьбы после речной прогулки причаливали на причал Императрицы. Скажу сразу, что это было не за "спасибо". Администратору было оплачено в денежном эквиваленте. По мимо этого, было оплачено шампанское по их цене и так же встреча с эти шампанским.
Так вот. Когда стали подплывать к причалу нам никто не открыл дверцу (наши морячки перелазили через бортик и сами открывали нам дверцу), хотя там стояли 3 сотрудника, эти сотрудники просто смотрели на нас и не предпринимали ни каких действий. Далее нас не встретили с шампанским и саму бутылку нам не дали.
Тогда разбираться не стали, не хотелось "выяснениями" портить себе настроение, а потом улетели отдыхать. И это им сошло с рук.........
Обидно не за деньги, а за такое неуважительное отношение
Автор: Вита (15.10.2010)
Я много хорошего слышала об этом заведении.Но у меня вопрос:они сейчас звкрыты, в связи с чем никто не знает? Может ремонт...Надеюсь.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.