Кто-нибудь что-нибудь слышал про Солнечный берег

Автор: Nymph (24.03.2009)
Привет Всем!!!

Отдали залог в это кафе , а отзывов так о нем ни от кого и не услышали .... Может кто-нибудь что-нибудь знает про него ...
Напишите пожалуйта
Буду признательна за любую информацию
-
Автор: elenka (24.03.2009)
Нам это кафе посоветовали оператор с фотографом, в котором они уже работали. Почему посоветовали????? Говорили о том, что там действительно тихо, красивые места, т.е. природа рядом, можно будет сделать прикольные фото, а летом там не очень жарко, т.к. находится рядом с водоемом, в общем, сказали нам, что очень хорошее место. Мы последовали их совету, решили съездить посмотреть. И действительно, когда приехали (это была зима - январь), кругом лежит снег, от фонарей снег искрится, фонари от моста вдалеке, а на противоположной стороне реки белый склон..... Ну это мои впечатления такие, фантазия очень разыгралась. А летом будет зелено очень, свежо около воды, ну лично мне очень понравилось, мы больше даже никуда не поехали, сразу остановились на нем.
В плане стимости: администратор не устанавливала какие-то определнные цены, это все по договоренности с ней.
И сама обстановка внутри кафе нам очень понравилась, светло так, уютно, тем более окна выходят на солнечную сторону. Не зря это кафе называется "Солнечный берег".
К сожалению нет людей, которые там играли свадьбу, и смогли бы еще что-то сказать, но мы просто доверились нашим оператору и фотографу, которые там работали и знают что к чему, думаю, что мы не ошиблись и все будет просто замечательно, ведь это только наш день, и мы делаем так, как хотим сами .....
-
Автор: Tania (24.03.2009)
Приветик,а где такое кафе находится? И на сколько человек?
-
Автор: elenka (24.03.2009)
Оно находится на берегу Оки (Окская Гавань, д.3), рядом с Карповской церквью, с правой стороны от моста.
-
Автор: Nymph (25.03.2009)
Там два больших зала , каждый на 80 человек. При заказе закрывается все кафе, тоесть отдают оба зала.
-
Автор: Катюнчик (06.04.2009)
Мы тоже когда разъезжали по кафе и туда решили заехать. Поехали в воскресенье уверенные в том, что все кафе в выходные дни работают... ничего подобного Приехали, а там все закрыто... в общем так мы и не попали туда. Зато вид очень красивый: река, склон... фотографии будут изумительные около кафе
-
Автор: Nymph (06.04.2009)
Мы тоже когла первый раз поехали пообщались только ночным-директором(охранником). Поздно подъехали. Нам показали зал ,меню, дал телефон директрисы :-) и на этом наше общение закончилось. А потом уже созвонивались с тетечкой-директрисой встрчались и обговаривали все с ней.Итог - будем гулять там!!!
-
Автор: LG-nnov (09.04.2009)
Скажите пожалуйста, кто на какие даты уже занял Солнечный берег?
-
Автор: Nymph (10.04.2009)
Мы занили 24 июля
-
Автор: LG-nnov (10.04.2009)
Меня интересуют август и сентябрь
-
Автор: Lentochka (31.05.2009)
Может я поздновато отвечаю, но мы заняли Солнечный берег на 8 августа
-
Автор: LG-nnov (10.04.2009)
Nymph, расскажи что по деньгам там, сколько аренда, залог и на одного человека заказ на какую сумму?
-
Автор: Dobriy kot (12.04.2009)
Мы заняли это кафе 15 августа. Цены примерно как и везде около 1000р/на чел. Ведущая нам сказала, что не очень хорошо, что 2 зала, но думаю эту проблему мы решим. А вообще там летом должно быть ОЧЕНЬ красиво!
-
Автор: Dobriy Kot (08.07.2009)
Не думал, что сам же продолжу своё сообщение....
15 августа в кафе "Солнечный берег" свободна, если понадобится инфа о кафе - пишите в личку
-
Автор: sweetlanka (27.08.2009)
Расскажите, почему, а? Знакомая хочет свадьбу только в Солнечном - какие подводные камни, что уж двое от него отказались?
-
Автор: Nymph (27.08.2009)
Мы тоже отказались от этого кафе за 10 дней до даты.
Хорошо что я смогла найти кафе так поздно, да и еще не такой плохой вариант
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.