Ресторан Пемьер Гостиница Октябрьская?!

Автор: Пузырик (04.08.2008)
Ресторан уже заказали,но на момент заказа гостей было 30 а уже к 40 приближается(но думаю точно 40 буит)!
Начинаю сомневаться как интересно можно столы расставить и вапще хватит ли места,расскажите может у кого нить там праздник был может фотки есть?!
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
У нас в этом зале намечается 41-45 человек.
Плюс ещё место для квартета : ))
Мне уже даже сны стали сниться, как мы справляем свадьбу в переполненном вагоне метро, но все близкие уверяют, что места хватит м переживать не надо : ))
Схему расстановки уже начертила, осталось согласовать с мнением родителей и вперед : ))
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
А выложи схемку глянуть?!
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
один из вариантов
столик на пятерых - это для детей
слева поперек - это главный стол
проход наверху можно делать, а можно и не делать...
-
Автор: Victoria (05.08.2008)
Пузырик,
дублирую, где-то уже писала я такое:

Кафе представляю, там у нас был корпоратив на новый 2007 год, по кол-ву где-то 40 и было. Там что не очень удобно в плане растановки столов: колонна посередине зала.
У нас столы стояли так: как входишь в зал вдоль окон по левую сторону длинный слон во весь зал, дальше загибается направо и идет вдоль стены напротив входа, и наполовину еще раз загибается на седедине зала. В итоге буква "Г". А вдоль правой стены получается проход и место для танцев спереди около входа..
Обстановка там очень прияная, в таких голубых-синих тонах!! просто ах)))
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
А да-да я это читала спасибо, а то я тоже уже всю голову сломала как столы расставить,мы кстати в эту пятницу идем смотреть на расстановку столов там будет какая то свадьба и директорша сказала что б мы пришли посмотрели оч красиво типа!!!!!!!!!!
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
Может сфотографируешь и выложишь? : ))
А схему я сейчас покажу...
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Конечно сфоткаю!!!!!!!!!!!Там ещё и наш тамада будет вести.....мы как шпионы будем следить!!!!!!!!!!!
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
А у вас кто тамада?
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Рогожин Сергей нам посоветовали многие знакомые и друзья а у вас?
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
У нас ведущий Алексей Тихонов...
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
А это у тебя точный план или примерно на глазок?!
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
Я обмеряла помещение, обмеряла мебель. Чертила по размерам в Архикаде.
Так что всё чётко.
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
Пунктиром на столах выделено место для одного человека (50см)
Жирные линии - это столы (они размером 60*80см)
-
Автор: Пузырик (05.08.2008)
Нифига себе молодчинка какая!!!!!!!!!!Мне оч нравиться эта схема,я посмотрю че и как там в пятницу будет обязательно фотки выложу!!!!!!!!
-
Автор: ZZ (05.08.2008)
Это кстати только один из вариантов : )) У меня ещё есть парочка : ))
Я просто работаю в сфере проектирования как раз кафе баров и ресторанов, поэтому для меня это можно сказать профессиональный долг - подойти к этому вопросу серьёзно : ))
-
Автор: Пузырик (11.08.2008)
Приветик у меня появился вариант это то что было в пятницу,дела из твоего рисунка
-
Автор: Пузырик (11.08.2008)
Это на 40 человек!
-
Автор: zz (12.08.2008)
Интересный вариант!!!
Надо будет подумать на эту тему: ))
-
Автор: Wife (12.08.2008)
zz, привет! Тот вариант, который предложила ты более удобный, чем тот, который предложила Пузырик.

PS: zz, мир тесен оказывается на твоей свадьбе будет гулять мой брат
-
Автор: zz (12.08.2008)
Да... мир тесен. Круг меня сегодня уже удивил : ))

А почему мой вариант удобнее? У пузырика такой интересный, мне показалось... Правда чтобы оценить конструктивно - надо мне самой его в архикаде покрутить...

У меня к Вам ещё один вопрос будет, точнее даже к Вашему мужу, по поводу проведения банкета... Можно спросить? В личное сообщение лучше?
-
Автор: Wife (12.08.2008)
Давай на "ты"
У Пузырика интересный вариант, но очень неудобно будет работать ведущему и проведение разных конкурсов осложняется.
А с Алексеем пообщайся через личку, он через часик может быть уже на связи.
-
Автор: zz (12.08.2008)
А какой у него ник?
Я что-то не знаю...
А мне показалось, что наоборот вариант удобен для хождения ведущего, так как тут много проходов и подходов к столам : )) Завтра буду крутить в программе, думать ещё.
-
Автор: Wife (12.08.2008)
Жанн, его ник - Klassik.
Ты порасспроси его еще про расстановку столов в Премьере, Алексей там частенько работает.
-
Автор: Juletka (11.08.2008)
У нас было 32 человека, столы стояли также как на рисунке ZZ, только без детского Места было более чем!!! Поэтому я просто уверенна, что для 40 человек тесно точно не будет!!!!
-
Автор: Elisa (12.08.2008)
Надо же, сколько вариантов! У нас будет 32 человека, вот теперь сама думаю, как лучше поставить столы! вариант ZZ мне нравится, только я что-то запуталась - а молодые где сидят?
-
Автор: zz (12.08.2008)
Молодые сидят там где вертикально места идут вдоль левой стены. Там места для молодых, свидетелей и родителей.
-
Автор: Пузырик (13.08.2008)
Девочки видела в реале мой вариант тоже очень удобный,места остается полно,это на картинке кажется тесно,но на самом деле очень классно!!!!!
-
Автор: Пузырик (13.08.2008)
Мы всех так на кучки разделили один стол мы и свидетели,по бокам один родители и родственники, другой работа,а тот который по середине просто друзья!!!
-
Автор: zz (13.08.2008)
Фотки то есть реальные этого варианта? Посмотреть бы : ))
-
Автор: Пузырик (13.08.2008)
Да Димка у меня тот ещё фотограф...завтра принесу мож ченито поймёшь
-
Автор: Пузырик (15.09.2008)
Я че ещё хотела спросить,вам чё нить своё разрешили принести в ресторан!?
-
Автор: Ledenec (15.09.2008)
Да, мы приносили спиртное (заказали неск бутылок шампанского у них), фрукты, сладкое ну и конечно торт - стандартный набор!
-
Автор: Пузырик (15.09.2008)
Я че спрашиваю то...мы тут недавно приехали меню корректировать хотели на стол свою икру и кое что из море продуктов принести,так нам запретили,сказали что они покупают у магазинов с сертификатами,когда мы предложили сертификат взять на те продукты которые хотим принести,так там так глаза на нас выпучили!!!! нам сказали что это всё у них есть в меню и своё нельзя,но я представляю сколько та м стоят тигровые креветки и икра!!!! у нас тогда свадьба вылезает вапще за 300 тыс причем 120 только ресторан!
-
Автор: Пузырик (15.09.2008)
воть
-
Автор: Ledenec (15.09.2008)
Может быть просто скорректировать меню и взять меньшее количество креветок и икры? Я считаю, что не стоит тратить такую сумму на банкет (причем, насколько я понимаю, гостей не так уж и много), но это только мое мнение
-
Автор: Пузырик (15.09.2008)
Да просто то что мы хотели купить сами вышло на 20 т.р. а в ресторане если брать можно смело на 3-4 умножать,у нас без всего этого и так заказ вышел на 60 т...и это на 36 человек всего
-
Автор: Ledenec (15.09.2008)
ну у нас примерно тыс на 55 вышел заказ на 35 человек
-
Автор: Elisa (15.09.2008)
Что-то 60 тыс на 36 это многовато! У нас в "Премьере" вышло 47 на 32 человека, и то, столько всего осталось - мама дорогая!
-
Автор: Пузырик (15.09.2008)
Хм.... надо будет на неделе ещё раз съездить почирикать насчет меню
хотя чего я удивляюсь это ж ресторан!
-
Автор: Elisa (15.09.2008)
Но ресторан-то достаточно демократичный, конечно, съезди еще раз, все уточни
-
Автор: Ledenec (15.09.2008)
у нас тоже много всего осталось!
-
Автор: Juletka (16.09.2008)
И у нас Особенно на нашем столе, т.к.мы практически ничего не ели! Знала бы, поставила бы на наш стол только фрукты
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.