Как кормить операторов

Автор: Maria (25.10.2007)
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста,а как вы кормили на банкете (будете кормить) фотографа, оператора, ди-джея. Включаете ли вы их в список для заказа полноценного питания на банкете? Все равно же они целый день на ногах и тоже хотят кушать. Или для них надо предусматривать какое-то спецпитание (паек:))?
-
Автор: Klassik (25.10.2007)
Можно пошалю?
когда прочитал название темки сразу был ответ

Как кормить операторов

Осторожно, с ладошки, чтобы пальчики не откусил
Что-то меня с утра понесло , хоть и сидел в нете до 4.00.
Всё, умолк, поболтайте.
Вопрос хороший и поднимался много раз. Хорошо что новички его тоже задают, а всем у кого из форумчан уже свадьба была, свадебщики просили передать спасибо за уважение в рабочий свадебный денёк.
-
Автор: MiLena (25.10.2007)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=103
Мария, посмотрите по этой ссылке
-
Автор: Ля (25.10.2007)
Maria, зайди по ссылке, что дала Миленочка. А к словам Klassikа могу добавить только это... см. картинку.

Оператор Зубарев Сергей
-
Автор: Счастливая невеста (25.10.2007)
Мария, такая темка была, много девочки полезных советов дали(Милена дала ссылку), а эту темку думаю стоит закрыть, дабы не дублировать
-
Автор: Klassik (25.10.2007)
Ля,
Катюш, прости темку приоткрою.
-
Автор: Bush (25.10.2007)
Maria, кормить сытно и разнообразно!
Я теперь жалею, что я не поехала решать последние вопросы в кафе вместе с БМ и его папой (когда они отвозили провизию) , т.к. были некоторые недочёты и в вопросе темы, и ещё небольшие съедобно-питьевые уточнения, которые я старательно написала на листочке для администратора, но мои письмена проигнорировали
-
Автор: almusic (25.10.2007)
-
Автор: zvezdo4ka (12.11.2007)
А операторы все такие ручные?
-
Автор: Зубарев (14.11.2007)
Не знаю как другие, а я уж точно весь ваш
-
Автор: almusic (25.10.2007)
>
>Как кормить операторов

>Осторожно, с ладошки, чтобы пальчики не откусил
>>решено! будем всех кормить как людей!

Только без обид и примите этот пост по-доброму, но получилось очень смешно: "Как кормить? С ладошке! Решено! Будем кормить, как людей!" И фото от Ля, где Зубарев питается с ладошке, а на заднем плане удивленные глаза жениха (ужемужа). Мне было по-настоящему весело. Спасибо за хорошее настроение!
-
Автор: Настик (25.10.2007)
Мы заказывали на каждого: салат,горячее...на общий стол: 1 салат,нарезку-рыбная,мясная,овощная,шашлык...
-
Автор: Maria (25.10.2007)
спасибо всем большое за ответы
приношу свои извинения за новую тему, но я честно сперва попыталась найти подобное обсуждение и не нашла. не там искала, ну то есть извините.
решено! будем всех кормить как людей!

отступив от темы, хочу выразить свое восхищение вашей активностью, а также уровнем общения лиц, с которыми мы ведем всяческие переговоры по поводу работы на свадьбе.
основная катастрофа по городу, как мы поняли, -ведущие.
а большинство представителей иных направлений оставляет очень благоприятное впечатление. сразу все хочется заказать и посотрудничать.надеюсь, конечные результаты не испортят впечатления:)
-
Автор: Klassik (25.10.2007)
Maria, а какие извинения за темку. Ты новенькая и имеешь право спросить про всё, что тебе надо. Это УжеЖёны знают, что и где на форуме и всегда рады помочь. Полгода назад они сами всё это проходили в Форумской Аккадемии Благородных Невест.Теперь они уже докторскую могут защитить на тему "Свадьба".

основная катастрофа по городу, как мы поняли, -ведущие.

Вот здесь соглашусь. на всех не хватит.
-
Автор: Дриада (25.10.2007)
Да уж.. Надо было Вас сразу с Ксюхиной свадьбы увозить
-
Автор: Klassik (25.10.2007)
Выше нос
-
Автор: Дриада (25.10.2007)
У меня есть волшебная палочка- Axidy !
-
Автор: Axidy (25.10.2007)
Дриада
Лен, волшебная палочка Axidy - плохой ведущий свадьбы.
-
Автор: Дриада (26.10.2007)
Вот уверена, что если решишься, то точно проведешь на ура!)) но только не на нашей свадьбе! на нашей свадьбе ты будешь отрываться вместе со мной!))
-
Автор: almusic (25.10.2007)
-
Автор: Натс (31.01.2008)
хорошая темка...сама об этом думала)))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.