Свадебное платье моей мечты-продолжение

Автор: Пончик (17.09.2009)
А мне очень нравиться вот это платице, наверное его и буду покупать!!!!
-
Автор: Spring (17.09.2009)
Такое платье было в этом году у Жанны с форума. Можешь в ее альбоме посмотреть
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
Не могу найти ее альбом, если не сложно ссылочку кинь. Вот такой я балбес :)
-
Автор: Spring (17.09.2009)
Вот. Там даже 2 альбома
http://www.sv-nn.ru/u/foto/3564/1537/
Автор: Пончик (17.09.2009)
И еще вот это, но БМ против юбок на кольцах, говорит обнимать тебя неудобно будет.
-
Автор: Олень-ка (17.09.2009)
мне БМ также говорит) его прям бесят пышные юбки, которые отдалят его от меня
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
как вам такие вариантики???
-
Автор: Naty (17.09.2009)
Мне первый вариант очень нравится-платье очень нежное и романтичное
-
Автор: Альфа Центавра (17.09.2009)
Девочки, а я умираю-хочу такое платье!!!
хотела его с рук купить, а оно оказалось белым...а белое-ну вообще не смотрится...
Вдруг у кого-то чудом окажется именно того цвета...
Куплю тут же!!!
Просто новое слишком дорогое для меня...
-
Автор: Катюха (17.09.2009)
Свет, а зачем тебе ещё одно свадебное платье?
-
Автор: Пончик (17.09.2009)
Вот и я тоже хочу поинтересоваться????
-
Автор: Обычная! (17.09.2009)
А мне такая ткань очень нравится, как на юбке "мятая"
-
Автор: Pchelka (17.09.2009)
Это жатая тафта, мне тоже нравится
-
Автор: kanema (17.09.2009)
Да,я тоже удивилась....
-
Автор: Naty (17.09.2009)
Офигеть,какое оно красивое а новое сколько стоит?
-
Автор: Альфа Центавра (17.09.2009)
Девочки, ну вот хочу и все...(жаль нет смайла, который ножками топает..)

Знаете, ка расстроилась, когда приехала ег опокупать, а оно- белое???
А ведь спрашивала специально-цвет как на фото? - да!

Новое стоит 30, б/у за 10 продавали....
В Городе Ангелов похожее за 26 вроде видела...
-
Автор: Naty (17.09.2009)
У меня еще есть шанс накопить только мне тоже кажется,что белое не так смотрится,а белоснежное платье на свадьбу-МЕЧТА
-
Автор: Альфа Центавра (17.09.2009)
А я наоборот не белое искала...
И сейчас золотое хочуууууууууууууууууууууууууууууу
-
Автор: Самсоня (17.09.2009)
И все таки зачем тебе оно ? Представляю сидишь такая красивишная в таком платье..... и торты вояешь. Света у тебя уже стооолько свадебных платьев.... куда тебе?
-
Автор: Альфа Центавра (17.09.2009)
Ленуль, ну ты меня похоронила..
у меня помимо тортов жизнь тоже есть(хоть и не часто).
Прошлые платья я никогда не одену- считай, что их нет.
Только единственное любимое свадебное...

А в платье можно же гулять пойти летним вечером!!
Таак красиво!
-
Автор: Самсоня (17.09.2009)
Света, ну если гулять как нито собирешься, так я с тобой . Произведем фурор на соц город
-
Автор: Улыбка (20.09.2009)
Тоже чтоль погулять в своем свадебном сходить? все равно не продается
-
Автор: City of Angels (17.09.2009)
Это платье из очень недорогой украинской коллекции Tulianna, дизайнер Анна Тулина. Оно очень бюджетное из синтетической ткани, красная цена в розницу ему новому 15-18 тыс. У нас в Иваново один салон продает эту марку, недорого.
Сайт производителя http://annatulina.ru
Кстати, официальных представителей в Нижнем у них нет, судя по сайту.
Ничего похожего в нашем салоне нет, у нас платья совершенно другого уровня. За 26 тысяч вы наверняка у нас видели фирменное платье из натуральной ткани.
-
Автор: Альфа Центавра (20.09.2009)
Так я же не знаю, из какой оно ткани!!!
А стоит оно новое 30 тыс....было бы за 15, купила бы не думая!!!

А у вас видела похожий ДИЗАЙН в каталоге.
Про ткани вообще не слова не говорила!!!

Если честно- если вид мне нравится то пофиг из какой оно ткани.
Лишь бы выглядело так, как на фото!
-
Автор: City of Angels (20.09.2009)
Так на сайте производителя есть адреса представителей - можно обзвонить и найти по нужной цене - наценки то у всех разные, можно ведь и за 50 тысяч продавать, но зная оптовые цены могу сказать - ищите - оно стоит гораздо дешевле. Если вы свой размер знаете - вам из любого города вышлют почтой :). Надеюсь вы его не только на фото - но и живьем видели. Я просто испугалась, что люди подумают, что это мы эти платья продаем да еще по таким заоблачным ценам :))).
-
Автор: Альфа Центавра (20.09.2009)
Спасибо!!!
Неее, живьем только белое видела- полный ужас...
Но есть надежда, что в золоте не так смотрится...
-
Автор: City of Angels (21.09.2009)
Не хочу расстраивать, но фотошоп есть фотошоп :).
-
Автор: Олень-ка (17.09.2009)
девочки, а вы не знаете, какие цены примерно в салоне ALTEZA?
-
Автор: kanema (17.09.2009)
от 17 и выше. свое покупала за 25000 (только платье)
-
Автор: Олень-ка (17.09.2009)
здорово) это не так дорого, как я думала) подскажи, пожалуйста, точный адрес альтезы? здесь пишут бекетова, на сайте "брак и семья" ульянова
-
Автор: Pchelka (17.09.2009)
Раньше был на Ульянова, а теперь на Бекетова))
-
Автор: kanema (17.09.2009)
Они раньше были на Ульянова, а сейчас переехали на Бекетова
-
Автор: Олень-ка (17.09.2009)
спасибо большое видимо на сайте журнала инфа дольше обновляется. так хочется рвануть прямо сейчас туда, чтобы посмотреть на платье, если его не купили еще
-
Автор: kanema (17.09.2009)
Я его видела,когда свое покупала. Очень-очень смотрится, на тебе,думаю, еще лучше будет! Сама на него внимание обратила, эффектное!
Удачной примерки!
-
Автор: Олень-ка (17.09.2009)
надеюсь) я достаточно высокая - 170. не все платья идут высоким) только ты весной выходила замуж, значит много времени прошло, его могли уже купить) надеемся на лучшее
-
Автор: кнопка (17.09.2009)
как только купишь,обязательно отпишись, порадуемся за тебя
-
Автор: Брюнетка в мармеладе (17.09.2009)
Альфа Центавра, так такое платье можно сшить на заказ и ткань такую же подобрать и цвет какой тебе хочется))
-
Автор: Ксения (18.09.2009)
Оленька, здравствуйте, меня зовут Ксения, я хозяйка салона Альтеза, в котором и продается понравившееся платье. Очень рада, что наша модель так "запала" Вам в душу! Полюбившееся платье Вы можете найти ТОЛЬКО в нашем салоне, т.к. мы являемся официальными представителями марки ALTEZA у нас в Нижнем.Цена платья сейчас - 20 т.р. Платье может быть заказано в любом цвете и размере. Оно и правда ОЧЕНЬ красивое и не имеет ничего общего с мухомором! Так что, милости просим на примерочку!
-
Автор: Олень-ка (20.09.2009)
да, спасибо, я уже знаю) была вчера в вашем салоне и узнала всю информацию, очень обрадовалась. только вряд ли в нем разрешат венчаться, а второе платье для венчания мне мама отказалась шить
-
Автор: Ксения (20.09.2009)
Вы знаете, у нас все девочки, которые покупали такое платье в этом году, венчались в нем! Так что это не проблема. Никого вроде из церкви не выгнали! А преимуществ у этого платья - море, особенно если свадьба летом. Сама рекламировать не буду, поспрашивайте на форуме у девочек, которые в такой модели выходили замуж.
-
Автор: Олень-ка (20.09.2009)
где бы их найти сейчас, девочек-то преимущества я вроде основные для себя выявила, но что вы можете сказать от себя?
-
Автор: Ксения (20.09.2009)
По поводу качества, скажу, что платье СУПЕР! А что касается модели, то расскажу одну историю, как Вы просите, от себя. Сама я тоже была невестой, и передо мной, как и перед Вамы сейчас, встал непростой вопрос выбора. А для нас, работникой свадебной индустрии, этот вопрос в 10 раз сложнее, так как видим мы много всякого. Короче, долго я думала, и ничего придумать не могла. И тут подвернулся мне каталог европейской фирмы Симбеллин. Открываю на середине, вижу фотку, и понимаю - вот оно! Ну и стало оно, короче, моим. Почему провожу аналогию с Вашим случаем поймете, когда увидите фотку (прикладываю). Свадьба у нас тоже была летом, мы тоже венчались, а уж как приятно гулять, танцевать, веселиться в таком платье - просто не представляете! Ни разу я не пожалела о своем выборе, особенно когда оказалась во Дворце бракосочетания среди кучи "бальных"невест. А когда мы выходили оттуда, к нам подбежали работницы Дворца, отвели нас в сторонку и говорят: "Мы такой красивой невесты в таком необычном платье не видели никогда!" Ну это вообще был апофеоз всему! А теперь фото.
-
Автор: City of Angels (20.09.2009)
Красивое платье :). От себя могу добавить - не бойтесь девочки отличаться друг от друга. Честно говоря проходишь когда мимо мест гуляния невест - и в шоке - прямо белые клоны какие то, как их женихи то отличают :). Но всегда найдется ТА, которая ОСОБЕННАЯ. Может бабушки ее и осудят - зачем шлейф или почему не белоснежное или что за разрез... но только такие и остаются в пямяти. Не спорю, что не всем это нужно быть в центре внимания, многие одевают платье только для себя. Нужно покупать то, что ближе к сердцу.
-
Автор: Олень-ка (21.09.2009)
да, поэтому мне очень немногое нравится. потому, что почти все платья похожи: корсет+ пышная юбка. но я не вижу себя в этом, не чувствую, что буду комфортно чувствовать себя в одном из миллионов платьев, спрятавшись в огромном куполе юбки. нужно особенное, не такое, как у всех, немного странное и бесконечно красивое
з.ы. помогите найти платье в продаже с 6 страницы форума (от Renu, с фатиновой вставкой сверху)
-
Автор: Олень-ка (21.09.2009)
такой апофеоз я произвела на выпускном, когда пришла не в широченном платье, как мечтают почти все школьницы, а в обтягивающем трикотажном, с красивущей отделкой, черном, с сетчатыми перчатками и бижутерией с кисками. в тот вечер все одним голосом прозвали меня кошечкой. что, собственно, я и позиционировала. это платье на моем фото, но за букетом всей красоты как раз и не видно =)
вот теперь такая же задача на свадьбу - быть той, какой хочется: оригинальной, но даже не из-за того, чтоб стараться быть лучше других, а потому что обыденное не нравится. ну и веселиться хочется с удобством, а не потряхивая подолом
-
Автор: Улыбка (21.09.2009)
По моему платье которое на 6-ой стр, о котором вы сказали, тоже пышное да красивое, на плечах необычно оформлено.. но не больше.. подолом все равно трясти придется
-
Автор: Олень-ка (21.09.2009)
длинное платье тоже рассматривается, но хотя бы как это - с более мягкой юбкой
-
Автор: Улыбка (21.09.2009)
Более мягкая не значит более практичная у меня платье тоже не очень пышное было, юбка из фатина и из вуали вроде,так вот платье когда намокло, все вытянулось в два раза пришлось подол постоянно носить..и это так все пышные платья!
если уж действительно быть не такой как все, и что то необычное одеть, так это силуэтные платья, или с укороченной юбкой имхо
-
Автор: Олень-ка (21.09.2009)
силуэтные не хочется) с укороченной нравится
-
Автор: Улыбка (21.09.2009)
Вот парочка платев,которые на мой взгляд необычные, не стандартные, но ужасно красивые и интересные!

может какие то уже выкладывались здесь!
это платье вообще супер! Жалко что у меня фигура не позволяет такое одеть, а не то я бы непременно вышла за муж именно в таком
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.