Что одеть: чулочки, колготки, а может быть гольфики?

Автор: Гермиона (03.06.2009)
Девочки, жарко не будет.
1. Белое платье отражает солнечные лучи и не нагревается. С айворями сложнее
2. Если подъюбник на кольцах, то он создает, во-первых, прослойку возуха, который теплоизолирует, и во-вторых, ноги в тени под ним! А жарко нам потому, что солнце прямыми лучами печет. В теньке же, напротив, всегда хорошо, правда ведь?
Физика!
Закон не работает с джинсами, потому что они - правильно! - почти всегда прилегают к коже.
Да, плюс в чулках ноги не натираются...
-
Автор: sweetlanka (03.06.2009)
Девочки, в это воскресенье я крестила малютку. В церкви, конечно, была в чулках, да и потом тоже. Температура на улице была глубоко за 20 градусов, а в помещении и того хлеще. Чулки я в принципе и не чувствовала даже! Покупала 20 дэн - нормально!
Думаю, корсет доставит вам больше неудобств и жары, чем чулки! А если туфли с открытым носом - то, возможно, лучше чулки, чем свадебное платье с паре с голыми пальцами
Резинка чуть чувствуется, но если у вас будет кружевной пояс ( ), можно выбрать чулочки с более свободной резинкой.
-
Автор: Ясмин (03.06.2009)
sweetlanka, спасибо, теперь сомнения отпали!
-
Автор: sweetlanka (03.06.2009)
Ясмин,
В конце концов, если в день свадьбы у тебя будет другое мнение, никто не помешает тебе снять чулки за ненадобностью
-
Автор: Ясмин (03.06.2009)
sweetlanka, , ты права!
-
Автор: Alko (03.06.2009)
>А если туфли с открытым носом - то, возможно, лучше
>чулки, чем свадебное платье с паре с голыми пальцами
>

Я вот думаю, если у меня будут босоножки с открытым носом, то чулки или колготки там совсем не к месту будут... (но это лично мое мнение, мне не нравиться как это вместе смотриться ) Я только под туфли одеваю чулки...
-
Автор: sweetlanka (03.06.2009)
С одной стороны да, а с другой... Я не представляю классическое не коктейльное свадебное платье с голыми ногами
А так, конечно, тоже не одену под босоножки чулки! А есть ведь любители и чёрные носки одевать
-
Автор: Катюнчик (03.06.2009)
черные носки под босоножки - это жесть конечно!!!
-
Автор: sweetlanka (03.06.2009)
И короткую юбку обязательно, чтоб вся красота носочно-босоножных ног напоказ
-
Автор: Катя-Катерина! (03.06.2009)
Девочки, у нас на свадьбе была жара +35 градусов
И я тоже переживала, что в чулках мне будет жарко, но на самом деле не чувствовала никакого дискомфорта. Глвное было красиво и ноги целы
Так что смело одевайте чулочки
-
Автор: Honey (03.06.2009)
А я решила чулочки купить. Вот они
-
Автор: Жайка (03.06.2009)
Девчонки,так вот я не понимаю,если платье цвета айвори каким лучше цветом колготки и туфли покупать???
-
Автор: STar (03.06.2009)
А я к платью айвори нашла чулочки айвори! Так рада!!!
В качестве запасных обычные телесные куплю!

Туфли, кстати, тоже айвори))
-
Автор: Honey (03.06.2009)
По моему если платье цвета айвори, то лучше всего будут обычные телесные чулочки цвета «карамель»с красивой резинкой или продают чулочки в мелкую сеточку тоже цвета приближенного к айвори, мне кажется тоже хорошо будет.
Туфли наверное тоже в тон платья должны быть, ну ни как не белые
-
Автор: Coco Madmuasel (17.06.2009)
Согласна с тобой . Мне вообще не нравяться белые чулки, как кукла фарфоровая... Хотя может кому и отлично...
-
Автор: Umka (17.06.2009)
Я вот буду в обычных чулочках цвета загара, потому что платье белое, туфли белые, а платье ещё и с разрезом, думаю всё сольется в белых.
-
Автор: FBunny (18.06.2009)
Да действительно, если платье с разрезом, то там ножка должна выделиться)
-
Автор: Satta (18.06.2009)
Девочки, я очень хочу чулочки. НО! У меня далеко не худенькие ножки. Не будет ли впиваться резинка? Или если выбрать чулки с поясом, то проблемы не будет?
-
Автор: FBunny (18.06.2009)
Ну мне кажется что ничего впиваться не должно))) Они же по размерам продаются, поэтому просто подберешь подходящий и все))) У меня вот подруга думала что чулки (ну которые на силиконовой резинке) с ее худых ножек слетать будут, и ничего взяла свой размер (ну который по росту и т.д.) и ни разу не свалились))) Так что не переживай))) Просто если волнуешься купи сначала просте телесные (ибо они по-дешевле чем белые свадебные), и померяй, походи, посмотри ощещения, если все ок то бери такой же размер, если нет, то попробуй другой, или реально поищи чулки с поясом)))
-
Автор: Usya (18.06.2009)
ага, +1 к FBunny
Девочки а у меня такой вопрос, хочу чулки в сеточку, но не белые, а светло-телесные такие, нигде не могу найти - везде только темно-телесные... может кто, где видел?
-
Автор: Веретено (28.06.2009)
Девочки, я никогда в своей 22-летней жизни не носила чулки... Сегодня наконец-то приобрела, они на широкой резинке и силиконе. Пока чулки не мерила, но к руке пробовала "приклеить" - никакого эффекта. А вдруг спадать будут? Вообще не представляю, как этот силикон клеится...
-
Автор: Iris (28.06.2009)
Веретено, у меня чулки на силиконе не сваливаются. Все еще зависит, сколько полосочек силикона на чулках: бывает 1, а бывает и 2. Не переживай, все хорошо будет, не отклеятся
-
Автор: Umka (28.06.2009)
Веретено, это тебе кажется, что никмкого эффекта, потому что ты ждешь, что они пря липнуть будут как скотч, а на самом деле силикон просто не даёт скользить.
-
Автор: Маркиза (28.06.2009)
Можно я спрошу? что за страть у невест к безобразным белым колготкам (чулкам)? таким монотонно белым. фото не могу найти, чтобы прикрепить к сожалению. Вот объясните мне что за любовь такая? выглядит ужасно. вот честно. особенно тщательно ходят-ходят в солярий, такие загореленькие становятся ручки-плечики а под юбкой - БАЦ!!! - и отстойные колготки. девочки, это пережиток, от которого пора избавляться. вы так тщательно готовите свой праздник, так усердно ухаживаете за телом, холите себя и лелеяте и это безобразие белое...
извините уж, накипело.
-
Автор: Веретено (29.06.2009)
Я купила себе белые ажурные, мне нравятся Через дырочки загар вполне просвечивает А когда ещё такие оденешь?
Маркиза, эти чулки тоже относятся к монотонно белым?
-
Автор: Spring (29.06.2009)
А я не согласна. Мне вот действительно идут белые чулки. Я очень белокожая, да и платье белое, и туфли лучше с белыми смотрятся. Думая, все невесты предворительно различные варианты примеривают и выбирают подходящий.
-
Автор: sweetlanka (29.06.2009)
Кто-то и телесного цвета колготки и чулки считает пережитком прошлого
Так что давайте не будем категоричны в высказываниях. Ведь, как известно, на вкус и цвет...
Например, ты терпеть не можешь белые чулки и считаешь их безобразными. А я считаю безобразным сочетание белого платья и телесного цвета чулок. И где правда? У каждого своя
-
Автор: Добрая девочка (29.06.2009)
Согласна с Маркизой. мне тоже неочень нравятся все эти колготки и чулки...

особенно дико смотрится, когда туфельки открытые.
-
Автор: Hellen (29.06.2009)
Просто со свадебным платьем как-то чудно смотрятся гольфы или вообще голые ноги... Согласна, что чисто булые-белые чулки, это на любителя. Я вот все думала-думала и купила чулочки в Кальзедонии, совсем тоненькие 8 ден, цвет айвори. Смотрится очень нежно...
-
Автор: Шахусь (29.06.2009)
И я купила чулки там же. Айвори, сетку. И загар видно.
-
Автор: Маркиза (29.06.2009)
и я у них брала колготки 8 ден и чулки. Молодцы, девочки! только я очень волновалась, что ноги блестеть будут как медные трубы на солнце. но вроде все нормально. на любительском фото только в ресторане немножко блестят.
-
Автор: Июльская невеста (29.06.2009)
Маркиза!я бы не была столь категоричной!И белые чулочки никаким образом не пережиток прошлого и смотрятся очень красиво и нежно!
С белым платьем,белой фатой,белыми туфельками по-моему могут быть только белые чулочки.И тем более если уж у тебя белое нижнее белье!Ведь чулки относятся к нижнему белью.А лифчик и трусики белого цвета и поясок ты уж никак не наденешь в комплекте с телесными чулками!
-
Автор: Нюрка (16.07.2009)
А я вот какие колготочки купила
Сначала хотела чуточки,но все таки остановилась на них
-
Автор: Альфа Центавра (16.07.2009)
Красотища!!!!
У меня похожие.
Смотряться ....ммммммм...
-
Автор: Legally_Blond (16.07.2009)
Девочки, а посоветуйте пожалуйста мне как быть: я терпеть не могу колготки, но у меня платье короткое, прям мини и наверное чулки с ним будут смотреться вызывающе, особенно если с поясом надеть.... опять же колготки с этими ужасными швами и квадратиком на причинном месте... жутковато на мой взгляд (все же ночью раздеваться планирую ;)) Как быть? И еще подвязка... она на резинке чулка не потеряется? хотя на голой околгоченной ноге подвязка вообще странно... В общем я в ступоре. Что думаете?
-
Автор: Lada (16.07.2009)
Legally_Blond, неужели у тебя на столько короткое платье, что будет видно пояс?
Мне кажется кроме колготок и чулков вариантов не много
Гошльфы с минимини юбкой наверное совсем смешно выглядеть будут)))
-
Автор: Legally_Blond (16.07.2009)
Ну пояс видно конечно не будет но вот резинку от чулка.... До середины бедра платье, мож чуть короче.... А на колготках подвязка как смотрится? или спри такой длине подвязку лучше не надо? или раз уж такая длина то терять уже нечего пусть чулки будут?
-
Автор: Lada (16.07.2009)
Ой, я даже не знаю.....
Вот лично я купила бы в любом случае чулки с поясом(как я собственно и сделала).
Может тебе стоит купить и померять просто
А на колготках подвязка, мне кажется, смотрится не так здорово, как на чулках, но так тоже можно.
-
Автор: Alko (16.07.2009)
Девочки! Подвязку в основном одевают только перед сниманием. Некоторые ее к вечеру теряли, если надевали с утра
-
Автор: Lada (16.07.2009)
Да, кстати, я об этом тоже думала
У меня вот 2 подвязки будет. Красивешную суперскую я возьму сразу в гостиницу, а другую дешёвую куплю и надену непосредственно перед киданием
-
Автор: s_veta (22.07.2009)
Девочки, у меня беда!!!! Нигде не могу купить чулки без силикона, т.е. те которые с поясом носят!!!!!!
-
Автор: sweetlanka (22.07.2009)
И совсем не беда
Мне объясняли консультанты, что с ними сейчас напряжёнка. Но ничего не мешает же одеть с поясом обычные чулки с силиконовой полоской.
-
Автор: s_veta (22.07.2009)
Тогда пояс необходимо высоко одевать, мне не нравиться!!!
-
Автор: sweetlanka (22.07.2009)
Высоко??? Может, какая неправильная я, но чулки у меня с силиконом, на поясе затягиваешь покороче лямочки - и всё как надо сидит.
Ну, или - или искать без силикона.
-
Автор: Lada (22.07.2009)
s_veta, я покупала обычные чулки без селикона в ЦУМе, не помню точно где, но на том этаже, где свадебные салоны, правда это было весной.
Поспрашивай там в отделах белья может что подскажут
-
Автор: Jul (23.07.2009)
Я тоже искала чулочки без селикона,но даже в том самом ЦУМе,где свадебные салоны мне сказали,что сейчас стали очень редко такие чулки привозить
А если появляются,то на полке не задерживаются
Пришлось с селиконом,не знаю,как целый день можно в таких проходить,особенно если бужет жарко!Хотя даже и не в температуре дело,просто у меня раздражение от этого селикона,ноги чесаться начинают
-
Автор: s_veta (23.07.2009)
поеду сегодня искать!!! Я уже думаю, просто отказаться от пояса!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.