Готовность номер 1 - шестая серия...

Автор: Наиля (12.09.2007)
продолжение следует...
-
Автор: Ля (13.09.2007)
Вчера отпросилась с работы и бегом на Ларина торт заказывать. Простояли мы на остановке 1,5 часа так и не уехали. Решили время не терять и заказать букеты. УРА! Заказали, правда... О них расскажу в темке про букеты, очень интересно, ваше мнение узнать.
Купили фужеры, заказали торт, и только вспомнила, что каравай забыли
-
Автор: liska_nn (13.09.2007)
зашла вчера в Красный куб за подарком подруге - купила белый зонт (Хотя больше понравился рыжий, но он как-то ни к чему был)
хе-хе, судя по форуму, половина осенних нижегородских невест будут с белыми зонтами из Красного куба
а еще сделала бутоньерки из маленьких искусственных цветочков и ленточек (из живых цветов изначально не хотели). пытались вчера приделать их на пиджак. БМ говорил, что полагается в петлицу, я - на карман. даже на форум лазили, фотографии смотрели
-
Автор: Axidy (13.09.2007)
liska_nn, у меня такой черный зонт Из КК стырили. к сожеланию. НО зонт хорош, и в хозяйстве пригодится.

итак, за 9 дней до торжества осталось:
- обсудить с фотографом места прогулок и фотосессии (сегодня)
- забрать платья с подгона (сегодня завтра)
- с подружками обсудить кто и что для выкупа готовит (антураж) - выходные
- доделать альбом пожеланий (выходные)
- купить платик. посуду для прогулки и банкета дома, свечки на столы для банкета, поисктаь ещё бокалы для нас (выходные)
- танцы с Ольхен (воскр)
-напечатать план рассадки, подготовить наше слайд шоу.. и фильм (выходные)
- заказать фейерверки (сами подожжем)
- купить колготки для свадебного дня, найти зонт (тогда же)
- отдать остатки приглашений (неудобно, но просто времени не стало :(не знаю, когда-то)
- отдать диск с музыкой Алексею (когда-то )
- заказать браслет из цветов свидетельнице..к ак только она выберет себе платье все не решится, и бутоньерку жениху (неизвестно когда)
- маникюр (пробныый и консультация) (понедельник до работы)
- танцы (когда-то на той неделе, когда сможет Ольхен)
- встреча с парикмахером, репетиция прически, я и БМу (вторник после работы)
-забрать из фаворита украшения на авто (среда)
- купить еду в банкетный зал и соки\воды (среда\четверг после работы), отвезти в банкетный зал
остальное ещё когда-то
- украсить бутылки шампанского
- покрасить волосы
- солярий??.. (хочу, хоть 3 разика)
и это, боюсь, ещё не все..
-
Автор: liska_nn (13.09.2007)
Axidy, не надо , это же все, если подумать уже мелочи. Ты все успеешь!!!!
к тому же купить пластиковую посуду и отвезти в рескторан соки-воды можно кого-нибудь попросить, друзей например. и купить фейерверки тоже. я именно так и сделала. самое главное в организации - распределить обязанности
-
Автор: Axidy (13.09.2007)
liska_nn
Спасибо! мамка у меня уже прониклась )) авось, все пройдет.
-
Автор: Ольхен (13.09.2007)
Ксень, в солярий можно ходить только через день, начни на этой неделе обязательно!!! Мне 3 раза хватила, в принципе 4, но первый раз не считается - загорала в дурацком горизонтальном солярии 3,5 мин, это мне ничего не дало.
-
Автор: Axidy (13.09.2007)
Ольхен
постараюсь. Очень!
-
Автор: Ольхен (15.09.2007)
Только иди лучше в вертикальный - эффективность больше намного, и никаких бактерий, и лично мне в горизонтальном просто страшно!
-
Автор: Рыжик (15.09.2007)
Axidy, скажи пожалуйста как будет выглядеть твой альбои пожеланий-ни разу об этом не слышала?
-
Автор: Axidy (17.09.2007)
Рыжик - сегодня-завтра сделаю - выложу - просто купила в Холмарке - Меге большую тетрадку с мягкой обложкой - оберну тетрадку малиновым материалом - вышивку на нее сердечком сделала, но не подходит - просто оберну и м.б. пару бисеринок. )
-
Автор: Рыжик (19.09.2007)
Axidy, с нетерпением буду ждать .Сгораю от любопытства! Скоро надо будет ехать за покупками в Мегу...список покупок всё больше и больше!
-
Автор: nevesta (21.09.2007)
Рыжик, огласи весь список пожалуйста!!!
-
Автор: Ivanova (16.10.2007)
Ну-каська, попробуем. До свадьбы 5 недель, завтра идем в ЗАГС подавать заявление, как бы мне слинять с работы,под каким предлогом?
К этому моменту есть:
ведущий - Тихонов Алексей
фотограф - Маша Комарова
видео - Олег Телевицкий
машины - Вип-Тек (до Фортуны-тур я,к сожалению,так и не дошла, по пути оказался Вип-тек), пазик еще надо найти для развоза гостей ночью
зал - ресторан гостиницы Центральная (от них примем в подарок номер для ПБН)
артисты - Комик-дуэт «Агат-Шоу»
у невесты есть платье,туфли,сапожки,белые теплые перчатки и кучка нижнего белья, сейчас бегаю ищу бижутерию конкретного вида,опять облазила все салоны (почему я сразу бижутерию с платьем не купила,не знаю, теперь двойной обход получается)
у жениха есть костюм, зимняя обувь и для банкета, есть пальто
Да, мандраж тоже на месте
-
Автор: Wife (16.10.2007)
Ivanova, классная команда! Уверена, что все пройдет отлично!
-
Автор: Ivanova (16.10.2007)
Спасибо. На эту неделю запланированы поиски парикмахера и запись в школу танцев (на Автозаводе нашли)
-
Автор: Natly (16.10.2007)
Нин, все-таки решили ставить танец? Молодцы:)
-
Автор: Ivanova (16.10.2007)
ага,я решилась, а жених морщится и бурчит, и танцевать,по его словам,не умеет и стесняется. Готовлю его морально на четверг
-
Автор: Bush (16.10.2007)
У вас полная боевая готовность прям!
И никуда БМ не денется, побурчит и войдёт во вкус Потом будете видео смотреть-любоваться, а реакция гостей так вообще, наверное, стоит этого )))
-
Автор: Angel (16.10.2007)
Здорово что решили танец поставить, жалко что у нас не было танца, а ведь это так красиво.
-
Автор: Ivanova (16.10.2007)
хотим скрывать,что пойдем учиться. Тогда если не получится танец,то никто не поймет,а если получится,то удивятся
Правда, денег жалко, ех
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Девочки, а сколько у вас стоит такое обучение. за сколько занятий?
-
Автор: Ivanova (16.10.2007)
Мы собрались в ДК ГАЗ,абонемент 3500 за 5 занятий по 2 часа сразу или без абонемента по 800 руб.за занятие .
Говорят,еще в Доме Связи учат, там вроде по 300 руб.за час,сдвоенное занятие получается 600 руб, но надо фотки на пропуск.
Обычно нужно 5 занятий,или больше.
Многие ходят в Аргентину,там цены не знаю
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Спасибо большое за инофрмацию!
-
Автор: Natly (16.10.2007)
Я, честно говоря, слабо себе представляю, как можно научить человека танцевать с нуля за 5 занятий И за что берут такие немаленькие деньги!
-
Автор: Ivanova (16.10.2007)
я тоже не знаю,как мы осилим, будем проверять вот
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Главное желание, хотя конечно трудно. Но по себе знаю, пришла на танец живота, вообще глазами только моргала, но на 4-ое занятие, уже стало получаться. даже чтото на подобие танца, а не просто отдельные движения. А меня друг когда женился тоже постановку делал, но им легче было, у него жена професионально танцует, она все и ставила и учила. НО он говорит им вообще хватило 6 часов что бы все получилось.
Удачи вам, обязательно все получится!
-
Автор: Natly (16.10.2007)
Eleni, когда один из партнеров профессионал в танцах, это всегда легче:) А когда оба профаны, тут не то что 6 часов, тут за пол года ничего не осилишь. Мы из этих соображений решили не делать постановочный танец
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Это понятно :)
я вот думаю что мне просто неудасться уговорить на такую авантюру своего, хотя у него прекрасное чувство ритма, думаю нам было бы полегче. но нам еще рано об этом думать :)
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Главное желание, хотя конечно трудно. Но по себе знаю, пришла на танец живота, вообще глазами только моргала, но на 4-ое занятие, уже стало получаться. даже чтото на подобие танца, а не просто отдельные движения. А меня друг когда женился тоже постановку делал, но им легче было, у него жена професионально танцует, она все и ставила и учила. НО он говорит им вообще хватило 6 часов что бы все получилось.
Удачи вам, обязательно все получится!
-
Автор: Ольхен (16.10.2007)
Наташ, хочешь я с вами позанимаюсь? У нас времени много, мы с Axidy за два раза 3 танца выучили. Всё у вас получится, вот увидишь!!!
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Спасибо, но есть малю-ю-юсенькая проблема. Мы из Дзержинска
еще здесь, я бы возможно его смогла затащить. а вот с НН, боюсь это невозможно
-
Автор: Катенок (21.10.2007)
Eleni,я тоже из Дзержинска.На днях уговорила своего БМ, который из Н.Н., ездить учиться танцам в Дзержинск!Я объявление в маршрутке увидела о том, что какая-то школа танцев осуществляет постановку свадебных танцев. Позвонила. Удовольствие стоит 300р за занятие с пары, правда, сколько длятся эти занятия я не знаю. А расположена эта школа на ул. Матросова 36.
-
Автор: Natly (16.10.2007)
Ой, Оленька, с удовольствием. Только Андрея бы уговорить:) Но сразу предупреждаю, легче зайца научить курить, чем нас танцевать
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
Ой, девочки, как мне неудобно
я ведь тоже - Наташа. подумала это мне. еще так удивилась, с чего бы совершенно незнакомому человеку свои услуги предлагать.
только потом, как ответила, дошла истина до меня
извините, что я вклинилась
-
Автор: Natly (16.10.2007)
Eleni, а я думала ты Лена
-
Автор: Eleni (16.10.2007)
а все так думают, мой ник вводит в заблуждение
я когда то была почти фанатка Толкиена, и с древне-эльфийского языка, Элени - означает - звезда, звездочка.
мне понравилось. решила так назваться
-
Автор: Natly (20.10.2007)
Невесты-2008 что-то вы молчите все:) Давайте рассказывать что кто уже подготовил. Начну с себя. У меня уже есть:
1. жених
2. фотограф
3. хореограф
4. ресторан
-
Автор: Wife (20.10.2007)
Natly, открывай новую темку "Невесты 2008 - объединяйтесь!"
-
Автор: MiLena (21.10.2007)

У меня уже есть:
1. жених
2. фотограф
3. хореограф
4. ресторан

Natly, напиши, пожалуйста, по всем пунктам -на ком остановила свой выбор конкретно?
Кроме жениха конечно
-
Автор: Natly (21.10.2007)
фотограф - Трубников Константин
хореограф - Ольхен
ресторан "Чайка" в гостинице "Волна"
-
Автор: Катенок (21.10.2007)
А у меня пока есть только:
а) жених
б) фотограф - К. Трубников
в) список гостей
и больше ничего
-
Автор: Ля (22.10.2007)
Катенок, до 2 августа еще 9 месяцев с хвостиком, все у тебя будет. Самое главное уже есть Жених и фотограф
-
Автор: Eleni (22.10.2007)
а у меня до свадьбы аж ДЕСЯТЬ месяцев
и кроме жениха больше ничего нет
правда и жених у меня пока думает не о свадьбе. а о другоих проблемах
-
Автор: Natly (22.10.2007)
А у нас списка гостей нет:)
-
Автор: elsalos (22.10.2007)
А как вы так договорились с фотографом , тамадой.....ВЫ что уже заявление подали????вроде только с 1 ноября можно?
-
Автор: Natly (22.10.2007)
elsalos, у нас такой фотограф, что если с ним за год не договоришься, потом никаких гарантий, что он еще не занят К тому же лично у нас свадьба не 8.08.08, и мы больше чем уверены, что на нашу дату в первых числах ноября в ЗАГСе ожиотажа не будет:)
-
Автор: elsalos (22.10.2007)
Natly, согласна в ноябре ажиотажа точно не будет.
просто надо точно знать какой день и т.д. а то мы сами сначало хотели в один день, а потом узнали что В этот день не работает Загс
И пришлось менять день
-
Автор: Natly (22.10.2007)
elsalos, я неправильно выразилась. Я имею ввиду, что в ноябре, когда все придут подавать заявления, ожиотаж будет на 08.08.08, а не на наше число, поэтому мы и уверены, что подадим заявление именно на наш день:)
-
Автор: elsalos (22.10.2007)
ДА ДА я поняла.
Мы решили сначало подавать заявление а потом уже все все искать (конечно мы уже присмотрели ведущего, фотографа)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.