Подарки на свадьбу

Автор: Satta (04.06.2009)
Так ведь не обязательно фотосессия должна быть свадебной
Моей подруге подарили такой сертификат. А она после свадьбы узнала только, что уже полтора месяца в пузике кое-кто живёт))) Решили притормозить и когда она уже очень сильно беремчатая была забабахали в студии опупенную съемку. Так красиво и романтично! С мужем, с животиком. Память на всю жизнь. А в обычной жизни мы часто решимся на такое?
-
Автор: tossa (04.06.2009)
ну...как тебе сказать
все очень специфично
ты правильно написала, это то, на что нужно "решиться"
не каждый такому подарку будет рад. Правда. Знаю таких людей....
даже не то, чтобы "не рад", а просто воспримет как "приятную, но все же бесполезную вещь"...я вот фоткаться по жизни не люблю. Вообще. На свадьбе - да. А вот просто так.....не затянешь
-
Автор: Svedka (04.06.2009)
С Сертификатами только надо быть осторожнее - некоторые имеют срок годности...
-
Автор: City of Angels (05.06.2009)
Да... с фотографом на свадьбу - вы правы... все практически заняты. Про номер на свадьбу - хорошая идея. Попробую подумать в этом направлении. Сама невеста сказала, что будет рада деньгам... как то меркантильненько, уже думаю поменять свое мнение может...
-
Автор: tossa (05.06.2009)
Оль, ну...мне кажется...если уж невеста открытым текстом говорит....
все же....ей лучше знать, на что эти деньги она хотела бы потратить ...

помню, как сокурсница рассказывала, как они на подаренные родителями деньги планировали поехать в свадебное путешествие, заняли денег....купили билеты....а родители решили не быть меркантильными и подарили им сертификат мебельной компании на обставку их новой квартиры. Вещь, безусловно (и по признанию невесты тоже) - очень нужная и полезная, но вот у них-то совсем другие планы были на эти деньги.
-
Автор: Satta (05.06.2009)
Мне кажется, такие вопросы надо обсуждать с родителями обязательно. во-первых, ну с кем же ещё как не с ними. а во вторых, чтоб не попадать в подобные ситуации
-
Автор: Umka (05.06.2009)
А мне кажется в такой ситуации лучше подарить денюшки, а при поздравлении ещё что-нибудь символичное.
-
Автор: Лунтик (05.06.2009)
Нам родители дарят свадебное путешествие! Моя сестра планирует стиралку, его сестра-телек...А от гостей хотелось бы получить подарок деньгами...Ведь после свадьбы жить еще на что-то надо....
-
Автор: oldpupil (23.06.2009)
Мы всем говорим - деньгами, хотя мне это и неудобно, знаю, что у некоторых финансовые возможности не позволяют... Подругу, которая профессионально танцует, сразу попросила выступить в качестве подарка. Сама, кстати, пела как-то на свадьбе друзей песню, под которую они танцевали первый танец, но такие вещи надо конечно согласовывать.

Вроде бы неудобно простить деньгами, но мы жить будем не в Нижнем, поэтому даже замечательные и необходимые нам чайники-микроволновки увезти не получится.
-
Автор: Маняша (22.06.2009)
А вот кто подскажет, что можно подарить родителям жениха
-
Автор: Satta (22.06.2009)
тоже это вопрос интересует. Свекрови я решила подарить кружевную скатерть, связанную вручную. А вот свекру что?
-
Автор: Umka (22.06.2009)
И меня очень интересует, я уже всю голову сломала. А мне подарков надо много: его родителям, его брату, жене брата и двум дочкам. Уже жены поделитесь кто чего дарил?
-
Автор: Lis@ (23.06.2009)
Ой да девочки!!! Поделитесь пожалуйста что, кто дарил семье жениха?! А то в голову ни че неприходит!!!
-
Автор: elka (23.06.2009)
я дарила постельное белье красивое. (правда оно не подошло по конфигурации - оказалось у родителей не два полуторных, а два двуспальных одеяла)
а еще можно интерьерные вещи всякие. пальму небольшую, часы красивые, - в общем, родителям - что-то в дом принято дарить. Другим родственникам видела как дарили деревца из самоцветов, приносящие счастье, полотенца, подарочные издания книг (альбомы с живописью)
-
Автор: Anoksanomyn (24.06.2009)
Я считаю что любой падарок можно так обыграть...что всем будет и приятно и интересно) Пожелать здоровья, вечной молодости и красоты, долголетия и счастья и подарить Вам устройство с помощью которого вы сделаете все эти пожелания реальными...И подарить соковыжималку для фрэшей))) Ну шучу конечно)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.