Как мы нашли друг друга

Автор: MiLena (01.03.2007)
У каждого из нас есть своя интересная история-как мы познакомились.

Мне в этом помог Интернет :).
Честно говоря, я в тот период была очень загружена: работала,училась в 2-х местах и писала диплом, так что особенно было не до романтики.
И поэтому все на что я рассчитывала, размещая свою анкету - чтобы моя почта по утрам на работе радовала меня новыми нераспечатанными письмами,ну может еще пару раз встретиться, попить кофе и "срубить" розы-ничего серьезного.
Его письмо было одним из многих писем в моем ящике.
Поэтому сначала я не придала им должного внимания и не всегда успевала ответить.
В связи с чем от него пришло письмо- "на что я рассчитывала, размещая анкету- думала как убить промежуток свободного времени?".
Что-то меня в этом обличении зацепило-я объяснила свою занятость и я дала свой телефон,хотя обычно этого не делала.
Потом он мне позвонил, его голос мне очень понравился.
Он немного растерялся, потому что признался,что младше меня практически на 4 года. Для меня это было несколько неожиданно - потому что по его письмам мне казалось, что он меня старше и опытнее и в письмах он мало о себе рассказывал.
А на следующее утро я обнаружила у себя в почте большое откровенное письмо о его жизни.
Эта откровенность и его растерянность в первом в разговоре меня очень тронули. И на следующий день,желая поддержать человека и сделать ему приятно,перезвонила ему я-хотя это тоже обычно не делала.
А потом пошел сумашедший поток звонков и писем- выяснилось много совпадений и интересностей. У нас обоих котов зовут Макс, мы отдыхали в одних и тех же местах, нам обоим нравится Маяковский и др.
Человек был совсем не похож на тех парней, которых я знала до него- Общаться с ним был гораздо интереснее,легче,веселее- на одной волне!
А потом практически спустя 2,5 недели!!!- мы обменялись фотографиями. (Обычно мужики в Инете сразу просят фото. А он вообще не просил-инициатором была я;)
Можете мне не верить- но и внешне именно о таком мужчине я мечтала ;)))
Еще через пару дней мы мы встретились и уже 4 года вместе и скоро женимся.

СПАСИБО ЛЮБИМЫЙ,ЧТО ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!
А всем: Долой предрассудки,комплексы и предубеждения, доверяйте своим чувствам и ощущениям, любите и будьте счастливы.

А КАКАЯ У ВАС ИСТОРИЯ?
-
Автор: Сандра (01.03.2007)
Хорошая идея, обожаю романтичесике рассказы.
Мы, например, познакомились так:
мне было 16 лет, и после школы мы вечером с подружкой гуляли в Сормовском парке, надо заметить, что было 27 декабря и народа там практически не наблюдалось. Мы пили пиво и когда собирались выходить из машины вышло двое парней, как тогда нам показалось взрослых мужчин и предложили вместе провести вечер(с намеком на предстоящую ночь). Мы как приличные, вежливо мальчикам отказали и поболтав с ними еще, согласились на их предложение подвести нас до дома, так как мы жили с ними практически в соседних домах, как оказалось.Несмотря на то что они показались мне ужасно взрослыми в то время, я все же дала домашний телефон одному из них( не мой БМ) и благопулочно забыла об этом. А в конце апреля(прошло почти 5 месяцев) они вспомнили обо мне и позвонили, вот тогда и звонил мой БМ. Я их естественно не вспомнила, но на встречу согласилась, а так как была уже весна, я была в короткой юбке и понравилась им обоим, они стали передо мною выделываться (надо заметить что тогда мне как раз должно было исполниться 17 лет, а им: моему БМ - 24, а его другу - 28).Через несколько дней ходила на пару свиданий с другом БМ, но он мне не понравился и мы больше не виделись.А еще через 2 месяца мне на сотовый позвонил БМ. Надо сказать, что тогда я уже встречалась с парнем и у нас не все было ладно,я гуляла в тот день с подругой, во всем белом, была жара, все-таки конец июня и жаловалась как все плохо,когда позвонил он и предложил меня забрать, я не отказалась, хотя и не вспомнила, кто это.А когда он приехал я сама темная, загорелая, вся в белом совсем его покорила, ну это как он говорит. А он до меня ни с кем никогда не встречался и вел разгульную жизнь, сразу рещил что я с ним пересплю и начал все для этого делать: цветы дарил, в кино водил, на ночные свидания с клубникой и шампанским в романтических местах возил(у него своя машина), в результате когда все случилось, он уже сам в меня влюбился и не захотел отпускать. И вот уже 3 года мы вместе, хотя и ругались и расходились, и разница в возрасте у нас 7 лет(он старше), но это все фигня, нас все равно притягивает. Он самый ЛУЧШИЙ. Я его обожаю
-
Автор: Счастливая невеста (01.03.2007)
А нас просто банально познакомили! Всегда ненавиделf сводничества, прям терепеть не могла(муж ,кстати, тоже)! Но, говорят новичкам везёт Как увидела его, поняла - вот ОНО!!!
-
Автор: ЮЛЯ (22.05.2007)
Дорогая Счастливая невеста! Нас тоже познакомили...
-
Автор: Клюква (03.03.2007)
Мы познакомились в армии... Я поехала к брату на присягу, а муж - теперь уже нынешний - там служил уже полтора года. Увиделись, поняли, что это ТО САМОЕ, я его еще полгода прождала, а потом он сразу после армии поехал жить ко мне - так и началась наша жизнь :-) А через 2 года и 3 дня после знакомства состоялась наша свадьба
-
Автор: киска (05.04.2007)
А мы с моим БМ плавали в одном бассейне и он был знакомым моей лучшей подруги,вот она нас и свела,подталкивала меня и его к звонку,ну он решился первый,написал смс,встретились,через месяц стали вместе жить,в июне наша свадьба,а познакомились мы в феврале прошлого года.
-
Автор: Маруська (05.04.2007)
Классная история, ну а подруга конечно будет свидетельницей на вашей свадьбе.
-
Автор: киска (05.04.2007)
Да ты угадала,подруга свидетельница,а потом через две недели сама замуж выходит.
-
Автор: MiLena (05.04.2007)
А у меня родители вообще прикольно познакомились.
У меня мама ехала в Саратов учиться на кондитера, а отец ехал в Саратов учиться в военное училище. И у них у обоих был билет на одно место, отец, как и подобает настоящему мужчине, его уступил.
А в Саратове они стали встречаться. Вот
-
Автор: Сандра (06.04.2007)
Я думала такое только в кино бывает ))
-
Автор: Жанетка (06.04.2007)
У всех такие романтические истории. Прямо грустно стало, мы просто на улие познакомились.
-
Автор: Маруська (06.04.2007)
Жанетка, ты только подумай, это же судьба! Среди многих других он обратил внимание только на тебя! Людей сводит необычный случай, который в общем то и заставляет обратить друг на друга внимание. А твой случай уникальнее.
-
Автор: Сандра (06.04.2007)
Да ладно и мы на улице, да хоть на дереве, главное что вы оказались друг для друга теми самыми единственными!!!!
-
Автор: Жанетка (06.04.2007)
У вас всегда найдется, чем подбодрить! Спасибочки!
Мы с подружкой с ними познакомились (он с другом был), гуляли несколько раз вместе. И я даже не догадывалась, что ему понравилась. Он никак это не показывал.
Однажды во время совместной прогулки он внезапно засобирался уходить. Мы не поняли в чем дело. Оказалось, что друга он предупредил, чтобы он планы на меня не строил, а друг начал заигрывать. БМ обиделся и ушел. А друг тогда и признался что случилось.
Я обалдела!!!Ничего не подозреваю, а из-за меня ругаются.
Когда все открылось, он позвал меня гулять (уже без подружки) и предложил встречаться. Вот так!
-
Автор: Маруська (06.04.2007)
Прикольная история! И вполне романтичная. Почти любовный треугольник. А подружки с дружком ничего не получилось?
-
Автор: Жанетка (09.04.2007)
Ничего совсем. Да уж, из-за этого треугольника БМ весь изревновался, хотя мы еще не были вместе.
-
Автор: Brunhild (06.04.2007)
Мы познакомились в интеренете. Зависали на ннове, потом встретились (пошли пива попить) - вот теперь свадьба
-
Автор: Sonya (06.04.2007)
мы также познакомились в интернете - к сожалению, ни на что другое времени не хватало(работа и учеба отнимают немало времени)
-
Автор: Solla (07.04.2007)
И мы тоже в интернете на знакомствах MaIL.RU; вот думаю, может благодарственное письмо туда написать))).
Но история у нас достаточно интересная. За день до того, как он мне написал, он мне приснился)
Когда написал, я уже строила планы на другого, и на его письмо внимания не обратила, тем более, что оно было заурядным.
Потом все-таки решили встретиться.Это получилось не сразу.Но когда мы встретились, я была удивлена, т.к. он выглядел не очень похоже на того симпатично парня с фото. Он казался серьезным и хмурым. И совсем мне не понравился.Думала, что эта первая встреча будет и последней. Но он был настойчив.
И, спустя 4 дня! я крепко влюбилась. Мы сразу начали жить вместе.
Через полгода решили пожениться. На день нашей свадьбы нашим отношениям будет 1г. и около1 мес. А такое чувство, как будто мы лет 5 вместе.)
-
Автор: Линда (07.04.2007)
Интересная история! Что за удивительное явление жизнь! Почему вдруг возникает любовь к человеку против которого была заранее настроена против? И вот она судьба! Вы женитесь!
-
Автор: Solla (08.04.2007)
Спасибо.) Дай Бог, чтобы все всегда было как в первые дни.
-
Автор: Юлия (09.04.2007)
И я тоже со своим любимым на сайте знакомств познакомилась. Но когда мы встретились мне он практически сразу понравился. Надо бы на самом деле создать отзывы на сайте знакомств тем, чье знакомство закончилось свадьбой. Solla, а ты не стесняешься говорить как вы познакомились?
-
Автор: MiLena (09.04.2007)
Я познакомилась на www.r52.ru
Вообще интернет очень замечательная вещь, потому что в наш век отстраненности, вечной занятости и какой-то человеческой холодности, соединяет сердца.
И всем, кто еше не нашел свою половинку, но очень хочет, cоветую им воспользововаться.
-
Автор: time (09.04.2007)
А вот интересно, есть ли на форуме кто-то, кроме Сандры, кто познакомился с БМ по-нормальному??? Без помощи Интернета. И вот интересно.... что толкает человека искать свою вторую половину по объявлению?
-
Автор: Сандра (09.04.2007)
time, кроме меня полно народу познакомилось на улице или в бассейне, как киска, например, Счастливая невеста, клюква, жанетка, как я поняла тоже на улице познакомились. А какая у вас история?
-
Автор: Татьяна (09.04.2007)
я со своим БМ познакомилась у сестры на свадьбе, потом мы долго не виделись и спустя 2 года стали встречаться!
-
Автор: time (09.04.2007)
Это здорово, что всё же люди не перестали знакомиться "вживую"!!! А то прямо-таки создается впечатление в рамках данной темки, что кроме Интернета нет никаких возможностей познакомиться со своей второй половинкой!!!
Я познакомилась со своим БМ в Университете, на совместном мероприятии. Вообще, я считаю, что знакомиться глазами - это естественно!!!
-
Автор: Маруська (09.04.2007)
А мы познакомились в Москве, на концерте. Я ему на ногу наступила, извинилась, разговорились и влюбились.
-
Автор: MiLena (09.04.2007)
А у вас time похоже есть предубеждения и предрассудки.
Что значит "по-нормальному"?

Я вот не планировала, что найду человека,за которого выйду замуж в Интернете,так же как и БМ. Но я нашла и счастлива.
Просто наряду с реальными друзьями- интересно находить виртуальных друзей и с ними общаться, делиться с ними событиями, узнавать новое и увлекательное для себя. И иногда из этого что-то получается поинтереснее.Если вам, конечно, это понять.
У меня и сейчас (как у БМ) много знакомых из других городов и даже стран по переписке.

А ваше предубеждение и взгляд свысока, как и деление на "нормально" и "ненормально" свидетельствует только о вашей ограниченности.
-
Автор: time (09.04.2007)
Дорогая MiLENA, я не хотела обидеть Вас лично.
Мне просто было интересно, в действительности каково процентное соотношение тех, кто знакомится по Интернету, а кто знакомится без Интернета (имея в виду, конечно же, последующий брак).
Просто почитав последнии реплики в данной темке я поняла, что Вы начинаете формировать общественное мнение о том, что все-все-все знакомятся со своими БМ только по Интернету, и что это есть нормально.
На самом деле пусть в равной степени будут выражены все точки зрения. В таких условиях может формироваться адекватная точка зрения у тех людей, которые читают Ваши реплики.
-
Автор: MiLena (09.04.2007)
Time,я общественное мнение здесь не формирую и не пишу, что "все-все-все знакомятся со своими БМ только по Интернету". И уж никак не призываю всех и вся знакомиться с БМ исключительно в Интернете.
Я писала и пишу и буду писать только о себе..

Вы же придумывпаете мне реплики, коих вообще у меня не было. Видимо, потому что других аргументов у Вас в ответ нет никаких,кроме как высосать их из пальца .

Если почитаете внимательно- то я рассказываю и о своих родителях, которые никак в интернете не знакомились.

Я за любой способ знакомства-если результат хороший.
__________________________________________________________

А на неумные и ограниченные высказывания незнакомых мне людей я не обижаюсь.
-
Автор: time (09.04.2007)
MiLENA, а что Вы как нервничаете???
Вы ещё раз подтвердили моё мнение о том, что в Интернете целенаправленно знакомятся люди с неустойчивой психикой или каким-либо сложностями в установлении личного контакта с людьми, деффиците внимания к себе.
Почитав Ваши предудщие реплики, готова была изменить своё мнение, которое является не просто моим личным, а научно доказанным, а сейчас, после того, что Вы написали, всё больше в нём убеждаюсь.
А формирование общественного мнения, по секрету должна Вам сказать, происходит не буквально конкретно тем словом, которое Вы произносите, а общим смыслом и эмоциональной нагруженностью того, что Вы хотите выразить. Я не фразы Ваши интерпретирую, я воспринимаю общее впечатление от написанного Вами. А оно наполнено восторга от знакомства в Интернете.

Ещё раз призываю Вас к тому, чтобы держать себя в руках и не создавать однополярную картину мира у тех, кто Вас читает. По-моему, Вы тоже отстаиваете данную позицию.
-
Автор: Сандра (09.04.2007)
Девочки, прекратите, если вам так нравится пререкаться, заведете себе темку, у нас несколько иная тематика и профиль общения, и, в конце-концов, вы взрослые люди !!!
-
Автор: MiLena (10.04.2007)
Просто мне приписывают слова, которые я не говорила, и мнение, которое ну никак не совпадает с моим.
Сандра,думаю,как автор темки я могу хоть чуть-чуть решать, что здесь писать.
А написав, что "в Интернете целенаправленно знакомятся люди с неустойчивой психикой или каким-либо сложностями в установлении личного контакта с людьми, деффиците внимания к себе" вы,Time, повели себя оскорбительно не по отношению ко мне, а ко всем кто так познакомился и нашел там друг друга.
Что опять же говорит о вашей ограниченности и предубеждениях.
Для меня ВЕЗДЕ ЗНАКОМСТВА ХОРОШИ-ЕСЛИ БЫЛИ ОТ ДУШИ.
Пожалуйста в дальнейшем,Тime,пишите только за себя,а если кому-то что-то приписываете, то ссылайтесь на конкретные слова, а не берите их из Вашей буйной фантазии.

ТОЖЕ ЗА ТО, ЧТОБ ДАЛЬШЕ ЗДЕСЬ ШЛИ ИСТОРИИ ЗНАКОМСТВ.
-
Автор: time (10.04.2007)
MiLENA, я думала Вы успокоитесь, а вы второй день продолжаете муссировать одну и ту же тему. Может хватит? Или спорить о том, что у людей разное представление о явлениях жизни, Вам представляется целесообразным?

Давайте жить дружно и главное - СПОКОЙНО, БЕЗ НЕРВОВ! Ведь скоро одно из самых добрых и долгожданных событий в нашей жизни - свадьба! К нему надо подходить СПОКОЙНО, РАДОСТНО, ну, никак уж не с таким негативом.
-
Автор: Маруська (10.04.2007)
Девчат, я тоже за дружбу. У нас сейчас у всех одинаковые проблемы, не зависимо от того как и кто познакомился. А сообща их решать намного веселее!
-
Автор: Solla (10.04.2007)
time, прости конечно, но что значит по-нормальному??? На улице - это по-нормальному? Или ты думаешь, что в нете все МЧ сидят и только жен себе ищут. Спроси кого угодно: ищут там любовниц и т.п., но никак не жен.
-
Автор: Solla (10.04.2007)
Юля, у меня по началу такие комплексы были, но Дима на вопросы друзей о нашем знакомстве отвечал: "Мы познакомились в интернете, как все нормальные люди". Услышав эти слова я успокоилась. Ну, конечно, где же администратор может познакомится с девушкой, как не в сети))))
-
Автор: Ivanova (09.04.2007)
А мы просто на работе, два года назад. Причем когда шла устраиваться на работу новую для себя четко решила, что никакого флирта и чувств внутри работы. На него даже не смотрела и не замечала. Через месяц с начала работы он стал ходить к моему рабочему месту и просить распечатать тексты из диплома. Причем печатал по одной страничке. То обложку, то список литерату, и за каждый листочек носил шоколадки. Я была очень удивлена и никак не понимала,за что мне столько сладкого. Все думала,что он заранее подмазывается,чтобы потом попросить о чем-нить грандиозном. Все думала-думала, ждала-ждала, а он все не просил. Через месяц правда всего лишь телефончик спросил. А я в ответ так засмущалась ( в 22 года-то!),что пригласила его вместе сходить в библиотеку поработать над нашими дипломами... Он с очень серьзеным видом согласился. Правда, на встречу возле библиотеки пришел без ручки, без листков и читат.билета и мы пошли просто гулять. С этого момента все и началось и я рада,что сделала исключение в своих принципах (я еще не все их назвала,что были в тот момент).
-
Автор: MiLena (09.04.2007)
Тоже красивая история получилась;)
Согласна, что от принципов надо иногда отказываться - потому что это не более, чем надуманные нами предубеждения.
Лучше верить своим чувствам и ощущениям!
А сейчас работаете вместе?
-
Автор: Ivanova (09.04.2007)
ну для него это была студенческая подработка. Сейчас нашел постоянную работу, а тут появляется раз в неделю в выходной и все. Почти не пересекаемся на работе, зато дома-а-а... Я все еще держу наши отношения в секрете. Рассказала через год только паре девчонок, с остальными коллегами отношения не очень,чтобы посвящать их в это.
Смешно было,когда пару раз нас встречали вместе коллеги, в совсем неожиданных местах (просто идем по улице и натыкаемся). Одна я никогда не натыкаюсь. Раз пять скрывались быквально из-под носа одной тетки-сплетницы с нашей работы. Один раз идем такие по магазину,за ручки держимся, а тут навстречу она... Я близорука, разглядела, когда уже она меня окликнула. Стою в шоке такая, оборачиваюсь,чтобы с Димкой разделить эмоции, что нас раскрыли, а его и след простыл. Как-то разглядел ее и сркыться успел.
Вот уж все удивятся,когда он уже уволится, а я появлюсь с фамилией уволившегося сотрудника
-
Автор: MiLena (09.04.2007)
Удивительно, что никто еще не открыл вашу тайну
А Ivanova,как я поняла из твоей ссылки(там другая фамилия)-это его фамилия
-
Автор: Ivanova (09.04.2007)
неа. Я просто когда в универе училась, работала журналистом, думала,что псевдоним возьму такой для скандальтных статей. Теперь я совсем сменила профиль работы, а новый ник придумать не смогла, вот и взяла этот, он и на других форумах у меня...
-
Автор: MiLena (10.04.2007)
-
Автор: Ольхен (10.04.2007)
У нас - оч забавная история. Он - мой студент. Классический случай - я в декабре закончила учиться, а в январе - уже преподавала. Пришла к ним в группу конституционное право зарубежных стран читать. 1,5 года смотрели друг на друга. А потом так получилось, что я была единственным преподавателем, которого пригласили на выпускной. Там и подошёл... Решился! Главное, общались всего месяца 2, из которых я месяц отдыхала с родителями на море. А потом он уехал в Венгрию в магистратуру на целый год. Но к этому моменту даже сомнений не было, выдержат ли это наши отношения. Год каждый день писали друг другу огромные письма (Слава Интернету!), как приехал, сразу стали жить вместе, благо я уже три года живу отдельно от родителей. Зимой решили, что пора жениться. Только поначалу тяжело было в плане всяких комплексов и предрассудков. Все-таки я преподаватель!!! Боялась по улицам за руку с ним ходить - вдруг увидят студенты или. не жай Бог, кто с кафедры. Оказалось, что все все давно знают, зря прятались.
-
Автор: Жанетка (10.04.2007)
Круто, у вас прямо как в кино.
-
Автор: Ольхен (10.04.2007)
Не то слово. Сама удивляюсь! Хотя, я уже много раз убеждалась в том. что в жизни бывает такое, чего ни в одном кино не увидишь!
-
Автор: Solla (10.04.2007)
У нас тоже в университете такой случай был. Он был преподавательницы младше лет на 7. Причем они вообще не скрывались, а сразу поженились)))
-
Автор: Ольхен (11.04.2007)
Он меня на год младше В принципе, потом понятно, что глупо скрываться. Но сначала много волнений было... К тому же, ко мне и так студенты всё время клеились (сейчас много наглых первокурсников), и я боялась, что узнают про такое и решат, что всем можно
-
Автор: Bublik (24.04.2007)
Мы с БМ мужем тоже вместе работаем. Ессно, на работе и познакомились. Он меня на 10 лет младше. Понятное дело, что я его заигрывания, шутки и т.д. в серьёз не воспринимала. Думала, просто хороший мальчик с кем можно поболтать, пошутить и ничего больше. Тем более что я ещё и должность более высокую занимала. Какой тут флирт!
А он бедненький меня целый год добивался. Говорит, что, когда впервые увидел, сразу понял, что его буду.
Всё случилось после совместной командировки, где я на него упорно не обращала внимания. А добился-таки! После командировки напросился в гости. Так встречаться начали, а через 2 недели уже и жить вместе.
Забавно было от коллег прятаться, особенно если учесть тот факт, что все вместе едем по домам на служебном автомобиле(человек 12) и с БМ жили на разных концах города. И дело ночью происходило, так что на такси не наездеешься.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.