Как Вам сделали предложение?

Автор: Апреша (14.05.2009)
Девчоночки, так у вас всё красиво, романтИк...
А мы таже в такой момент ржали, извините, как кони!
Про купленное кольцо я была в курсе, так что просто ждала момента ИКС. Дело было 8 марта:
Сижу я значит, вся такая ещё собирюсь быть красивой, марафет навожу. А милый уже пришёл и вручил букет тюльпанов. Так вот, сижу, моську крашу, тут он оачинает :" у меня для тебя ещё один цветочек" Я как вскочу: " нет!!!! не сейчас, я не готова!!!!!!"
Ладно, потерпим...
Вечером поехали прогуляться на Минина. По кремлю ходили-ходили. Он только руку в карман, а я: "ааааа, ты куда??? я боюсь!!!!!"
В итоге нашего хождени подходит мильционер и говорит :"Кремль, мол, закрывается. Извольте покинуть помещение!"
Как так? Дело то ещё не зделано!!!!
Тут Боря ни с того ни с сего грохается на одно колено, попутно, как шпагу, доставая коробочку и говорит "..." (не помню чего говорит )
Я стою, смотрю на него... А он на меня, глазками хлоп-хлоп, коробочка в руке ввех ногами Думаю, надо перевернуть, момент то серьёзный. А тут как коробочку в руки взяла-поняла, что ВЗЯЛА! И говорю: Давай!!! И тут обнимашки-целовашки...
-
Автор: Аннетка (14.05.2009)
Мне тоже очень хочется поделиться Мой любимый работает в другом городе,он спортсмен...и как-то мне на работу курьер приносит 101 розу и говорит:вы только держите аккуратней,там еще что-то внутри,я заглядываю в букет...а там коробочка с колечком и когда я стала ее открывать,то как в музыкальной открытке прозвучали слова:ЛЮБИМАЯ ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!Я в слезы конечно,сразу ему звонить,ну конечно же я согласилась Этот день я не забуду никогда
-
Автор: nusya (15.05.2009)
Аннетка, как романтично -просто обалденно
-
Автор: Svedka (15.05.2009)
Девочки, так волнительно и романтично...
-
Автор: Zhozka (15.05.2009)
Макс делал мне предложение три раза, но первае два предложения были более абстрактными, для тренировки, как в американских свадьбах, чтобы все точно разучили роли и сказали нужные слова. Только когда дело дошло до настоящего предложения, я не ожидала. Все было так трогательно. В нашем любимом кафе- в Дель Пара (Эх, и где она теперь...?), под таинственную музыку Макс достает колечко, надевает на палец.. а я уже вся расстроганная... И плачу от радости... и сказать сложно.. Так проговорили еще целый вечер в таком рррромантичном экстазе. Вдруг Макс решает, что нам обязательно пора уходить. Приводит в рок бар... А там! Моя самая-самая любимая группа))) Мы до ночи танцевали джигу))) Я этот день никогда не забуду!!!
-
Автор: Лерочка (15.05.2009)
Zhozka,
В нашем любимом кафе- в Дель Пара (Эх, и где она теперь...?)....
Дель Пара теперь на Алексеевской, она не менее уютная стала
Извините за отход от темы
-
Автор: Zhozka (15.05.2009)
Уррааа))) спасибо)) Значит место, на столько значимое в нашей жизни, еще существует
-
Автор: Добрая девочка (05.06.2009)
Девченки, я тоже, с вашего позволения, поделюсь

Дело было 14 февраля. У нас с моим теперь уже супругом традиция. Мы никуда не идем, просто дома устраиваем ужин при свечах, красивая музыка, мы вдвоем.....дарим друг другу романтичные подарочки, сюрпризы.......... !!!
14.02.2008 ничего не подозревающая я готовилась к встрече с любимым. Приготовила ужин,на десерт в качестве сюрприза раздобыла клубнички и малинки со сливками. Нарядилась, жду...

Любимый, какой-то весь нервный заходит. Целует меня и, что-то пробормотав садится за стол. Я его поздравила,жду ответа=)))) Он говорит что пока не готов и залпом выпивает бокал вина=)))))тут меня начинает терзать сомнение.....и вдруг он достает открытку....оказывается в этот раз он написал мне стихотворение честно пытался его рассказать наизусть, но так переживал, что я разрешила ему просто прочитать с открытки. Мне было так приятно. А завершении он предложил мне стать его женой и подарил колечко...

а этот хитрец потом этот стих еще на выкупе моим девочкам читал вместо какого-то задания они так растрогались чуть бесплатно меня ему не отдали после этого
-
Автор: Катюха (05.06.2009)
Оххх, девочки! У всех всё так романтично, красиво
А мой просто в мой день рождения подошёл ко мне и говорит: "Пойдёшь за меня замуж?". Конечно пойду, мы ж на предварительную запись месяц назад сходили! . Ну, говорит, пойдём, я тебе тогда колечко подарю, что ли .
Тут следует заметить, что это уже второе подареное кольцо и третье предложение, которое он мне делает за 3 года, что мы вместе
-
Автор: Маркиза (05.06.2009)
умора! это как предварительная запись сначала, а предложение потом?
-
Автор: Маркиза (05.06.2009)
а мне в ванной сделал предложение мы лежали в ванной с пеной, окруженные свечами и пили шампанское. вдруг он решил выйти. ну, думаю, мало ли что. заходит и встает на колени, открывает деревянную коробочку, а там кольцо с большим бриллиантом, и он так и мерцает в свете свечей! спросил: "ты станешь моей женой?" и смотрит на меня. а я не знаю куда смотреть - на него или на кольцо уж очень красивое!!! я такое в первый раз видела так близко и понятно, что интересно было рассмотреть. а мой такой весь как знак вопроса стоит и не знает, что от меня ждать - соглашусь или нет?! ну я согласилась, конечно!
несколькими часами раньше в тот день он подарил мне шикарный букет. только потом я поняла, что это был букет невесты...
мой будущий букет в 4 раза дешевле, блин.
-
Автор: Лунтик (05.06.2009)
А Мне мою любимый делал предложение 2 раза!
Первый раз.Стоим мы в подъезде моего дома, обнимаемся, прощаемся (надо было уже идти по домам, ночь все же на дворе )И вдруг мой любимый говорит:"Как мне надоели эти прощания, надоело жить отдельно! Хочу жениться! Пойду просить руки у твоих родителей (у меня просить не надо было, я и так согласна )" Я ему говорю "Ночь же на дворе, родители спят!" Он "Ну и что, ждать больше не могу!".Заходим значит ко мне домой, будим маму, она в одной ночьнушке выходит к нам! И мой твердит " Прошу у вас руку и сердце вашей дочери!" (ну или что-то в этом роде.. )Мама села быстренько на стул и говорит "Вы с ума сошли что ли, до утра нельзя подождать?!"...Сидит вся в шоке, чуть не в слезы...Решили оставить до утра... В итоге свадьбу перенесли еще на год...
Второй раз.Мой день рождения. Вечер...Приходит любимый...Берет меня за руку, тащит меня ко мне в комнату (дома были еще родители), достает коробочку(естественно с колечком), делает мне предложение (не помню, что говорил )!Кричу ДА!!! Быстренько надеваю кольцо... А дальше...Вместо того чтобы целоваться и обниматься, я бегу к маме, сообщить новость! Она рада! Звоню сестрам!!!Всё Хорошо!!!
-
Автор: Naty (05.06.2009)
Девочки,романтично как
читала-плакала...
а я своему как-то в шутку сказала (когда родители торопить начали),что без красивого романтичного предложения и колечка замуж не пойду на что услышала ответ,что по-другому он и не собирается)))
вот жду теперь))
-
Автор: Felisity27 (05.06.2009)
А мой любимый сделал мне предложение 11.11.2008, наверное поэтому и дата свадьбы у нас 07.08.09 - оба верим в символичность цифр.
и хотя он всегда говорил что уже давно неромантичный, в этот день он был полное воплощение романтизма! мы уже жили вместе больше года - и вот в это прекрасное утро, он разбудил меня поцелуем, припал на одно колено, открыл коробочку в виде красного сердечка, а там оно - кольцо, которое сам с любовью и нежностью выбирал, и произнес - Я тебя очень люблю! ты станешь моей женой? я даже ответить ничего не смогла, настолько это было неожиданно и трогательно. а как сияли в этот момент его глаза - в них и ожидание ответа и нежность и тревога и еще много чувств одновременно отразилось!!! а потом я сказала - ДА! а мы так и стояли еще долго обнимаясь и целуясь со слезами на глазах от трогательности момента. сейчас вот вспоминаю и пишу аж мурашки у самой бегают и слезы от умиления на глаза наворачиваются
ну и конечно же потом он приподнес мне огромный букет из лилий - ну очень он любит мне лилии дарить кофе в постель, слова о любви и т.д. мы даже на работу в это утро опоздали
-
Автор: Naty (06.06.2009)
-
Автор: Satta (08.06.2009)
Лунтик, читала и вспоминала историю одной своей подруги - у неё тоже, теперь уже муж, предложение пришёл делать посреди ночи)))
-
Автор: Искорка (06.06.2009)
Лунтик,какой у тебя он нетерпеливый!!!!
-
Автор: Лунтик (06.06.2009)
Терпеливый..... Просто на тот момент мы встречались уже 4 года....
-
Автор: Svedka (08.06.2009)
Девочки, какие же все таки ваши половинки умнички!
Романтично то как
-
Автор: giinia2009 (08.06.2009)
А мне мой предложение сделал после нескольких дней нашего знакомства, я вообще в шоке была. Конечно я не дала согласия в этот день, обещала подумать и вообще если честно не собиралась замуж.Но тут наш роман так бурно закружился и я поняла, что это тот мужчина, с которым я хочу быть рядом всегда. На 8 марта он еще раз попросил моей руки, подарил мои любимые цветы и очень красивое колечко и я согласилась. А 9 марта я поняла, что беременная!!!! Свадьба у нас 26 июня!!!
-
Автор: Satta (08.06.2009)
Столько счастья сразу!!!
Все один к одному. Кстати, редко встречаются такие мужчины, которые не сомневаются, а делают дело))) Тебе очень повезло
-
Автор: Добрая девочка (08.06.2009)
Супер!!! поздравляю!!!!!! счастья вам!!!!
-
Автор: LeLu (18.06.2009)
А мне предложение было сделано на Эльбрусе в мой день рождения в январе ))))
во время спуска на лыжах, Он меня догнал и говорит : "подожди, не поворачивайся", сам коробочку с кольцом положил в сугроб и снегом припорошил )))) а потом говорит, копай вот тут :))))) я и откопала!
Свадьба 4 июля! уже совсем скоро )))
-
Автор: Umka (18.06.2009)
Здорово, теперь не только саму свадьбу, но и предложение будете всю жизнь вспоминать
-
Автор: LeLu (19.06.2009)
ага :)))
-
Автор: Samaya (20.06.2009)
Ааааа!!! LeLu, как классно, я ведь тоже раскопки проводила))) Мой меня вывез зимой в лес поздно вечером (2 февраля 2008) весь такой таинственный:), все было романтичнее, чем я могла себе представить!!! Я зимой собирала розы из-под снега (моя масечка все заранее подготовил ) и когда набрала уже целую охапку увидела под елкой коробочку в виде маленькой мышки, Мой встал на колено прямо в сугроб и сказал: "Соглашайся быстрее,а то я сейчас замерзну..."
Какие наши мальчишки все-таки лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Автор: Candy (22.06.2009)
Да, у всех так все мило,а я вот до сих пор никак не дождусь , хотя колечко мой БМ уже купил, только вот что-то все тянет с предложением.
-
Автор: Coco Madmuasel (22.06.2009)
Девочки, а я вообще не знала ничего...
Я живу в Москве, и приезжаю на выходные в НН.
Один из таких дней -7 июня 2009г., прибытие в 3 часа ночи на вокзал.
Еду такая, скучаю... Пошла косметику смыла, думаю, все равно спать.
Подъезжает медленно поезд, смотрю в окно, а моего нет! Как нет!??? Может бежит вон там??? -Нет!
А может менты остановили?? А может в аварию попал... Все сердце перестает стучать, слышно только колеса, притормаживание ПОЕЗДА, объявляют мой . Передо мной девушка стоит и кому то машет (везет ей, подумала я).

Рещила : выйду и буду стоять, пока не приедет! Он не мог так!
Проводница, открывает дверь, спускает лестницу.... Я - медленно, спускаюсь с нее, и ............ в тот момент я ничего не помню.... Видео камера ослепила меня!!!!!!!
.....
на меня полетери лепестки роз, куча народу (моих друзей) что то кричат, полетели шары!!!!!
и мой.... падает на колено.. : "Будь... " (дальше я не слышу), я кидаюсь ему на руки( хватаю коробочку ("с чем то"), розочку и целую... целую... плачу......

А моя сестра - подхватила "так да или нет!!!!!! ДА или НЕТ??????????????"

КОГДАЯ ПОНЯЛА, Я ЗАКРИЧАЛА Да!!!!!!!!!!!!! НА ВЕСЬ ВОКЗАЛ!!
ГОРЬКО! ГОРЬКО! - Кричали все! Потом моя подружка начала петь песню Натальи Орейро, водить хоровод вокруг нас! а мы... просто танцевали... естественно шутки, приколы, и Боска откуда то появилась....
Подходим к машинке, а она вся в шариках, в лентах!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто смотрела и ничего не понимала.... Знала только одно:

"Не ошиблась! Он лучший! Я счастлива...."
-
Автор: Satta (22.06.2009)
Coco Madmuasel, аж слезу вышибло... Так романтично и неожиданно! Супер!
-
Автор: Coco Madmuasel (22.06.2009)
Спасибки
-
Автор: Adushkina (08.07.2009)
а мне смс прислал
уверена такого ни у кого точно небыло
-
Автор: oldpupil (09.07.2009)
Смс это круто!

А мы пытались вспонить, в какой момень решили пожениться - не смогли. Ну то есть как он делал предложение, помним, но к тому моменту это в принципе было делом решенным. А вот как мы приняли это решение, оба забыли...
-
Автор: Alko (11.07.2009)
Adushkina, мне тоже смс присылал)) Но у меня БМ несколько раз предложения делал))
-
Автор: redlobster (09.07.2009)
а у нас получилось тоже 2 раза, сначала я ему,потом - он мне...на нашей первой встрече (день Рождения подруги) я была убитая расставанием с предыдущим молодым человеком...но, благодаря коньяку, хорошее настроение быстро вернулось и мы отлично гуляли, а та как он в нашей компании был новеньким - то он особо не весилился,но весь вечер смотрел на меня (о чем мне неустанно сообщала подруга)...А ночью, когда мы - девочки, уже садились в такси, дабы разъехаться по домам, Лешка ко мне подошел и сказал: "Оля, ты мне так понравилась, дай пожалуйста свой номер телефона", а я ему в ответ : "А ты на мне женишься?"...Он немного опешил, и , неуверенно,протянул "Ну,дааа, нааавернооо"...я обиделась,сказала "Не верю!" и подхватив подругу со словами "Катя, поехали, на нас тут не женятся!! села в такси и укатила! ))))) Ну ,потом он все таки достал через знакомых мой номер телефона...и все завертелось - закрутилось...

А через 2 года, день в день, когда мы вдвоем отмечали наш праздник, он сделал мне предложение...просто...словами...когда спать уже ложились,полусонные, он спросил, стану ли я его женой...я так же полусонно ответила, что конечно и мы уснули...А на утро он встретил меня словами "А ты вот мне не верила!"
-
Автор: Невидаль (05.08.2009)
Пути господни неисповедимы
-
Автор: Legally_Blond (05.08.2009)
Ну и я поделюсь. Мы с подружкой и нашими молодыми людьми пошли смотреть "Войну невест". Всю дорогу ржали что мы как те 2 подруги одна вся такая взбалмшная нетерпеливая crazy блондинка а другая такая уравновешенная полная достоинства барышня. Ну естественно обсуждали свадебные платья, колечко от тиффани, церемонии, показанные в фильме- мальчики наши откровенно скучали. И вот прошло какое-то время.... честно не помню день.... весна была типа март.... Мы в Ночной Дозор (есть такая экстримальная игра в Н.Н.) играли, приехали к моему дому уставшие и грязные как черти. Он мне начал из карманов всякую ерунду отдавать: фонарик, блокнот, очки, карту города, еще какую-то коробочку... голубую.... от тиффани! Я в шоке была. То есть конечно догадываешься что от него предложения можно ожидать но когда случилось то оказалось неожиданно... Я долго брыкалась(от неожиданности видимо) ни да ни нет не сказала.... а потом сама позвонила говорю у меня время свободное есть в загс то пойдем? Вот так и решилось.
-
Автор: miss O (05.08.2009)
Legally_Blond все равно по своему очень романтично.......
-
Автор: Legally_Blond (05.08.2009)
Меня особенно поразило что он серьезно отнесся к девичим глупостям и измудрился добыть настоящее кольцо от тиффани :) теперь смело могу говорить. ах, у меня все было как в кино
-
Автор: Usya (05.08.2009)
Legally_Blond, ну а подруги то твоей сделали предложение?
-
Автор: Legally_Blond (05.08.2009)
Сложный вопрос... Ей сделали предложение... сделать ребенка :)))) о руке и сердце пока речь не идет :)))Ну хоть не подеремся :)
-
Автор: miss O (05.08.2009)
прикольненько .А у меня все было просто, точнее даже сказать смешно, на наше 6-ти летие, мы остались дома... и вот выпивая по бокалу шампанского он говорит мне:"может все таки поженимся", я говорю :"давай", и начали смеятся как ненормальные, решили следущим летом, вот ждем открытия сезона в НДБ
-
Автор: Legally_Blond (05.08.2009)
Да, когда столько лет вместе, все вроде как само собой разумеется.... До ноября совсем скоро. подадите заявление и не заметите как время пролетит :)
-
Автор: Венерианка (05.08.2009)
Немножко не в тему... А почему до ноября? Только в ноябре можно подавать заявление (точнее предварительная запись) на следующий год? Простите, я пока еще новенькая (вчера зарегистрировалась, а сегодня уж пришлось заново, т.к. пароль забыла (теперь-то я его записала , так что это я вчера сомневалась на счет сезона для свадьбы ), не совсем тут разобралась, что и где, поэтому уж помидорами сильно не закидывайте
-
Автор: miss O (05.08.2009)
Венерианка привет , да открытие сезона на 2010 год в НДБ начинается в ноябре, не знаю как в других загсах, в Автозаводском уже по-моему началась
-
Автор: Венерианка (05.08.2009)
miss O, привет Спасибо за ответ Только я уже позвонила в НДБ (я так понимаю, это Нижегородский Дом бракосочетания, да? я просто еще не все ваши аббревиатуры поняла ) и спросила - не выдержала
-
Автор: miss O (05.08.2009)
а вы когда планируйте ? слушай а с какого числа?(я просто сама не звонила)
-
Автор: Венерианка (05.08.2009)
Мы хотим свадьбу следующим летом (да, я согласилась годик подождать ) А вы когда? Тоже ведь в ноябре пойдете подавать?
В ЗАГСе сказали, что приходить после 4 ноября, то есть после праздника А Дни все те же - вторник, среда
-
Автор: miss O (05.08.2009)
мы будем скорее всего 30 июля
-
Автор: Венерианка (05.08.2009)
А теперь по теме...
Мы с моим милым достаточно давно вместе... Этим летом поехали отдыхать на наше Черное море, а там рванули на экскурсию в горы, подниматься по канатной дороге. А надо сказать, что мой любимый очень боится высоты, просто патологически, а я очень люблю высоту. Так вот это не я его уговаривала ехать по канатной дороге (а кто знает, то это висишь и едешь на креслице на высоте 20 метров, и поднимаешься так на самую высокую точку горы, и тебя практически ничто не держит, потому что цепочка, которой пристегиваешься - чисто номинативная...) Короче, это он меня уговаривал туда ехать, а я переживала, как ему, наверно, страшно будет...
Вот, поехали мы туда - красота неописуемая! Поднимались по канатке с трудом - видно было, как мой милый боялся, но я чувствовала, что это он ради меня поднимается, знает, как я люблю высоту и такую красоту. Поднялись мы на самую вершину (2238 м над уровнем моря ). А там вообще что-то фантастическое!!! Такой вид! Облака внизу, рядом только небо, горы красивейшие! Тихо, спокойно, воздух необычайно чистый! И вот сели мы с ним на лавочку, любуемся такой красотой, romantique И смотрим друг другу в глаза, и такое чувство прям переполняет нас, и мой любимый говорит: "Выходи за меня замуж!" А я даже сказать ничего не могу, смотрю на него, и слезы потихоньку текут А потом сказала, что согласна, и он меня так крепко к себе прижал А потом Никак не могли оторваться друг от друга - все было так фантастично!
Я себе даже не могла представить, что все будет так здорово! Как вспоминаю, так слезы наворачиваются...
-
Автор: Венерианка (05.08.2009)
Ой, только что посчитала - когда милый делал предложение, это было 1400 дней как мы вместе Как он все заранее рассчитал! Какое он у меня солнышко
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.