Процедура дарения

Автор: Axidy (05.06.2007)
Открываю такую темку. потому что , думаю, она для всех актуальна. Это касается, соответственно, того,к ак вам, молодым, дарят подарки гости.
Есть вариант стандартный, когда гости в рядок выстраиваются и по очереди молодых чмок-чмок и конвертик\стиралку\лиф4ого размера вам дают в руки.
Но единственный ли это вариант? Думаем над альтернативами, потому что (у нас, например), бывает гостей человек 70 и это может очень затянуться и стать скучным
-
Автор: Axidy (05.06.2007)
Предлагаю такой вариант развития событий

1. гости встречают нас в зале.
2. садимся за столы, перекусываем и 3 тоста от ведущего.
3. мы идём на место дарения и принимаем подарки от родственников жениха. Приглашаем семьями и даём микрофон . В ответ гости берут со стола бонбоньерки.
4. смотрим слайд-шоу из фоток жениха.
5. принимаем подарки от родственников невесты.
6. смотрим слайд-шоу из фоток невесты.
7. принимаем подарки от всех друзей.
-
Автор: Ля (05.06.2007)
Не думала о том, как будет все происходить, полностью доверяю Алексею, даже самой интереснее, когда не знаешь, что дальше. Просто мы заранее предупредим его о том, что хотим сделать слайд-шоу и продажу наших фоток. Ну вот теперь и говорить не надо. С Константином они не первый день работают поэтому в каком месте банкета лучше это вставить Алексей знает точно. А по поводу поздравления родственников, предупрежу, а точнее даже список составлю, какими парами или компаниями кого поднимать т.к. это мой самый не любимый момент свадьбы, все говорят слова и слишком много обращают на нас внимания...не люблю, когда меня поздравляют, а если начнут говорить, какая я хорошая и т.д. вообще запасусь затычками и буду тупо улыбаться. Да и это действие всегда затянуто. Хочу попросить друзей придумать шуточный вариант дарения подарка, а сама поэксперементирую на свадьбе подруги и брата, надеюсь они тоже порадуют ответным ходом. Хотя, как захотят, так и подарят.

Р.S. все коментарии выслушаю, может я в чем не права? Алексей подскажет, как сделать лучше.
-
Автор: Axidy (05.06.2007)
Ля, Когда все в руках ведущего, и он все придумывает, то ему надо доверять, но, все же, я бы спросила, как он хочет все это организовать. Ты же можешь спросить последовательность примерно, а сам эффект сюрприза, как он это сделает, останется при ведущем.

Ну, это моё мнение, хотя я понимаю, что сюрприза хорошегося хочется

Мы просто все организуем сами, поэтому и встают такие вопросы. Так что мозговой штурм принимается на "Ура "
-
Автор: Ля (05.06.2007)
Спрошу совета только по поводу поздравлений, а все остальные пожелания мы уже сказали. Я просто полностью доверяю.
-
Автор: ИриШа (08.06.2007)
ой я тоже очень не хочу затягивать процедуру дарения. Хотелось бы что она прошла побыстрее, потому что я тоже не хочу просто тупо стоить и улыбаться. Я думаю, что 1-2 поздравления у нас будет музыкальные. надо еще что нить придумать...
-
Автор: Ольхен (08.06.2007)
Для нас всё это, как раз, и будет сюрпризом. Я уже писала, что друзья моих родителей очень креативные люди, они что-то придумывают. Знаю, что будет две темы - дед мороз со снегурочкой, которые настолько всем полюбились, что приходят поздравлять не только на новогодние праздники, и Чебурашка с крокодилом Геной (чебурашка - моя мама ) Ждём с нетерпением! Полностью доверяем гостям и знаем, что будет очень здорово!
-
Автор: ИриШа (08.06.2007)
здорово!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.