Подарки друг другу

Автор: Карина (31.05.2007)
Мне тут сказали, что хорошо бы подарить на свадьбе друг другу подарки. Вы что нибудь об этом слышали? А кто будет дарить своему БМ подарок и что?
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
Уже пытались заводить темку про подарки жениху, посмотри, может, что найдешь. Только там немного написано.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=219&page=2
Автор: Жанетка (31.05.2007)
Я буду ему дарить себя. Весь день и всю ночь.
-
Автор: Сандра (31.05.2007)
Можно еще добавить - и всю жизнь )))
-
Автор: Ольхен (31.05.2007)
-
Автор: Amber (31.05.2007)
Карина
я думаю, в магазин Шалун зайти))
-
Автор: Ля (01.06.2007)
AmberСкажи пожалуйста, где находится этот "Шалун"
-
Автор: Ольхен (09.06.2007)
Я хочу что-нибудь такое заказать
http://www.mymaika.ru/item.php?id_fon=178&id_swf=693&id=187
Автор: Ольхен (09.06.2007)
и это тоже прикольно
http://www.mymaika.ru/item.php?id=178&id_fon=166&id_swf=441
Автор: Сандра (09.06.2007)
вот такие трусики приобрету обязательно!!!!
-
Автор: Ля (09.06.2007)
И где такое продается?
-
Автор: Сандра (09.06.2007)
ЛЯ - это по интернету заказ надо делать, он по почте привезут
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Вот через этот сайт можно, что Ольхен написала? На встрече расскажите, я в этом деле полный 0.
-
Автор: Ольхен (09.06.2007)
Ага, заходишь на mymaika и выбираешь, что нравится. Я тоже хочу такие трусики купить, но, боюсь, проблемы будут - там 50% полиэстера, а моё сокровище носит только натуральное бельё.
-
Автор: Жанетка (09.06.2007)
Ольхен, там ошибка какая-то.
Состав: 70% хлопок, 55% полиэстер, 5% эластан. Как такое может быть?
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Самая наблюдательная
-
Автор: Жанетка (09.06.2007)
Тоже хочется такие заказать, но вдруг они не подойдут?
-
Автор: Ольхен (10.06.2007)
Да, это вопрос, проблема с размерами при таких заказах, действительно, существует. Я где-то на этом сайте нашла информацию, в которой написано, что S у них - это 44-46, и это - самый маленький размер, тем не менее, у меня подруга себе майку заказывала, у нее - 42, ей подошло. В общем, есть проблемы!
-
Автор: Tyaka (11.06.2007)
Если бы я не была на 200% уверена, что нет, я бы все-таки подозревала, что мой БМ иногда почитывает форум. Недавно его осенила мысль: "слышь, а ведь тебе на свадьбу надо чего-нибудь подарить!?" И дальше пошли допросы, что именно мне бы хотелось Но я не дала ему повода легко отмучиться - пусть сам думает
А я давно уже приобрела все необходимое для сотворения ему подарка. Пока не буду писать, что и как (вдруг все же читает ). Просто скажу, что это будет своими руками и своим вдохновением, и надеюсь, получится (руки у меня еще те )
-
Автор: Жанетка (13.06.2007)
Нас уже раздирает любопытство))
-
Автор: ИриШа (13.06.2007)
а я хочу своему подарить кружку,с надписью "Я люблю свою жену" и нашей фоткой с пригласительных.
-
Автор: Ля (13.06.2007)
А может написать семью? Это я так, как вариант, чтобы привыкал, что вы двое уже семья, пусть маленькая, но СЕМЬЯ. Хотя, если вскоре появятся детишки, то придется добавить фотки малышей.
-
Автор: ИриШа (13.06.2007)
Ля, я подумаю над твоим предложением
-
Автор: Ля (13.06.2007)
ИриШа,подумала тут про семью еще раз, пусть даже у вас она скоро станет большой, а на фотке вы будите вдвоем, это даже будет интереснее смотреть какими Вы были и какими стали. Я про детей в семье, было двое стало трое и т.д.
-
Автор: Tyaka (14.07.2007)
Девчонки, вчера у меня произошел небольшой казус
БМу дверь не я открывала и так получилось, что он зашел в мою комнату, где как раз валялся еще не готовый подарок-сюрприз ему. Он, конечно, виду не подал, что видел, но, думаю, что ему все стало ясно и понятно. Очень расстроена, это был такой классный сюрприз!
Сейчас, честно говоря, даже и желания нет продолжать, все равно он уже знает. Что делать?
-
Автор: Natly (14.07.2007)
Tyaka, а ты уверена что он видел и что понял? Может все-таки стоит доделать до конца?
-
Автор: Ольхен (14.07.2007)
Tyaka, продолжить и закончить начатое, всё равно, надо!!!
-
Автор: Tyaka (15.07.2007)
Есть продолжить!
Видел-то он, конечно же все, но я тоже решила не отступать и доделать подарок. Спасибо за поддержку!
-
Автор: Lапоsть (15.07.2007)
а подарки только друг другу делать собираетесь? А невеста родителям жениха должна что-нибудь дарить, и в ответ жених - родителям невесты?
-
Автор: Tyaka (15.07.2007)
Это совсем другая песня! Поется по адресу:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=92&page=1
-
Автор: Lапоsть (15.07.2007)
Спасиб, Tyaka
-
Автор: Ля (16.07.2007)
Tyaka, конечно доделать. У меня вот проблема с языком я не могу долго молчать, когда что-то хочу сделать приятное. А если речь идет о любименьком, так готова разболтать ему моментально. Вот не пойму, как я еще не рассказала, что приготовила сюрприз для всех гостей? Это я про "Бричку". А очень хочется мне с ним поделиться этим.
-
Автор: Ольхен (16.07.2007)
Ля, а ты утешай себя тем, что у них будут такие удивленно-счастливые лица, когда они увидят и услышат твой подарок!!! Ради этого стоит и потерпеть!
-
Автор: Amber (21.07.2007)
Мне БМ дарил золотой браслет на руку,я, как предполагалось, должна была дарить запонки, но он вдруг передумал. Сам виноват - остался без подарка))))
-
Автор: Ivanova (21.07.2007)
У нас,наверно,не будет подарков друг другу, и не будет подарков родителям,как-то не укладывается в голове еще идея о доп.подарках. Свадьба - для нас общий подарок,ради которого мы без отпуска остались летнего, и прошли через конфликты с родственниками.
-
Автор: Amber (21.07.2007)
Я свекрови дарила миксер, свекру электр. часы, сестре мужа косметику, племяннице 2 книжки
-
Автор: Natly (22.07.2007)
Amber, а какую косметику подарила? Я на этом деле свихнутая
-
Автор: Ля (22.10.2007)
Моим единственным подарком на свадьбе было приглашение ансамбля "Бричка", но муженька в этот день оторвался столько сюрпризоооооов...
-Лимузин
-Фейерверк
-Номер в отеле
-
Автор: Марковка (18.12.2007)
Я номер в отеле ему сюрпризировала)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.