подаренные деньги

Автор: Татьяна (23.03.2007)
что вы собираетесь делать с подаренными деньгами, что будете покупать, а может копить будете на что-то? и вообще, какие подарки вы заказали родителям и как вы думаете, что из подарков вам подарят!
-
Автор: Brunhild (23.03.2007)
Мы решили подаренные деньги поделить попалам и потратить кто куда хочет)))
-
Автор: Алёна (23.03.2007)
А мы планируем на первоначальный взнос потратить. Хотя уже сейчас чуствую, что зря: то нам машинку стиральную срочно нужно поменять, то микроволновки у нас нет...В-общем, разойдутся они
-
Автор: Brunhild (23.03.2007)
Я сначала думала может машину купить, но боюбсь на нормальную не хватит а нашим я как то не доверяю
-
Автор: Клюква (23.03.2007)
на часть подаренных денег мы съездили в Египет (не сами путевки, а по мелочи были потрачены до и в самом Египте на подарки). Часть денег еще лежит и ждет своего часа - пока не придумали ничего подходящего А некоторые подарки мы заказывали по необходимости - у моих родителей свадебное путешествие, у брата пылесос, и у друзей сервиз (перед свуадьбой было много посуды разбито на нервной почве )
-
Автор: Счастливая невеста (24.03.2007)
мои родители нам поларили путёвку в Испанию. А на подаренные деньги мы купили огромный телевизор(50 дюймов) и домашний кинотеатр со всей необходимой окустикой
-
Автор: Татьяна (24.03.2007)
а сколько вам подарили если не секрет (мне просто интересно сейчас свадьбы окупаются)?
-
Автор: Счастливая невеста (24.03.2007)
190.000
-
Автор: Сандра (26.03.2007)
А мы хотим отдохнуть съездить, и ремонт кое-какой поделать.ВОт
-
Автор: Ля (26.03.2007)
На 190т. я не рассчитываю, но если подарят какую приличную сумму, то будем думать про недвижимость или дом или квартира.
-
Автор: time (10.04.2007)
А вот ещё один животрепещущий вопрос.
Кто будет на свадьбе сторожить собранные деньги???
-
Автор: Сандра (10.04.2007)
А что их сторожить??? Вы их просто кладите куда-нибудь отдельно. Я ведь так понимаю это вопрос к безопасности от сотрудников кафе
-
Автор: Ольхен (10.04.2007)
Мои родители дарят деньги на поездку, думаем в Испанию поехать. Остальное - не знаем, чего делить шкуру неубитого медведя. Мы, во-первых, 28 июля гуляем только с самыми близкими, поэтому часть денег уйдет на отмечалки всякие с остальными. Окна надо поменять в квартире, тоже, соответственно, пригодятся подарочные деньги.
-
Автор: Маруська (10.04.2007)
Мы доверим эту миссию свидетелю. Он - банкир, вот и пусть банкует.
-
Автор: time (10.04.2007)
Если украдут 3000 руб. - это одно дело.
А если подарят 100 000 руб. или больше и с ними что-то случится, то испорченное настроение на ближайшие несколько недель гарантировано многим.

Как предупредить подобную ситуацию????
-
Автор: Сандра (10.04.2007)
ни я, никто из моих знакомых не сталкивался с подобной проблемой
-
Автор: MiLena (10.04.2007)
А что обязательно дарить большие суммы на свадьбе?.

Видела родители дарили молодым на свадьбе красочную банкноту с указанием суммы денег (а сами денежки за кадром )
-
Автор: time (10.04.2007)
Прикольно!
Один выход нашли!
-
Автор: MiLena (10.04.2007)
Можно даже не купюру сделать. А оформить красиво подарочный сертификат на n-ную сумму. И волноваться, и стеречь не надо
-
Автор: Ля (11.04.2007)
А я сама денежки складывала в один большой конверт, когда была свидетельницей, да вроде никто не покушался.
-
Автор: MiLena (11.04.2007)
Если справляешь в кафе-да еще в хорошем состоянии, про них там можно вообще забыть и оставить:).
Поэтому мне бы не хотелось, чтоб мне деньги в кафе дарили.
Зачем еще мыслями о них грузиться.
-
Автор: Ванда (11.04.2007)
у меня муж сразу подаренные деньги во внутренний карман пиджака заныкивал
-
Автор: Amber (11.04.2007)
Счастливая невеста
190.000 с 75 гостей? Класс..... удачных гостей выбрали, мне бы так..
-
Автор: Линда (02.05.2007)
Девочки, почитала я тут темку "Свадебное путешествие". А может все подаренные деньги на него ухнуть: съездить в дорогую и очень экзотическую страну, может и не представиться больше такого случая, а так воспоминаниями будем жить и куда подешевле кататься.
-
Автор: Ля (03.05.2007)
Да, было бы не плохо.
-
Автор: Жанетка (03.05.2007)
Это конечно здорово.
Но не рационально, думаю подаренные деньги лучше потратить на нужное дело. Особенно если негде жить и не на чем ездить.
Вот если бы нам на каждую годовщину свадьбы такие подарки дарили...
-
Автор: Ля (03.05.2007)
ОООооооо, Жанеточка!!! Это еще здоровее, чем первая мысль от Линдочки, думаю и она не откажется от этого.
-
Автор: Сандра (03.05.2007)
Я тут с вами совсем размечталась...
-
Автор: Жанетка (03.05.2007)
Да, девчонки, пора нам скидываться на губозакатывающую машинку.
-
Автор: Ля (03.05.2007)
Мне мама давно такую купила, только я её на старой квартире оставила, теперь мамулька мучается с моими запросами.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.