Второй день свадьбы.

Автор: Счастливая невеста (15.01.2007)
Сейчас всё чаще отмечают свадьбу в один день, оно и верно конечно - и материальных затрат меньше, да и вообще это уже физически тяжело . Но как правило на второй день гости всё равно собираются! Итак, у кого какие идеи по поводу второго дня? на природе с шашлыками? или может быть дома? У нас было так - мы с друзьями ездили на озеро - купались, загорали, жарили шашлыки и вспоминали свадьбу !!! Было очень весело !!! А родители собирали родственников дома ! А как будет у вас???
-
Автор: Даришка (16.01.2007)
А мы решили выехать с палатками на два дня на Керженец. Кто с нами?
-
Автор: Счастливая невеста (16.01.2007)
ух ты!!! Классная идея!!!
-
Автор: КапризулькА (16.01.2007)
И я хочу с палатками! Едем?
-
Автор: кореш (16.01.2007)
А всех берут!!?? Я тоже хочу!!
А поехали все вместе!!!
-
Автор: Даришка (16.01.2007)
Не напугали , ближе к лету договоримся!
-
Автор: Вредина (10.02.2007)
Даришка, у нас свадьба с тобой в один день, такчто пятого рванем....
-
Автор: Amber (17.01.2007)
У нас будет так - дома собирутся родственники (ибо как показывает практика, остается еда). А я хочу выспаться в гостинице, чтобы никто не мешал и улететь скорее отсюда! Эх, кто бы путешествие подарил...)))
-
Автор: кореш (17.01.2007)
Главное чтоб не на колыму!!
-
Автор: almusic (18.01.2007)
С 25 по 27 августа присутствовал на свадьбе с "выездом". Молодые заказали автобус, увезли всех гостей (25 чел) за 170 км (Воскресенский р-он, село Красный Яр) и три дня свадьбы в огромном доме, который молодые сняли на это время. Вот Вам и природа, и экзотика, и т.д. и т. п.
-
Автор: Клюква (07.02.2007)
Второй день будет проходить дома, поскольку время года не позволяет выехать куда-то на природу. Трудно конечно, но думаю справимся
-
Автор: Даришка (12.02.2007)
А чем можно занять гостей на второй день свадьбы?
-
Автор: Клюква (27.02.2007)
Гости у нас сами себя заняли :-) Ко второму дню друзья жениха-Мужа и мои подруги перезнакомились и очень весело проводили время. Кто чем хотел, тот тем и занимался - кто пел, кто танцевал, кто общался. Также отметить хочется, что именно на второй день подружки решили провести традиционны конкурс с подметанием пола. Так что я коленках я ползала дома и в удобной одежде, а не в свадебном платье.
-
Автор: Тигра (27.02.2007)
Аха! А еще можно на второй день погадать кто первенец родиться мальчик или девочка?
-
Автор: Клюква (27.02.2007)
мы гадали на самом банкете... Ко второму дню вдруг у гостей деньги закончаться :-) Мы еще на втором дне вилки-ложки продавали
-
Автор: Ля (23.03.2007)
А у нас думаю все в деревню к поедут , сестра моего любимого так на второй день и гуляли, уха из стерлядки, шашлык, речка, футбол и все такое...песни, вообщем отлично прошло. Только речки в сентябре, думаю не будет.
-
Автор: Ля (27.04.2007)
Да, действительно второй день будет проходить в деревне, но в этот раз в кругу близких родственников. Я даже рада, а то думаю, что устану в день свадьбы там и ночь без сна ,и утро в переживаниях, и день на ногах, и опять же прогулку ночную хочу, ну и....брачная ночь Вобщем, без ног, а шашлычок на второй день...ням-ням и банька....уууу. Думаю, что все будет не хуже, чем в первый день.
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Вот и мы так же, правда к свидетельнице на дачу поедем молодежью, шашлычок, мммм, а потом банька, ааа, супер, хочу второй день!!! Лес, природа, супер, мы уже и договорились
-
Автор: Ля (27.04.2007)
Природа-это действительно отдых великолепный.
-
Автор: Сандра (27.04.2007)
Это, точно была бы моя воля, я вообще где-нибудь в лесу на берегу озера, с шашлычком справляла и первый день!!!
-
Автор: КЭТТ (03.06.2007)
А мы тоже второй день на природе будем:) А вот с первм днем проблема: сценарий средневековый не придумаем никак и в инете ненайдешь.
-
Автор: Ольхен (04.06.2007)
Мы на второй день планируем выспаться дома, и просто вдвоём побыть. Если ко и придёт, то милости просим - к моим родителям У нас на свадьбе будут, в основном, люди их возраста. Пусть собираются потом!
-
Автор: Катеныш (04.06.2007)
А у нас не будет второго дня праздника. Просто на следующий день мы сразу уезжаем в Абхазию!!!
-
Автор: Ля (05.09.2007)
Невестушки, сижу и думаю Может вместо свадебного путешествия, которого у нас и так не будет уехать в Моску на два дня т.е. сразу на второй день свадьбы и там отдохнуть, а???
-
Автор: Wife (05.09.2007)
Ля, смотря чего ты хочешь - сбежать с любимым от суеты, быть наедине, посвятить все это время ему или веселья, общения с близкими людьми и проведенное вместе время в дороге, а это если на поезде почти больше половины суток, что к романтичному времяпровождению никак не отнесешь.
-
Автор: Amber (05.09.2007)
Ля
я бы на твоем месте поехала! Оторветесь в парке Горького например, там можно весь день провести! Погуляете, будет что вспомнить! А поезд Буревестник всего 5 часов идет.
P.S. Мы вот немного жалеем, что не сделали 2 день, но уже без того такие расходы были, ужас...
-
Автор: Рыжик (06.09.2007)
Подскажите пожалуйста куда можно поехать на дней 5 в свадебное путешествие-у БМ не получается с отпуском, и загран. паспорт не успеют сделать? Обидно :-(
-
Автор: Ля (06.09.2007)
Amber, спасибо за одобрение идеи!
Рыжик, а может тоже съездить просто в другой город или Москва или СПБ, смена обстановки благотворно влияет на человека. Вот пока мой милый был в Москве на свадьбе 2 дня, почувствовал себя очень даже отдохнувшим.
-
Автор: MiLena (06.09.2007)
Рыжик, я очень советую Питер. Город-сказка, особенно если с мая по сентябрь.

Если поздней осенью,зимой (в Питере сыро) можно куда - нить в хороший загородный отель/пансионат в Нижегородчине.
-
Автор: Настик (06.09.2007)
Очень советую съездить в Питер-мы после свадьбы так и сделали и не пожалели нисколечко об этом-город просто сказка...У нас путевка была на 7 дней(5 дней в Питере),но есть путевки и 5 дней,но тогда в Питере всего 3 дня пробудешь.Нам ещё очень с гостиницей повезло,в общем,есть что вспомнить)))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.