Кафе и рестораны Дзержинска

Автор: Мария86 (12.10.2011)
может конечно там повара бывают разные, но видимо наш повар был явно не специалист и официанты тоже! повторяюсь,что сравниваю с В-52
Автор: Марта IS (12.10.2011)
спасибо девочки!
Автор: Tatiana I (25.10.2011)
Всем привет! Девочки, скажи пожалуйста, у кого была свадьба в ДК Свердлова, как все прошло? Нам там сказали, что сейчас там обслуживает только фабрика-кухня.У кого-то было обслуживание с фабрики? Как на фото смотрится зал, если можно, пришлите фото
Автор: Алена М (26.10.2011)
Приветик!!!У нас свадьба скоро там будет!!Но нас обслуживать будет не фабрика,а столовая!!!Зал красивый!!!Могу потом скинуть фотки!!
Автор: Tatiana I (26.10.2011)
Было б здорово :) Буду ждать!А когда у вас свадьба? Нам зал тоже очень понравился, но у меня возник вопрос, если гости захотят выйти из зала, то где им можно присесть? А диджей и тамада и вас будут их или свои? Нам сказали, что вся аппаратура и светомузыка будет работать, если будет их диджей
Автор: Алена М (27.10.2011)
У нас свадьба 11.11.11г диджей и тамада у нас свои!!На свадьбе не сидеть надо а весилиться))))Место уединения там конечно нет,но можно выйти на улицу постоять т.к там отдельный вход!
Автор: Tatiana I (14.11.2011)
Алена, поздравляю вас с самым счасливым и красивым днем!!!!!!!! Как все прошло???? Жду фото
Автор: Алена М (15.11.2011)
Танюшка спасибо огромное за поздравления!!!!Все прошло просто супер!!!!Фото обязательно попозже!!!
Автор: Жду Весну... (05.11.2011)
Добрый вечер! Выбирая кафе, заехали в Каравеллу на Попова. Кто-нибудь может поделиться информацией по поводу этого места?
Автор: grafinya (05.11.2011)
Какого рода информация интересует?
Автор: Жду Весну... (06.11.2011)
Любая информация интересна. Нам сказали, что в стоимость входит их ДиДжей и ведущий (насчет ведущего не совсем уверена, может что не так поняла). Вот и хотелось бы узнать, как все проходит, какие отзывы и пр.
Автор: grafinya (06.11.2011)
На свадьбах я там не была, в этом году справляли там маме юбилей. Диджей был их, ведущая у нас была своя. Меню получилось 1000 руб. с человека без алкоголя и фруктов. За диджея отдельно не платили, посему делаю вывод, что он тоже в стоимость входил. Насчет аренды зала ничего не могу сказать, т.к. у нас был четверг, в выходные незнаю как у них дело обстоит. Кстати, когда выбирали себе зал на свадьбу тоже рассматривали Каравеллу, но отказались. Зал слишком темный. Может, для профи это не проблема, конечно, но как-то мрачновато там все равно
Автор: Жду Весну... (06.11.2011)
Да, согласна. Там действительно темновато. Но нам сказали, что они планируют реконструкцию, т.е. будет светлее. Хотя... когда это еще будет... и как... Наверно, мы еще что-нибудь посмотрим.
В любом случае,спасибо большое за ответ.
Автор: grafinya (06.11.2011)
Не за что) Что-то мне тоже кажутся, что вряд ли они к апрелю кардинально реконструируются) Можно у операторов и фотографов поспрашивать, как они отзовутся насчет съемки там, если вдруг решите остановиться на этом зале.
Автор: Жду Весну... (07.11.2011)
Да, можно, конечно. Только их еще найти нужно - специалистов этих)) Ума пока не приложу, на что обращать внимание в первую очередь...
Автор: Няшка_См (19.11.2011)
А поделитесь какой нибудь информацией на счет кафе Шадэ?) там как, нормально?)
Автор: Stela (19.11.2011)
А мы прежде чем заказать кафе, пришли туда тайными покупателями и заказали те основные блюда, которые предпологались на свадьбу! Посмотрели как приготовили, как подали и как обслуживали! Попробовав все, сделали окончательный и положительный выбор!!! И не ошиблись!!!
Автор: Pilulya (19.11.2011)
Девочки,кто-нибудь играл свадьбу в Ильдорфе? поделитесь впечатлениями)))))
Автор: grafinya (20.11.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6167&p=8 вот целая тема, ему посвященная))
Автор: Жду Весну... (24.11.2011)
Девочки, снова нужна Ваша помощь. На этот раз меня интересует ранчо Восток-Запад. Были там, нам очень все понравилось, но... Зал довольно большой, а у нас планируется 40-45 человек. Не потеряются ли они там? И еще, подскажите, пожалуйста, не возникало ли проблем с доставкой гостей туда и обратно.
Автор: Настюшка я!!! (25.11.2011)
мы тоже забронировали ранчо!у нас так же 40-45 человек получается!не потеряетесь, самое оно с доставкой гостей и отправкой их обратно-проблем нет, туда кортеж, а обратно транслайн нанимаем. была в 2010 году там на банкете, понравилось всё, кроме одного....официанты ну оооочень отвратительно работали я была свидетельницей и приходилось постоянно бегать их тормошить-ребят уберите тарелки, принесите вино, а здесь приборы надо поменять, тут стакан разбился...короче когда поедем обговаривать меню, рассадку гостей и всё такое, я с администратором поговорю чтоб на нашей свадьбе такого не было! тем более свидетелей у нас не будет, а сама я не собираюсь бегать и упрашивать, в конце концов они за обслуживание 200 р. берут с человека, вот пусть и следят за всем, прям злость берёт когда вспоминаю но в остальном всё понравилось, обслуживание это единственный минус. Поэтому я думаю что с администрацией надо будет ближе к делу этот вопрос обговорить и всё пройдет замечательно! Зал красивый, кухня вкусная, природа, зелень ммммм....
Автор: Оринка (25.11.2011)
И мы планируем там же! Правда у нас 100!
И мы туда из НН поедем*)
Автор: grafinya (28.11.2011)
странно... мне кажется, обслуживание - это самое главное... Если весь банкет за официантами кому-то надо будет бегать и просить убирать посуду и приносить алкоголь, мне кажется, не айс будет. И никакой красивый зал не спасёт. Ну я бы точно психовала из-за этого. А наобещать всё, что угодно могут...
Автор: Жду Весну... (26.11.2011)
Девочки, спасибо! Сегодня тоже забронировали Ранчо. Надеюсь, все пройдет отлично и никакой обслуживающий персонал не испортит нам праздник
Автор: Mystery (17.12.2011)
Привет всем ... уже не первую неделю читаю ваш форум,очень полезная вещь. У меня свадьба намечатся на август месяц, расчитываем человек на 100, всю голову сломала где найти зал и куда потом разметить гостей,в основном будут приезжие ... Рассматриваю Дружбу, профилакторий Русь, Демку ... у кого там были мероприятия поделитесь ... и если можно,то было бы интересно фотографии посомтреть
Автор: grafinya (17.12.2011)
Кать, в профилакторий Русь 100 человек точно не уберутся... Там зал человек на 50 большой. Насчет Дэмки с Дружбой тоже есть сомнения, но это нужно у них узнать, какая у них вместимость залов... Мне кажется, вам для такого количества гостей гораздо бОльшие площади нужны, типа "Большой медведицы" или ДК Свердлова
Автор: Eleni (17.12.2011)
я для 100 человек всем советую ДК Свердлова!
Автор: Алеся Давыдова (18.12.2011)
А "Большая медведица" - это типа базы отдыха, да? Кажется, я там была, круто там
Автор: Линочка (27.12.2011)
да это типа базы отдыха но по-моему там не очень круто
Автор: Mystery (18.12.2011)
Спасибо, но 100 это по максимум, все-таки думаю не все смогут приехать, человек 70-80 наверное в итоге получится, но рассматривать надо по максимуму,а то вдруг и все приедут)))))
Автор: Оринка (19.12.2011)
Ранчо Восток Запад,там и разместить можно, мы так и делаем!
Автор: Настюшка я!!! (19.12.2011)
и мы тоже из поклонников ранчо! у нас там же
Автор: irchata (27.12.2011)
Скажите пожалуйста телефон фабрики кухни куда по поводу банкета позвонить можно узнать???
Девочки пожалуйста скажите где подешевле сделать свадьбу, чтобы нормально было и недорого, не дороже 800 руб с человека, кто был в руси??? там не маленький зал???
Автор: 22zarubina (29.12.2011)
Ирина, в личку загляните. В "Руси" хорошо! Я бы даже сказала отлично! Вообще они 70 человек в зале при желании разместить могут. Но всё же тесновато. 60 человек вполне нормально там себя чувствуют. 800р. с чел. - это сейчас "роскошь". Посмотрите ДК Свердлова (но там Большой зал, вроде), Ну, и советую обратиться в школы-будет выгодно. Например школа №38 на Удриса. Там зал нормальный. Думаю, что другие кафе невозможно найти за 800р. Удачи в поисках!
Автор: monarda (30.12.2011)
В Руси 70 человек точно будет тесно. Вам танцевать совсем негде будет. Да и сидеть друг на друге точно не айс))) Я там была на свадьбе у своей подруги. Там очень уютно, хорошая кухня и т.д., но места мало для такого количества. Сама хотела Русь, но мы туда не уместились. Мы были в гимнази №38. Зал там, конечно, большой и вроде все ничего. Но если бы я сейчас выбирала место, я бы наверное, не пошла в 38 гимназию. Я бы доплатила немного и арендовала бы что-то ближе к кафе, а не к столовой. Уж очень 38 гимназия напоминает столовую. 5 лет назад женился мой старший брат. Свадьба была так же в 38 гимназии. Тогда они очень красиво сервировали столы, были красивые темно-синии атласные скатерти, что добавляло какой-то помпезности, они делали очень красивые корзины из арбуза и украшали все это фруктами. Мне тогда очень понравилось все. И перед нашей свадьбой я говорила зав.производством все наши пожелания. Но вот как-то не дошло до них очень многое, либо они как-то халатно к этому отнеслись. В общем, я не в восторге от 38 гимназии!!!
Автор: Legenda (04.01.2012)
Всем привет) Посоветуйте пожалуйста, мы рассматриваем вот такие варианты кафе: " В большом городе" и " Бамбук",где будет лучше??? Может кто-нибудь там праздновал???
Автор: Марта IS (06.01.2012)
думаю в большом городе!Бамбук всегда смотрится на фото очень темно...и бар который с зади молодых не красиво!
Автор: MELLOW (08.01.2012)
Не хочется навяхзывать свое мнение но мне оч понравилось в "Охотнике",недорого, вкусно готовят, и зал приятный, человек на 50-60 самое оно! Моя свадьба прошла там просто отлично. да и еще они могут подобрать тамаду!
Автор: Ulianna88 (08.01.2012)
Девочки, кто отмечал свадьбу в Большой Медведице? Расскажите поподробнее) Спасибо.
Автор: Evl (09.01.2012)
Всем привет!!! А подскажите, пожалуйста, хороший, уютный ресторан на 40 человек
Автор: Pilulya (09.01.2012)
Бирлога может подойти, там до 50 человек )) мне там понравилось, но к сожалению мы туда своими 80 гостями не влезаем))))
Автор: Марта IS (11.01.2012)
Можно в бывшем "вечернем блюзе"а можно в "Рандеву" там как раз 45-50чел.
Автор: acerka2009 (12.01.2012)
писал(а) в :
В "Шадэ" 3 зала разной вместительности, отличное обслуживание и кухня. Плюс можно у них же торт заказать, они у них бесподобные. У брата свадьба там была, гостям очень понравилось.
Автор: Evl (13.01.2012)
Спасибо всем!!! Поездим..посмотрим
Автор: Evl (17.01.2012)
А кто-нибудь отмечал свадьбу в Каравелле?Поделитесь впечатлениями...и есть ли фото украшенного зала?:-)
Автор: tata2810 (14.01.2012)
привет ) девчонки, подскажите плиз адрес ранчо?
Автор: Rox (15.01.2012)
у них есть сайт,посмотри в поиске Ранчо Восток-запад- что-то типа того. находятся на въезде в Желнино справа-в лагерной зоне (ух,как звучит )на месте какого-то бывшего детского лагеря. там большая вывеска,забор-не проедете мимо))
Автор: Annetka (16.01.2012)
Свою свадьбу отмечали в BeerЛоге. Нам понравилось - и вкусно, и за аренду зала взяли 2000р, и притом можно выбрать зал - на 10 человек, на 40 человек, на 60-70...

А брат заказывал зал в профилактории "Русь". Там интерьер немного отличался от моего варианта свадебного банкета, конечно. Но готовят очень вкусно (особенно салаты....и горячее...ну просто вообще вкусно). И очень приятная хозяйка, так что договариваться с ней - одно удовольствие!
Автор: Evl (23.01.2012)
Annetka, а не могла бы выставить фото со свадьбы зала Бирлоги?
Автор: tata2810 (16.01.2012)
узнала сегодня (((( моя дата занята, имею ввиду "Ранчо" .... признавайтесь, кому повезло???) 28 апреля
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.