Макияж - это просто!

Автор: Rox (13.04.2010)
ну это да))
Автор: Sestranevesty (13.04.2010)
Ну почему же крашенная, это мой натуральный цвет... Правда-правда. У меня совершенно свои волосы... И кожа не красноватая. На фотке,конечно. загаз,это я неделю как из Крыма)))) Месяц там запекалась на солнышке. Но и вообще у меня смуглая довольно кожа... ну... не знаю. Розовато-смуглая какая-то)))
Автор: Rox (13.04.2010)
свои такие волосы??? да,есть в них осенний оттенок,но ты однозначно не осень. Тогда с учетом цвета волос действительно можно причислить и к мягкой зиме. Смотри свои оттенки не настолько яркие,как обычно предлагают зиме (немного приглушенней) и не такие пыльные,спокойные,как предлагают лету (немного поярче)
Автор: Sestranevesty (13.04.2010)
Оленька, спасибо!!!!
А что такое с моими волосами, что они свои??? Это плохо,да? Ну, какие есть.... Я лет 10 мелировалась. светлее была, один раз почти чёрная, а потом отрастила свои и что-то никак не решусь снова красить... По-моему, красивый цвет, но если ты говоришь... я подумаю,конечно.
Автор: Rox (13.04.2010)
Да почему плохо! наоборот,очень необычный цвет-как-будто крашеный)))) это красиво))
Автор: Sestranevesty (13.04.2010)
Гы)))) напросилась на комплимент)) Спасибо ещё раз! Всё учту и буду ещё краше!
Автор: Вовина Кошка (22.04.2010)
нашла фото макияжа.красиво так...ммм...
Автор: Вовина Кошка (22.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (22.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (22.04.2010)
Автор: Вовина Кошка (22.04.2010)
Автор: Naty (22.04.2010)
Мне первый вариант очень понравился
Автор: Визажист (23.04.2010)
Маш, все выложенные варианты - это разновидности "Смоки айз - дымчатые глаза", делаются любым цветом, самое главное сохранять контур и растушевки))))
Автор: Legally_Blond (23.04.2010)
Еще тон лица идеальный надо под "смоки", а то грязно как-то смотрится если только глаза красить ИМХО
Автор: Визажист (23.04.2010)
согласна))))))) и, кстати, под смоки МОЖНО яркую помаду.
Автор: oldpupil (24.04.2010)
Никогда не научусь носить яркую помаду. Во-первых, мне сразу начинает казаться, что лицо выглядит как-то похабно, а во-вторых, я любую помаду моментально съедаю.
Зато я купила очередные тени (я маньяк теней) - ярко-синие, все-таки решила научиться ими пользоваться. Буду делать модные цветные смоуки.
Автор: oldpupil (24.04.2010)
Вот так вот
Автор: oldpupil (24.04.2010)
И веселые цветные весенние образы.
Как кстати вам нравится этот тренд - много цвета?
Автор: oldpupil (24.04.2010)
+
Автор: Legally_Blond (27.04.2010)
Я цветное люблю, еще люблю рисовать всякие цветочки-веточки....
Автор: Лапуля-Красотуля (24.04.2010)
Анют,а это все смоки называются?
Автор: oldpupil (24.04.2010)
Третья - нет, первые 2 - да.
Автор: FBunny (27.04.2010)
Тоже хочу цветные попробовать, Анют, где большой выбор цветных теней???
Автор: Визажист (27.04.2010)
Катюш, приезжай))))))))))))))))
Автор: FBunny (27.04.2010)
Жанночка. куда?????????
Автор: oldpupil (27.04.2010)
Я так думаю, что к Жанне
Самый большое выбор цветных теней - в проф. косметике. Самые раскрученые марки MAC, make up for ever. Я закупилась в Мак последний раз, цвета конечно супер, но не могу сказать, что полный восторг. Есть профессиональные палетки у марки, с которой Жанна и Ольга работают, к сожалению забыла как называется. Есть куча груп вконтакте, где продают большие палетки задешево - вроде бы по отзывам качество там тоже неплохое.
Автор: Визажист (27.04.2010)
Я, Оля, Катя и Света Антонова работаем на VOV Если что понадобится - обращайтесь))) Помогу подобрать тени, помады и все остальное))) (ща мне Rox пенделя даст за рекламу )
Автор: Rox (27.04.2010)
насчет МАС- каждая марка имеет своих почитателей и ненавистников))) вообще тени и пигменты МАС многие хвалят,а кто-то вот категорически не любит. ну это я так

А вообще-для личного пользования тона,пудры,помады,карандаши и пр. можно выбирать любой марки,как вам удобно,но вот тени однозначно очень сильно выигрывают у профмарок,даже недорогих, перед любой маркой для общего пользования-масс,люкс. Так что если хотите именно насыщенный цвет и стойкость,лучше выбирать все-таки в проф
Автор: oldpupil (27.04.2010)
Меня навернгое в проф-марках все-таки отталкивает унификация. Те же Mac|Mufe - черные коробочки, тени все одинаковой формы, чтобы можно было в палетку собирать, все упаковки очень простые. Мне,как юзеру-эстету, конечно больше нравятся люксовые марки за их оформление и "игрушечность".
И еще - Маковские тени с меня скатываются через какое-то время, хотя наношу я их исключительно на базу. Прямо мерзенько так забиваются в складки, хотя с другими тенями такого практически не бывает.
Автор: Rox (27.04.2010)
я не имела дела с маковскими тенями, но может просто техника нанесения неправильная? не знаю, не пробовала
про Вов тоже кто сам красился,некоторые говорили-скатываются, с Ателье та же история. у меня тени носятся полтора суток (ну вот бывает такой грешок после клубов) И у невест вроде до последнего держится,судя по разговорам. у нас ведь многие на свадьбе с этой косметикой были. попробуй брать маленькими порциями кистью и впечатывать,а не "мазать" на кожу. а вот прям хлопками такими,тампированием впечатывать и понемногу

унификация-это да. очень большая экономия на упаковке, которая вкладывается в качество продукта. визажистам упаковка не нужна))))
Автор: oldpupil (27.04.2010)
Вот и я о чем, что вам упаковка красивая ни к чему, а мне очень-очень нужна.
Оль, я так и наношу, покопалась в блогах косметических - такое бывает, если база не подходит... Похоже, надо их же базу покупать.
Автор: Rox (27.04.2010)
ты наносишь базу, тон, пудру?
Автор: Eleni (27.04.2010)
а мне тоже упаковка не важна. как то я спокойно к этому отношусь
лишь бы мне подходила косметика
кстати, Джинс, с меня не скатываются, проверяла )))
Автор: oldpupil (27.04.2010)
На веки? Нет, только базу под тени. Я вообще тоном и пудрой не пользуюсь почти.
Автор: Rox (27.04.2010)
вот попробуй еще закрепить тоном и пудрой. хотя бы тоненьким слоем. это как раз и дает ту стойкость
Автор: Naty (27.04.2010)
У меня раньше с тенями(любыми)все хорошо было,совсем недавно,может с полгода назад,скатываться стали,опять же любые,стала припудривать немножко веко-очень хорошо помогает
Автор: oldpupil (27.04.2010)
Просто обидно то, что другие тени держатся как прибитые просто на базу.
Автор: Milana (19.07.2010)
Очень хорошие тени в профессиональной элитной косметике Ателье. Я училась на ней, повышала квалификацию и на ней же работаю.
Палетки сформированы по 5 цветов, которые можно грамотно сочетать друг с другом, получаются красивые растушевки. Т.е., будут использоваться все оттенки, собранные в палетке, в отличии (часто) от палеток в других марках. Так же, есть наборные тени-пудра-румяна поштучно, но мне больше нравятся в палетках.
У этой косметики очень хороший и стойкий пигмент, цвет сохраняется очень на долго. Если сравнивать обычную бытовую косметику и профессиональную, то Ателье идет как люкс в сравнении с масс.маркет. Тени имеют специальную структуру, благодаря чему отлично тушуются. Но, конечно, и цена не дешевая. Зато и качество соответственное и хватит на долго. Цвета очень красивые и насыщенные.
Автор: Janka (27.04.2010)
а мне с тенями повезло в кои то веки-))) наношу без базы, без пудры.. прекрасно держатся весь день, а бывало и больше-))) не осыпаются и не скатываются
Автор: Апельсинк@ (11.05.2010)
Девочки,добрый день!подскажите-что за цветотип это и как лучше его "приукрасить"?Заранее спасибо!
Автор: Rox (11.05.2010)
очень интересное дело-определять цветотип по фото одних глаз
выложи более подробное фото с правильной цветопередачей и опиши свою кожу,волосы,глаза-какие они в реальности))
Автор: Апельсинк@ (11.05.2010)
да дело в том,что это не мое фото!Просто разрез глаз очень похож, и волосы такие же)))Мне, в принципе, не главное цветотип определить , а научиться как правильно их красиво накрасить
Автор: Апельсинк@ (11.05.2010)
глаза карие,волосы русые с рыжеватым оттенком(всегда в рыжий крашусь или медовый)
Автор: Rox (11.05.2010)
ну разве можно что-то советовать по чужому фото макияж глаз ведь не только от самих глаз зависит,но и от формы лица, губ, колорита. А свое фото что стесняешься выложить?))
а кожа у тебя какая? светлая? по описанию похожа на осень (пока похожа). Что идет осени,написано в этой темке выше или в теме Советы стилистов... Это единственный цветотип,кому идет модный нынче хаки))

На этом фото-примере вполне классическая форма глаз,которая выдержит почти любой макияж. Так что давай свое фото лучше
Автор: Janka (14.05.2010)
уф, наконец то я добежала до парикмахерской, цвет правда получился немного темнее чем я хотела, но в общем не плохо..хоть и не привычно-))) девочки-волшебницы, посоветуйте пожалуйста какой макияж сейчас лучше сделать
Автор: Олень-ка (14.05.2010)
Ян, замечательно выглядишь! тебе очень идет =) и появилась некая солидность))
Автор: Janka (14.05.2010)
Олень-ка, спасибо большое-))))) у меня были бооооольшие сомнения по поводу цвета волос, но думаю что все обошлось бывший бм у меня еще поплачет-))))))))
Автор: Rox (14.05.2010)
в таком варианте тебе нужно выделять чуть интенсивней глаза (тем более они у тебя красивые) нейтральными холодными цветами-как писали в этой теме или стилистов-если коричневый,то холодный (например,горький шоколад). Например,холодный беж+горький шоколад или слива. Можно делать легкие смоки в этих цветах,кайал холодного оттенка

Сейчас поищу подходящие картинки


вот твой вариант горький шоколад и холодный беж
Автор: Naty (14.05.2010)
Оль,а что такое кайал?
Автор: Rox (14.05.2010)
Наташ,это подводка по слизистой)) смоки с ним делают практически всегда, если использовать с растушеванными от темного к светлому тенями,создается эффект дымки,мягкого взгляда. Маленьким узким глазам не рекомендуется))

посмотри на этой странице первое фото от Вовиной Кошки- холодные коричневы смоки с черным кайалом
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.